Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Illuminate (Готическая группа №2)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
ZZema
Уверенность-неуверенность, но факт остается фактом. У Lacrimosa гораздо меньше песен, под которые хочется танцевать. А здесь я, когда в одиночестве включал Augen Blicke, то меня на месте не удержать было. А под Splitter ещё хуже
Go..
Вааа! У Иллюминатов новый альбом, который вышел в самом конце октября )) это как нельзя кстати, потому как я сейчас изнываю от необходимости послушать что-нибудь новое у одной из любимх групп. И Иллюминаты решили исполнить моё желание ) Надеюсь, не буду разочарована smile.gif На выходных устрою прослушивание ))
Аа, да, для тех, кто не в курсе, альбом называется Grenzgang. Например, вот - http://www.mediaboom.org/356809-illuminate...zgang-2011.html
Стана
Цитата(Go.. @ 11.11.2011 - 11:20) *
Чет у Иллюминатов даже фотки как будто коряво сплагиаченные с Лакри...
faust
Ну наконец-то. А то я уже замучился ждать.
Сейчас скачаем и оценим.
Go, Спасибо Большое за замечательную новость)))
Fernando
До второй группы после Лакримозы им ой как далеко... laugh.gif
faust
Очень понравилась Traum Meines Lebens. Ну ооочччень понравилась.
Цитата(Стана @ 14.11.2011 - 00:46) *
Чет у Иллюминатов даже фотки как будто коряво сплагиаченные с Лакри...

И гитары очень напомнили Зензухт biggrin.gif
Такое же пакостное звучание)))
White_Rabbit
Товарищи знающие_люди, а может сделает кто свой собственный топ15, м? Мне для знакомства с группой ну нааада
Anthony Colt
White_Rabbith
+ адын. Я тоже хочу.
ZZema
Топ-15 делать сложно, ибо вкусы а музыку очень разные. Но если что, то обращайтесь ко мне за этим
White_Rabbit
Ну я как бы уже обратился...Чего томить-то? Вкусы, не вкусы, пофиг. Если я буду плеваться от твоей подборки, то чья-то другая меня уже не спасет, верно? Подбери самые характерные для группы песни, что не слишком выбивается за основной стиль. У любой группы и у каждого слушателя есть свой топ-лист. Ты, допустим, соствишь топ15, потом кто-то что-то посчитает нужным еще добавить от себя, потом еще и еще. Пости прямо здесь
faust
Вот моё самое любимое:
Blutenstaub, Geheimes Leben, Ein Erwachen, Ein Neuer Tag, Leuchtfeuer, Dunkellicht(!!!), Jade, Alles Was Blieb(!!!), Bittersusses Gift, Kaltes Verlangen, Du Liebst Mich Nicht, Nur Fur Dich, Abschied, Jungfrauenquelle, Traum Meines Lebens.
White_Rabbit
Спасибо. Отпишусь, как послушаю
ZZema
ну держите
Verlorener Moment, Die Geburt Der Ozeaniden, Kuhles Wasser, Geheimes Leben, Haus Der Zeit, Ein Neuer Tag, Wenn Du Lachst, Daheim, Nach Dem Erwachen (Remix), Menschenwolf, Geist Aus Der Vergangenheit, Man Sagt, Ich Glaub' An Dich!, Augenblick, Kaltes Verlangen, Ferne Stadte, Du Liebst Mich Nicht, Der Tanz Beginnt,
Horizont.
D.O.
Присоединяюсь к совету про "Geheimes Leben", "Bittersusses Gift", "Wenn Du Lachst".
Go..
И снова, спустя год, я отписываюсь в этой теме с новостью о новом альбоме smile.gif Надеюсь, станет традицией smile.gif)
"ZwischenWelten" называется очередное творение одной из моих любимых групп ) выйдет альбомчик 23 ноября, недолго осталось ждать )
Обложенька
Превью можно послушать на амазоне - http://www.amazon.de/Zwischenwelten-Illumi...pd_bxgy_m_img_b
Забавно наличие песни "Verloren" smile.gif актуально что ли для всех сейчас )
faust
Заглавная песня с него меня влюбила в себя после первого же прослушивания.
Но в целом... Не знаю... Альбом вышел довольно посредственным...
ZZema
Совсем я на старости лет отстал от жизни. Время февраль, а я только узнал за новинку. Надо в срочном порядке исправляться.
Gluck
Слышала, что вышел новый альбом у них (то ли конец 2014, то ли начало 2015 г.) Но нигде не могу найти, чтоб скачать(( huh.gif Хотя может это только слух..
AstroFire
Только недавно узнал про эту группу. Довольно интересно. Ещё толком всё не расслушал, но впечатления в общем положительные. Но не слишком ли они под Лакримозу косят? Мне так показалось, не мешало бы им побольше оригинальности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.