Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: высокотехнологичный робот на замену противоположному полу
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
D.O.
В новостях прочитал:
Цитата
Это первый в истории секс-индустрии человекоподобный робот с зачатками искусственного интеллекта.

Машина для сексуальных утех была представлена на днях в США на выставке товаров для взрослых. Под ее синтетической кожей, почти неотличимой от человеческой, повсюду расположены датчики, реагирующие на прикосновения "любовника".

http://torg.mail.ru/news/8443/ (некоторые камменты доставляют)

Лет через 5-10, когда этих роботов усовершенствуют, средний класс в США забудет про естественные контакты навсегда. :-)
Всем станет по фигу на харрасмент, феминисток, алименты, общественные движения всяких извращенцев и прочее.
Как побочный эффект, разорятся многие ювелиры (так им и надо), закроются многие цветочные салоны, потеряет работу много психологов, станет туго производителям одежды.

В общем, это "epic win" для производителей этих роботов.

Осталось научиться делать динамическое изменение внешности. Изменение черг лица по фотороботу, по фотографии (своей бывшей одноклассницы, например). Изменение размеров груди, объёмов фигуры (плюс-минус сантиметр для разнобразия).

Ну и варианты для женщин тоже сделают, с такими же наворотами. Клоны знаменитостей, местных чемпионов по бейсболу и американскому футболу.

Да и не только в США, это много где найдёт покупателей, даже в тех странах, где законы и суды не настолько сильно осложняют жизнь людям, имеющим отношения.

После кризиса, наверное, будет бум. Интернет будет пестреть баннерами "пошли бойфренда на /beep!/, наши синтетические ребята не замечают твои лишние килограммы и не устают", "этот парень лучше всех, и он не загладывается на твою лучшую подружку" или "эта синтатическая подружка лучше, чем твоя бывшая, и не ревнует тебя к твоей секретарше", "это копия твоей первой любви, у неё нет детей от другого мужчины, она не толстеет и ты ей очень нравишься".

Я о чём:
Будет весело и интересно за всем этим наблюдать.
dumhastal
D.O.
О_0...жесть!
Блин, человеческие отношения катятся к черту. Интересно, станет ли человечество счастливее от того, что будет тр*хаться с куклами? Наверно, мы все просто вымрем...и придет время черной рассы...
Да и как навороченная кукла, пусть даже и с интеллектом, может заменить человека? Глупости...если уж кому-то срочно надо, пусть готично мастурбирует в чОрной комнате (с)
NatalyII
Надо им посоветовать усовершенствовать искусственную девушку - пусть и детей тоже рожает. cool.gif
December
Цитата
наши синтетические ребята не замечают твои лишние килограммы и не устают

мда.....без комментариев
Цитата
Будет весело и интересно за всем этим наблюдать.

Да уж, веселья будет, хть отбавляй....
Цитата
Надо им посоветовать усовершенствовать искусственную девушку - пусть и детей тоже рожает.

А вот это неплохая идея)
FREUDE
D.O.
Уважаемый, не смешите мои тапочки!
Отчего же тогда с поступлением в продажу всевозможных "дилдо", все дамочки не вооружились сим предметом и не покончили с мужчинами в своей жизни раз и навсегда? Ведь "дилдо" и стоит дешевле, и без всяких там эмоциональных переживаний, типа: изменит- не изменит, придёт- не придёт, побелит - не побелит, залечу - не залечу???? Положила в ящичек возле постельки и взяла когда требуется резинового друга. Чего же все так замуж хотят? а другие - ТЕ за которых хотят замуж, с удовольствием женятся?
Когда впервые телефон появился, то тоже все думали, что скоро конец света, особо Церковь пыталась в этом народ убедить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Atra_Nubes
Чего только не напридумывают... вот только сможет ли кукла подарить человеческое тепло? скорее всего нет.
Странно, люди боятся смерти, боятся исчезнуть в небытие, но почему-то делают всё, для того чтобы себя уничтожить.
Мы все скоро исчезнем с этой планеты. Останутся только китайцы))

*Резиновая баба стремительно теряет свои позиции biggrin.gif*
December
Кстати, в ответ, для наших мужчин появились вот такие сверхновые игрушки:
Цитата
Аэромеханик Михаэль Харриман уверяет, что совершил очередную сексуальную революцию. Сотворил "женщину" - безотказную и страстную. Она, не сомневается изобретатель, вытеснит с интимного рынка нынешних пластиковых кукол - примитивных, но тем не менее популярных в среде одиноких мужчин. Тех, которые не могут или не хотят искать себе живых женщин. Эту "Еву" зовут Энди. По сути, она первый секс-робот.
http://s005.radikal.ru/i209/1001/21/3543336387b2.jpg

- Ее почти невозможно отличить от реальной женщины, - нахваливает свое детище изобретатель. - Тело и кожа Энди сделаны из высококачественного силикона - материала, который используют в пластической хирургии. А внутри - скелет: суставы, таз, позвоночник, череп. Все как у человека.
http://s09.radikal.ru/i182/1001/fc/a55245f490d0.jpg

Но главные женские достоинства новинки в другом. Во-первых, она теплая - снабжена нагревательными элементами. И это серьезный шаг в эволюции секс-кукол. Во-вторых, кукла начинает учащенно дышать - по мере развития полового акта во времени - и двигать тазом. При этом у Энди ускоряется и сердцебиение, которое можно ощутить, припадая к ее груди. Роботизированное лицо хлопает глазами, а в финале на нем появляется томная улыбка. Все эти атрибуты страсти возникают за счет моторчиков, насосиков и сжатого воздуха - изобретатель-то аэромеханик.

http://i077.radikal.ru/1001/96/b13a1547ed16.jpg

Arvit
Цитата(December @ 15.01.2010 - 17:35) *
Но главные женские достоинства новинки в другом. Во-первых, она теплая

Блин, а я так любил, когда температура женщины равна температуре окружающей среды...((((((

Всё фигня. Очередной инструмент для народной забавы "стрижка бабла с лохов". Никаких основ - предрекаю - не затронет. Хотя наблюдать, действительно, весело.
Sehnsucht
А мне очень грустно... Потому что не все могут понять, что человеческие отношения ничто не заменит...
Steamer
В связи с этой потрясающей новостью вспоминается тематическая песня группы "Ленинград" под названием "Роботы-еб@боты" smile.gif))))
Glenn Witcher
Цитата(D.O. @ 15.01.2010 - 16:53) *
Ну и варианты для женщин тоже сделают, с такими же наворотами. Клоны знаменитостей, местных чемпионов по бейсболу и американскому футболу.

Weyladn-Yutani Corp., Lance Bishop 321-B. Лишь бы спрос был. В общем, как обычно.

Цитата(Arvit @ 15.01.2010 - 18:49) *
Всё фигня. Очередной инструмент для народной забавы "стрижка бабла с лохов". Никаких основ - предрекаю - не затронет. Хотя наблюдать, действительно, весело.

Заметь, особо сильных обсуждений нету. Т.е. уже к середине февраля основательно забудут. Может быть до новой волны.
D.O.
Цитата(FREUDE @ 15.01.2010 - 17:24) *
Отчего же тогда с поступлением в продажу всевозможных "дилдо", все дамочки не вооружились сим предметом и не покончили с мужчинами в своей жизни раз и навсегда? Ведь "дилдо" и стоит дешевле, и без всяких там эмоциональных переживаний, типа: изменит- не изменит, придёт- не придёт, побелит - не побелит, залечу - не залечу????


Недостаточно полная имитация полового акта.
И в мозг поиметь некого. :-)


Не, самый класс был бы - исскуственные сны с полной реалистичностью. Чтобы от реальности не отличить. И физиологически всё хорошо, и для души. Одно смущало бы - возможные засады для психики и для памяти. Хотя, если меру знать...
Ergil
Заверните. Будет жить у меня в шкафу.

А вообще- http://www.realdoll.com/ - пока что этот вариант дешевле и доступнее. Народ тащится.
http://www.youtube.com/watch?v=HGfaQCY_bo4...kipcontrinter=1 - вот например круто чувак заморочился.
Персонажи роботы всегда пользовались популярностью у анимуфагов. Думаю у них есть будущее. К тому же это стимулирует развитие человекоподобных роботов. Ведь на самом деле для обычной работы человекоподобные роботы не нужны. Её проще автоматизировать по другому. А вот для общения и секса они потребны и спрос сей благостно стимулирует высокие технологии, позволяя одновременно заработать сотни денег.

Я думаю с началом действительно серийного производства цену удастся сбить раза в полтора-два. На куклах уже отработаны вопросы замены расходных (периодически нужно менять влагалище, хотя и редко- не чаще тормозных колодок я так понял, иногда подновлять волосы). Лица и фигуры на заказ делаются легко. Вон я читал мужик старушку себе заказывал... Короче дело за приводами и электроникой.
Я думаю разумно было бы по мере развития рынка создать сеть фирменных сервисов и возить девушек на ТО с заменой расходных и плановыми работами.
Ещё бы придумать какую-нибудь систему самоочистки как у электробритв. Потому что весит куколка не мало, скелет в ней почти настоящий, но она слишком гибкая и переносить её- всё равно что труп- довольно тяжело. Каждый раз тягать её в ванную для того чтобы привести в порядок неудобно.

Но я считаю- современные технологии могут всё. Вопрос только почем. Я думаю мы доживем до того времени когда роботы будут двигаться не хуже современных 3D моделей на экране, включая мимику и всё такое.
The future is now. Because world's smartest people are busy dreaming it and building it.
Одна В Темноте
Меня очень забавляет сие изделие))) ну что сказать, здорово biggrin.gif
Цитата
Робот оснащен процессором, постоянно подключен к Интернету и может обновлять свое программное обеспечение на сайте компании-производителя.

Я прям вижу как занимается кто-то онанизЪмом с этой штучкой и тут такой характерный писк от windows, есть обновление для вашего устройства, или антивирь какой-нибудь орать начнет.

Milady de Winter
И правда очень смешно)))
http://fishki.net/comment.php?id=62520 - бюджетный вариант biggrin.gif Хороша...
Одна В Темноте
Milady de Winter Мне даже кажется бюджетный вариант пока намного успешней дорого оригинала. Одним махом решаются все те недоработки, о которых говорили Ergil и D.O.. И мыть удобно, и есть набор "сменных" лиц, и можно корректировать размеры по своему усмотрению. biggrin.gif
LoS!!
Цитата(Одна В Темноте @ 15.01.2010 - 23:31) *
Я прям вижу как занимается кто-то онанизЪмом с этой штучкой и тут такой характерный писк от windows, есть обновление для вашего устройства, или антивирь какой-нибудь орать начнет.
Это шикарно))
А что, может это и к лучшему. Люди, не нуждающиеся в отношениях, смогут получить свой секс, не разбивая сердца)
Milady de Winter
Цитата(Одна В Темноте @ 15.01.2010 - 23:47) *
Milady de Winter Мне даже кажется бюджетный вариант пока намного успешней дорого оригинала. Одним махом решаются все те недоработки, о которых говорили Ergil и D.O.. И мыть удобно, и есть набор "сменных" лиц, и можно корректировать размеры по своему усмотрению.

Угу. При наличии коришевой изоленты можно сделать мулатку)) Но мне почему-то стало искренне жаль "сменные лица" - не по-людски это laugh.gif
Цитата(LoS!! @ 16.01.2010 - 00:51) *
Люди, не нуждающиеся в отношениях, смогут получить свой секс, не разбивая сердца)

Всё равно это странно. Надо быть латентным некрофилом, чтобы получать от этого удовольствие.
D.O.
Цитата(Milady de Winter @ 16.01.2010 - 01:19) *
Но мне почему-то стало искренне жаль "сменные лица" - не по-людски это laugh.gif


Робот есть робот, так что всё в порядке.

Цитата(Milady de Winter @ 16.01.2010 - 01:19) *
Цитата(LoS!! @ 16.01.2010 - 00:51) *
Люди, не нуждающиеся в отношениях, смогут получить свой секс, не разбивая сердца)

Всё равно это странно. Надо быть латентным некрофилом, чтобы получать от этого удовольствие.


Ничего, в будущем роботы будут как живые. Мимика, температура тела, пластика движений.
А ещё можно будет подключаться к Интернету и общаться через кукол как через Skype. То есть от живого человека потребуется только голос и реальный человеческий разум. Залогинился в какой-нибудь "в-робот-контакте.ру" и ищешь партнёршу. Реальная девушка где-то там в сети, а заменитель её тела здесь. Аналогично и для неё. Ты реальный здесь, а она через куклу с тобой общается и...


Кстати, решится проблема половых извращенцев и безопасности. Куклы для всяких "-филов" сделают.
Проституция тоже не нужна будет.
LoS!!
Про общение через кукол - интересно, да)
Только вот не думаю, что роботы очень уж скоро смогут приобрести ту пластику движений, которую имеет реальный партнёр.
D.O.
Цитата(LoS!! @ 16.01.2010 - 01:51) *
Про общение через кукол - интересно, да)
Только вот не думаю, что роботы очень уж скоро смогут приобрести ту пластику движений, которую имеет реальный партнёр.


Когда где-то на Западе снимали фильм "Прогулки с динозаврами" (учёные анимировали свои гипотезы), то попутно изобрели такую технологию анимации, что сделали динозаврам нормальную пластику движений. Так что, роботам вполне сделают.
Ещё и с каких-нибудь лучших стрип-хореографов или просто талантливых актрис движения сканировать будут 3D-датчиками (всё это сегодня существует) и потом делать соответствующие программы движений девушкам-роботам. Сделают сочетание идеальной фигуры, хорошего лица и красивой пластики движений. Улётные девицы получатся.
То же и в мужской версии. Полная имитация модели поведения мачо или обходительного джентльмена. Голос, движения. Телосложение опять же. Вот только со взглядом гораздо сложнее, мне кажется, врядли воссоздать смогут.
FREUDE
D.O.

Цитата
Цитата(FREUDE @ 15.01.2010 - 17:24) *
Отчего же тогда с поступлением в продажу всевозможных "дилдо", все дамочки не вооружились сим предметом и не покончили с мужчинами в своей жизни раз и навсегда? Ведь "дилдо" и стоит дешевле, и без всяких там эмоциональных переживаний, типа: изменит- не изменит, придёт- не придёт, побелит - не побелит, залечу - не залечу????


Недостаточно полная имитация полового акта.
И в мозг поиметь некого. :-)


Да, ладно...недостаточно полная?! biggrin.gif Ну, Вам лучше знать ))))

Господа!
Тогда вопрос: "А как же поговорить???"
А выкурить сигаретку между делом, попить чайку или отправить любимого принести что-нибудь вкусненького из холодильника? А ?

Все эти суррогаты мне не по душе!!!
Ergil
Я верю в технологии и совершенно не сомневаюсь что если на эти дела будет спрос (а на RealDoll спрос большой например- значит и на роботов будет), то за каких-нибудь 20 лет они разовьются так что от настоящих не отличить будет. Как компьютеры вон прогрессируют геометрически.
December
Цитата
Куклы для всяких "-филов" сделают.

Самое точное применение этим куклам.
Glenn Witcher
D.O., ну и сколько будет стоить такой агрегат с песнями-танцами? И много ли желающих будет, это ведь тоже скажется на объемах и цене.
А вообще ничего плохого, лишь бы не в стиральные машины это встраивали. Кто читал Лема меня поймет. biggrin.gif
Ergil
Да будет он стоить не дороже ВАЗов. А трахаться с ними будет куда приятнее.
Скажем дрессированная породистая собака телохранитель стоит 9 тысяч долларов. Столько же сколько те роботы.
Лиса
С ума сойти)))если это лучше живого тела,то на здоровье))
Мужчину-игрушку не мешало бы сделать с функицией уборки квартиры,ну чтоб без дела не валялся)
Milady de Winter
Цитата(D.O. @ 16.01.2010 - 01:46) *
Цитата
Но мне почему-то стало искренне жаль "сменные лица" - не по-людски это

Робот есть робот, так что всё в порядке.

Да ну? А вам было бы приятно, если бы какой-нибудь престарелый гей создал по вашему образу и подобию такого робота со сходством один в один? С одной стороны, конечно, пофиг, а с другой как-то нерадостно от этого факта)))
Цитата(Лиса @ 16.01.2010 - 13:39) *
Мужчину-игрушку не мешало бы сделать с функицией уборки квартиры,ну чтоб без дела не валялся)

С функцией выноса мусора и выгуливания собаки по утрам. Ещё не плохо бы чтоб говить умел smile.gif
December
Все-таки это конечно жутковато, что нас по-тихоньку вытесняют роботы...
D.O.
Цитата(FREUDE @ 16.01.2010 - 09:19) *
Господа!
Тогда вопрос: "А как же поговорить???"


Я в этой теме об этом писал. Специальные сервисы по поиску "собеседника через робота" в Интернете. Двое общаются голосом через своих роботов, и каждый в своей квартире со своим роботом.

Сайты знакомств добавят новый параметр для поиска - "robot / human".
Исчезнет такое извращение, как "секс по телефону".

Цитата(FREUDE @ 16.01.2010 - 09:19) *
А выкурить сигаретку между делом, попить чайку или отправить любимого принести что-нибудь вкусненького из холодильника? А ?

Все эти суррогаты мне не по душе!!!


Вполне реально.

Цитата
ну и сколько будет стоить такой агрегат с песнями-танцами?


Когда-то и компьютеры были дорогими.

Цитата
А вам было бы приятно, если бы какой-нибудь престарелый гей создал по вашему образу и подобию такого робота со сходством один в один? С одной стороны, конечно, пофиг, а с другой как-то нерадостно от этого факта)))


Главное чтобы не снимал себя с роботом на фото или на видео. А то, как говорится, "пацаны не поймут". :-)

Ну, думаю, власти озаботятся проблемой клонов знаменитостей и простых людей и запретят, например, фотографировать этих роботов и выводить их из дома.


И будут школьники и студенты потом говорить:
- Я вчера видел этого ботана с такой девушкой...
- Да ладно, небось робота в кредит взял!
:-)
VasyHoldem
Цитата(FREUDE @ 16.01.2010 - 09:19) *
А выкурить сигаретку между делом, попить чайку или отправить любимого принести что-нибудь вкусненького из холодильника? А ?

И тут входит терминатор smile.gif Извиняюсь не удержался мне просто почему то после этой фразы вспомнился сюжет первой части этого фильма biggrin.gif

Теперь по теме какой же это ужас, с такими интересами людей как создание такого убогого робота каким бы высокотехнологичным он ни был таким же убогим и останется, причем создатели не далеко уходят от своих изобретений. Ну, что же получение денег с низменными животными интересами станет единственной главной, важной задачей и фактором человека робота.
Ergil
Знаете, ученым пофигу. Они работают и ради денег и just for lulz. Ядерную бомбу делали вовсе не кровожадные маньяки, а интернет- не любители порнухи. Посмотрите канал Дискавери- людям просто интересно, вот и конструируют всякое.
А если это ещё и коммерчески выгодно- вообще милое дело.
Lady-charmed
Цитата
Исчезнет такое извращение, как "секс по телефону".

Кто-нибудь выведите меня из истерики))) Секс по телефону - страшное извращение, в отличие от секс-робота по скайпу, да-да)
VasyHoldem, да не, роботы-то как раз весьма совершенны и красивы. А вот люди как были убогими, так и останутся.
Вива скудоумие и былосерость! Мы будем вами гордится wink.gif
December
Цитата(Lady-charmed @ 17.01.2010 - 04:06) *
Цитата
Исчезнет такое извращение, как "секс по телефону".

Кто-нибудь выведите меня из истерики))) Секс по телефону - страшное извращение, в отличие от секс-робота по скайпу, да-да)
VasyHoldem, да не, роботы-то как раз весьма совершенны и красивы. А вот люди как были убогими, так и останутся.
Вива скудоумие и былосерость! Мы будем вами гордится wink.gif

Успокойтесь господа) Любой вид секса приветствуется и не считается извращением, если все происходит с обоюдного согласия wink.gif
Lanightempwilang+-11
Цитата(Ergil @ 16.01.2010 - 21:35) *
Знаете, ученым пофигу. Они работают и ради денег и just for lulz. Ядерную бомбу делали вовсе не кровожадные маньяки, а интернет- не любители порнухи. Посмотрите канал Дискавери- людям просто интересно, вот и конструируют всякое.
А если это ещё и коммерчески выгодно- вообще милое дело.

Сегодня случайно в фейсбуке натолкнулась на более подробную статью на английском про этого робота:http://www.huffingtonpost.com/2010/01/10/r..._n_417976.html#
(Комментарии присутствуют)
Робот был по большому счету придуман ради коммерческого успеха.Поболтать,кстати,он в состоянии.Как утверждает создатель,это чуть ли не средство от одиночества,когда поговорить не с кем)))
Ergil
Не важно ради чего, а прогресс я приветствую. Я считаю технология может всё и в 21м веке нечего идти на компромисы с обстоятельствами.
Rheo-TU
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 17.01.2010 - 09:25) *
Поболтать,кстати,он в состоянии.Как утверждает создатель,это чуть ли не средство от одиночества,когда поговорить не с кем)))

Ну тогда, значит, дамам с панели и вправду на выход:)
VasyHoldem
Цитата(Ergil @ 16.01.2010 - 16:35) *
Знаете, ученым пофигу. Они работают и ради денег и just for lulz.

По моему мнению сугубо личному такие изобретения как описанные выше ведут к полной деградации человечества. Ученый изобретатель работающий для денег, и lulzа не будет являться таковым, а лишь плотью с гниющим разумом и внутренностью, создания которого будут разлагать всех и всё вокруг. Так же Я полагаю, что силы истинного ученого изобретателя должны по определению быть направлены на благо общества. Например на технический прогресс который будет охватывать всяческие стороны жизни человечества и не будет сведен к удовлетворению низших потребностей человека и без умерщвления природы.
Цитата(Lady-charmed @ 17.01.2010 - 02:06) *
А вот люди как были убогими, так и останутся.
Вива скудоумие и былосерость! Мы будем вами гордится wink.gif

Lady-charmed Бесспорно, но надеюсь не все biggrin.gif
Ergil
Вся наука ведет к деградации человечества если так рассуждать. Вот придумали двигатель внутреннего сгорания- отпала необходимость пешком ходить. Экая деградация- глядишь и ходить разучимся.
Bars
Отличная новость biggrin.gif
Буду знать что подарить себе на др
Только наверно недешево, копить придется

Цитата(VasyHoldem @ 17.01.2010 - 16:58) *
По моему мнению сугубо личному такие изобретения как описанные выше ведут к полной деградации человечества. Ученый изобретатель

Наоборот. С эволюцией как подобных изобретений, так и любых других на первый взгляд низменных, общество будет всесторонне развиваться
NatalyII
Цитата(Ergil @ 17.01.2010 - 17:27) *
Вот придумали двигатель внутреннего сгорания- отпала необходимость пешком ходить. Экая деградация- глядишь и ходить разучимся.
Знакомый видел в Америке в супермаркете бабу в инвалидной коляске с мотором. Думал, инвалид. Оказалось, ей просто лениво ходить ножками.

На самом деле проблема мытья таких кукол просто кошмарна. Они будут очень быстро становиться серыми. Или придется еще покупать дополнительные приспособления для транспортировки, для мытья и т.п., места в квартире не хватит. Нужна будет отдельная комната. Так что если я и куплю такого мужчину, то накрою стеклянным колпаком и буду на него смотреть.))) Если, конечно, им научатся делать красивые лица. tongue.gif А впрочем, на мой извращенный вкус вряд ли сделают. Так что денежки копить не стоит. cool.gif
Lady-charmed
Цитата(Bars @ 17.01.2010 - 22:38) *
Наоборот. С эволюцией как подобных изобретений, так и любых других на первый взгляд низменных, общество будет всесторонне развиваться

Если развитие для вас именно в силиконовых секс-игрушках, то, наверное, вас всех скоро ждёт идеальное общество. Если эволюция - это роботы за замену противоложному полу, то чего душе искать?
Насчёт всяких маньяков-извращенцев: вы думаете они такие правильные и понимают, что нехорошо детишек раздраконивать и школьниц в лифтах насиловать? И как миленькие, вместо того, чтобы запросто "достать" настоящую живую плоть, от которой и удовольствия больше (она сопротивляется, а это подогревает страсть и желание ещё больше унизить),побегут копить денюжку на красотку-куколку? Наивно))
Ergil
Серыми они не становятся. Материал долговечный. Транспортировать удобнее всего в коляске каталке. Да в шкафу больше двух не поместится так что хорошо комнату иметь лишнюю.
Lady-charmed
Что-то мне подсказывает, что, производя математические расчёты, наши досточтимые мужчины с унынием придут к выводу, что живая женщина таки дешевле. Вот горе-то))
Одна В Темноте
Цитата(Lady-charmed @ 18.01.2010 - 22:35) *
Что-то мне подсказывает, что, производя математические расчёты, наши досточтимые мужчины с унынием придут к выводу, что живая женщина таки дешевле. Вот горе-то))

Не обольщайся, в долгосрочной перспективе кукла решает, тут 7 тыс. - единовременная затрата плюс, условно, 500 у.е. на ТО в год.А на женщину ж сколько денег-то надо (а ну ка?кто уже успел успел составить бизнес-план?) целый банк biggrin.gif
Bars
Цитата(Lady-charmed @ 18.01.2010 - 17:00) *
Цитата(Bars @ 17.01.2010 - 22:38) *
Наоборот. С эволюцией как подобных изобретений, так и любых других на первый взгляд низменных, общество будет всесторонне развиваться

Если развитие для вас именно в силиконовых секс-игрушках, то, наверное, вас всех скоро ждёт идеальное общество. Если эволюция - это роботы за замену противоложному полу, то чего душе искать?
Насчёт всяких маньяков-извращенцев: вы думаете они такие правильные и понимают, что нехорошо детишек раздраконивать и школьниц в лифтах насиловать? И как миленькие, вместо того, чтобы запросто "достать" настоящую живую плоть, от которой и удовольствия больше (она сопротивляется, а это подогревает страсть и желание ещё больше унизить),побегут копить денюжку на красотку-куколку? Наивно))

А душа , полностью удовлетворив основную потребность, перейдет на потребности более высокого плана, будет работать на прогресс в других сторонах жизни, таких как например выше описано; благо общества, умервщление природы и пр.

Про маньяков - вспомнился рассказ Бредбери - Преступление без наказания. Точно в тему попал)

Цитата(Ergil @ 18.01.2010 - 22:19) *
Серыми они не становятся. Материал долговечный. Транспортировать удобнее всего в коляске каталке. Да в шкафу больше двух не поместится так что хорошо комнату иметь лишнюю.

Я уверен что мудрые создатели предусмотрят возможность удобной переноски и сделают возможность быстрой сборки-разборки чтобы в сложенном виде помещалось в чемоданчик
Ergil
Мужик же писал в комментах что ему жена обходится в год в стоимость этого робота.
D.O.
Цитата
На самом деле проблема мытья таких кукол просто кошмарна. Они будут очень быстро становиться серыми. Или придется еще покупать дополнительные приспособления для транспортировки, для мытья и т.п.


Да, обслуживание может быть сложным. Очевидно, будут специальные сервисы для техобслуживания и ремонта таких роботов. Как на каждом углу какого-нибудь Савёловского рынка ремонт сотовых телефонов.
Ну и сама конструкция будет с отделяемыми частями, горячая замена половых органов там и прочее.

Подъём малого бизнеса в стране, опять же. Profit!

Цитата
Насчёт всяких маньяков-извращенцев: вы думаете они такие правильные и понимают, что нехорошо детишек раздраконивать и школьниц в лифтах насиловать? И как миленькие, вместо того, чтобы запросто "достать" настоящую живую плоть, от которой и удовольствия больше (она сопротивляется, а это подогревает страсть и желание ещё больше унизить),побегут копить денюжку на красотку-куколку?


Очевидно, что с куклами это делать безопаснее. За растерзанного робота не посадят, если это не чья-то собственность.
Появятся всякие полу-подпольные тюнинговые ателье, где будут делать версии кукол, пригодные для многоразовых пыток и расчленёнки. С адаптированными версиями прошивки (реакция на боль). Запросто. А кроме того, роботы не теряют сознание от болевого шока, простите за натуралистичные подробности.
Lady-charmed
Цитата(Bars @ 18.01.2010 - 23:01) *
А душа , полностью удовлетворив основную потребность, перейдет на потребности более высокого плана, будет работать на прогресс в других сторонах жизни, таких как например выше описано; благо общества, умервщление природы и пр.

Не может человек быть высокоразвитой личностью, когда в сфере чувств он ведёт себя по-скотски.
Цитата(D.O. @ 18.01.2010 - 23:48) *
Очевидно, что с куклами это делать безопаснее. За растерзанного робота не посадят, если это не чья-то собственность.

Очевидно для здорового психически человека. А для маньяка ничего не очевидно. Это как худеющему предлагать есть сырые овощи, уложенные в виде вкусной печеньки. Очевидно, что это безопасно для фигуры. Но удовольствия никакого.

И о каком нафиг самосовершенствовании духовном может идти речь, когда отношения и женщины/мужчины меряются в деньгах
Лиса
Цитата
Очевидно, что с куклами это делать безопаснее. За растерзанного робота не посадят, если это не чья-то собственность.

вот не успеешь антивирус обновить,она каким-нибудь трояном заразится и будет током бить в самый ответственный момент или чего хуже взбесится и за*****т до смерти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.