Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои рисунки (Sword)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Sword
Наконец-таки кое-как отсканировала/сфотографировала свои рисунки на тему Lacrimosa, а точнее на тему самого Тило))) выкладываю пока эти

http://foto.vsi.ru/upload/files/h7bdfinr637dci5.jpg
http://foto.vsi.ru/upload/files/f4ytjxp28dplpko.jpg
http://foto.vsi.ru/upload/files/elbztamu111n76p.jpg - это что-то полунедорисованное, сначала боялась испортить, а теперь никак руки не доходят))

жду критики smile.gif
dumhastal
Sword
Замечательные рисунки!!! rosenrot.gif
На первых двух Тило выглядит по-детски светлым и лучезарным)) да, да, в жизни у него тоже так получается!
Очень хорошо рисуешь! И, для меня хотя и не главное, но Тило очень-очень похож на оригинал!))
Третий рисунок тоже хорош. Вольф здесь серьезный)) Нарисовано класно!
Анне рисовать не пробуешь? Думаю у тебя получились бы хорошие портреты))
В любом случае жду продолжения темы))
Deine_Angst
класс! Очень точно передала черты лица. Добавь теней и рисунки оживут
Sword
dumhastal, Deine_Angst, спасибо большое!))

Цитата(dumhastal @ 26.01.2010 - 15:59) *
Анне рисовать не пробуешь?

к сожалению, пока не пробовала.. а тут с этой сессией вообще пришлось все забросить и сутками грызть гранит науки))) но в ближайшее время обязательно будет и Анне smile.gif
(((Feuer)))
Цитата(Sword @ 26.01.2010 - 14:07) *
жду критики

Можно?

1 - плохо виден глаз, но мне кажется, что с ним что-то не то...
2 - веко над дальним глазом через чур большое, получается бугорок
3 - дорисовать и прорисовать нос. Ещё у меня какое-то сомнение по поводу радужной оболочки ближнего глаза, но говорить не хочу, не уверена.
Sword
(((Feuer))),
Цитата((((Feuer))) @ 26.01.2010 - 19:22) *
1 - плохо виден глаз, но мне кажется, что с ним что-то не то...

это может быть от того, что снято на фотоаппарат, качество не очень.. а вообще я сильно старалась не прорисовывать, чтобы не испортить
Цитата((((Feuer))) @ 26.01.2010 - 19:22) *
2 - веко над дальним глазом через чур большое, получается бугорок

этот бугорок есть и на самой фотке. просто такой поворот головы + сама форма века, что кажется неестественно smile.gif когда рисовала сама обратила внимание smile.gif
Цитата((((Feuer))) @ 26.01.2010 - 19:22) *
дорисовать и прорисовать нос

над носом поиздеваюсь)))

за критику спасибо smile.gif
Milady de Winter
Sword, хорошие рисунки, Вольфф отлично узнаваем. Хорошо бы ещё теней для реалистичности добавить.
И ещё меня немного смутило, что лицо и волосы довольно бледно выглядят на фоне пиджака, и контраста добавляет то, что лацканы обведены мягким карандашом. Если уж обводить контуры, то везде - это во мне проснулся аццкий архитектор))
Sword
Milady de Winter, спасибо) совет учту smile.gif
(((Feuer)))
Цитата(Milady de Winter @ 26.01.2010 - 22:22) *
Если уж обводить контуры, то везде

По идее, контуры вообще обводить нельзя))
Sword
Цитата((((Feuer))) @ 27.01.2010 - 19:39) *
Цитата(Milady de Winter @ 26.01.2010 - 22:22) *
Если уж обводить контуры, то везде

По идее, контуры вообще обводить нельзя))


да-да, с контурами я действительно перестаралась biggrin.gif сдам наконец все экзамены и буду доводить все это до ума)))))

Взялась я за Анне)) Художник из меня конечно непутевый biggrin.gif попытки нормально сделать на лице тени закончились тем, что из-за них она на себя не похожа))) глаз перерисовывала раз 15 и все равно с ним что-то не то

http://foto.vsi.ru/upload/files/toici1fvdzfuof3.jpg
dumhastal
Sword
рисунок хороший получился, но только эта девушка все же не Анне)) Губы и глаза у Анне точно другие, овал лица нужно поменять.
Sword, ты правда замечательно рисуешь, но с Анне придется потренироваться. Только не забрасывай, я так думаю, что если поработать, то скоро мы сможем увидеть в этой теме настоящую Анне wink.gif
(((Feuer)))
Sword всё дело в носе biggrin.gif Ну, просто у Анне он больше smile.gif И овал лица у неё другой. А сам по себе рисунок хороший smile.gif
Sword
dumhastal, (((Feuer))) спасибо, что понравился сам рисунок)))

Цитата(dumhastal @ 2.02.2010 - 15:19) *
Только не забрасывай, я так думаю, что если поработать, то скоро мы сможем увидеть в этой теме настоящую Анне wink.gif

не заброшу, не заброшу)) это, можно сказать, первое мною нарисованное)) когда-нибудь научусь wink.gif
a kappella
А мне кажется, что портрет похож на Анну. Особенно глаза. Но да, ротик немного не тот. У Анны он как бы... сердечком что ли. Ну и правая (относительно экрана) щека... с ней надо что-то делать. У Анны она не так выступает.
Sword
Ну вот. Один из дорисованных Тил)) smile.gif (Фотоаппарат меня как всегда поражает качеством, но по-другому не получается)

http://foto.vsi.ru/upload/files/j6n4pn3i1kbzznt.jpg
dumhastal
Sword
о, какой хороший рисунок! Понравился!
Но по-моему с носом что-то не так? или мне кажется?
user7676767
Sword ,
значительно лучше.
а волосы мне все равно не нравятся. они слишком монолитные. должны быть наоборот воздушными. они растут перпендикулярно к поверхности головы, а под силой тяжести падают (свисают). мне такое объяснение в свое время помогло понять, как правильно рисовать волосы.

Цитата(dumhastal @ 25.03.2010 - 16:21) *
по-моему с носом что-то не так?
он должен быть более широким и прямым, а здесь есть некоторое впечатление, что его сплющили налево
исходник (думаю, что с этого рисовали)


Цитата(Sword @ 2.02.2010 - 13:54) *
Взялась я за Анне)) Художник из меня конечно непутевый попытки нормально сделать на лице тени закончились тем, что из-за них она на себя не похожа))) глаз перерисовывала раз 15 и все равно с ним что-то не то
http://foto.vsi.ru/upload/files/toici1fvdzfuof3.jpg
я сама рисовала с этой фотографии, и согласна, что ракурс очень сложный, у меня Аня тоже не захотела быть на себя похожей.
я контуром пометила, где, на мой взгляд, несоответствия: овал лица, положение глаза, ...

а вот волосы здесь нарисованы лучше, чем у Тило
Sword
dumhastal,
Цитата(dumhastal @ 25.03.2010 - 16:21) *
Sword
о, какой хороший рисунок! Понравился!

спасибо!)) рада, что понравился wink.gif

Цитата(user7676767 @ 25.03.2010 - 17:51) *
а волосы мне все равно не нравятся. они слишком монолитные. должны быть наоборот воздушными. они растут перпендикулярно к поверхности головы, а под силой тяжести падают (свисают).

да, волосы мне тоже не совсем нравятся, никак не приловчусь их рисовать)) с Вашим советом попробую исправить smile.gif

Цитата(dumhastal @ 25.03.2010 - 16:21) *
по-моему с носом что-то не так?

Цитата(user7676767 @ 25.03.2010 - 17:51) *
он должен быть более широким и прямым, а здесь есть некоторое впечатление, что его сплющили налево

ну носы вообще моя больная тема biggrin.gif
Цитата(user7676767 @ 25.03.2010 - 17:51) *
я контуром пометила, где, на мой взгляд, несоответствия: овал лица, положение глаза, ...

user7676767, спасибо такое внимание smile.gif сама хотела сделать что-то подобное, но так и не взялась))



faust
Цитата(Sword @ 25.03.2010 - 16:59) *
Ну вот. Один из дорисованных Тил)) (Фотоаппарат меня как всегда поражает качеством, но по-другому не получается)

http://foto.vsi.ru/upload/files/j6n4pn3i1kbzznt.jpg

Красавчик!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.