Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОСКВА | 1ROCK | 4 ИЮНЯ 2010 г
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KIDd
МОСКВА | 1ROCK | 4 ИЮНЯ 2010 г



Единственный московский концерт LACRIMOSA в рамках российского тура, посвященного 20-летию творческой деятельности группы

Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA – продолжает свою стремительную культурную интервенцию на просторах России!

За последние пять лет LACRIMOSA дала в нашей стране уже около десятка аншлаговых концертов, на деле доказав, что по праву пользуется народной любовью, но… похоже, это только начало! Оставаясь одной из самых загадочных и неординарных групп на европейской сцене, в самом начале лета 2010 года LACRIMOSA возвращается в Россию с новым юбилейным туром, приуроченным 20-летию своей творческой деятельности!
Такое невозможно пропустить!

За 20 лет в музыке LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, попадание в разнообразные чарты и признание по обе стороны океана. И что самое главное, каждый новый альбом становится очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог LACRIMOSA, Тило Вольфф, по-прежнему умеет удивлять!

Но ни одна студийная запись не в состоянии передать эмоциональность и ошеломляющую атмосферу концертных выступлений LACRIMOSA. Это одна из немногих групп, которая всегда самым немыслимым образом преображается на сцене, предлагая аудитории квинтэссенцию своего творчества. А в том, что российский тур, приуроченный 20-летию группы, станет необычным, сомневаться не приходится. LACRIMOSA уже заявила о том, что готовит для него специальную концертную программу. Что именно будет предложено вниманию российской аудитории, держится в строжайшей тайне, но все, кому уже посчастливилось побывать на прошлых концертах группы, могут подтвердить, что LACRIMOSA входит в разряд немногих, кто умеет по-настоящему удивлять от раза к разу и дарить новые переживания.

В прошлом LACRIMOSA уже не единожды бывала в Москве. Но новый приезд обещает стать исключительно особенным: когда еще представится уникальная возможность отпраздновать с группой такого масштаба 20-летие ее творческой деятельности и еще раз пережить волнение от исполняющихся ”живьем” любимых песен!

Главное, не забывайте, что никакие залы не смогут вместить всех поклонников LACRIMOSA, число которых в одной только Москве исчисляется десятками тысяч! Не повторяйте ошибок прошлых лет, когда концерты LACRIMOSA получали статус аншлаговых задолго до даты проведения. Заблаговременно позаботьтесь о приобретении билетов!

Официальный сайт российского юбилейного тура
Официальная страница российского тура Вконтакте
Официальная встреча Вконтакте московского концерта 4 июня 2010 г (1Rock)
KIDd
БИЛЕТЫ | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ 4 ИЮНЯ 2010 г
УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!

Стоимость билетов:
Танцевальный партер - 2000 руб
Танцпол-VIP: все билеты проданы!
Второй ярус - все билеты проданы!
Третий ярус - все билеты проданы!

Точки продаж

* Касса клуба "1Rock" - только билеты в партер!
Адрес: ул. Дербеневская, д.20 (ст.м. Павелецкая).
Схема проезда есть на сайте клуба - здесь

* Билетный Интернет-агент Concert.ru - билеты в партер здесь он-лайн!

* Рок-магазин "Рок-Арсенал" - только билеты в партер!
Адрес: В.Сусальный пер., 4/6, стр. 2 (ст.м.Курская/Чкаловская)
Телефон: 8 926 520-4089

* Рок-магазин "У дяди Бори" - все билеты проданы!
Адрес: пл.Мясницкие ворода (ст.м. Чистые пруды).
Схема проезда есть на сайте магазина - здесь

* Билетный Интернет-агент Kassir.ru - все билеты проданы

* Театральные кассы Москвы - все билеты проданы
Эти билеты распечатываются на бланках образца Ticketland.
Заказ онлайн: http://www.ticketland.ru/show/?id=16077518
Адреса касс: http://www.ticketland.ru/wg.dll/kassa?idm=0&idd=0

* Рок-магазин "Зиг-Заг" - все билеты проданы
Адрес: Спасоглинищевский Б. пер., 9/1 стр 10 (ст.метро Китай-город)

* Рок-магазин "Хобгоблин" - все билеты проданы
Адрес: ул. Преображенский вал, д.24, корп.4, подвал (ст.м. Преображенская площадь).
Схема проезда есть на сайте магазина - здесь

* Павильон NB2-074 в торговом комплексе "Горбушкин двор" - все билеты проданы
Адрес: Багратионовский проезд, д.7 (м.Багратионовская). Торговый комплекс "Горбушкин двор"

* Павильон В2-041 042 (Магазин Darkus) в торговом комплексе "Горбушкин двор" - все билеты проданы
Адрес: Багратионовский проезд, д.7 (м.Багратионовская). Торговый комплекс "Горбушкин двор"
Схема проезда есть здесь

* Интернет-магазин Soundcheck.ru - все билеты проданы

* Интернет-магазин Rockmarket.ru - все билеты проданы

Схема зала:


Через Concert.ru билеты могут приобретать не только жители Москвы и Московской области, но и других городов (Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Нижний Новогород, Челябинск, Томск, Красноярск, Великий Новогород и др.). Более подробный список здесь (закладка "Все кассы продаж").

Через Kassir.ru билеты могут приобретать не только жители Москвы, но также жители Московской области и регионов.

ВНИМАНИЕ: Билеты, приобретаемые в театральных кассах города (и через сайт www.ticketland.ru), а также через сайт Kassir.ru, распечатываются на фирменных бланках этих билетных агентств!

ВСЕ остальные билеты выглядят следующим образом:
sat
на третий ярус билетики ешё водятся.. я уже слышал что какие-то уже раскуплены...
KIDd
Смотрите concert.ru
Все билеты на второй/третий ярусы указаны там. Пока есть на третий ярус.
sat
большое спасибки !
Wölfe
А при покупке в 1Rock билеты образца concert.ru?
user7676767
Wölfe
об этом уже писали:
Цитата(KIDd @ 25.01.2010 - 22:16) *
Все билеты в этот раз будут образца Concert.ru, в том числе и те, которые будут продаваться в рок-магазинах и в кассе клуба.

Wölfe
Обидно(( (просто было интересно, всё равно уже купил Lacri-fa.gif )
Kondor
Можно было какие-нибудь билеты сделать оригинальными с символикой группы, чтобы согревали душу, а не настолько безликими.
-----
Так где лучше места: во втором ярусе, в третьем или на танцполе?*думаю*
-----
Может пойти ва-банк, продать все и рвануть в Росссию на концерт? Уххх....
Bars
Все так хотят красивые билеты, что вспоминается анекдот: Вам шашечки или ехать?
FR4Nk3N
Цитата
Можно было какие-нибудь билеты сделать оригинальными с символикой группы, чтобы согревали душу, а не настолько безликими.


Образцы билетов на концерт в 2009 тоже были похожи на билеты в музей.
Зато оригиналы были с символикой и т.д.
Lady-charmed
Bars, + 500
Хотя я из того же ряда воинствующих эстетов...) Но самой смешно
faust
Жалко,что билеты некрасочные huh.gif Можно было бы придумать что-то оригинальное flagg-1.gif
Alvenok
Объясните кто нить плиз, чем билеты в партер за 1600р принципиально отличаются от тех что на 100р дороже (за 1700р)?
Lady-charmed
Alvenok, видимо, тем, что со временем они подорожали.
Pet sematary
хм, не знаю, я сегодня спрашивала в Рок-арсенале на Курской, у них по 1600
a kappella
Цитата(Alvenok @ 3.03.2010 - 00:23) *
Объясните кто нить плиз, чем билеты в партер за 1600р принципиально отличаются от тех что на 100р дороже (за 1700р)?

Может за 1700 это кабинки, что находятся по бокам танцевального партера?
KIDd
Цитата(Alvenok @ 3.03.2010 - 00:23) *
Объясните кто нить плиз, чем билеты в партер за 1600р принципиально отличаются от тех что на 100р дороже (за 1700р)?


Принципиально они отличаются только ценой.
Farkop
Цитата(Alvenok @ 3.03.2010 - 00:23) *
Объясните кто нить плиз, чем билеты в партер за 1600р принципиально отличаются от тех что на 100р дороже (за 1700р)?

Любые билеты имеют особенность - дорожать со временем, так и тут - 1600 старая цена - 1700 новая, не факт что последняя!
KIDd
Информация для желающих посетить московский концерт LACRIMOSA 4 июня в "1Rock".

На сайте http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=14733 указаны все последние билеты на второй и третий ярусы.
faust
Что-то билетов мало осталось.
Lacrima Infernos
Что то я не вижу на Концерте.ру билетов на второй ярус((( Неужели уже все распроданы? sad.gif зато на третй ярус опять какие то2 цены идут...ничего не понимаю... и почему в кассе 1Рока не продавались вип-билеты(обычно как раз в кассе клуба их и можно купить, а через сайты и прочие кассы-только в партер) странное какое то место и порядки...мне Точка больше нравилась.
user7676767
Цитата(Lacrima Infernos @ 2.04.2010 - 19:08) *
Что то я не вижу на Концерте.ру билетов на второй ярус((( Неужели уже все распроданы?
значит, да.

Цитата(Lacrima Infernos @ 2.04.2010 - 19:08) *
на третий ярус опять какие-то 2 цены идут...ничего не понимаю
что значит "какие-то"? они и были разные, в зависимости от расположения места ... только теперь дороже стали
messer
Присоединяюсь к эстетам happy.gif В моей маленькой коллекции билетиков этот будет самым "безликим"...Грустно,что эта тенденция теперь затронула не только Арию и Диркшнайдера...краски им жалко... laugh.gif
Lacrima Infernos
(Bars @ 7.02.2010 - 15:24) *
Все так хотят красивые билеты, что вспоминается анекдот: Вам шашечки или ехать?

Нам ехать,но с шашечками)))))
munch
Цитата(messer @ 2.04.2010 - 19:51) *
В моей маленькой коллекции билетиков этот будет самым "безликим"
вот-вот... и при наличие предыдущей истории 2005, 06, 08, 09 в красках, двадцатилетие как будто намекает нам на что-то... странно;

О, какая интересная картина с билетами. Хочу увидеть к концу апреля анархию цен, а то как-то они подозрительно медленно ползут вверх. Не порядок.
a kappella
Цитата(munch @ 3.04.2010 - 13:01) *
Цитата(messer @ 2.04.2010 - 19:51) *
В моей маленькой коллекции билетиков этот будет самым "безликим"
вот-вот... и при наличие предыдущей истории 2005, 06, 08, 09 в красках, двадцатилетие как будто намекает нам на что-то... странно;

Зато вам и новый альбом с редкими песнями, и красивая обложка, и юбилейный тур аж по 5 городам, и трейлер к этому туру, и новая фотосессия, новые шмотки... вот на билетах и сэкономили smile.gif
munch
Цитата(a kappella @ 3.04.2010 - 13:33) *
и трейлер к этому туру, и новая фотосессия, новые шмотки
м? Где я был все это время? А посмотреть на это где-то можно?

Ну, не только на билетах)
А, может быть, тоже сэкономить... хм... на цветах и товарах тех злополучных столиков перед дверьми в зал (мерчендайз, по-моему, называется)? ninja.gif
...................................
Что-то нашел. Думаю, с поиском справлюсь самостоятельно... спасибо.
munch
a kappella, о... благодарю...
messer
(munch @ 3.04.2010 - 13:01) *
О, какая интересная картина с билетами. Хочу увидеть к концу апреля анархию цен, а то как-то они подозрительно медленно ползут вверх. Не порядок.


А почему вы думаете,что они будут ползти?И сильно?
Билет намекает на то,что,пожалуй,скоро,Тило Вольф как бизнесмен объявит себя банкротом...
munch
messer, вряд ли. Так уж он устроен, бизнесмен Тило. Он, уверен, прекрасно знает, что и как делать. И в менее оптимистичных ситуациях тоже.

Цитата(messer @ 3.04.2010 - 22:25) *
А почему вы думаете,что они будут ползти?И сильно?
ну, первое - по статистике (они обычно ползут), а второе - нам же организаторы обещали. Что сильно будут ползти, я не думаю, я иронизирую... раз уж обещали)
messer
Сохраняете интригу,значит?Ох.люблю нервы пошкарябать чем-нибудь...
Да я так это...пофантазировала на тему,почему же такие билеты нынче пошли неприглядные?Обидна...
KIDd
Все билеты НА ВТОРОЙ ЯРУС ПРОДАНЫ.
D.O.
Теперь после извержения исландского вулкана группе придётся ехать на поезде или отменять концертный тур. Вовсе не обязательно пепел рассеется за 5 дней, как сейчас обещают. Не "ядерная зима", конечно, просто для самолётов опасно. Пылинки из облака как наждак, они могут выпилить лопасти турбин, и тогда самолёту кранты, если сильно повредятся двигатели.


Купил билет на московский концерт, в партер.
В Краснодар лететь передумал, ещё до вулкана, когда подсчитал расходы на всё и соотношение цены и кайфа.
Одна В Темноте
А кто-нибудь является уже счастливым обладателем билета в партер? п
Просто пока напряг с финансами, но жутко не хочется тянуть до последнего, мало ли народ повалит на 20-летие wink.gif
FREUDE
Ксюша, я иду первый раз в партер, а не в Вип. И иду просто в партер , а не в Вип-партер...ах, финансы, они теперь с романсами)
Bars
Цитата(FREUDE @ 18.04.2010 - 00:55) *
Ксюша, я иду первый раз в партер, а не в Вип. И иду просто в партер , а не в Вип-партер...ах, финансы, они теперь с романсами)

партер круче (хотя конечно от человека зависит, некоторых там помять сильно может))
Я в прошлом году ходил в точке в вип, а в 1рок в партер, и после 1рока хороших эмоций гораздо больше было) ну и сейчас соответственно билет тоже в партер взял
Одна В Темноте
Я тоже больше партер люблю, не могу я сидеть с чем-нибудь из коктейлей и ПРОСТО слушать...А как же постоять на цыпочках пол концерта, вытянув шею между чьих-то голов.... wink.gif

Bars надо подумать о телохранителе на время концерта.
Сколько я себя помню со мной по концертам ходят абсолютно разные люди, зачастую не интересующиеся данной группой/музыкой happy.gif *Аж чихнула...*
LoS!!
Мы с подругой идем в партер. С нашим ростом (порядка 160 см) это, наверное, самоубийство, но мы надеемся на лучшее)
FREUDE
А я люблю ВИПы, люблю потягивать сок из стаканчика, сидя за столиком, сразу напротив сцены))) Но это всё в Точке, такой балдёж, а вот 1Рок - столик - не гут, поэтому потолкаемся, попляшем, попотеем))
Pet sematary
Я иду в партер. Ни разу не была в випе, и как-то и не очень хочется)
И со своими габаритами, как ни странно, вылезала оттуда живой, даже из фан-зоны на раммах))
Kopie
Цитата(LoS!! @ 18.04.2010 - 11:21) *
С нашим ростом (порядка 160 см) это, наверное, самоубийство, но мы надеемся на лучшее)

Эээ а почему самоубийство? Во мне 163, я два раза ходила в партер и ничего)
И вообще на концерт снова планирую одеть каблуки. Это всё жутко неудобно конечно, но зато я помню своё удивление в 1ROCK, когда поняла, что мне не нужно стоять на цыпочках, мне и так всё видно))
Drema
Тоже купила в партер и уже оооочень давно, и в СПб и Мск )) На прошлом концерте тоже была в партере в точке, было шЫкарно )))) А вот на Раммстейне сдалась.. не выдержала давки, вылезла примерно на середине концерта из давки в самый конец. Встала сбоку и была тааак счастлива!! Все прекрасно видно, никто не толкается, можно было и отораться и попрыгать )) Пожалела, что пришла занимать очередь за 5 часов ...
Fioremay
Иду в партер, билет куплен давно.
В прошлом году была в 1рок в випе, а в позапрошлом - в партере в ДКГ, ходила одна и оба раза осталась довольна happy.gif Не могу сказать, где лучше, везде свои преимущества: в випе сидишь спокойно, наслаждаешься музыкой, и никто не мешает, зато в партере ближе и попрыгать можно (ну, и бюджетнее))
D.O.
Цитата(Fioremay @ 18.04.2010 - 21:33) *
в випе сидишь спокойно, наслаждаешься музыкой, и никто не мешает


В ДКГ я был в VIP, и там в один момент проявился недостаток, - слышна чужая болтовня.
И всё бы ничего, да только какие-то недоумки сзади стали болтать, когда Тило пел Requiem. Ну, вы понимаете, какая это редкость и с каких времён эта песня. А какие-то дебилы, которые вообще неизвестно зачем на концерт припёрлись, в это время о чём-то там своём болтали. К счастью, недолго.
Одна В Темноте
Свершилось...имею на руках 2 билетика в партер Lacri-fan.gif
Круто, круто!!!!
Dark Flame
Почему-то на какие сайты ни захожу, в том числе с пометкой "все виды билетов", там оказывается только партер. Вип-танцпол и третий ярус уже раскупили?
KIDd
Совершенно верно, все билеты на второй и третий ярус полностью распроданы.
Последние билеты в VIP-танцпол уже заказаны.
Остались только билеты в партер, причем есть большое ощущение, что и они достаточно скоро закончатся smile.gif
a kappella
Цитата(KIDd @ 8.05.2010 - 22:35) *
Остались только билеты в партер, причем есть большое ощущение, что и они достаточно скоро закончатся

Боже мой... какой аншлаг в перспективе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.