Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМАРА | ОДО | 6 ИЮНЯ 2010 г
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
Страницы: 1, 2
KIDd
САМАРА | ОДО | 6 ИЮНЯ 2010 г


ВПЕРВЫЕ В САМАРЕ!

Единственный концерт со СПЕЦИАЛЬНОЙ программой в рамках ЮБИЛЕЙНОГО РОССИЙСКОГО ТУРА, посвященного 20-ЛЕТИЮ ГРУППЫ


Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA – продолжает свою стремительную культурную интервенцию на просторах России!



За последние пять лет LACRIMOSA дала в нашей стране уже около десятка аншлаговых концертов, на деле доказав, что по праву пользуется народной любовью, но… похоже, это только начало! Оставаясь одной из самых загадочных и неординарных групп на европейской сцене, в самом начале лета 2010 года LACRIMOSA возвращается в Россию с новым юбилейным туром, приуроченным 20-летию своей творческой деятельности!
Такое невозможно пропустить!

За 20 лет в музыке LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, попадание в разнообразные чарты и признание по обе стороны океана. И что самое главное, каждый новый альбом становится очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог LACRIMOSA, Тило Вольфф, по-прежнему умеет удивлять!

Но ни одна студийная запись не в состоянии передать эмоциональность и ошеломляющую атмосферу концертных выступлений LACRIMOSA. Это одна из немногих групп, которая всегда самым немыслимым образом преображается на сцене, предлагая аудитории квинтэссенцию своего творчества. А в том, что российский тур, приуроченный 20-летию группы, станет необычным, сомневаться не приходится. LACRIMOSA уже заявила о том, что готовит для него специальную концертную программу. Что именно будет предложено вниманию российской аудитории, держится в строжайшей тайне, но все, кому уже посчастливилось побывать на прошлых концертах группы, могут подтвердить, что LACRIMOSA входит в разряд немногих, кто умеет по-настоящему удивлять от раза к разу и дарить новые переживания.

LACRIMOSA еще ни разу не была в Самаре, поэтому первый приезд коллектива в город с единственным концертом обещает стать исключительно особым! Когда еще представится уникальная возможность отпраздновать с группой такого масштаба 20-летие ее творческой деятельности и впервые пережить волнение от исполняющихся ”живьем” любимых песен!

Главное, не забывайте, что никакие залы не смогут вместить всех поклонников LACRIMOSA, число которых в одном только Самаре исчисляется тысячами! Не повторяйте ошибок прошлых лет, когда концерты LACRIMOSA в других городах получали статус аншлаговых задолго до даты проведения. Заблаговременно позаботьтесь о приобретении билетов!

Официальный сайт российского юбилейного тура
Официальная страница российского тура Вконтакте
Официальная встреча Вконтакте самарского концерта 6 июня 2010 г (ОДО)

=====

Билеты на концерт LACRIMOSA в Самаре поступили в продажу!
Стоимость билетов: 800-6000 руб

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЗДЕСЬ:
- Магазин "Муззона" (ул. Куйбышевская, 91)
- Касса ОДО (ул. Шостаковича, 7)

Электронные билеты в онлайн продаже и резервирование билетов:
http://www.synpromotion.com/ticket/#lacrimosa

Билеты также в продаже онлайн здесь:



Телефон для справок: 8 927 227 23 90
Kondor
Немного не пойму: электронные билеты можно купить и зарезервировать в любой город или только для Самары? И кто может сказать сколько км от г. Семипалатинска до Самары? И вообще, какой город тура самый близкий к Семипалатинску?((
a kappella
Цитата(Kondor @ 7.02.2010 - 10:58) *
И кто может сказать сколько км от г. Семипалатинска до Самары?

Три локтя по карте smile.gif
если по прямой, то примерно 2000 км ))
Ну, до Самары тебе ближе, чем до Краснодара или Ростова на Дону.. хотя плюс 1000км уже не играют большой роли happy.gif
Kondor
Цитата(a kappella @ 7.02.2010 - 22:04) *
Цитата(Kondor @ 7.02.2010 - 10:58) *
И кто может сказать сколько км от г. Семипалатинска до Самары?

Три локтя по карте smile.gif
если по прямой, то примерно 2000 км ))
Ну, до Самары тебе ближе, чем до Краснодара или Ростова на Дону.. хотя плюс 1000км уже не играют большой роли happy.gif

Угу, ясно, видать у тебя карта на стене висит. biggrin.gif В принципе, если захотеть денег бы хватило на однодневную поездку даже в Петербург, но есть семейные обстоятельства. Буду надеяться, что Lacrimosa будет творить до своего 30-летия!!! Lacri-fa.gif
Lila
Kondor, ближе в Екатеринбург, однозначно. :-)
a kappella
Цитата(Lila @ 16.02.2010 - 22:20) *
Kondor, ближе в Екатеринбург, однозначно. :-)

Ну, не на много, но ближе smile.gif *когда я писала, ещё не было известно о концерте в Ёбурге*
Цитата(Kondor @ 16.02.2010 - 17:57) *
ясно, видать у тебя карта на стене висит

Не угадал )) в гугле карту открыла и там посмотрела happy.gif
Lila
a kappella, угу, километров так на 800 поближе wink.gif
a kappella
Цитата(Lila @ 17.02.2010 - 22:37) *
a kappella, угу, километров так на 800 поближе

я несказанно рада smile.gif
sat
а к нам питер ближе... а от питера до самары долече? и по чем ныне билетик в самаре?
екатеренбург тоже ближе к нам....ооо блин! придётся бобла капить немеренно....
a kappella
Цитата(KIDd @ 4.02.2010 - 15:12) *
Билеты на концерт LACRIMOSA в Самаре поступили в продажу!
Стоимость билетов: 800-6000 руб

а расстояние - гугл в помощь.

sat, газу давай.. газу!
Фокс Малдер
Извините,а вы случайно не знаете где можно приобрести билеты в Самаре?адреса? Просто один знакомый едет..а где билеты взять не знаю!:(
з.ы. Я с Актобе.чувак с Семипалатинска,надеюсь ты попадешь на концерт!
a kappella
Цитата(Фокс Малдер @ 22.02.2010 - 18:32) *
где можно приобрести билеты в Самаре?адреса?

предполагаю, что в самом ОДО и можно будет приобрести билеты. http://www.lastfm.ru/venue/8906134
Крошка БеZZ
Вопрос. К вам группу тоже "Провинция" привозит? Билеты на какие места в продажу поступили? только самые жо... последние или первые ряды тоже? Заренее спасибо.
KIDd
Цитата(Крошка БеZZ @ 12.03.2010 - 20:00) *
Вопрос. К вам группу тоже "Провинция" привозит? Билеты на какие места в продажу поступили? только самые жо... последние или первые ряды тоже? Заренее спасибо.


Посмотрите, пожалуйста, ссылки на продажу и бронирование билетов - там ответы на ваши вопросы.
KIDd
БИЛЕТЫ ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЗДЕСЬ:
- Магазин "Муззона" (ул. Куйбышевская, 91)
- Касса ОДО (ул. Шостаковича, 7)
Gross
сегодня купил билет.балкон.
Gross
Итак прошла радиотрансляция...ну честно что могу сказать, мало было вопрос, очень по пальцам перещитать можно...жаль моя смс не дошла видать biggrin.gif
Balaam
Gross блин... ohmy.gif
Совсем из головы вылетело...Моя просьба записать передачу похоже осталась неуслышанной...
Кто слушал - расскажите в общих словах что к чему...

Самара удачи! Незабываемого вечера!!!
vita
Balaam, радио-ведущая сказала, что передачу выложат на сайте \"Самара-максимум\" и что \"м1\" (надеюсь я правильно расслышала название) вел запись прямого эфира и на сайте канала можно будет все посмотреть...


QUOTE (Balaam @ 6.06.2010 - 14:09) *
расскажите в общих словах что к чему...

какие-то смешанные впечатления)
"тухлое" поведения ведущей ...странно!
ведущая явно ничего не знала про группу и от этого у меня сложилось ощущение, что ей было не очень комфортно.
в довесок, барышня постоянно путали фамилию Тило и называла его Вульфом))))

Тило и Анне к концу программы явно развеселились, особенно на вопросе, что нужно сделать фанам что-бы их город получил "именную песню" как Краснодар.
Gross
ну и как пологается, они опоздали на минут 5 biggrin.gif , на слух Тилло и Ане было даже очень весело) настроение видать хорошее, рассказали. как прогулялись по набережной(надеюсь они не видели срача, что производят люди после посещения завода "жигулевское пиво")...побывали в центре города, скорее даже сказать в старом городе, там есть на что посмотреть.Были вопросы, как вам у нас в Самаре? "ответ был примерно, каждый город хорош по своему,но вот, что то Тилло разговорился про Москву, и к слову что то не адекватное было )...Спрашивали почему именно I Lost My Краснодар?сказал, что он мол понравился, но чем? спрашивали в ответ? он сказал, "что это личное..." )
Как всегда будет ли I Lost My Samara?, он улыбнулся..."сказал , возможно нам придется создать новый альбом, посвещенным всем городам, где мы были :_)..."
В одном эпизоде их просто выстигнуло видать...как понял ведущая (к слову незнай нервничала, незнай от незнания...но ошибалась в простых немецких словах...не могла прочитать песню название), итак была как понял ситуация, она берет диск,как понял (синглы ремейк 2010), и читает название песни ее каверкает, Тилло с Ане смеются тут же...и Тилло взял инициативу на себя...смеющимся голосом Feuer...и соот. она и зазвучала)
В перерыве играли песни "столзен херц","феуер" соот. и "монтикор" вроде как...так же рассказали что будет концерт вроде норм порадовало), точнее посмотрим уже через 4 с небольшим часа),была история как Ане попала в группу Лакри.
Вопрос на который мы не получили ответ, будет ли А.-сессия...тут бе-ме му-хрю, отвечал ведущий (переводчик)...до Тилло как понял даже недошло это...жаль это насторожило...скорее всего как понял небудет...
а про трейк лист ни слова...жаль очень...но думаю ich verlasse доедет и до нас после Ростова, и Москвы.А также к слову, Тилло упоминул,что мы сыграем все то,...не помню что), но суть такова, что будут песни как понял немного отличаться от пред. концертов, ведь он у нас впервые!Неужели будет Halt Mich?,Tranen sensucht?.The Last millenium?...имхо посмотрим)
в конце он сказал спасибо всем кому не безразлично его творчество ...бла-.бла... и также поблагодарил, что мы дождались этого спустя 20 лет)..и еще подметил что у нас еще много времени, соот. будут новые песни!
(((Feuer)))
Цитата(Gross @ 6.06.2010 - 14:39) *
В перерыве играли песни "столзен херц","феуер" соот. и "монтикор"

Ахахаха))) biggrin.gif Хочу услышать эту передачу)))
Balaam
Возможный сет-лист концерта. Не гарантирую что правильный и без ошибок. Немного удивляет (при моём спокойном отношении к этой песне, отсутствие Copyсat)

Сет-лист Самара:

1. Lacrimosa Theme.
2. Schaka.
3. Ich bin der brennade Komet
4. Alleine zu zweit.
5. Mandira Nabula
6. The turning Point
7. Der verlust
8. i lost my star in Krasnodar
9. Flamme Im Wind
10. Lichtgestalt.
11. Not every pain Hurts
12.Alles Luge
13. Feuer
14. A prayer for your heart
15. Ich verlasse Heut'Dein herz

16. Bresso.
17. Ohne Dich ist alles nichts

18. der mogen danach
19. Stolzes Herz

По первым отзывам вконтакте - народ доволен. Ну а как иначе? smile.gif
Gross
все было мегакруто!!!Концерт был действительно живой!
вечером будут видюшки wink.gif , т.к. надо на работу собираться) ну и конечно будет рассказ о концерте)
(((Feuer)))
Вау, сколько Аниных песен wub.gif Жду подробный рассказ о концерте)) smile.gif
Lady Winter
А "Свечу на ветру" кто-нить записал на видео? Это было вообще что-то нереальное!
Farkop
Цитата(Lady Winter @ 7.06.2010 - 12:06) *
А "Свечу на ветру" кто-нить записал на видео? Это было вообще что-то нереальное!

А что тут сложного? наслаждайтесь =)
http://www.youtube.com/watch?v=Yg80vNZ13Ns&feature=fvst
Lady Winter
Цитата(Farkop @ 7.06.2010 - 12:19) *
Цитата(Lady Winter @ 7.06.2010 - 12:06) *
А "Свечу на ветру" кто-нить записал на видео? Это было вообще что-то нереальное!

А что тут сложного? наслаждайтесь =)
http://www.youtube.com/watch?v=Yg80vNZ13Ns&feature=fvst


Типа смешно, да.
Farkop
Цитата(Lady Winter @ 7.06.2010 - 12:34) *
Типа смешно, да.
Типа обиделась, нет?
Тогда марш читать правила размещения видеоматериала, а потом на вконтактики - может там кто-то с мобилы из предпоследнего ряда, постоянно прыгая записал...


Ах да... и научитесь пользоваться поиском ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ...
на том же ютьюбе то что вы просите выложили ещё вчера...
и потратил я на его поиски 2 минуты...
Lady Winter
Цитата(Farkop @ 7.06.2010 - 12:42) *
Типа обиделась, нет?
Тогда марш читать правила размещения видеоматериала, а потом на вконтактики - может там кто-то с мобилы из предпоследнего ряда, постоянно прыгая записал...


Во-первых, на "ты" мы вроде не переходили, и водку на брудершафт не пили.
Во-вторых, это не обида, это жалость smile.gif А то вдруг кто не поймет, что это была шутка.
В-третьих я задала простой вопрос, на который можно получиться простой ответ "да" или "нет", и никаких ссылок я не просила, так что не очень понятно, при чем тут Ваша отсылка на правила.
В-четвертых, завидовать нехорошо, а Flamme in Wind в Самаре была действительно уникальной.

И да, в пятых - свою позицию я обозначила, продолжать эту дискуссию я не намерена - не люблю бессмысленные ругательства на форумах smile.gif
Farkop
Цитата(Lady Winter @ 7.06.2010 - 12:06) *
А "Свечу на ветру" кто-нить записал на видео? Это было вообще что-то нереальное!


да
Rosomakha
Чего-то какая-то паника началась в мобильном блоге... Я так понимаю, что все у Маэстро в порядке, иначе здесь бы уже написали... Расскажите, пожалуйста, как все прошло.
PoVaR
А что не так с Маэстро?
Balaam
Насколько я слышал - не раздавая автографы группа стремительно покинула ОДО, сразу после концерта. Кто-то кому то вроде сказал - что Тило простудился....
Asomircal
Дада, мы их там час ловили после концерта. Нас все выпроваживали, мол, уехали они, но мы стояли. Человек 30 было. Там и услышали от парней с Лихтьяре, что Тило болен. Как, что - не понятно. Но я очень надеюсь, что с нашим Тило все в порядке. Кстати, эти парни еще интересовались, где тут поблизости пицца! Народ стоит битый час, ждет-высматривает Тило Вольфа, а они подходят и спрашивают, где тут пицца!)) Потом из контакта узнала, что пара удачливых человек добралась до ближайшей пиццерии и встретили там группу. Счастливцы.

Ну концерт... это что-то. Это фантастика какая-то, ей-богу. Чудо. Черт возьми, да самый счатливый момент в моей жизни был на финальной Штольцес Херц. Под знаменем Лакримозы в руках у Вольфа, под оглушительнный рев толпы, под свет прожекторов и вой гитар, под слезы на глазах, под аккорды любимой песни где-то вдалеке пронеслась мысль, что вон оно - счастье. Мимолетное и долгожданное. И я вот уж 2 дня постоянно улыбаюсь, аки идиот, ибо постонно вспоминаю концерт и эту секунду. Я не могу об этом не думать)

Об концерте в целом. Я уверена, что в Самаре был лучший концерт всего российского тура. Это было очень тепло, душевно, даже интимно. Публика очень хорошо принимала группу, да и вообще люди были хорошие, да) Тило часто благодарил группу на русском, Анне тоже. Ой, Анне, она такая милая!! Такая чудесная женщина! Ее песни тоже очень хорошо принимались, из зала кричали" Аня! Аня!". Прелесть! Очень классным был Тюрнинг Поинт. Анне прекрасна) Концерт, концерт, да...)) Ребята, если я скажу, что это было охринительно, это все равно не будет до конца правдой. Черт, да я в жизни слов не подберу, что описать этот вечер... Это было грандиозно)

Под первые звуки Интро у Азомиркал, у которой всегда все под контролем(с), начали ручьем литься слезы)) У меня с нервами вообще не все в порядке, а тут... Я была готова реветь аки белуга. И еще весь Шакал я утирала слезы. Это было так долгажданно, так волнующе.... Чудо было здесь и сейчас)

И после нескольких пропетых из-за кулис строк Шакала на сцену грациозно и мягко вышел Тило. Зал взорвался. Но еще никто не вставал. Вы понимаете, было еще рано;) Тило... Ну видела я чуть ли не все его фотографии. Ну необычный, ну и все. Но когда он вышел.. Блин, этот чертовски, невероятно красивый мужчина! Ни одна фотография, ни одно видео не сможет это передать. Эта его грациозность, аристократичноть, хрупкость, кокетливость с барышнями... Я охала и ахала, честное слово)) А как он волосы поправляет, как поправляет!))) И у него очень живая мимика, что можно было понять из Лихтьяре. Но воочию... Как он посмотрел на скучный и серый правый бельетаж, где все, сложа руки, уютненько сидели! Он задержал на них свой взгляд секунды на три. Я не знаю, как они там все не померли со стыда)) И он очень помолодел по сравнению с тем же Лихтьяре. Блин, у него ахрененные ноги! Все... Ну вы поняли мои восторги по поводу Тило))

И он был прекрасен в тот вечер. Чистейше пел. Из унылой Мандиры он сотворил такой боевик! С нее с самой, с Мандиры, в зале началось шевеление, перешедшее в бушевание:) И если еще про голос... Брессо - это потрясающе, этому нельзя подобрать определение. Тило все повторял и повторял. Noch immer, noch immer, noch immer до самого последнего аккорда, до самого последнего звука. Его голос был повсюду, он был везде. Это фантастика. Дрожь по всему телу. Зал, казалось, был в трансе. Тишина. И взрыв аплодисментов. Фантастика, говорю ж)

И еще я очень ждала Фламме им Винд, Ферлуст, Их ферлассе, Аллес Люге и Штольцес Херц. Стоит ли говорить, как это было?) У нас, опять же, самый классны сэт-лист был. Все сыграли, что мы так хотели. Под Оне Дих сорвали во втрой раз задник и появилась та самая картика с обнаженным Тило. Так все совпало, что получилось тааак мощно! Тогда чувствуешь, что, да, крупная дата. 20 лет=) Кстати, до последнего думала, что все закончится Копикетом, но конец был куда как шикарней. Довольный Тило что-то много наговорил перед началом песни, много и широко улыбался, благодарил, говрил, мол, не знал, я до этого сей чудесный самарский народ и вот теперь мы делаем вам сюрприз. Что было с залом! Стояли, танцевали реально все! А под конец - вы знаете - в самом конце все замолкает, Тило с поднятым вверх пальцем и крутой улыбкой оглядывает зал, желая увидеть произведенный эффект...Тишина... И последние взвизг гитар... В зале беснование)) Музыканты этим были очень довольны) Да, Тило много раз благодарил за "Эти эмоции" Самару)) Он был, по-моему, счаслив в тот вечер=) А дальше - поклон и уход за кулисы)

Балаам выложил точный сэт-лист. Все было так, подтверждаю) А как мы их на бис вызывали! И Топали, и хлопали, и кричали..) Чудо что такое) Эх, есть в жизни счастье. Бывает. Случается:)

Ладно, под конец, это, наверянка, и так никто не осилит, анекдот. То, что мне приснилось после концерта:)
Мы с подругой подходим к мирно сидящей Анне за автографами. Что-то там лепечем на английском, Анне очаровательно улыбается. Потом я вдруг забываю как будет какая фраза на английском.
Я(обращаясь к подруге): Как будет *что-то там*?
Подруга: *Так-то и так-то*
Я: Неее...
Анне: Да так и будет!
Я: О_О

Вот что бываает после всех этих спасибо на русском, ага))
Caligo
Asomircal
Поздравляю)) Ради таких моментов действительно стоит жить wink.gif

а фото есть?)
Asomircal
Caligo, Спасибо:)
Самой не получилось сфоткать - не в состоянии я была, извиняйте)
Зато есть от немного фото от тех, кому это удалось) Ссыли на контакт только:
http://vkontakte.ru/album648386_111374144
Тот самый канал М1: http://vkontakte.ru/album-6243275_111387266

Пока больше нет)
Balaam
В мобильном блоге появилась весточка от Тило smile.gif

A postcard from Samara.
Posted by Lacrimosa, 07.06.2010

Unfortunately I couldn’t post this any earlier since the net in Samara didn’t support the online service. This might also happen in Jekaterinenburg… But right now we are changing plans in Moscow therefor I’ll be back with another message pretty soon.
Caligo
Balaam
Я уже написала ему, чтобы успокоил фанатов) Но пока все вроде и так спокойные wink.gif

А что это за здание, никто не знает?)
Kopie
Цитата(Balaam @ 7.06.2010 - 17:01) *
But right now we are changing plans in Moscow

Я правильно поняла, они в Москве? о_О
Balaam
Тило услышал тебя Caligo smile.gif (ну и многих других)

On our way to the East…
Posted by Lacrimosa, 07.06.2010

… I want to say how sweet it is of you to care about my health! Thank you!! Thus I want to inform you that there is no need to worry. I only had a small accident two hours before the show in Samara, but I’m fine! Everything is good!
Caligo
Balaam
Только собиралась это фото выложить))
Прикольно общаться с Тило в режиме online))))))))))))))))))))))
vita
Asomircal
спасибо)))) какая Анне на радио красивая rolleyes.gif
Gross
Присоединяюсь к выше сказанным словам... wub.gif
От себя это было нечто! это куда круче было лиштянре! Т.Найк , хоть и не 2 бочки, но кардан это уже что то!Гитары просто заставляли кожу покрываться мурашками!А голос Тило делал так, что я просто терял связь со временем!мне было все равно. день,ночь,...одно могу лишь сказать 2 часа прошли, как словно прогорела спичка...И было очень грамотно настроена вся аппаратура!разве что гитары были слегка "яркие".
концерт начался на 50 минут позже... biggrin.gif , не было А.-сессии...бог с ней,услышать лакри это навес золота.
Шакал, меня взял за душу...думал будет больше пофоза как на лихтянре, но это было все отлично!все очень реалистично без всякой "синтетики".
Уже на 3,-4 песни весь зал стоял....не понимаю, почему не разрешали другим вставать?
Практически каждая песня (вступление, проигрыш, где не было слов Тило) сопровождалась бурными хлопками в ладоши!(этого точно не было судя по видео в других городах...)
Так же он очень много говорил со сцены!в Песне "Шакал". по русски "Привет САМАРА!" есть видео, но там совсем чуть чуть...
в песне Ich Verlasse... !Я Вас Люблю!"
Было не припомню песню, с "краснодарского" альбома, просто феерическая концавка песни!
Чтобы Вы хоть чуть были в курсе делала...скоро все выложу на утубе...качество видео "плохо" звук "хорошо".
ждите видео) wink.gif

кстати в пару метрах от менял пробежал J.P вот это едениственое что удалось постоять близко...что удивило по-моему его кроме меня никто не узанл! наверно все думали о Тило...
ну и тут были истории что произошло у них на концерте...хочу поведать свою историю....которую я назвал бы "сон, длинной 7 часов..."
года 2 назад, вконтакте, вступил в группу Лакри, которая насчитывает 18 тыс. человек.Непонятно каким образом, добавились мы в друзья с девушкой по имени Д.
Пообщались, обменялись мнениями о группе соот. ну и как то так...родом она из Уфы.Долго не общались, (странно не понимаю как вообще я не удалил ее с друзей...обычно я del тех с кем не ля-ля...а тут еще и за тысячи верст...)апрель 2010, группа "Лакримоса в Самаре",видим общие друзья в вкладке друзья группы, списываемся,она я приезжаю к вам, я "хорошо, если улыбнется судьба может увидимся..." 05.06. "Привет, я еду на поезде .встреть меня если не сложно..." я "хорошо. встречу".И поинтерисовался где сидит??? и вот тут был секундный шок...нас разделяло 3 места!(хотя по просили там нам уступить соседние места), как так? судьба? из тысяч человек?неверю... 1.gif
Погуляли немного пока шли на концерт...познакомились, отлично повесились на концерте tongue.gif , и вот тут так не охото было расставаться...и пошли гулять по ночной Самаре,показывая достопремечательности города...вокзал, пару часов до отправления поезда...сижу и боезно жду, вот вот наступит эта минута...и все. больше не увижу наверно уже никогда этого человечка. который для меня стал чем то добрым. "своим", любимым и светлым пятном в моей жизни!...и вся благодаря Тило, который собственно и осуществил эту прекраснейшую встречу! Lacri-fa.gif flagg-1.gif
dumhastal
Ребята, рада очень за вас!!! rosenrot.gif
После отчета о московских концертах нереально хотелось услышать, что концерт был "супер"!!!
Скажите, была автограф-сессия или еще какое-нибудь общение? И что там у Тило случилось за 2 часа до концерта??
Gross
[censored]
вроде готово)
TSEZAR
Цитата(Gross @ 7.06.2010 - 19:34) *
вроде готово)

СПАСИБИЩЕ, только ссылку советую удалить smile.gifsmile.gif И щас на самом трекере немного Вам отпишу)) есть недочеты...

Вот опыт: http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...st&p=254769
smile.gifsmile.gif

Дум, автосета не было, и что было с Тилычем пока никто не знает smile.gifsmile.gif
Gross
трекер пропустили , качаем)
dumhastal
Ребята, может быть кто-нибудь сможет залить видео куда-нибудь на айфолдер? с торрентами не дружу.
TSEZAR
Цитата(dumhastal @ 7.06.2010 - 19:55) *
Ребята, может быть кто-нибудь сможет залить видео куда-нибудь на айфолдер? с торрентами не дружу.

Пока еще качать не начал... но если так никто и не сольет, то смогу чуть позже залить на мегааплоад smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.