Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: New double album
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa > Музыкальные достижения Lacrimosa
Страницы: 1, 2
Senet
For their 20th anniversary LACRIMOSA will release

a new double-CD with 17 previously unreleased tracks from their 20-years band history on May 7th,

including the first demos from 1990 and brand-new songs, which at present LACRIMOSA are recording in the studio. Stay tuned for more informations about this exciting release!

На своё 20-летие Lacrimosa выпустит новый двойной диск , на котором будет 17 до этого не изданных треков) Релиз 7 мая)
Будут как первые демо с 1990 года, так и совершенно новые песни, которые в данный момент они записывают в студии)
Go..
Ого! Новый альбом, всего год спустя. Хотя, конечно, этот диск и не позиционируется как новый альбом, так как не все вещи новые будут, но всё-таки они будут smile.gif Здорово smile.gif
December
Какая хорошая новость! smile.gif
Steamer
Хорошая новость) Интересно, как они нашкребут 17 неизданных песен, пускай и с демо 1990 года. Скорее всего, будут включены треки с разных синглов.
PoVaR
Ну что ж, будем покупать...
Zigota
так так, меня интересуют всяко демо..надеюсь что это не означает lycia и ту песенку Gimme Something To Believe ...
Ravena
Сегодня увидела это на оф.сайте - так чуть в обморок от счастья не свалилась)) вот уж не ожидала спустя всего год услышать что-то новое...интересно, что это будут за песни)))
Кстати, я как раз думаю - что семнадцать новых треков - это вполне возможно, потому что врядли за всю творческую жизнь у них не было бы песен, которые не вошли в альбомы...
faust
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!! TiloWolf.gif

Цитата(Zigota @ 3.03.2010 - 14:13) *
Gimme Something To Believe ...

А мне нравятся эти песни.
Ravena
Цитата(faust @ 3.03.2010 - 14:30) *
надеюсь что это не означает lycia и ту песенку Gimme Something To Believe ...

Мне лично почему-то сразу вспомнилась Darkness...
Хотя больше всего хочется услышать что-то, чего еще НИГДЕ не было))
sat
Этот альбомчик я по любэ должен захапать! biggrin.gif
dumhastal
Ох, как здорово! Ставлю цель купить его непосредственно в Германии.
А Тило еще чего-то заливал, что мол не остается у них материала...)))) а тут целых 17 песен!)) крууууто! Вот и понятно, люди замотались, на клипы наши времени у них нет))))
Кэлпи
Сюрприззз! Надеюсь, приятный...
Trusting
Я просто потрясена :-))) !! Очень рада))))))))так неожиданно для меня это оказалось, вновь ожидание, вновь - до мая..))))
Может быть, что-то из этих песен войдет в тур...*мечтательно*
Целая череда подарков для слушателей!!!)))))
sat
jТило как-то проронил что большая часть материала оседает в писменом столе... не уж-то он решил вывернуть свой писменый стол?...хе-хе-хе...
Fioremay
Загадочно... Мне казалось, Тило, наоборот, всегда говорил, что ничего "в стол" не пишет о_О
А вот совершенно новые песни - это, конечно, приятный сюрприз smile.gif
NatalyII
Оказывается, есть еще радости в жизни! Посмотрим, что у Тило в нычках... TiloWolf.gif
Ravena
Цитата(Fioremay @ 3.03.2010 - 16:21) *
Загадочно... Мне казалось, Тило, наоборот, всегда говорил, что ничего "в стол" не пишет о_О

Я тоже где-то читала, что у него, мол, всего пара таких неизданных песен есть...хотя всегда подозревала, что он просто о многом умалчивает=))
Maria777
уря! я так рада! очень хотеось бы послушать старые песни Lacri-fa.gif
(((Feuer)))
Вау о_О Хочу поскорее май rolleyes.gif Очень хочется новые и старые-новые песни TiloWolf.gif
a kappella
Какая занятная новость smile.gif спасибо за неё.
sat
о даааа! я ещё помню те три часа развода на офе.. когда наш любимый маэстро травил нас тем что в данный момент ему скучно и он слушает новые песни( яко бы запись)..в тот момент все забыли про белую шляпу... к чертям шляпу и то и дело выпытывали у него
-ну хоть название скажи?
( тогда никто не знал что ЭТОГО голыми руками -невозмёшь!) biggrin.gif
dumhastal
Радует наличие раритетов и вновь май! И почти совпадение и магия чисел! Кажется я май уже не первый раз обвожу в календаре лакримозным фломастером wub.gif
Новость более чем приятная! Лакримоза не дает о себе забывать ни на секунду! TiloWolf.gif
Atra_Nubes
Приятная новость.
Я так и думала, что до тура они выпустят альбом, мои догадки оказались не напрасны)))
Sword
замечательная новость))) я так и думала, что к юбилею они должны записать что-то новое, а то бы было совсем не интересно)) но что б 17 треков blink.gif я о таком даже не осмеливалась мечтать)))
снова с нетерпением ждем мая biggrin.gif
vita
что-то я отстала от жизни...


20 летний юбилей что само по себе праздник, а тут еще новый двойной CD,
шикарная новость))))
жду мая)
Лиса
Ни фига себе!!!радость-то какая!
Lady-charmed
Лиса, ооо, вновь твои чудесные аватары обратного отсчёта)

Ну никак не ожидала такого поворота, почти со стула свалилась, увидев новость. Хорошо, что на двадцатилетие будет подарок, ибо тура по России всё равно мало wink.gif
Даже еси это будут песни с синглов - хорошо. Впрочем, сказано "неизданные", а на синглах как-никак они выходили. Так что вполне возможно ожидать чудес в виде совершенно нового материала)
Теперь я понимаю, почему они не дают концертов и никак не посмотрят все наши фоеры wink.gif
Дум, это третий майский альбом. Лихтгештальт вышел 2 мая 2005, Зензухт 8 мая. *если не ошибаюсь*
Жду с радостью!
Senet
Даже еси это будут песни с синглов - хорошо. Впрочем, сказано "неизданные", а на синглах как-никак они выходили. Так что вполне возможно ожидать чудес в виде совершенно нового материала)
___________________________________
1) Песен с синглов быть не может - они уже издавалась
2)Песни типо Эндорамы Фантома оперы и т д быть тоже не может, так как это не песни Лакримозы
3)Новые песни будут , так как в новости написано, что как раз в данный момент они записываются в студии)
Есть предположение что будет 7-8 новых песен) но это просто догадки)
_____________________________________
Пост с офф сайта - хм) может быть что яошибся(


Lina, as you just reminded me at the post bar, this release can be an answer to our previous plea

http://www.lacrimosa.ch/cms/forum/viewtopi...ighlight=#54500

and Tilo's answer:

If I may answer to this one:

Pre-Lacrimosa is everything I did before 1990, because in this year I recorded "Clamor" - my first Lacrimosa release -, which brings us in the beautiful position, that we can celebrate our 20th anniversary next year!
And about this "Lycia" stuff: this is music I wrote for an artist I used to have on my label back in 1993 and is not on sale anymore. But if you guys are really interested in it, I could think of something.

so im sure at least Lacriwelt is a democratic society
Лиса
меня очень радует,что там будет неизданное из 90-х,это прекрасно.
Maria777
Цитата(Sateinen sää @ 4.03.2010 - 11:27) *
Ох, я была бы неимоверно рада, если бы его смутное ощущение обратилось в истинное положение дел.

а меня бы это ужасно огорчило sad.gif
TSEZAR
Цитата(Лиса @ 4.03.2010 - 16:44) *
меня очень радует,что там будет неизданное из 90-х,это прекрасно.

Да имеется ввиду наконец-то норм релиз Кламорки... )))
Ravena
Ох, что-то в мою душу тоже закрались смутные сомнения, что это последний релиз...не дай Бог, конечно, но раньше они такого не делали, если память мне не изменяет...
dumhastal
Цитата(Ravena @ 4.03.2010 - 20:21) *
раньше они такого не делали, если память мне не изменяет...

так группе вроде всего первый раз двадцать лет исполняется!))
А это вполне запланированный ивент, ведь если помните, Тило в интервью обещал на юбилей подарить фанатам новое издание)) говорил что это будет сюрпризом и они даже навряд ли поедут куда-то гастролировать, что мол нельзя все страны объехать, а тут он одним махом убьет двух зайцев - и все-все фанаты обрадуются, что им уделили внимание, и юбилей отпразднуют новым релизом)) Так что, имхо, у Лакримозы еще светлое будущее впереди)
Ravena
Цитата(dumhastal @ 4.03.2010 - 21:35) *
Так что, имхо, у Лакримозы еще светлое будущее впереди)

Все, мне уже легче=))) надеюсь, что так оно и есть. Все-таки, думаю, его творческой энергии еще не на один альбом хватит...)))
Lady-charmed
Кусочек интервью от 2005 годапосле выхода Лихтшегтальта журналу Дарк сити (№26):
Но в прошлом у вас было немало синглов. Как ты относишься к идее выпуска сборника би-сайдов и редких песен Лакримоза?
Я бы с удовольствием выпустил такой диск. Проблема с осуществлением этой идеи заключается в том, что сначала я хочу выпустить DVD со всеми видеоклипами Lacrimosa. Также в следующем году я планирую... это пока точно не известно, но я хочу выпустить концертный альбом и DVD. А потом было бы неплохо выпустить сборник би-сайдов, но сделать это только после записи следующего полноформатного студийного альбома.


И неудивительно, что подобный сборник я уже уже пять лет)
Snow White
Вот так и не заходи на форум, такие новости пропускаем-с! Ох и порадовал Тило, ничего не скажешь)
С нетерпением буду ждать happy.gif
Rheo-TU
Цитата(Lady-charmed @ 5.03.2010 - 04:31) *
Кусочек интервью от 2005 годапосле выхода Лихтшегтальта журналу Дарк сити (№26):
Но в прошлом у вас было немало синглов. Как ты относишься к идее выпуска сборника би-сайдов и редких песен Лакримоза?
Я бы с удовольствием выпустил такой диск. Проблема с осуществлением этой идеи заключается в том, что сначала я хочу выпустить DVD со всеми видеоклипами Lacrimosa. Также в следующем году я планирую... это пока точно не известно, но я хочу выпустить концертный альбом и DVD. А потом было бы неплохо выпустить сборник би-сайдов, но сделать это только после записи следующего полноформатного студийного альбома.

Мужик Тило! Слово держит!
Zigota
Тило всегда был ч0тким поцаном!!!Никто и не сомневался...но что-то я начал тоже опасаться того кагбэ Маэстро не ляпнул что это последний подарочек перед закрытием заведения.....Наверное это меня так Моцарт напугал......................................
Ravena
Интервью помню - только я правда не ожидала, что он это сделает. Ну вот совсем никак. Поэтому новость о релизе на оф. сайте для меня стала шоком.)
Lady-charmed
Ravena, почему же? Он всё остальное - полноформатный альбом, концертник в cd и dvd виде) Тило у нас же чёткий пацан biggrin.gif
Milady de Winter
Цитата(Лиса @ 4.03.2010 - 17:44) *
меня очень радует,что там будет неизданное из 90-х,это прекрасно.

Меня это безумно радует.

Но не покидает ощущение, что этот альбом - логическое завершение. Когда я прочитала новость на оф.сайте, сразу посетила эта мысль. Хотя, признаю, у меня напрочь отсутствует интуиция, посему эти догадки практически безосновательны.
Но даже если это случится, следует воспринять это как должное. Уж лучше так, чем ещё один Зензухт.
Lady-charmed
Небось на десятилетие в 2000 мексиканцы горькими слезами ревели, что группа своё отпела и распадается. Как же можно написать что-то лучше Элодии?
Откуда на свет только появляются пессимисты. Ежели группа распадётся, я буду благодарна им за всё созданное и косвенное, переслушивая альбомы в сладкой ностальгии. Но посудите, чем герру заниматься, если не музыкой? Куда приткнётся Анне без Лакримозы? Неужели будет портить глаза над шитьм и невы над Хосом? Продюссерство для денег, диджейство для баловства, сайд-проекты для отдушины. А сама душа - Лакримоза. Имхо, имхо. Где ещё можно столь полно выразиться? Явно не в Снейкскине.
Ravena
Цитата(Lady-charmed @ 6.03.2010 - 02:06) *
Тило у нас же чёткий пацан

Теперь я в этом не сомневаюсь)
Он часто говорил, что хотел бы снимать фильмы...пожалуй, надо внимательнее прислушиваться к тому, что он говорит в интервью))
А вообще, мне кажется, что если Lacrimosa прекратит свое существование (хотя я надеюсь, что этого еще долго не случиться), Тило найдет, где себя выразить. Во-первых, помимо Снейкскина еще много чего может быть, какой-то другой проект. Во-вторых, он, кажется, писал раньше...а в третьих как я уже сказала, режиссура. Мало ли что? Но с другой стороны, я думаю, группе пока рано распадаться.
Snow White
Ох, ну откуда же такой пессимизм? Почему Тило просто не может сделать подарок нам + самореализоваться в новом альбоме? Почему, если двадцатилетие у группы, то это дожно стать концом? К чему все эти "красивые" и пафосные прощания, так символично выпадающие на юбилей? Сомневаюсь, что Тило в прошлом году от не фиг делать решил наляпать альбомчик, потом подождать с годик, наляпать ещё и один и быстренько смотаться в аккурат на юбилей. И, признаюсь, я буду очень сильно удивлена и очень сильно разочарована, если так и выйдет. Во что я, повторюсь, ни в коем случае не верю. По-моему Лакримоза ещё не исчерпалась, как группа, и в состоянии творить и дальше.
В общем, призываю верить в хорошее и не придумывать самим себе лишние проблемы;)
Sword
Помниться мне, совсем недавно в каком-то интервью Вольф хвастался кучей новых идей, которые постоянно приходят в его голову и с каждым разом он открывает для себя что-то новое. Да и наличие обещанных новых песен всего через год после Зейнзухта - на творческий кризис не похоже)) Так что, думаю, нет причины для такого беспокойства по поводу распада группы.
Ко мне такие мысли тоже приходили, но я их отогнала куда подальше))
Наверняка им еще есть что сказать smile.gif
Rheo-TU
То, что группа каждый год чем-то радует фанатов - это нормальный маркетинговый ход. Чего же все переполошились-то?
Ravena
Rheo-TU, после четырех лет отпуска перед Зензухтом - я, если честно, не ожидала)
Animus Ater
Ого, здравствуйте здесь... Это добрая новость. Буду ждать новую вещь, что бы там ни было. Если будет что-то из старого неизданного и демок, замечательно - надеюсь на плохое качество записи - иногда это особый charme, призванный украсить производственными шумами даже музыкально тусклую композицию. Посредственная музыка не должна быть слишком качественно исполненной - это портит впечатление - и так было в Зензухте, на мой взгляд нынешний. Напротив, такая музыка должна быть сделана in Hast. Если мы хотим, либо хотели, неважно, называть сию музыку gothic, что таки несёт в себе ощущение underground-романтики. О, это я всё представляю непоздние 90-е) Что такое качество, в конце концов? То, мысли о чём появляются, когда чего-то недостаёт. Но если это недостающее восполнить, то искусство будет уже не искусством, а продуктом технологии реставрации. Всегда должно чего-то недоставать. Нельзя любить то, что лишено недостатков - тогда любовь и становится фанатством - обожанием высочайшего качества - которое (фанатство) либо быстро прогорает, либо сжигает нечто внутри нас, лишая нас разборчивости и вкуса. Тило Вольфф - человек, вполне близкий к нам с вами, отнюдь не выдающийся композитор и не гений. Гений - это явление общекультурного масштаба. Да, не за что его критиковать, и я каюсь, если вдруг когда-то изволил это делать. Зензухт не понравился, например - и что ж, очень часто деятелей искусства прославляет одно-два их главных творения, opus magnum, остальное забывается, ибо если всему придавать значение, то с чем же сравнивать? Абсурд выходит, ослепление. Творцу "засчитывается" только высшее достижение. Если его нет, если нам постоянно нужно что-то новое и впечатляющее - то чего стоит, спрашивается, такое искусство? Значит, оно не вечно? Значит, оно не заслуживает почитания. Фанату нужно задать себе вопрос: действительно ли данная музыка (какая-то песня или альбом) бросает вызов своим великолепием и даёт прямо-таки незаменимый духовный опыт? Переворачивает ли систему ценностей, как и подобает нашедшему своего непосредственного адресата намстоящему произведению искусства? Это должно быть взаимодействие порядком выше, чем получение эстетического удовольствия. Если же кроме удовольствия, пусть самого утончённого, ничего нет, то к чему требовать большего? Искусство не терпит жадности, ибо это не пища. Любовь не терпит жадности, ибо не терпит измерения. Смешны фанатские споры по поводу любимых песен, количества любимых песен, "степени заболевания...". Это воистину заболевание. Что же хорошее назовут таким словом? И ещё - искусство должно воспитывать свободных людей, а не порабощать их. То, что заставляет к себе привязываться, действует тем самым на человека весьма пагубно. Бегите, почувствовав усталость или скуку. Потеря оптимизма полезна. Но без отвращения. Говорят, любовь легко превращается в ненависть - так вот, это неправильная любовь, хищная, потребительская. Настоящая - иная, она не искажается - так не меняется отношение к автору, если какое-то из его очередных творений не оправдало ожиданий. Понятый и принятый в сердце автор - это уже не бог, а друг, или брат. Как можно оценивать его действия? Будет ли альбом последним, будет ли он плохим, чем автор решит заниматься далее - это просто не важно. Важно только для тех несчастных оптимистов, кто уже не способен подняться над собой, над своей жадностью.
Flame
Lady, Sateinen

Ваша перепалка [ меня раздражает. Поэтому я удалила посты.
Ну а еще она не в тему в данном топике...

И вообще!



Все претензии в личку либо тему Анти-админ.
Wald
Отличная новость!! smile.gif
Обязательно куплю немецкую лицензию.
Особенно вызывает трепет старый неизданный материал. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.