Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Измеряем время в Lacrimos'е
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Пустое
Ank-Artemida
Вы никогда не пробовали измерять время в Lacrimos'е? smile.gif
Вот, на пример, мне чтоб добраться на работу нужно время с Die Sehnsucht in Mir по I Lost my Star in Krasnodar (если брать новый альбом). Ожидая маршрутку, частенько ловлю себя на мысли вроде этой:"И куда запропастился транспорт??? Я вот уже два раза подряд AuS послушала!" smile.gif
Или вот еще пример: мне на остановку из дома идти ровно Deine Nahe, но если опаздываю, то и в Die Taube укладываюсь biggrin.gif

Интересно, еще кто-то проводил подобные исследования? wink.gif
Margarit
в чём я только не измеряла время.
в сигаретах. в стихах. в шагах. и в музыке конечно тоже.
до дома от остановки мне нужно одна сигарета и две песни Елены Фроловой зимой, осенью от метро до института - что-то из Дэвида Боуи, весной от подъезда до подъезда лучшей подруги пара хороших воспоминаний и что-нибудь вроде Ника Кейва. летом.. в общем можно бесконечно.
December
Чтобы добраться до прошлой работы, мне требовалось 2 Deine Nahe (любимая песня) это я помню точно, так как другие песни Лакри в плеер не закладывала))
Sword
Ank-Artemida, измерила один раз совершенно случайно расстояние от дома до института как раз тоже Sehnsucht'ом biggrin.gif
к концу I Lost my Star in Krasnodar подходила к ступенькам в корпус)))
Trusting
Музыка давно стала заменителем часов по утрам и вечерам smile.gif
Так и есть, а с Лакри отсчитывать время становится практически невозможно для меня - говорят же, счастливые часов не наблюдают)))а учитывая эмоции, которые во мне вызывает эта музыка...кхм, так вот, о конкретике)
Чтобы доехать от дома до остановки, где располагается моя гимназия, мне хватает Улицы времени от начала и до конца (в лучшем случае отсутствия пробок))) а при не столь позитивном обычном раскладе - двух из трех Фассад`ов + что-то вроде Durch Nacht und Flut в версии с оркестром)
Добегаю от остановки до здания школы))я обычно за Feuer)))))
однажды готовила пирог с плеером *не в качестве начинки)))*))))))теперь могу написать истинно музыкальный рецепт))))мне потребовалась щепотка Кометы, полный пакет Гордого сердца, Nachtschatten, Die Schreie sind verstummt, чайная ложечка Promised Land и концертная версия Alles Luge)))))ну и немного тишины под конец))))
dumhastal
Лакримоза - мой будильник. Например, чтобы не опоздать к 9 часам на пары, я ставлю будильник на 6:55, и альбом, а у Лакри они все примерно по 60 минут, должен проиграть один раз, когда он начинает играть по новой, я встаю. Если, например, уже играет Фоер по второму кругу, значит надо поторопиться. А сегодня, например, у меня играл Шакал уже второй раз, я чуть не опоздала *в этот сезон у меня в центре стоит диск Инферно*
Ank-Artemida
Sword, занятное совпадение biggrin.gif
Trusting -веселенький рецепт)

А я вот уборку в доме почти всегда провожу под Lichjahre (двух дисков обычно хватает) - делаю звук громче - и понеслась: на первых нотах Lacrimosa Theme достаю принадлежности для "уничтожения" пыли, а на заключительных аккордах Lichgestalt прячу швабру в шкафчик biggrin.gif

Kopie
Чтобы добраться от входной двери квартиры до универа, мне требуется ровно альбом Затура (при условии, что я пойду пешком, а не поеду на трамвае, и не буду спешить))
Anthony Colt
До института мне нужен как раз один новый альбом Fleur - Тысяча светлых ангелов biggrin.gif
Прямо минута в минуту совпадает. smile.gif
От дома до курсов примерно один альбом Siouxsie and the Banshees(peep show).
dumhastal
Сегодня мне потребовалось два Инферно, чтобы сделать генеральную уборку в своей комнате smile.gif
Snow White
Пользовалась способом измерением времени музыкой только зимой, когда для того, чтобы докопаться до телефона приходилось расстёгивать пуховик, что в -30 весьма неприятно)
Sven
С Лакри такого не было, ибо ее я слушаю отдельно и целенаправленно, но вот с другой музыкой - сколько угодно.

- Для того, чтобы полностью убрать квартиру, мне требуется ровно Judas Priest-Painkiller. Под финальные аккорды «One Shot at Glory» оттаскиваю тазик на балкон.
- Для того, чтобы сотворить что-то объемом не больше 2000-2500 слов, тнужно около 30 треков какого-нить ОСТа, в зависимости от фэндома и 5-6 песен СОАД.
- От дома до школы раньше измеряла одним альбомом Three Days Grace, неважно, каким из двух)
сейчас путь от дома до института на маршрутке - 20-30 страниц книги.
faust
Чтобы дойти от дома до института мне хватает одной 14-ти минутной песни Лакримозы и ещё одной формата Feuer или Der morgen danach. Бывает такое, что когда надо обязательно куда-нибудь успеть я вначале считаю сколько может занять путь, потом подбираю песни по хронометражу и уже в полной уверенности, что не опаздаю иду куда нужно.
WitchKa
От дома до инста 4 любимых песенки Paralysed age проигрываются полностью, плюс какую-нибудь из них включаю по второму разу - если это не Tears are always the end, то хватает ровно до институтской двери.
В Лакри это Ди шрае синд верштумт два раза. Больше я ничего попутно как-то не слушала...
Цитата(Sven @ 21.04.2010 - 17:12) *
слушаю отдельно и целенаправленно
как-то так вот)
Gluck
Пока добираюсь от дома до работы прослушивается весь альбом Satura. Помню еще пила лекарства за 15 мин до еды и своеобразным будильником моим что надо идти кушать было окончание песни Die Strasse Der Zeit.
LeDa
От дома до института мне ровно 3 Die Taube happy.gif
Lady Valentina
Ахаха, да) Дорога до универа у меня занимает время с Fassade 1 Satz по Fassade 3 Satz. Если нет пробок, то иногда вписываюсь в Stumme Worte.
White_Rabbit
Одну бутылку Клинского я выпиваю ровно за Deine Nahe, если иду через ж/д пути; и за Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer, если иду через мост.

Спасибо за тему. Улыбнуло.
White_Rabbit
Сегодня ужасно долго убирал в доме. Две полные Lichjahre. Сначла думал одной будет много. Фиг там! Вот как раз Копикот закончивается.
Ank-Artemida, спасибо за идею wink.gif Здорово провел время =Х
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.