Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество на основе снов
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разное творчество фанатов
Artemida
Иногда я пишу рассказы сразу после сна , пытаясь осмыслить увиденное ночью. Просьба отнестись серьёзно.
Вместо эпиграфа:
По вечерам я смотрю на кучевые облака, плывущие в зареве заката. Я спрашиваю себя , о чём они мечтают , эти маленькие беззащитные облачка. Но я редко задумываюсь , о чём же мечтаю сама я. И иногда мои невыраженные мысли становятся реальностью…

В тот вечер я стояла на балконе и смотрела не звёздное небо , на котором ещё виднелись светлые облака. Я думала: «Готовит ли мне новый день встречу с прекрасным? С чудом? Вот облако… оно так похоже на Него… как в детстве барашки и слоны в облаках…». Глядя в небо я улетела в мир своих фантазий. Там две склонённые фигуры стояли над столом , по которому был рассыпан белый порошок. Из него делаются самые прекрасные мои фантазии и воплощённые мечты , так они словно лепятся из тончайшего снега. Эти двое были Тило и Джей Пи! Сначала я конечно растерялась , странное тепло распространилось по моему телу, ведь передо мной был он! Он посмотрел на меня своимиглубокими и проникновенными глазами, в них отражался страх. Но через секунду они замерцали тысячами огоньков. Сомнение? Ужас? Радость?
… И он ещё раз понял – она прекрасна! Он не произнёс этого , но я почувствовала , ведь связь между нами равна столетиям. Он взял меня за руку и неожиданно сказал
- Привьет , дъевачка из Рассия! Как ты зовут?
Я была страшно шокирована , что он узнаёт меня – героиню своих собственных снов. Но я взяла в себя в руки
- Знаешь , это совершенно не важно. Абсолютно. Я слишком мечтала о том, что однажды встречу тебя и просто понравлюсь тебе… Пожалуйста… Разорви на меня блузку! Это несложно!
Его глаза на миг сверкнули, но потом снова потухли.
- Я не могу. Я не должен! – он обессилено опустил руки. Я была в шоке. Вскинув бровь и ухмыльнувшись уголками губ я произнесла
- О да! – и томно прикрыв глаза , протянула к нему свои руки. Тило подпрыгнул, повизгивая и сжал меня в своих объятьях. Потряс немного и отпустил. Его любовь проникла в меня и я поняла всё.
- Нам нужно уехать! – стремительная как стрела мысль ворвалась ко мне в голову. – Тило , мы должны уехать далеко! - Я взяла его за руку , он преданно смотрел мне в глаза и мы отправились в номер пятизвездочной гостиницы , чтобы собрать вещи. Перед входом в номер он сказал мне
- Ты конечно извини… Но… хочешь я отведу тебя в одно удивительное место?
Я отринула все свои сомнения, лучезарно улыбнулась ему и взявшись за руки мы вступили в новый неизведанный мир созданный лишь для нас двоих…
Senet
Перенеси тему в соответствующий раздел. Просто этот раздел для творчества, который не относится к Лакримозе, а твоей истории фигурируют участники группы.
Terra incognia
Artemida, хоть я и знаю, что осерчаете, но вообще ... никак. Для меня это просто описанный поток чьего-то сна, без какого либо намёка на литературность, хотя Вы и пытались подать это красиво. Я , кстати, тоже пишу Diary of Dreams). Но, считаю, чтобы преобразовывать сны в искусство нужен не дюжий талант, это же эфемерная , иррациональная субстанция, с ней нужно "говорить" по другому, складывать головоломки, а не пускать вот так вот в лоб, сразу теряется волшебство подсознания на чём и держатся сны.
И серьёзно отнестись не могу. Многие фразы звучат глупо и смешно:
Цитата
- Привьет , дъевачка из Рассия! Как ты зовут?

А потом он вдруг говорит на чистом русском, к чему тогда коверкать первый его вопрос?
Цитата
Тило подпрыгнул, повизгивая и сжал меня в своих объятьях. Потряс немного и отпустил.

Может я и не смогу доходчиво объяснить, я не обучалась литературной критике. Но Вы так начинали всё высокопарно, а тут ,бац, и как об землю шмякнули. Если Вы описываете томное, интимное. то эти грубые слова сводят всё на нет. Что значит "потряс немного"? Вы что, копилка? Тогда понятно почему он повизгивал...
И пожалуйста, не пишите "прошу отнестись серьёзно", во первых, лично у меня пропадает всякая охота читать, а тем более делиться впечатлением, во-вторых, тут нет идиотов.
a kappella
Senet, не торопитесь smile.gif может это один единственный рассказ, где фигурирует группа, а все остальные другие будут.
Senet
Цитата(a kappella @ 29.06.2010 - 01:52) *
Senet, не торопитесь smile.gif может это один единственный рассказ, где фигурирует группа, а все остальные другие будут.


ну может быть)

Забавно, что почти все тактично промолчали=)
Lady Valentina
Цитата(Senet @ 2.07.2010 - 09:17) *
Забавно, что почти все тактично промолчали=)

Обижать не хочется.
Artemida , спасибо, посмеялась.
Milady de Winter
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Там две склонённые фигуры стояли над столом , по которому был рассыпан белый порошок.

Порошок? Вопрос, что курил автор, автоматически отпадает
Вот уж не знала, что эти ваши Вольфы по совместительству ещё и наркобароны.
Тило едет, едет сквозь снежную равнину,
Порошок завеный людям он везёооооот....!
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Эти двое были Тило и Джей Пи!

А куда в процессе повествования делся товарищ Джей Пи, м?
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
- Привьет , дъевачка из Рассия! Как ты зовут?

На немецкий акцент не похоже. Больше смахивает на речь робота из "Звёздных войн", сильно контуженного ситхами.
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Разорви на меня блузку! Это несложно!

Сложно. Я требую подробную инструкцию ooops.gif
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Тило подпрыгнул, повизгивая и сжал меня в своих объятьях. Потряс немного и отпустил.

Лол! Представила себе такую картину. Да уж, вот что делает с людьми отсутствие подробной инструкции.
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Его любовь проникла в меня

*пошло хихикает* Так вот как теперь это место называется! А в период моей молодости мы называли его звучным словом из трёх букв.
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
мы отправились в номер пятизвездочной гостиницы , чтобы собрать вещи.

Каким образом вещи оказались в гостинице? Их Джей Пи туда принёс? Можете не отвечать,- потом сюрприз будет (с)
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
- Ты конечно извини… Но… хочешь я отведу тебя в одно удивительное место?

Не соглашайся. Как пить дать в ХоС потащит - им там как раз новая техслужащая нужна.

Мне понравилось. Пишите ещё!
a kappella
Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках! Вы слышали о таком понятии как "абсурдизм"? )))
К тому же это всё из снов, так что не особо надо вдумываться кто куда делся и как оказался где-то. Ну и эмоции во снах тоже не поддаются порой никакой логике и инструкции ))
Ну ваще biggrin.gif
FREUDE
Это же сон! Абсурд вполне уместен.
Кстати, к вопросу откуда и куда делся Джей Пи???... biggrin.gif
"Если в дверь звонят, то это ещё не значит, что за ней кто-то есть" (с) Э.Ионеско "Лысая певица"
Lady Valentina
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Разорви на меня блузку! Это несложно!

Смотря из чего блузочка-то. Как бы не бронежилет.
Artemida
Вы безчувственные , говорю это вам сейчас без издевки. Это же мир снов , в нём всё смутно, нереально и непонятно. Я могла бы красиво оформить свой сон , добавить деталей , но это тогда была бы неправда , а неправду каждый дурак может сочинить. Я считаю что надо уметь подать правду как она есть , тонкую материю сна без прикрас и преукрашений.
Цитата(FREUDE @ 2.07.2010 - 17:07) *
Это же сон! Абсурд вполне уместен.

Вот именно!! А вам бы только посмеятся над кем-то , кто слаб и не может ответить тем же самым.
Цитата(Senet @ 2.07.2010 - 09:17) *
Забавно, что почти все тактично промолчали=)

Вот и промолчал бы тактично , лишь бы пустые посты набивать(((

Terra incognia не нравится так и не читайте , вас кто-то заставляет? У меня после таких постов вообще желание творить и показывать кому-то отпадает , просто настроение разом портите и ещё ухмыляетесь
Цитата(Terra incognia @ 28.06.2010 - 20:18) *
А потом он вдруг говорит на чистом русском, к чему тогда коверкать первый его вопрос?

Потому что мне так приснилось , неужели заголовок темы трудно прочитать?!
Цитата(Terra incognia @ 28.06.2010 - 20:18) *
Может я и не смогу доходчиво объяснить, я не обучалась литературной критике

предлагаю пойти и обучится. Тогда сможете культурно критиковать , не задевая мнения автора и понимая , что он тоже творец
Цитата(Milady de Winter @ 2.07.2010 - 16:54) *
Порошок? Вопрос, что курил автор, автоматически отпадает
Вот уж не знала, что эти ваши Вольфы по совместительству ещё и наркобароны.
Тило едет, едет сквозь снежную равнину,
Порошок завеный людям он везёооооот....!

Не надо судить по себе. Я вообще ни разу ( почти ) наркотики не проыбывала
Цитата(Milady de Winter @ 2.07.2010 - 16:54) *
А куда в процессе повествования делся товарищ Джей Пи, м?

Вообще с ним была отдельная линия сна , даже лучше сказать отдельный сон , но он тут ни при чём. Я такое выставлять на показ не буду
Цитата(Milady de Winter @ 2.07.2010 - 16:54) *
*пошло хихикает* Так вот как теперь это место называется! А в период моей молодости мы называли его звучным словом из трёх букв.

Я писала о чувствах а не животной физиологии!! И ещё говорят ,что подростки на сексе помешаны. В моём сне на него дажё намёка не было! Вы бестактны - как минимум
a kappella
FREUDE
Спасибо за поддержку. Только благодаря вам я понимаю ,что нельзя оставаливаться и надо дальше творить
Lady Valentina
Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
Только благодаря вам я понимаю ,что нельзя оставаливаться и надо дальше творить

о Боги...Простите меня,Artemida, я скажу правду.
Если Вы выкладываете какой-то материал, смиритесь как с негативными, так и с одобрительными комментариями. У всех разное мнение. Да, кому-то не нравится. А если все намекают на одно и то же - значит, это реальный недочет, который нужно взять на заметку. Учитесь на ошибках.

И второе - материал не интересен. Я понимаю, что это сон. Но оформите его литературно, чтобы было интересно читать. Мир снов - двусмысленный и загадочный. А у Вас - литературная недоделка, простите за прямоту.
Задайте себе вопрос - с какой целью Вы выкладываете свой материал?
Я не хочу Вас ни в коем случае обидеть. Факт есть факт. Лучше это сказать прямо, а не похихикивать в сторонке.
Terra incognia
1) Заголовок я прекрасно прочитала. Он называется "Творчество на основе снов". Творчества я здесь не вижу. Если описываете свои сны, так и называйте тему "Мои сны".
2) Вы сами спрашивали в теме своих стихов, почему у них столько просмотров, а их никто не критикует, даже возмущались. В чём тогда Ваше не понимание и обида на меня?
3) Не стоит мне указывать куда мне идти и чему обучаться. Я ЧИТАТЕЛЬ, высказываю своё мнение, если хотите конструктивную профессиональную критику и Вас оскорбляет подобная неграмотная оценка ЧИТАТЕЛЯ , то пишите для критиков, отсылайте на соответствующие сайты. Там Ваше творчество оценят по достоинству.
4) Некоторые критики ТАК оценят творчество, что ручку в руки больше взять не захотите.
5) Критика бывает как положительная , так и отрицательная. Вы скорей всего понимаете под критикой только льстивые отзывы. Так вы не далеко уйдёте.
6) Ещё раз повторяю, чтобы делать творчество на основе снов, нужно умело с этими снами обращаться, а не тупо их описывать. Сюрреалисты FOREVER!
Чеширский кот
На счет красивой подачи читателю правды: вот это предложение
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
...протянула к нему свои руки.Тило подпрыгнул, повизгивая и сжал меня в своих объятьях. Потряс немного и отпустил.
,на мой взгляд, лучше переоформить, потому как повизгивающий Тило, трясущий "девушку из своих снов", какбэ больше напоминает о состоянии аффекта, а не о тонкой высокодуховной материи сна, хотя, судя по вашим словам, рассчет шел на второе.
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Вот облако… оно так похоже на Него… как в детстве барашки и слоны в облаках
-это тоже довольно неоднозначное высказывание wink.gif
Далее: голосую за разнообразие лексикона!
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Я была страшно шокирована
и
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Я была в шоке
-Мабуть стоит заменить одно из слов синонимом?
По общему впечатлению: такой литературный прием как абсурд действительно существует и царствует в данной миниатюре, но правит он ею коряво, потому что умение правильно его использовать, чтоб получился в итоге хороший рассказ, во сне, к сожалению, не приходит. Переход с литературного языка на бытовой и обратно в произведении столь малого размера выглядит довольно печально. Повествование получилось рваным, а не стилизованным под резкую смену событий во сне (сие есть мое мнение, оно означает лишь то, что Кот уточнил бы некоторые летали, которые в рассказе отсутствуют. Это не сговор местных сил зла, нет!)
Миледь, ты подписывай в следующий раз "Внимание! Изволю ехидничать" или "Осторожно! Юмор!", а то вдруг не ясно smile.gif
Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
а неправду каждый дурак может сочинить
Красивую неправду не каждый умный сможет написать!
Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
предлагаю пойти и обучится.
А у Вас самой есть литературное образование? ooops.gif
Senet
Artemida

Милочка, мне уже давно наплевать на количество постов на форуме) этим страдают только маленькие дети.
Если ваше описание сна бессмысленно, неинтересно, да и просто криво написано, то не надо называть людей бесчувственными. Насчёт того, что Milady de Winter посмеялась: ну ведь правда же смешно, у меня например вообще была истерика, когда я прочитал про блузку, и про любовь которая вошла. По-моему, слово вселилась подошло бы намного больше. А упрекать людей в образовании.... ну ты вроде сама ещё школу не окончила.

Итог: ЭТО не творчество, это бред. абсолютный. Чтобы превратить это в творчестве, надо выслушать всю критику и всё исправить.
Milady de Winter
Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
Вы безчувственные , говорю это вам сейчас без издевки.

А ещё жестокие и безнравственные...
Для того, чтобы получить качественную критику, нужно предоставить качественный материал. Наплевать на сюжет, - абсурд так абсурд! -но стилистическое исполнение хромает, как лошадь Вронского.
Если же вам не нужны такие комментарии по повуду вашего творчества, так сразу и пишите в заглавии темы: я и автор, я и чтец, я и критик, а вы идите в пень.
Цитата(a kappella @ 2.07.2010 - 17:02) *
Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках! Вы слышали о таком понятии как "абсурдизм"? )))

Любую бредятину, мерзость, пошлость, глупость и пакость можно написать так, чтобы это выглядело, как минимум, презентабельно. Стилистически и орфографически грамотно)) Но колбасные обрезки так и остались колбасными обрезками.
Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
неправду каждый дурак может сочинить

О да! И таких дураков пруд пруди: Бредбери, Стругацкие, Гинзберг... Дураки! Дураки и бездарности.
Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
И ещё говорят ,что подростки на сексе помешаны. В моём сне на него дажё намёка не было! Вы бестактны - как минимум

А "расстегни мне бронижилет" - это, я так понимаю, проявление невинной платонической любви или гуманитарной помощи людям, которые не в состоянии сами справится с пуговичками?
Цитата(Чеширский кот @ 3.07.2010 - 02:37) *
Миледь, ты подписывай в следующий раз "Внимание! Изволю ехидничать" или "Осторожно! Юмор!", а то вдруг не ясно

Спасибо за совет. Но, думаю, мою отвратительную репутацию извращенца и наркомана это уже не спасёт)) Хотя я не поленилась, сделала смайлик:

Senet, спасибо, хоть кто-то меня понимает biggrin.gif
faust
Цитата(Artemida @ 28.06.2010 - 17:29) *
Я отринула все свои сомнения, лучезарно улыбнулась ему и взявшись за руки мы вступили в новый неизведанный мир созданный лишь для нас двоих…

Вот это понравилось smile.gif
А всё остальное... Вынужден присоединиться к Сенету и Milady de Winter.
Артемида, к критике надо относится с пониманием. Ведь большинство критикует по делу с тем, чтобы автор работал над собой и совершенствовался. А когда ему говорят только хорошее он останавливается в развитии.
Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
Я считаю что надо уметь подать правду как она есть , тонкую материю сна без прикрас и преукрашений.

Но ведь сон это тоже неправда. Ведь так?
Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
Вообще с ним была отдельная линия сна , даже лучше сказать отдельный сон , но он тут ни при чём. Я такое выставлять на показ не буду

там наверное похлеще чем с Тило было.
a kappella
Цитата(Milady de Winter @ 3.07.2010 - 09:28) *
Цитата(a kappella @ 2.07.2010 - 17:02) *
Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках! Вы слышали о таком понятии как "абсурдизм"? )))

Любую бредятину, мерзость, пошлость, глупость и пакость можно написать так, чтобы это выглядело, как минимум, презентабельно. Стилистически и орфографически грамотно)) Но колбасные обрезки так и остались колбасными обрезками.

rosenrot.gif
правильно мыслишь!
Цитата(Senet @ 3.07.2010 - 08:28) *
Чтобы превратить это в творчестве, надо выслушать всю критику и всё исправить.

А с другой стороны - у нас не литературный форум, чтоб бы могли дать достойную и оправданную жёсткую критику. Но и писать "ах, как чудесно!" - тоже не вариант, когда совсем не чудесно.

Artemida, а вам, если хотите, стоит учесть всё то, что люди вам тут написали.

Цитата(Artemida @ 3.07.2010 - 01:55) *
Это же мир снов , в нём всё смутно, нереально и непонятно.

а так же плавно, тягуче и туманно. А у вас всё резко, включая выбранные слова - шок, разорви, подпрыгнул, взвизгнул... Котэ верно это заметил.
a kappella
Успех состоит в том - что рассказ вообще прочитало много человек smile.gif
И две страницы обсуждения одного единственного, коротусенького рассказа. Жесть.
Senet
Цитата(Sateinen sää @ 3.07.2010 - 20:08) *
Artemida,
я аплодирую. Заставить стольких людей с полной (почти что) серьезностью разбирать ваши рассказы, посты - это надо уметь. Так их унизить)))


Не обижайся, но глупый пост.
На самом деле все тут хорошо посмеялись. Так что ты не права)
NatalyII
Честно говоря, сначала я восприняла рассказ как стёб и не стала писать отзыв. После всего того, что написано в теме, я перечитала текст другими глазами. Очень смешно, может быть, но я не боюсь быть смешной. Artemida права. Если исходить из того, что это фиксация сна, текст написан нормально. Что касается стилистических шероховатостей - не так уж они ужасны, если не искать во всем Фрейда.)
Пелагея
Artemida
Я перечитала ваш рассказ и рассказ a kappella. Мне кажется, вам надо пообщаться побольше. У вас очень схожее мироощущение.
Senet
Цитата(Пелагея @ 13.07.2010 - 17:18) *
Artemida
Я перечитала ваш рассказ и рассказ a kappella. Мне кажется, вам надо пообщаться побольше. У вас очень схожее мироощущение.


Вы сейчас очень оскорбили a kappella
NatalyII
Цитата(Senet @ 14.07.2010 - 14:11) *
Цитата(Пелагея @ 13.07.2010 - 17:18) *
Artemida
Я перечитала ваш рассказ и рассказ a kappella. Мне кажется, вам надо пообщаться побольше. У вас очень схожее мироощущение.


Вы сейчас очень оскорбили a kappella

Неужели? А у меня после этого возник животрепещущий вопрос, на каком уровне Пелагея постигает Священное писание.) Общего между текстами - то, что сон, и то, что сон про Тило.) По мироощущению ничего похожего.)
Artemida
Я пишу ни под кого не пытаясь косить или оскорбить , сравнение не для меня. Я вижу сон , я чувствовую что-то особенное и выливаю это на бумагу , всё как было. Ну я не могу соврать , что Тило в моём сне говорил на чистом русском , не могу скрыть диалог о нас потому , что как бы он не был откровенен , он существует в моём мире снов.
Senet вы сейчас очень оскорбили меня. Я что ли общее позорище , на которое пальцами тыкать надо?
NatalyII спасибо большое за доброту. А что фрейдиского в моём сне?
Sateinen sдд холить и лелеять? Вы сейчас серьёзно или нет? Если да , то плюс поставьте ))) И тогда я проверю вашу честность , в моей ведь уже сомневаются.
a kappella коротусенький рассказ? А вы разве больше пишите? Я в ваших темах войну и мира не нашла , извините за прямоту.
Цитата(faust @ 3.07.2010 - 14:12) *
Но ведь сон это тоже неправда. Ведь так?

Не веришь в истинность снов как второй реальности?

Цитата(Milady de Winter @ 3.07.2010 - 09:28) *
юбую бредятину, мерзость, пошлость, глупость и пакость можно написать так, чтобы это выглядело, как минимум, презентабельно.

Мой сон для вас бредятина и пошлость? А не слишком ли вы в своих выражениях смелы? Вы меня не знаете , не знаете мою душу , а туда - только бы плюнуть
Цитата(Milady de Winter @ 3.07.2010 - 09:28) *
О да! И таких дураков пруд пруди: Бредбери, Стругацкие, Гинзберг... Дураки! Дураки и бездарности.

Не Гинзберг , а Гинзбург - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87 Когда изволите ехидничать , сначала в интернет загляните , проверьте
Цитата(Milady de Winter @ 3.07.2010 - 09:28) *
Но, думаю, мою отвратительную репутацию извращенца и наркомана это уже не спасёт))

Вы не стесняетесь свои перверты афишировать , я не стесняюсь своих снов , в которых я хочу быть с Тило. Что тут такого?
Lila
Artemida, Миледи имела в виду Аллена Гинзберга, а Гинзбургов так вобще много известных. Но зря они конечно так жестко с тобой. Нормальный рассказ вполне, хоть и не без изъянов.
NatalyII
Цитата(Artemida @ 8.08.2010 - 23:38) *
А что фрейдиского в моём сне?

Artemida, на мой взгляд - ничего, просто при большом желании можно и под таблицу логарифмов подкопаться с фрейдистских позиций.)
Milady de Winter
О,Artemida, вы вернулись!
Цитата(Artemida @ 8.08.2010 - 23:38) *
Мой сон для вас бредятина и пошлость? А не слишком ли вы в своих выражениях смелы? Вы меня не знаете , не знаете мою душу , а туда - только бы плюнуть

Ваш сон для меня не пошлость уж точно. Бредятина - возможно, но не с содержательной точки зрения, а с оформительной, как я уже тысячу и один раз упоминала. Говоря о пошлости, я имела ввиду воспевателей гедонизма, которые оформляли свои произведения, смахивающие содержательно на извращённое порно так, что это вызывает восхищение.
Цитата(Artemida @ 8.08.2010 - 23:38) *
Не Гинзберг , а Гинзбург - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%...%B2%D0%B8%D1%87 Когда изволите ехидничать , сначала в интернет загляните , проверьте

Спасибо за совет, но для того, чтобы написать фамилию этого довольно известного поэта, мне в интернете шариться не нужно. Как Lila сказала, я имела ввиду имено Аллена. Я ещё в состоянии отличить Гинзберга от Гинзбурга и, как обычно говорят, Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от суки, суку от порядочной женщины biggrin.gif
Цитата(Artemida @ 8.08.2010 - 23:38) *
Вы не стесняетесь свои перверты афишировать , я не стесняюсь своих снов , в которых я хочу быть с Тило. Что тут такого?

Ничего, собственно. Совет вам да любовь!
Murena
Я не понимаю, почему никому не понравился рассказ Artemid'ы? По-моему, очень чувственно и трогательно! Разве вам так не кажется?
Я, к сожалению, почему-то не могу поставить плюс в репутацию (если я вас правильно поняла)!!!
a kappella
Artemida, вы будете сюда ещё выкладывать свои рассказы на основе снов? В ином случае, я перенесу вашу тему в раздел творчества о Лакримозе.




White_Rabbit
Мбда, после пробежки трех страниц пропало желание не то чтобы критиковать что-то там (бу какое страшное слово в этой теме!), а даже комментировать. я, пожалуй, возмущен.
И вообще конечно меня малокасаемо, но тем не менее. цепляет.

Цитата(Artemida) *
А вам бы только посмеятся над кем-то , кто слаб и не может ответить тем же самым

Цитата(Artemida) *
Я что ли общее позорище , на которое пальцами тыкать надо?

Цитата(Artemida) *
не знаете мою душу , а туда - только бы плюнуть


Девушкааааааа! Мне кажется, или у вас проблемы? huh.gif

и еще
Цитата
не нравится так и не читайте , вас кто-то заставляет? У меня после таких постов вообще желание творить и показывать кому-то отпадает

Не стоит в ваших желаниях/не_желаниях кого-то обвинять. Совершенно.

И еще
Цитата
неужели заголовок темы трудно прочитать?!

Вот именно. в заголовке писано: "(обои, рассказы, стихи и т.д.) НЕ связанные с Lacrimosa."

И еще
Цитата
а неправду каждый дурак может сочинить

Хм.. первая ассоциация, приходящаа в голову - Alice in...

И еще
Цитата
нельзя оставаливаться и надо дальше творить

Вот здесь на полном серьезе - браво! Пишите. Лично мне будет интересно почитать. Честно. Нельзя же ограничиться лишь одним столь коротким рассказом, который к тому же ой как не ахти прошел. Удивите. Порадуйте. Будет приятно почитать в этой теме еще что-нибуь, правда-правда.

Что касается меня, то я обязан выразить вам, Artemida, глубокую благодарность. Ваш рассказ возбудил... нет, пожалуй все же разбудил во мне желание написать что-то самому. Подобный жанр я никогда не пробовал, и идея мне кажется очень интересной. Мне очень любопытно, что получится у меня, если дело дойдет до карандаша с листочком. Спасибо за проблеск вдохновения на фоне двухлетнего кризиса. Я и сам когда-то что-то писал-не-до-писал, и вы утвердили во мне идею выложить это "что-то" на форуме, т.к. ранее никто кроме довольно узкого круга сие произведение не наблюдал, да будь оно бездарно!

А ваш рассказ... Вы задавались какой-то целью, прежде чем его написать? Или же это было "Просто"? Если это в самом деле было лишь желание написать что-то "просто так", то будте добры, сделайте это красиво.

Ах, да!
Цитата
Иногда я пишу рассказы

Учтите, мы ждем.
Я жду.
Если желание выкладывать на общее обсуждение все же отпало, я жду в личке.
Artemida
Murena спасибо большое! А плюсы Вы не можете ставить потому что у вас ещё нет сотни сообщений. Такие вот странные правила...

Цитата(White_Rabbith @ 9.08.2010 - 17:07) *
Девушкааааааа! Мне кажется, или у вас проблемы?

Проблемы у тех , кто меня пытается обидеть и задеть , посмеяться над моими творениями , возносясь величием своего ничтожества ( кто-то об этом хорошо писал из русских писателей! а они уж понимали , что такое зависть )
Цитата(White_Rabbith @ 9.08.2010 - 17:07) *
Не стоит в ваших желаниях/не_желаниях кого-то обвинять. Совершенно.

Ещё как стоит указать человеку на его ошибки в тех местах , где он ущемляет достоинство другого
Цитата(White_Rabbith @ 9.08.2010 - 17:07) *
Вот именно. в заголовке писано: "(обои, рассказы, стихи и т.д.) НЕ связанные с Lacrimosa."

Это не единственный мой рассказ-сон , сейчас не лучшая атмосфера для нового выкладывания , я не хочу ушата помоев на обед
Цитата(White_Rabbith @ 9.08.2010 - 17:07) *
Хм.. первая ассоциация, приходящаа в голову - Alice in...

Не люблю Алису , это наркотический бред , написанный под воздействием фиг знает чего , а дети читают. Всегда возмущал этот факт. Хотя фильм прикольный и роль Джонни Деппа оссобенно! ))

White_Rabbith вы кошмарно не последовательны в посте , то хвалите , то ругаете , я так и не поняла , что вы хотели сказать , но если это было всётаки что-то хорошее , то спасибо вам.
a kappella БУДУ ЗПТ ПОДОЖДИТЕ ТЧК
White_Rabbit
Цитата
вы кошмарно не последовательны в посте , то хвалите , то ругаете

ну, все правильно.
я и не собираюсь никого и ничего ни хвалить, ни ругать. пока.
я сказал лишь то, что и хотел сказать.
Цитата
сейчас не лучшая атмосфера для нового выкладывания

ну я ведьпредложил ЛС как вариант.
Artemida
White_Rabbith я надеюсь , что мне хватит смелости выложить ещё один свой сон - честный и откровенный с самой собой. И спасибо вам за то , что я вас вдохновляю , то есть за такие слова. Позиция вашего нейтралитета мне странна , но спорить не буду , я своё уже сто раз отспорила на этом форуме.
Murena
Какие странные правила!!!
Artemida, я жду от вас ваш сон очень!!!
Artemida
Murena спасибо за интерес к моей скромной персоне. Я пока что в метаниях- пойти на поводу у окружающих и оформить сон, лишив его тем самым правды и искренности , или оставить как есть и потом гребсти лопатой...?
White_Rabbit
Перечитайте и решите, насколько он литературен.
не обязательно ведь нужно менять всё.
можно исправить лишь детали, и будет совершенно другой вид
Sven
Artemida, *Кроль аплодировал стоя*
Скажите, а вы не пишете случайно на diary слэшные рассказы, в которых упоминается про зеленые зрачки? Очень похожая реакция.
Мой вам совет - заведите себе личную страничку, скидайте туда все свои творения и пригласите кружок друзей/почитателей. А потом слушайте их позитивные отзывы и обмусоливайте вместе злобных, неадекватных, жестоких юзеров, которые пишут в приступе зависти к вашему таланту злобные, неадекватные, жестокие посты!!!
Право же)
Все проблемы, касаемо вашего творения, уже были озвучены. Да, это описание сна, но к творчеству никакого отношения не имеет.
Знаете, если бы вы были адекватным человеком, стремящимся понимать и признавать ошибки, если бы вы хотя бы минимально уважали вашего читателя (отредактировав при этом рассказ), то на ваш текст не было бы такой реакции.
Если вы троллите- у вас хорошо получается. Если нет - то ради бога, пишите еще, мне так не хватает позитива в жизни, а большинство стебных фиков уже прочитано.
А искренность, поверьте, от хорошего качества не страдает.

А вообще, я сто раз про это писал. Решили вывесить текст- будьте готовы к разным мнениям и к негативным в первую очередь. Это неизбежно. Не хотите негатива- вариант с личной страничкой или в стол.
Вас-то никто обидеть не хочет, но вот вы-то разошлись как, любо-дорого смотреть.
Murena
Цитата(Murena @ 9.08.2010 - 13:08) *
По-моему, очень чувственно и трогательно! Разве вам так не кажется?

Хнык-хнык...нет, нам так не кажется. Мы только что дочитали снарри Цыцы, и нам плохо от такого контраста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.