Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Lacrimosa Special" Pegasusradio
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Drema
25 июля в эфире радио Pegasusradio программа, посвященная Lacrimosa!!! )))

Ведет программу Dj.Matrix (Heintje Dörfel), большой поклонник Lacrimosa и мой друг )

Начало в 22.00 по московскому времени. Длительность 3 часа.

http://www.pegasusradio.net/
Проигрыватель: http://www.pegasusradio.net/nativeradio/player.html

Terra incognia
Цитата
Длительность 3 часа.

О_О Теперь обязательно послушаю, спасибо за информацию
Gluck
Супер! Danke schon за инфу, Drema. *настроение враз поднялоь* TiloWolf.gif wub.gif
vita
Drema
спасибо rosenrot.gif
Milady de Winter
Спасибо за чудную новость rosenrot.gif
Интервью, я полагаю, будет на немецком, да?
Drema
Milady de Winter
я извеняюсь, что дала Вам повод думать, что будет интервью ( sorry )
никакого интевью не будет, это было бы слишком грандиозно
будет просто немного немецкой болтавни Dj Matrix и музыка ))
Milady de Winter
Цитата(Drema @ 19.07.2010 - 23:01) *
я извеняюсь, что дала Вам повод, что будет интервью ( sorry )

Перечитала заглавное сообщение. Это я извиняюсь за патологическую невнимательность rolleyes.gif
Но всё равно обязательно надо будет послушать)
Sehnsucht
Drema, целых три часа?) Ты не говорила, что программа будет столь продолжительной) Спасибо за информацию.
Drema
Sehnsucht, да я и сама недавно узнала -) Обычно все его передачи идут 2 часа )
Sehnsucht
Он же большой поклонник Lacrimosa, наверно, посчитал, что двух часов будет мало))
Жду воскресенья! smile.gif
Lady Valentina
Drema , спасибо) А я тоже подумала сначала, что будет интервью. Желания опережают возможности)
Terra incognia
Только что дошло , что передача на немецком) Уже приглашён друг владеющий языком, я буду получать удовольствие от программы, а он смиренно переводить сказанное happy.gif Хорошо когда есть друзья которых можно беззастенчиво эксплуатировать)
Drema
У меня есть еще одна новость для Вас -))
Каждый желающий может to wish one song by Lacrimosa -))
Напишите свою любимую песню, и она обязательно прозвучит для Вас в эфире немецкого радио pegasusradio -))

я надеюсь, желающие найдутся? smile.gif
Sehnsucht
Flamme Im Wind
Пожалуйста rolleyes.gif
Drema
Sehnsucht, для тебя все что угодно -) rosenrot.gif
Terra incognia
Можно мне... тоже попросить? Больше всего конечно рада буду услышать Warum so tief, песню из-за которой полюбила группу, но если не возможно из-за того что не является одним из классических хитов Лакримозы, то не менее буду рада услышать Ich verlasse heut' dein herz.
FREUDE
Drema

Ох, так много всего хочется...

Seele in Not

Спасибо.
(((Feuer)))
Drema, а запись программы будет? А то я уезжаю в это время...


Насчет песни:

Versiegelt Glanzumstromt
или
My Last Goodbye

Пожалуйста. rolleyes.gif
Fioremay
Drema, спасибо за такую новость! 3 часа - это здорово, обязательно послушаю smile.gif

Про песню - ох, боюсь даже надеяться...
Stumme Worte
Lady_Anne
О, только заметила тему! Это классно)

Drema, а можно попросить Малину? rolleyes.gif
Drema
(((Feuer))), нет записи у них, к сожалению, не бывает -((
Lady_Anne, конечно можно -))
TSEZAR
Цитата(Drema @ 22.07.2010 - 19:04) *
нет записи у них, к сожалению, не бывает -((

Ну, а что мешает записать КОМУ-ТО из форумчан? послушать так же врядли смогу =(

а из песни, хех, а я нагло попрошу Die Strasse Der Zeit. Ну, понимаю, что 15 минут - это жестоко для радио-эфира, так что хотябы Dich zu toten fiel mir Schwer
Caligo
А вот у меня просьба другого рода - может кто-то согласится как-нибудь записать программу, перевести и здесь выложить? rolleyes.gif смею надеяться, что это не будет пиратством)
Drema
TSEZAR, Caligo на счет записи, если мне КТО-НИБУДЬ подскажет как это сделать, то труда мне это не составит. И так как передача довольно-таки продолжительная. необходимо чтоб записанный файл не весил очень много, для удобства распространения.

Да и в целом идея записи не очень хороша, так как это все же не интервью и не презентация чего-то нового.
Lady_Anne
Сейчас вот слушаю это радио... И понимаю, что ничего не понимаю! Надеюсь, в эфире будет не этот диджей ><
А то девушка жуть как непонятно говорит ><
Drema
Lady_Anne , диджей будет другой )) да и музыка иная )
радио самое обычное, я люблю лишь программу Gothic по четвергам с 22.00-00.00 и программы, посвященные отдельным группам ( так, совсем недавно были 2 передачи Das Ich и HENKE)
Lady_Anne
Цитата(Drema @ 25.07.2010 - 00:24) *
Lady_Anne , диджей будет другой )) да и музыка иная )

Урааа!!! Lacri-fa.gif flagg-1.gif Ну мзыка-то понятно. Но вот с диджеем ой как обрадовала! biggrin.gif
Gluck
Ой, так хочу чтоб прозвучали Satura, Schakal, 3 Fassade, Die Strasse Der Zeit и Dich zu Toten Fiel Mir Schwer. happy.gif
* мм... чето много всего написала blush.gif .Но думаю хоть пару песен из моего списка прозвучит TiloWolf.gif *
vocis-imago
пожалуйста, если можно, я бы хотела что бы прозвучала песня Unterkannt (из альбома Lichtgestalten).
очень благодарна тебе за столь замечательную возможность
TSEZAR
Цитата(Drema @ 24.07.2010 - 22:20) *
если мне КТО-НИБУДЬ подскажет как это сделать, то труда мне это не составит.

Да допустим даже качаете Adobe Audition, выбираете Создать новый файл, во время передачи влкючаете запись (там красный кружочек-кнопка), и просто в панеле задач отрегулируйте громкость, чтобы пики были четко просматриваемые, то есть находились посередке, не очень низко, но и без зашкала. Потом тупо сохраняйте в мп3 @ 128, и думаю 3 часа будут весить ну не больше 200 метров.

------------------------

Да кстати, это мое 777 сообщение, так что, думаю три семерки принесут удачу в записи smile.gif
Drema
Ситуация изменилась, так как хороший инет у меня обрубили. И теперь я боюсь, что и у самой слушать получится с трудом. Поэтому записать не смогу. Очень извеняюсь. Но мой инет не потянет бесперебойную трансляцию.
Поэтому если кто-то еще может записать, то запишите пожалуйста.
Sehnsucht
Drema, дорогая, спасибо тебе и Хайди за Flamme Im Wind! wub.gif И я очень рада, что сейчас слышу песни со старых альбомов.
Drema
Sehnsucht
я очень, очень расстроенна... слушателей очень мало, мы ждали гораздо больше...
Sehnsucht
Ещё только начало программы, надеюсь, их станет больше в ближайшее время! не расстраивайся)
Столько народа собиралось слушать, где же вы все? Если кто забыл - ссылка на проигрыватель в самом первом сообщении.
Drema
Terra incognia, для тебя песня играет -)
Terra incognia
Drema, я в поросячьем восторге!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ! Не ожидала "Warum..." У меня даже руки задрожали!!!
А теперь я ещё и заплакала)
katyn
Мы все в разных концах Москвы,России. но в данный момент мы слышим одно и то же -Лакримозу! Эмоции переполняют меня!

Незабываемый день,точнее ночь!!
Fioremay
katyn, даа! smile.gif

Ээх, не дождусь я свою любимую песню)

Цитата(Drema @ 25.07.2010 - 22:39) *
я очень, очень расстроенна... слушателей очень мало, мы ждали гораздо больше...
=(
Странные люди, упускают возможность такую музыку послушать!
Terra incognia
Улыбает, когда Dj подпевает группе, у него хорошо получается! Я вслед за ними тоже стараюсь, вывожу)
Sehnsucht
Да, мне тоже очень нравится, когда он поёт smile.gif
Действительно, незабываемая ночь!
Drema
Fioremay , ну как?
дождалась?! -))))))))))
надеюсь понравится )

katyn, Вы ничего не пожелали. Но Вы еще можете, по крайней мере я постараюсь.
Fioremay
ААА! Ура-ура-ура! wub.gif
Спасибо большое-пребольшое!!!
Terra incognia
Я выпала из времени) Я ошибаюсь или программа уже по продолжительности к четырём часам приближается? Начала прослушивать вроде в двенадцать часов ( по моему часовому поясу) Ошеломительно!
и правда, такое ощущение , как будто на концерте нахожусь, особенно благодаря концертным версиям песен, за что что отдельное спасибо.
katyn
katyn, Вы ничего не пожелали. Но Вы еще можете, по крайней мере я постараюсь.
[/quote]

Drema Душа моя, СПАСИБО тебе огромное-преогромное!! Если не было Alles Luge- (я включила только в 22.40)

Неужели никто не записывает эту программу????
Sehnsucht
Schakal... наконец-то sad.gif
Кажется, я счастлива...
Drema
katyn , следующая песня будет для Вас -)

ой, я извеняюсь, я подумала, что он поставит ее следующей ((

вот сейчас играет зато )))
katyn
Drema,Einsamkeit,еще можно заказать??
И еще Nights Bewegt Sich
Drema
Я постараюсь попросить, но все же не знаю как )
он итак продлил программу на час - уже 4 часа играет )))

Sehnsucht, малина для Lady_Anne, он даже назвал ее имя )) надеюсь, она слушала )
Terra incognia
Удивительная ночь! Drema передайте DJ Matrix благодарность от российских фанатов Лакримоза за прекрасную программу, которая уже длится 4 часа !
Необыкновенно рада была услышать те песни которые просила у Drema плюс сразили наповал Ein Hauch Von Menschlichkeit и Der Letzte Hilfeschrei
Отдельное спасибо за замечательные вокальные способности DJ Matrix. Редко нравится ведущие, но я теперь его поклонница) Обязательно буду в дальнейшем слушать его передачи. smile.gif
Мой друг, которого я пригласила для перевода сказанного, тоже проникся музыкой группы, так что , для кого - то программа оказалась просветительской.
А теперь ещё и Малина ООО!!!
Sehnsucht
Drema, да, я слышала! Теперь моя душенька спокойна)))
Огромное спасибо Хайди за всё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.