Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В первый раз...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
a kappella
продолжение одноимённой темы
Цитата(Anna @ 6.09.2007 - 16:11) *
Кто-то, кажется, Михаил Боярский, сказал однажды: "Чем дольше я живу, тем меньше вещей со мной происходит в первый раз..." И это логично, ведь первый раз бывает только один. Первый вдох, первые шаги, первый поцелуй, первая пятерка, первый экзамен и т. д.

Расскажите о том, что произошло с вами впервые за последнее время. И, в общем-то, неважно, был ли это первый прыжок с парашютом или первое самостоятельное вкручивание лампочки. Ведь главное - это новизна и яркость ощущений, которая уже не повторится.


Впервые плясала под волынку с толпой людей в дурацком.
Впервые меня назвали цыганкой (к пляскам это никак не относилось).
Впервые шила (одежду для себя)... на руках.
Впервые удобно спала в автобусе и высыпалась.
Впервые подружилась с полячкой )))
Впервые общалась на английском языке... при том, что я его вообще-то не знаю.
Lady_Anne
Впервые пила мохито
Впервые ездила одна (без сопровождения родителей т.е.) в Питер
Впервые была в гримерке в клубе happy.gif
Sehnsucht
Впервые готовила мясо с киви (запекала в духовке). Понравилось smile.gif
Lady_Anne
Впервые учавствовала в съемках проекта для Пикник-Афиши в Коломенском. Желающие могут увидеть меня там happy.gif
Milady de Winter
В первый раз разгуливала по городу босиком, длительная такая прогулка из пункта А в пункт Б под удивлёнными взглядами обывателей.
В первый раз держала синицу в руках. В прямом смысле wink.gif
Перед этим впервые ловила синицу в собственной спальне.
Впервые курила эти странные зубочистки дамские сигареты.
Go..
Ну вот, по приезду:
В первый раз была в городе Саяногорске.
В первый раз была на Саяно-Шушенской ГЭС - самой мощной электростанции в России.
В первый раз была на свадьбе одного из лучших своих друзей.
Sphinx
Первый раз видел на воле змею )
Sven
Первый раз готовил оладьи. О люди, теперь я не умру с голоду! Ибо кулинарные успехи Кроля- это такая же эпопея, как фильмы Уве Болла.
Несъедобно, короче. Но даже терпимо получилось, аллилуйя!
В первый раз готовлюсь ко смене места проживания, причем, тотальной.
faust
В первый раз ходил с зонтом летом в жару, когда нет дождя...
dumhastal
Первый раз услышала от немцев, что Лакримоза популярна в Германии.... Звучит очень сомнительно huh.gif
FREUDE
В первый раз была сегодня в РГАСПИ(архив). Помогала мужу работать с документами.
Держала в руках личную переписку Авеля Енукидзе и Клима Ворошилова, Николая Бухарина и Серго Орджоникидзе. А также видела и читала маленькие записочки переписки Сталина и Ворошилова. Это удивительно) Разобрать их почерк бывало очень трудно, но интересно.
ZZema
В первый раз... Давно у меня что-то не было в первый раз. Ну в первый раз я сходил на день молодежи так скажем. Но из-за этого я уже пятый раз не смог попасть на фестиваль колокольного звона, коий проходит в нашем городе каждый год. В первый раз дал человеку дигипаки Lacrimosa послушать. Эт вообще что-то страшное. Сам от себя в шоке. И ещё я первый раз за последние лет десять праздновал свой день рождения...
Магнуна
В первый раз говориЛ о себе в мужском роде)))
Завтра первый раз поеду путешествовать в багажнике...
Snow White
Первый раз была на автобусной экскурсии в соседний город.
Первый раз видела как работают за гончарным кругом.
Первый раз лепила из глины сама happy.gif
a kappella
За свой четырёхлетний водительский стаж впервые заправляла машину )) сама!
Arvin
В первый раз жалею по-настоящему обо всем. А точнее, о пяти годах моей жизни. Неприятное чувство.
И в первый раз не знаю, как это преодолеть.
(((Feuer)))
В первый раз в жизни вчера подцепила клеща. Перед самым отъездом. Паника-истерика sad.gif Ненавижу этот лес(((
В первый раз в жизни слушала много песен раммштайн. Не по своей воле)
В первый раз собирала костянку.
FREUDE
Ходила по городу в маске из-за жуткого дыма.
faust
В первый раз у меня самопроизвольно потекла кровь из носа.
В первый раз был в порту легально, так сказать.
Sphinx
В первый раз был понятым.
Snow White
Впервые оценила японскую кухню. После давнего крайне неудачного эксперимента с роллами я и не представляла что это может быть так вкусно)
Animus Ater
QUOTE (Sphinx @ 7.08.2010 - 22:03) *
В первый раз был понятым.
Если неправильно поставить ударение, как я при первом прочтении сделал, то остаётся лишь кусать пальцы от зависти...)

Чем я никогда раньше не грешил, так это не играл онлайн в карты. И не абы где, а ВКонтакте, о ужасть.
(((Feuer)))
В первый раз пила прокисший грейпфрутовый сок. Один глоток. Случайно. Я не знала, что он прокис - недавно ещё был нормальным. Гадооооость))))
Artemida
Впервый раз запутана в своих чувствах и не могу понять , какое же решение мне принять. И хочется , но страшно...
White_Rabbit
Цитата
Впервый раз запутана в своих чувствах и не могу понять , какое же решение мне принять. И хочется , но страшно...

ооооо)) как я вас понимаю (ц) я же не простужен)
именно хочется принять это самое решение. и страшно не то чтобы принять его. страшно потерять, опоздать, не успеть.
Artemida
White_Rabbith да абсолютно точно!!! На это решение у меня не так много времени , я боюсь потерять то, что уже есть и то , что осталось. В жизни каждого стоит такой выбор , но никогда он ни был таким мучительным , как мой. Если я не решусь сейчас , то могу не решиться и потом. Надо быть взрослее в свои решениях. Удачи вам! И мне)))
Чеширский кот
В первый раз поступила в институт happy.gif
В первый раз плакала от счастья.
White_Rabbit
Artemida, я бы очень хотел, чтобы вы рассказали мне о вашем решении. Я просто дагадываюсь, что это может быть. И если это тоже самое, что у меня, то мне нужно это зать, о как!)
Давайте посмотрим вот с такой стороны: я, допустим, могу совершенно не знакомому человеку рассказать что угодно из своей жизни, на сколько бы оно ни было лично или даже интимно. Этот человек чужой, ему плевать на меня и мне на него. Послушает и забудет. Или мы больше не увидимся.

Впервые положил огромный икс-игрек-Й на своих одноклассников, только чтобы побыть с одним человеком.
*пребываю с ним*
где счастье?
да вот оно
Artemida
White_Rabbith но это очень личная вещь , а меня тут все уже знают... И не в лучшем свете к сожалению. Но мне кажется , я решусь это сделать вопреки всему)))
White_Rabbit
Ну когда сделаете, все же расскажете?
мне правда чертовски интересно. не люблю лезть не в свои дела.
снова предложу ЛС, чтобы не было "всех"))
просто это важно для меня)
достаточно будет просто намекнуть, из какой области проблема
Go..
В первый раз была в Новосибирске.
В первый раз была в Томске.
В первый раз передвигалась по городу по навигатору.
В первый раз жила в съемных квартирах.
В первый раз ходила на 4d кино, осталась в диком восторге.
Pet sematary
Цитата(Go.. @ 12.08.2010 - 09:07) *
В первый раз ходила на 4d кино, осталась в диком восторге.

Как это?)) расскажи))) не представляю фильмы размерностью больше, чем 3Д ))
Sven
в первый раз сменил ПМЖ
в первый раз работаю с сюжетом и характерами с помощью карт таро. Признаться, отличная методика, только тяжелая эмоционально, забирает много энергии.
в первый раз завтра увижу свое новое место обучения О-о
Go..
Pet sematary, ой, это очень здорово. Хотя фильмом это назвать всё-таки сложно, потому как это больше аттракцион. Так как то, что показывают на экране имеет продолжительность только 10-15 минут, в силу этого не имеет ни никакой идеи, ни сюжета как такого smile.gif
А добавляются к обычному 3D просмотру ощущения. У нас был фильм про то, как мы катаемся на тележке по парку развлечений smile.gif так вот тележка ехала, поворачивала, падала, и кресло двигалось и наклонялось так, как будто ты на самом деле сидишь в этой тележке. Поэтому когда садишься, пристёгиваешься ремнем к креслу и вцепляешься в специальные ручки smile.gif) потому что кресло мотает ой как ) Плюс к этому когда мчишься на дикой скороcти в лицо дует ветер happy.gif когда в тебя с экрана брызгают водой, она на самом деле попадает тебе на лицо. Когда с экрана на тебя бегут крысы, они щекочят хвостами твои ноги )) В общем, это всё настолько реалистично и ты настолько вживаешься правда в то, что происходит на экране, что я потом целый час была в бешенном восторге smile.gif)
В зале очень мало мест, около 10-20 обычно. Экран прямо очень близко перед тобой, и сам 3D эффект очень классный, всё хотелось помахать рукой и убрать паука, который завис перед твоим носом happy.gif
Pet sematary
Go.., ух ты)) прикольно, надо будет тоже как-нибудь сходить, просветиться =))

faust
В первый раз съел три арбуза за один присест. Я так долго этого ждал...
White_Rabbit
Цитата
Я так долго этого ждал...

Я прочитал "Я так долго это жРал" =)))
Впервые не знаю что подарить сестре не ДР. аааа как же так!
Впервые намере получить страховую выплату
Anthony Colt
Впервые лежу в больнице
Впервые оперировался
Впервые был под наркозом
Впервые ездил за границу на отдых с любимой
Впервые моя музыка мне совсем надоела
Впервые носил мужские стринги(может даже фото потом выложу)
FREUDE
Anthony Colt
Цитата(Anthony Colt @ 20.08.2010 - 20:49) *
Впервые носил мужские стринги(может даже фото потом выложу)


О_____О! Давай, прямо любопытно взглянуть. А по какому поводу такую красоту одеть пришлось?

Цитата(Anthony Colt @ 20.08.2010 - 20:49) *
Впервые лежу в больнице
Впервые оперировался


Надеюсь, теперь всё в порядке?
faust
Цитата(Anthony Colt @ 20.08.2010 - 20:49) *
Впервые носил мужские стринги(может даже фото потом выложу)

Во прикол biggrin.gif Никогда не слышал о таких. Удобно? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
White_Rabbit
Впервые признавался в любви и был искренен.
это была незабываемая ночь.
я истощен и переполнен..
WerWolf
Впервые окунался в купель.
Ощущения просто фантастические! Это непередаваемо!
Особенно с учетом того, что происходило это в дикую жару! smile.gif
Фантастика, понравилось так, что надо будет еще окунаться... smile.gif
Anthony Colt
Цитата(FREUDE @ 20.08.2010 - 21:00) *
А по какому поводу такую красоту одеть пришлось?

Всё началось с того, что я опять купался в фонтане. ^^
НО тогда я особо не промок, потому что фонтанчик был маленький, погода жаркая и я моментально высох. Но потом начался ливень и тут, я и две мои одногруппницы промокли, пардон, до самых трусов.
Укрывшись в квартире мне принялись выдавать сухую одежду, а из нижнего белья у моей одногруппницы нашлись только стринги...так-то они мне и достались. biggrin.gif

Цитата(faust @ 20.08.2010 - 21:43) *
Во прикол Никогда не слышал о таких. Удобно?

Очень удобно на самом деле biggrin.gif
Только ты в каком веке-то живешь? Мужские стринги существуют давнооо.
Цитата(FREUDE @ 20.08.2010 - 21:00) *
О_____О! Давай, прямо любопытно взглянуть

Да пжалста, мне шо, жалко что ли? wink.gif
клац(осторожно, там ПОПА и КОВЁР!)
***
В первый раз выложил фото своей задницы на лакрифане.
FREUDE
Anthony Colt
Цитата(Anthony Colt @ 29.08.2010 - 20:15) *
Да пжалста, мне шо, жалко что ли? wink.gif
клац(осторожно, там ПОПА и КОВЁР!)
***
В первый раз выложил фото своей задницы на лакрифане.


Лепота! Однако smile.gif
Компромат, однако! smile.gif
Одна В Темноте
Anthony Colt ковровая эротика?я впечатлен happy.gif

А откуда у подруги именно мужские стринги?


Магнуна
Впервые 1 сентября на носу, а мне безразлично.
Хаха, хаха, хаха!!! tongue.gif
faust
В первый раз смотрел в одну точку больше 30 минут....
Чеширский кот
Магнуна,а у меня с точностью да наоборот! smile.gif
Впервые получила студенческий билет.
Впервые была посвящена в студенты.
Впервые торжественно клялась.
Arvin
В первый раз первое сентября - а мне всё равно.) Просто так. Без причин.
Впервые вернула и вернулась к человеку, от общения с которым отказалась ранее.
Впервые осознала, что мне действительно не нужны отношения (как пара). Может, это временно. Но как знать.
Впервые искренне и безвозмездно дарила радость другому человеку. (Да, я чертовски эгоистичный человек)
Впервые не чувствую негатива. Вообще. (тьфу-тьфу-тьфу) Даже в темном уголке души не затаилось ничего такого ко всему живому и неживому.
Впервые не волнуюсь из-за уже происходящих перемен в жизни. Хотя раньше как бы проигрывала ситуации в голове заранее. Впервые меня это не волнует.
Впервые получилось, оставаясь также закрытой и далекой, не быть чужой другому человеку.
Впервые осознала свой эгоцентризм. Даже вычленила моменты его острого проявления.
Sehnsucht
Впервые в числе моих знакомых оказались люди, для которых ругань и ничего не стоящие разборки дороже и важнее всего остального. Прощайте, дорогие.
Впервые узнала, как это - общаться с человеком-машиной.
Впервые хотелось убить свою школьную учительницу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.