Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТруЪ блэк хип-хоп
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Velzevul MC
http://www.youtube.com/watch?v=67mt7sXq8eE
White_Rabbit
Че такое вообще?
пояснения будут?
представлено крайне мерзко.
даже чуть не пожаловался на спам.
Velzevul MC
Новый стиль - блэк-металорэп. Чисто русское изобретение. Не альтер, не нью метал, не хорроркор-рэп, а именно блэкорэп.
a kappella
Velzevul MC, это вы сами придумали?
White_Rabbit
ну хотя бы название темыЪ исправилиЪ
загрузится - гляну. думаю, улыбнет.
забавно иногда посмотреть на то, что не люблю, не понимаю, не признаю, не считаю нормальным и интересным.
впрочем, не хочу пока ничего комментировать. видео я еще не посмотрел. жду - - -

А текст можно почитать?

-------------
Ну да, я посмотрел это.
И музыку подложенную послушал. Такое сейчас блэкметом зовется, да? ohmy.gif
Ублюдство полнейшее.
А текст я бы почитал. Выложи сюда. так, чиста паржать dry.gif
faust
Не-не-не-не. Без обид, но это полный бред.
Sehnsucht
Смогла выдержать аж 42 секунды. No comments....
WitchKa
Velzevul MC
Цитата(Velzevul MC @ 11.08.2010 - 15:53) *
Новый стиль - блэк-металорэп. Чисто русское изобретение. Не альтер, не нью метал, не хорроркор-рэп, а именно блэкорэп.

Как говаривали в "Саус-парке": "Бойтесь челмедведосвина!!! Он наполовину человек, наполовину медведь, наполовину свинья!" smile.gif Вот я еще до просмотра видео прочитала ваши посты и думаю: "Ой, боюсь-боюсь-боюсь!"))

А после...
Ну, круто вы, конечно постарались, чтобы нас "развести", правда? Около двух часов на все про все ушло, верно... А мне хватило полутора минут и двух, нет трех, кликов мышкой, чтобы понять все, что нужно, и задуматься - ставить ли вам в репутацию минус. Не делаю это просто потому, что лень кликать мышкой еще дважды.

Velzevul MC
Цитата(White_Rabbith @ 11.08.2010 - 23:45) *
А текст я бы почитал. Выложи сюда. так, чиста паржать dry.gif

http://velzevulmc.at.ua/publ/teksta/az_esm_tru/2-1-0-2
White_Rabbit
Ну-ну.
Успехов сему проекту!
Думаю, ты найдешь себя и свою аудиторию.
Шикарно, просто шикарно. Мои догадки и надежды оправдались. Такого я еще не видел, в самом деле. Такого бреда еще нигде не было!

Цитата
Инфернал бой
С топором бегаю бухой

В этом явно что-то есть! biggrin.gif ohmy.gif
Animus Ater
Ассоциациируется с Аццкой Сотоной, только она куда лучше smile.gif
А это 1) совершенно не интересно как искусство и 2) нет, к сожалению, никаких шансов с помощью этого донести что-либо до масс, чтобы, допустим, хотя бы один глупый фанат рэпа/рнб задумался smile.gif и изменил свою позицию. Для этого нужен хотя бы понятный вокал.
phenomen
Не сочтите за оффтоп, но я вспомнил песню Tiamat - However you look at it you loose it. Это реально дум-рэп. Рекомендую.
Anarion
Цитата
Не сочтите за оффтоп, но я вспомнил песню Tiamat - However you look at it you loose it. Это реально дум-рэп. Рекомендую.
по-моему это просто рэп, только мрачный довольно, действительно забавная вещь biggrin.gif
a kappella
Не придумала куда б написать )) решила сюда.
Турбо шансон (чисто русская маза)! Народ, это нечто! Хотя, послушав, я б назвала эту ересь блекошансоном biggrin.gif
К примеру:
http://www.youtube.com/watch?v=AZ88LvraGc4
White_Rabbit
Копец!
Какой пафосный чувачок =)) Уважуха вообще. Я поржал. Был бы шансон, он бы пел про лавэ. А тут...
В общем ладно..
a kappella
Цитата(White_Rabbith @ 2.09.2010 - 14:41) *
Какой пафосный чувачок =))

Чувак из "Ленинграда" smile.gif кажись.
Bac9
ааааааааахахах ))
Вельзевул эм си)))
Ну и бред. Поржал как никогда.

зачем добавлял ять к гласным буквам?
Блэкмет я кое-какой уважаю.
Velzevul MC
Похоже здесь сборище пафосных быдлотруЪ. На самом деле рэп истинно труЪ-нордическая музыка, а нигеры украли его у белых и извратили. Истинно труЪ-нордический рэп был больше похож на блэк, чем на то, что ныне называют рэпом.
Anthony Colt
Цитата
Не придумала куда б написать )) решила сюда.
Турбо шансон (чисто русская маза)! Народ, это нечто! Хотя, послушав, я б назвала эту ересь блекошансоном
К примеру:
http://www.youtube.com/watch?v=AZ88LvraGc4

О да, я тоже хотел о нём написать, слышал его музыку уже. biggrin.gif
У него кстати есть и довольно готнёвые песенки ещё.А вообще этот товарищ преуспел раньше и лучше автора темы в этом направлении. )
Цитата
Чувак из "Ленинграда" кажись.

Да, он самый.
Цитата
Похоже здесь сборище пафосных быдлотруЪ. На самом деле рэп истинно труЪ-нордическая музыка, а нигеры украли его у белых и извратили. Истинно труЪ-нордический рэп был больше похож на блэк, чем на то, что ныне называют рэпом.

В любом случае то что ты тут представил неимоверное говно. Совсем-совсем говно.
a kappella
Цитата(Velzevul MC @ 24.04.2011 - 11:38) *
Похоже здесь сборище пафосных быдлотруЪ.

Ой, не то слово smile.gif
Цитата(Velzevul MC @ 24.04.2011 - 11:38) *
На самом деле рэп истинно труЪ-нордическая музыка, а нигеры украли его у белых и извратили. Истинно труЪ-нордический рэп был больше похож на блэк, чем на то, что ныне называют рэпом.

БыдлотруЪ этого не понять и не оценить. Вам всё-таки надо искать сайты, где вас оценят по достоинству rosenrot.gif
White_Rabbit
Цитата
этого не понять и не оценить
правильно пишется "понятЪ" и "оценитЪ"!
А "быдлотру" - я, пожалуй, поюзаю это словечко немного =))

Увы, увы, здесь собрались люди, способные только тихо плакать под Брессо, ходит в душ с душой и думать о суициде и мементоморить.
Я бы и не против попытаться проникнуться аццким хип-хопом, но мне ббггг мозг жалко
*а то вдруг таким же стану! 13.gif
ZZema
Интересно, а как создатели сего якобы "творения" собирались дальше пропихивать ЭТО wacko.gif, мягко говоря, непрослушивательное исполнение?
Anthony Colt
Цитата
Интересно, а как создатели сего якобы "творения" собирались дальше пропихивать ЭТО , мягко говоря, непрослушивательное исполнение?

Цэ музыка будущего. Народу надоест слушать качественный звук и хорошо поставленный вокал! Бу-га-га.
***
А воще по-моему очевидно, что это...эээ...творчество, не более чем стёб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.