Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TILO WOLFF - 30 октября 2010 г. - Клуб “Зал Ожидания” (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2006-2010
KIDd
30 ОКТЯБРЯ
КЛУБ ”ЗАЛ ОЖИДАНИЯ” (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
TILO WOLFF (LACRIMOSA, SNAKESKIN)

ОПИСАНИЕ

TILO WOLFF (LACRIMOSA, SNAKESKIN) приглашает вас 30 октября на празднование необычного и мистического по своей атмосфере и содержанию “Карнавала теней” в уютном питерском клубе ”Зал Ожидания”!

Значимость такой фигуры на мировой готической сцене, как Tilo Wolff, переоценить невозможно! Один из самых ярких новаторов в готической музыке, неутомимый экспериментатор и во всех смыслах культовая личность, Tilo Wolff за двадцать лет своей деятельности добился признания по обе стороны океана, сотрудничал с одним из величайших симфонических оркестров мира, совмещал в своем творчестве, казалось бы, не сочетаемые музыкальные стили. Его основная группа LACRIMOSA считается одной из самых успешных на готической мировой сцене, а сайд-проект SNAKESKIN который год заставляет биться в экстазе поклонников энергичной танцевальной готической музыки.

В нашу страну Tilo Wolff возвращается в новом для российской аудитории амплуа и представит продолжительный DJ-сет, в котором найдется место не только классическим и современным композициям “темной” музыкальной сцены, но и совершенно новым и эксклюзивным версиям полюбившихся всем песен LACRIMOSA. А также сделает все возможное, чтобы в ходе автограф-сессии восполнить пробел общения с российскими поклонниками своего творчества!

Пришедших зрителей ожидает поистине грандиозный праздник. В программе которого также: выступление специальных гостей, готик-шоу-балета, специальная видео- инсталляция, конкурс на лучший готический костюм и многое другое.

Но не будем раскрывать все секреты и тайны! “Карнавал теней” таит в себе массу сюрпризов и настоящий музыкальный марафон, в котором найдется место для приятного общения, новых знакомств и совершенно неожиданных подарков.

БИЛЕТЫ

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ С 6 СЕНТЯБРЯ 2010 г.!

Входные билеты: первые 100 билетов по 900 рублей только а кассе клуба "Зал Ожидания" и магазине "Castle Rock"!

Далее входные билеты - от 1000 рублей.

Касса клуба "Зал Ожидания"
Адрес клуба: наб. Обводного канала,118
Телефон клуба: (812) 3331068
Сайт клуба: http://www.clubzal.com/

Магазин Castle Rock
Адрес: Лиговский пр. 47
Сайт: http://www.castlerock.ru

Другие точки продаж:
- городские театральные кассы;
- сеть "Софит";
- сеть "Муз билет";
- www.кassir.ru;
- объединенная билетная система.

VIP-билеты (в кассе клуба) - 2000 рублей
SuperVIP-билеты (в кассе клуба) - 2500 рублей
Стана
Питер, как всегда, хладнокровен... ohmy.gif
Blackadder
Классно!!
Не ожидал что они и в Питер приедут...
А то я уже подумывал покупать билет в Москву....
Maria777
раз в Точку не пускают я не еду... а вот как в Питере? можно будет прийти если тебе нет 18?
KIDd
А разве нельзя пройти за ручку с кем-то кому есть 18, как это, по-моему, делали все и всегда?
Maria777
а разве в Точке не нужны документы подтверждающие родство?
Trusting
Maria777, кхм, я спокойно прошла в Точку, когда мне было 14 лет, вообще без проблем, хотя специально до этого еще договорилась со знакомой девушкой в очереди на крайний случай попробовать пройти вместе. Не потребовалось.)
Хотя конечно, если ехать очень далеко и нет уверенности, что сможешь попасть в клуб - смысла нет.
С другой стороны - оценка возраста ведь чисто субъективная, документами интересуются далеко не у всех, в "зоне подозрения"))только откровенно выглядящие лет на 12 товарищи (поправьте, если ошибаюсь, но в Питере, например, было так в одном из клубов прошлым летом).
Maria777
Trusting
вот я как раз откровенно и выгляжу на 12(
а в Питерском клубе пускают, никто не знает?
Blackadder
Билеты в кассах уже есть.
http://www.clubzal.com/ru/afisha/afisha_280.html
lock
Не понятно, а в Питере тоже диски будут раздавать?
Spielmann
Сегодня была в Зале Ожидания, билетов пока нет.
Более того, заметила, что на Дарксайде для Зала Ожидания исчезло упомниние организатора концерта - Spika Concert Agency - вот это странно
Blackadder
Ну на официальном сайте лакримозы Питер в списке городов есть, и это радует!! wub.gif
KIDd
ВНИМАНИЕ:
в первом сообщении темы обновлена информация. Добавлен пресс-релиз и первая информация по билетам.
TSEZAR
Эм, получается, Питер обломился с эксклюзивным диском?? что-то я не заметил инфы в пресс-реизе sad.gif
Стана
В "глубоко замороженном Питере" похоже, возможно и такое... Хоть афишки появились: http://s09.radikal.ru/i182/1009/0f/fcb83a044976.jpg
Ага, группа другая будет. Ну и отлично.
Spielmann
Вах - Para Belvm - прекрасно! 2.gif
А мы когда билеты брали в кассе Зала, там еще афишы не было
White_Rabbit
Это что же получается, жители Перербурга получат на один час больше тиловольфа? =)
Перевод времени и все такое..
Inferno
ребят,а что собой фейс контроль питерский представляет?? huh.gif
kossatik
было классно. вот. организация на высшем уровне, DJ-сет у Тило несколько неожиданный, на некоторых лицах явственно читалось разочарование)) Лично мне понравилось всё, от Тило и полученного цивилизованным образом в цивилизованное время автографа, до танцевавших девушек, и одет народ был просто супер, Эдвард руки-ножницы понравился))) Но, конечно, если в Екатеринбурге всю дорогу на сцене молча стоял один Тило - я понимаю, почему там бутылками кидаться начали. хорошо хоть не тухлыми яйцами. Всё-таки ди-джей не должен на себе всю пати вытягивать, питерским организаорам 10 баллов из 5))) Жалко только, айрондовские эксклюзивные диски питерцам не достались.
KIDd
Забавно, но все положительные моменты, описанные в предыдущем постинге, включая автограф-сессию, были спонтанно организованы на концертной площадке не питерскими организаторами, а московскими, которые, так получилось, присутствовали и на этой вечеринке wink.gif

А вот народ, стоит отметить, действительно творчески подошел к тому, чтобы приодеться тематически. Молодцы! smile.gif
Farkop
Посмотрим, что сегодня будет =)
kossatik
Значит - огромный респект московским организаторам))) wub.gif wub.gif наверное, у Москвы больше опыт организации подобных мероприятий. Ну и Зал ожидания таки отличный клуб)
Gabrielle Lasombra
«Спонтанность» в тот вечер, видимо, было волшебным словом, приводящим к неожиданным, но не менее волшебным результатам. Не знаю, какой черт меня за хвост дернул отдать распечатку – тоже мне, «записка из зала» - ведь потом автограф было брать бесполезно, ибо не на что… Но не сказать, чтобы жалею о потере. Только немного страшно, не обиделся ли Тило на подобный экспромт – при таком формате изображения вылетела часть деталей и полутонов и смотрелось это не так, как по-настоящему хотелось бы в данной ситуации.
А вообще вечер было замечательный! Большое спасибо организаторам за лучик света, привнесенный в темную осеннюю ночь

На страничке клуба есть фотоотчет. Правда, фотограф что-то увлекся гостями biggrin.gif
http://www.clubzal.com/ru/photo/photo_212.html

Blackadder
(Gabrielle Lasombra @ 1.11.2010 - 13:54) *
...
На страничке клуба есть фотоотчет. Правда, фотограф что-то увлекся гостями biggrin.gif
...


Притом, в основном, только прекрасным полом... rolleyes.gif

P.S. Жалко у Тило не было микрофона, в конце прощался жестами ))
TSEZAR
Цитата(Blackadder @ 3.11.2010 - 02:41) *
Жалко у Тило не было микрофона, в конце прощался жестами ))

Опять же, он DJ, а не MC, нафига ему микрофон? Иногда кажется, что люди никогда на дискотеках не были. mellow.gif
a kappella
видео с "Карнавала теней" выкладывать можно
Gabrielle Lasombra
Blackadder
Если бы сильный пол не перемещался по залу со скоростью света… В частности, один человек, повторивший образ Вольфа времен Lichtgestalt... В сумраке зала впечатление производило весьма сильное.

Еще один отчет и несколько снимков с мероприятия
http://sim-life.spb.ru/post139037524/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.