Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имидж Тило Вольфа - 2
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa
a kappella
Имидж Тило Вольфа меняется на протяжении 20 лет... Какой из его образов вам симпатизирует? Что было раньше? Как сейчас?

Продолжение старой темы
Solar Sankari
Думаю, ему идёт любая причёска из тех, которые у него было. Но лучше всё-таки с длинными волосами. очень хотелось бы. чтобы он их снова отрастил, только не выбривал виски и не делал ирокез. Просто длинные волосы. Они бы уравновесили и выгодно подчеркнули бы его черты лица.
Nara
Сейчас Тило выглядит прекрасно! Но мне всё же нравится его стиль 90-х годов. Но это моё субъективное мнение. smile.gif
Astorce
Нравится его стиль во всех модификациях, некое яркое изящество. Но ближе раний, времен Ангст и Айнзамкайт: темный гот. стиль в сочетании с безумной трогательностью юного Тило
Jillian
<<< стиль в сочетании с безумной трогательностью юного Тило

ммм...как хорошо подобраны слова...я абсолютно с вами согласна
Astorce
Jillian
rolleyes.gif

Сейчас в нем больше уверенности, мужественности. Взрослый такой дядя, серьезный cool.gif
Когда писала предыдущий пост, в голове всплывала то фото, где он сидит на каком-то камне, запрокинув на верх голову.
Diabla
Нравятся абсолютно все образы. Но особенно - тот период, где волосы ещё длинные и ногти ещё черные))
Mliss
Мне очень нравится то, как Тило сейчас выглядит. Из недостатков отметила бы только чёлку а-ля приказчик. wink.gif Лучше бы он её вообще убрал как пару лет назад, а вот за отсутсвие выбритых висков отдельное спасибо. Ещё хочется отметить ухоженные руки. Да, без чёрного лака, но с маникюром, что очень приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.