Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Три часа с Тило
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-=Azarelle=-
Представьте, что по счастливому стечению обстоятельств вы удостоины чести пробыть с Тило три часа в гримёрке перед концертом, что бы вы делали, говорили, может убежали бы со страху?
Electra
Ну.... во первых, это ещё смотря кто убежал бы!!!! biggrin.gif
А если не убежит, то уж точно не будет в состоянии после этих трёх часов выступать на концерте. Гы! biggrin.gif
Шнайдер
Сходил бы за русской водкой, напоил бы его, он бы не смог идти на сцену...вот тогда бы я с ним пиво попил...))
Inferno_Stolzes
Ой, ну поболтали бы точно))) Я бы даже не приставала... rolleyes.gif wub.gif
Tears_Of_Blood
долго о чем нить болтала...а потом после концерта к себе пригласила б biggrin.gif
tiLlo
Самая лучшая идея - идея Шнайдера! Очень правильно подметил, так с ним дольше можно было бы пообщаться tongue.gif... Эх... Ну а я? Сложно сказать. Так как я не особенно силен в языках, то поговорить мне бы с ним вряд ли удалось. Ну а что у него спросить, даже, если ты и знаешь язык? Все то же самое + молчок по поводу личной жизни. Мне бы для "общения" с тезкой хватило и десяти минут. Я бы попросил у него автографы для себя и для всех своих друзей, попросил бы какую-то личную вещь Тило (колечко какое-нибудь rolleyes.gif), раз 20 сфотографировался, пожал бы ему руку и тихо, безо всяких воплей и соплей, счастливый побрел бы в зал... Почему так хило? Да потому что все остальное нереально smile.gif.
Я проститую! То есть, протестую! Почему в данной теме можно общаться только с Тило?! Я вот с Анне бы с удовольствием пообщался... Она для меня до сих пор остается загадкой, в отличие от моего менее загадочного тезки. Думаю мне бы удалось найти с десяток интересных вопросов, на которые бы мне хотелось получить ответы именно из уст Анне. По разговору с Анютой я бы, наверно, смог понять, что она за человек и какой у нее характер... Думаю это общение ответило бы на очень многие вопросы (даже из личной жизни). А так ситуация абсолютно такая же, как и с Тило.

З.Ы. Еще бы я поумолял, чтобы они взяли мну к себе в Швейцарию жить rolleyes.gif ... 4.gif ...
Inferno_Stolzes
а может тебя ещё и усыновить?! biggrin.gif тогда бы мы точно всё самое интересное узнали... user posted image
Шнайдер
Ну, ведь мечтать же не вредно smile.gif
M.Molco
Я бы наверное ничего не делала. По английски я весьма скудно шпрехаю, так что разговор бы у нас не получился. Было бы что выпить - предложила бы... Но скорее всего я бы просто наблюдала как другие с ним разговаривают =)).
Mosely
Ну, а я достал бы фотик и снимал, снимал, снимал... biggrin.gif
Fedra
Я бы ему, наверное, на что-нибудь/кого-нибудь пожаловалась=)
Попросила бы заценить что-нибудь... вроде сайта или картинки...
вот. Большего и не надо=) Я бы, наверное, и не очень даже хотела с ним разговаривать... Он-то артист... Мне-то до артиста дела никакого нету, лишь бы артист оставался артистом...

Мозель, я тебя с Финстернис теперь путаю...
d_s
Цитата
Ну, а я достал бы фотик и снимал, снимал, снимал...

2.gif тогда он к концу первого часа точно убежит!

я бы поболтала с ним, если бы придумала на тот момент о чём, пофотографировалась, попросила бы написать что-нить на память.

Если бы это происходило за границей, раз 10 бы напомнила, что в России их снова очень ждут biggrin.gif
Lord Grief
Тило как и я очень Кафку любит, так что как минимум одна тема для долгого разговора у нас была бы))
-=Azarelle=-
Всё выпить да выпить! Вот отсюда и берётся стереотип, что русские-это обязательно водка! tongue.gif
Electra
Также есть стереотип, что в России по Красной Площади белые медведи в шапках ушанках ходят и водяру глушат. Но это ж вовсе не так! Тило-то небось разочаровался, когда их там не встретил.
Schakal
Мне бы было интересно поговорить с Тило о музыке...Это в идеале...А так, боюсь, у меня бы, скорее всего, отнялся язык и все три часа мы просидели бы молча rolleyes.gif Хотя, и это неплохо: даже тишина и молчание бывают приятными...
Nataly
Я бы попросилась помочь что-нить записать для группы.. так как играю на инструментах.. это было бы конечно нагло, но ведь он всегда искал того, кто чувствует его музыку! а кто может чувствовать это лучше, чем тот, кто слушает его больше семи лет? да и отбросив скромность скажу, что сыграть для него я смогу..

короче, поговорили бы по делу.. а птом и попить можно..
Nasturciya
по немецки шпрэхаю я плохо.. а английский учу два года, а не фига не знаю! поэтому буду либо смотреть, как говорят другие..либо воспользуюсь услугами переводчика!
а вот Аннэ бы очень смушалась мне кажется при таком живом общении.. он бы наверно просто тихо и загадочно улыбалась.. посматривая на Тило.. и иногда тихонько но твёрдо высказывала своё мнение..
Deadless
ну я думаю, что при такой ситуёвине я бы побазарил с ним про жизнь... А после концерта показал что значит бухать по Русски! 2.gif
Tears_Of_Blood
всем пить да пить...надо показать ему достоинства русского человека, а не то как умеет он бухать))
тем более, я так наивна и мне кажется, что он много не пьет smile.gif
Nataly
Ага, не пьет.. выпивает.. но часто...
А вот интересно, многим ли из нас удасться с ним побывать, поболтать, может и еще чего.. ??
-=Azarelle=-
Цитата
всем пить да пить...надо показать ему достоинства русского человека, а не то как умеет он бухать))

Угу!!!
Цитата
А вот интересно, многим ли из нас удасться с ним побывать, поболтать, может и еще чего.. ??

Ну мечтать же не вредно!
Lord Crusher
Побеседовал бы, насколько позволяют мои лингвистические способности, ну может в шахматы бы сыграл wink.gif .
Mylena
Ну, да....Беседовали бы они....Нужно просто войти в гримерку и кинуться в его объятия.....И исцеловать всего!!!!!!!!!И потом три часа бурного секса!!!!!!!!Анне тоже может присоединиться.Я не против.
-=Azarelle=-
Да он после и выступать не сможет! wink.gif А у них есть группи ваще?А???
Finsternis
Цитата
И потом три часа бурного секса!
Mylena Честно говоря, когда я только эту тему увидела подумала, что кто-нить это уже написал. Смела smile.gif

-=Azarelle=- Раздолбайка Финст забыла где хранит цитаты из и-вью с Тило. Надо поискать было там что-то про это
Scharfschutze
легкий вопрос =) я бы все эти три часа с ним проговорила, скажу масштабно - о жизни, о каких-то ситуациях, о любви, в конце концов. для меня было бы важным услышать его критику или одобрение, или же просто его точку зрения на что-либо.
Ketzer
с кумирами лучше накоротке не общаться. фанство припадает.
хотя, можно бы темы найти, только зачем оно надо?
Jarvi
А я б на жизнь поплакалась, какая она у меня гадкая, и какая у них музыка хорошая, как одухотворяет, заставляет снова верить в то, во что верить перестала. В общем все три часа прорыдала б ему в жилетку... Он бы наверное, растрогался...
SchwarzLedy
Пару раз в своей жизни общаясь с такими людьми, могу сказать:
- подробный распрос как им в России, что слышали, что увидели, что понравилось, что разочаровало;
- знают ли наших музыкантов, нравится ли наша музыка, какая;
- если не знают, ввести немного в курс дела, назвать пару интересный групп для данного человека;
- если впервые в России, почему раньше не приезжали;
- чем занимаются в свободное от творчества время; что любят читать, пить, смотреть *безумно люблю обсуждать с такими людьми фильмы*;
- расспрос о том, как пишутся тексты, музыка, кто это делает из группы;
- похвалить несколько песен из их репертуара потому что...;
- разговор о клипах, какие есть и какте стоило бы снять;
- спросить когда у него ДР и где родился (для поддержания разговора);
- немного о личной жизни, в зависимости от ситуации и желании собеседника отвечать на подобные вопросы;
- спросить, каких музыкантов аналогичной им сцены они знают, с кем хорошо общаются, с кем рядом студии. Если знаешь эти группы, поговорить о них, об их творчестве...

Продолжать? biggrin.gif

Только этих тем достаточно, чтобы провести с данной Т.В. (творческой личностью) около часа. А если разговор длится дольше, то Т.В. сама найдёт, о чём поговорить. Бокал вина в этом разговоре не помеха. smile.gif
nefas
Я бы начала с того, что напомнила ему о том, какое он чудо! rolleyes.gif О том, что его песни очень многим помагают жить, а некоторых спасают от смерти. Я бы попросила обьяснить мне некоторорые его песни, точнее, что он испытывал во время их написания и что его на это побудило. Интересно узнать мысли этого человека... Попросилабы автограф лично для nefas))) Спросила б об основных понятиях и его трактовках теорий о жизни, смерти и любви... Ну потом ( после долгого, приятного нам обоим rolleyes.gif и содержательного общения) я бы спросила и о личной жизни вопросом типа :" Ты мой кумир, дал мне новое мировоззрение и ощущения, напоил сладостью чувств своим голосом и я безмерно благодарня тебе за это время! Твое творчество -- часть моего мира, ибо ты всегда был для меня реальным человеком... Просто совершенее остальных. Тило, пожалуйста, позволь стать мне счастливой на всю оставшуюся жизнь... Можно я тебя поцелую, и буду бережно хранить это в своей памяти... И просто быть счастливой? " Ах... Что-то я слишком замечталась... И о его волшебном поцелуе... TiloWolf.gif
Feerie
Nefas,респект,респект,респект!! Я бы поговорили с ним..обо всём на что хватит времени и словарных возможностей:о литературе,музыке..про жизнь уже даже и не пишу-и так ясно smile.gif по поводу песен отличная идея. Потом дала бы ему свой e-mail,заинтересовав чем-нибудь.. rolleyes.gif обменялась бы какими-нибудь материальными вещами. Кольцами,например. Ой...ну в смысле,обычными.. unsure.gif и попросила бы разрешения его обнять...Vorhang.
nefas
Feerie
еще б не обычными cool.gif TiloWolf.gif
Lumbricus
А я бы просто сидела и смотрела на него.......Тишина так помогает
Nastasia
ой я бы задала ему целую кучу вопросов wub.gif
попросила бы автограф
ну и в гости бы пригласила) rolleyes.gif
Theli
Спросила бы, как он пишет музыку и у кого и как этому учился.
И, может, он бы мне показал пару секретов игры на фортепьяно..?
А еще спросила бы, какими инструментами (вплоть до марки) и прогами для обработки музыки он пользуется.
И все, наверное.
А еще респект выразила бы.
Wintry
А я бы лучше провел это время С Анне)))
С Тило как то не особо тянет общаться.
Tehhy
Цитата (Mylena @ 11.07.2005 - 22:41)
Нужно просто войти в гримерку и кинуться в его объятия.....И исцеловать всего!!!!!!!!!И потом три часа бурного секса!!!!!!!!

А мне этот вариант больше всего нравится... rolleyes.gif Ну а что, бухать - не мое, шпрехаю так себе, так что...
Liebesspiel
Я бы поговорила с ним,сфоткалась, подарила б что-нить из своего творчество, что как-то связанно с Лакри. Смотря какое настроение былоб. Я тогда завела что-нить философское. И очень хотелось научить бы его каким-то русским словам!!! rolleyes.gif tongue.gif
Zweite Haut
Конечно, выразила бы своё восхищение. Спросила бы, что он слушает, что читает, какие фильмы смотрит, были ли какие-нибудь интересные случаи на концертах/за кулисами/на съёмках клипов. Потом поговорили бы просто (а, может, и непросто) о жизни... В конце попросила бы обнять его. Сфоталась. И снова сказала бы ему, какой он гениальный (хотя, наверно, он и сам об этом догадывается)))
Lady-charmed
Вот вы пишите, что выдалось бы три часа перед концертом в гримёрке. А Тило бы захотел с вами говорить?=) Может, ему отдохнуть охота после перелётов или Москву посмотреть?
В таком случае, целосообразно было бы поездить с ним по городу wink.gif , показать интересные места, ибо ИТило неоднократно говорил, что ему не всегда хватает времени, чтобы осмтреть вто место, где они выступают.
White Crow
Цитата (Lady-charmed @ 15.05.2006 - 02:03)
В таком случае, целосообразно было бы поездить с ним по городу wink.gif , показать интересные места, ибо ИТило неоднократно говорил, что ему не всегда хватает времени, чтобы осмтреть вто место, где они выступают.

Вот-вот! Я бы потащила его погулять по городу. Посмотреть достопримечательности, места разные красивые... wink.gif По пути говорили бы на разные темы, фоткались, а потом обменялись бы емейлами и безделушками на память... Эх мечты-мечты...
Meier
нарисовал бы его)
nefas
Meier
Замечательная идея... Ах, если б и я рисовать умела...((
Arvit
Кхм... Ну, учитывая то, что по-английски я говорить не буду принципиально, финский он вряд ли знает, а швейцарский диалект немецкого вряд ли пойму я, употреблять алкогольные напитки вряд ли захочется, нетрадиционной ориентацией я не недужен, рисовать не умею, а националистические позывы сдерживаю, боюсь, что все сведется к тому, что три часа мы тупо пялились бы друг на друга и проклинали швейцарско-русские межкультурные связи.

Хвала Люцому, что у меня нет на Тило трех часов.
Lessja
tongue.gif а я знаю - я бы его использовала в качестве тренажёра немецкого языка. tongue.gif
Arvit
hauptACHTUNG
не советую, если хотите выучить настоящий немецкий. Или как в анекдоте, "What is your name?! What is your name?! Мать твою, ты скажешь, сколько у вас танков?!"?)
Lessja
Arvit, а что делать, что делать... wink.gif Ради такого я была бы готова забыть тот нормальный немецкий, который дался мне с таким трудом =)
nefas
Дамы и Господа, а авось для кого и тема эта актуаольной вскоре окажется... Эхх... *не убивайте за офф - крик души* biggrin.gif rolleyes.gif
(.........)
Цитата
а я знаю - я бы его использовала в качестве тренажёра немецкого языка.

лучше бы просто в качестве тренажёра! (какой-то бред в голову с самого утра лезет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.