Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВЫЕ ЛАКРИФАНЫ 2011: Голосование
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia. > Наши конкурсы и фан-акции
a kappella
В связи с новым набором в Лакрифаны, объявляется всеобщее голосование!

С этого момента в данной теме каждый участник форума выдвигает кандидатуру другого форумчанина, достойного звания Лакрифана, руководствуясь собственной оценкой человека и совершаемых им действий.


Правила голосования:

1. Право голоса есть у любого форумчанина, зарегистрировавшегося не позднее 01.02.2012 включительно.

2. Каждому пользователю дается 3 голоса, которыми он может распорядиться по своему усмотрению. Т.е., все 3 голоса могут быть отданы как одному человеку, так и распределиться на двоих или троих. От одного пользователя допускается только одно сообщение с никами и голосами.
Внимание! Нынешним Лакрифанам предоставляется 4 голоса!

3. Кандидатуры на звание Лакрифана предлагают пользователи в свободной форме, кого сами сочтут нужным. Себя выдвигать нельзя. На голосование не выдвигаются действующие Лакрифаны и администрация форума в полном составе (администраторы, модераторы, редакторы).

4. Запрещается комментировать выбор других пользователей. Топик должен содержать только посты с перечислением ников форумчан и количеством отданных за них голосов.

5. Запрещается накрутка результатов (ты голосуешь за меня, я за тебя). Узнаем и дисквалифицируем.


Подведение итогов:

Дата окончания голосования - 23:59, 01.03.2012.
Голоса подсчитываются администрацией форума и предъявляются на всеобщее обозрение.
Звание Лакрифана дается пользователям, занявшим по итогам голосования с 1 по 3 места.
Поощрительные призы пользователям, занявшим 4-10 места - повышение репутации на 1 пункт.
Кроме того, репутация увеличивается на 1 у абсолютного победителя по итогам голосования.

Администрация не участвует в голосовании, но имеет право дополнить список победителей по своему усмотрению.
White_Rabbit
Раз больше всех орал, с удовольствием отписываюсь =)
faust
faust
faust
faust
Sehnsucht
1. munch
2. munch
3. munch
Kopie
Ergil
Ergil
Ergil
Ergil
Taris
Пока не поймал за руки нижепоименованный =happy.gif=

munch
munch
munch
munch
1. Fernando
2. Faust
3. Ergil (!)

p.s. Taris, мы с тобой дома поговорим.
dumhastal
faust
faust
munch
munch
ZZema
faust все три голоса
Anthony Colt
Ergil
Ergil
Go
Go
faust
Go..
Go..
Go..
a kappella
И так... за 15 дней отписались девять человек из двадцати, которые проголосовали за проведение конкурса тут
Если до 19 февраля не проголосует ещё 6 человек (15 в общей сложности), то конкурс будет признан нелигитимным и будет отменён.
WitchKa
munch
Sehnsucht
*2
Ergil
Balaam
1. munch
2. munch
3. munch
Сatherine
munch
munch
munch
Glenn Witcher
Sehnsucht
Faust
Ergil
Kondor
Go..
Go..
munch
Erich Maria
1. faust
2. Go
3. Go
Rosomakha
munch
Taris
Taris
user7676767
Цитата(a kappella @ 1.02.2012 - 23:24) *
Дата окончания голосования - 23:59, 01.03.2012.

Друзья, не забывайте об этой теме, пожалуйста!!!
Времени осталось совсем мало!
Голосуйте!


Признавайтесь, кто еще тут не отписался!?
Не поленитесь, порекламируйте конкурс на своих страницах во ВКонтакте ;-)
Сделайте доброе дело ;-)
D.O.
Я просто не помню, кто уже в группе лакрифанов, а кто нет, поэтому я не голосовал.

>>> user7676767: Все нынешние ЛакриФаны здесь: http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...rs_display_name
Теперь можешь выбрать того/тех, кто ещё, на твой взгляд, достоин этого звания ;-)
a kappella
Цитата
Я просто не помню, кто уже в группе лакрифанов, а кто нет, поэтому я не голосовал.

Не поленись, почитай первый пост smile.gif там в пунктике 2 под "нынешними лакрифанами" ссылочка на весь список smile.gif
White_Rabbit
Тань, да отписались уже все (почти) из основных участников.
D.O., нет, ну не верю) Прочитав тему, можно найти уже 7 кандидатов.
Go..
Я ещё всё никак не собралась..
2 - faust
1 - Kondor
D.O.
Ну, тогда я бы проголосовал так:

Go..
Go..
Go..
munch
ZZema
С нынешних Лакрифанов на форуме осталось-то совсем ничего...
White_Rabbit
Цитата
Лакрифанов на форуме осталось-то совсем ничего
Вот именно. Я и говорю, нужно повышать их число!))
Zigota
Ergil
Ergil
Ergil
Стана
Rosomakha
Rosomakha
Rosomakha

(((Feuer)))
Влезу и я

Sehnsucht
Glenn Witcher
faust
Figmenta
Go
Go
Go
Go
Одна В Темноте
munch
munch
munch

Успеееелаааа))))))))))))
White_Rabbit
Разочарую, конечно, но еще целые сутки есть)
*для тех, кто не отметился
FREUDE
Ухожу в Ретрит, посему голосую не как обычно biggrin.gif

Девы,я за вас.

1.munch
2.munch
3.Taris
4.Taris

a kappella
Результаты следующие:

ПОБЕДИТЕЛИ:
23 munch
16 Go..
15 faust



Остальные голоса распределились следующим образом:
12 Ergil
4 Sehnsucht
4 Taris
3 Rosomakha
1 Fernando
1 Kondor
1 Glenn Witcher
Zigota
У faust преимущество перед Ergil всего лишь в 3 голоса. Ergil остался за боротом с людьми которые уступают его, так скажем, рейтингу от 3х до 12 раз. Я считаю что тут надо сделать 4 победителя. Слишком явное преимущество у Ergil перед товарищами по несчастью и слишком несущественое отставание он Фауста, который вошел в число Лакрифанов.
ZZema
Не стоит возражать. Таковы правила и мы не в праве их менять
White_Rabbit
Мои поздравления обновлённому составу Лакрифанов! flagg-1.gif

Спасибо всем, кто приял участие в голововании =)
Anthony Colt
Цитата(Zigota @ 2.03.2012 - 00:52) *
У faust преимущество перед Ergil всего лишь в 3 голоса. Ergil остался за боротом с людьми которые уступают его, так скажем, рейтингу от 3х до 12 раз. Я считаю что тут надо сделать 4 победителя. Слишком явное преимущество у Ergil перед товарищами по несчастью и слишком несущественое отставание он Фауста, который вошел в число Лакрифанов.

+1.
Я тупанул жесточайше и не подсчитал заранее сколько у кого голосов получилось, так бы отредактировал и подправил свои голоса и как раз получилось бы нечто типа ничьей.
faust
munch, Go..., мои поздравления TiloWolf.gif TiloWolf.gif TiloWolf.gif
Спасибо ВСЕМ проголосовавшим за меня и всем тем, кто принял участие в голосовании)))
Цитата(ZZema @ 2.03.2012 - 04:03) *
Не стоит возражать. Таковы правила и мы не в праве их менять

ZZema, Администрация не участвует в голосовании, но имеет право дополнить список победителей по своему усмотрению.
Так что правила конкурса допускают бонусы. Всё зависит от наших модеров)))
В принципе, я был бы не против включения Эргила. Отрыв от пятого места как бы намекает)))
ZZema
faust я ничего такого и не говорил. Просто менять правила после завершения соревнования не очень культурно. Я не против. Мне хоть всех в лакрифаны. Но тут уже принцип честной игры
Sehnsucht
munch, Go.., faust, поздравляю! rosenrot.gif
Kondor
Поздравляю победителей! ))
Go..
Спасибо за организацию и проведение конкурса ) и всем принявшим участие спасибо smile.gif
Поздравляю новых ЛакриФанов, ура! smile.gif
Я теперь жирненькая )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.