Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоции - 11
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
a kappella
Глянула я, что 10ая тема уже как почти полтора года существует (с 18.10.2010) и давно перевалила за 50 страниц... а на улице весна smile.gif захотелось маленьких обновлений. Так что вот новая тема, эмоционируем!
munch
Весна - это, конечно, хорошо. Я пришел эмоционировать немножко по другому поводу... тему с голосованием на звание ЛакриФана закрыли, а я и отписаться не успел. Сам виноват, разумеется, досадно все равно.

Здесь: я тоже поздравляю Фауста, Go и, наверное, Эргиля... Сердце лежало к Фаусту, поэтому чуть-чуть расстроен. Это все Ремарк, каюсь, слаб) Go - rosenrot.gif rosenrot.gif rosenrot.gif
Ну, а вот Эргилю, на мой взгляд, сам бог велел носить звание - ЛакриФан.

Спасибо всем проголосовавшим, отдельно Кролику, что вообще тему поднял.
p.s. Как-то я себя не уютно чувствую... но, думаю, сие от лукавого wink.gif Правильно?)) Девушки rolleyes.gif
Quantum satis
Как же я хочу полную версию Mister Actors Studio (Lettre de James Dean)..... она мне уже снится... ааааааааа хочу хочу хочу!!!!! Ведь если есть 30-секундный кусочек, должна где-то быть и вся песня.. Ну почему такие вещи всегда днем с огнем не сыщешь(( Есть только Рено.. но это не то(((
FREUDE
Сетепень моего обалдевания сегодня не знала предела.

Я не являюсь поклонником Рэп-музыки. Сегодня я услышала песню группы Лок Дог. ohmy.gif , как вдруг моё сердце бешенно забилось wub.gif , и мне показалось, что я сошла с ума. Но...я слышала то, что слышала. Послушайте и вы все.

Не могу поместить это в тему Юмора, вообще не знаю куда это поместить. Админы, решите сами.

Но это надо услышать)))

http://vk.com/search?c[q]=loc%20dog%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C&c[section]=audio


На всякий случай - Музыкальное Творение : Loc Dog - Такая любовь.

Приятного всем прослушивания.
Вам всем понравитцо biggrin.gif
White_Rabbit
Слышал эту дребедень ещё фиг знает когда. Ноль эмоций, т.к. не привык их испытывать к шлаку. И AZZ на фоне вовсе никак не влияет на восприятие
D.O.
Цитата(FREUDE @ 10.03.2012 - 20:09) *
На всякий случай - Музыкальное Творение :[b] Loc Dog - Такая любовь.


Плагиат.

ТекстА - хренотень без ритма и рифмы.
Anthony Colt
FREUDE
Охренеть просто. biggrin.gif
Без палива так.
a kappella
Цитата
Loc Dog - Такая любовь.

ахаха ))
Я предпочла бы послушать просто музыку )) Но супер!
В тему приколов с лакримозой срочно smile.gif
munch
FREUDE, разобрали сомнения. Сейчас я тоже начну подозревать себя во временном помешательстве. Начало... аплодирую - прямо в точку, но кусок, звучащий далее рефреном очень напоминает какую-то академическую... классическую мелодию. И она на слуху, только чуть-чуть иное развитие, может быть, темп. Эта последовательность нот - цитата, но, кажется мне, что не с того, что первым в "глаза бросается". Другой первоисточник. Но... мнение мое... не больше.
И, да, я десять раз подумал и передумал.

Текст и исполнение - уши сворачиваются в трубочку... кошмар.
Anthony Colt
Ну почемууу, почему нет даты концерта Flёur в Минске!? Если они к нам не приедут с презентацией я буду рыдать кровавыми слезами. sleep.gif
Quantum satis
Наконец то я добралась до Стармании 1.gif И сразу такой крышеснос.. - "Quand on n'a plus rien à perdre". АААаааааай мы меня теряем blink.gif
В первые ээ.. 50 прослушиваний я буквально захлебнулась эмоциями wub.gif Я не знаю что там такого, но не могла наслушаться до 5 утра)) И сейчас не могу выключить.
Теперь боюсь слушать всё остальное.. Смотреть тем более...
D.O.
Это кошмар. Я так не могу.
Искал кое-какую нужную мелочь, купил. Принёс домой, положил, переложил, - и всё, оно исчезло, растворилось в воздухе.
Ненавижу.
White_Rabbit
Бывало. Дико бесит вообще.
Какая-нибудь флешка microSD. записал гору важной инфы, которую СРОЧНО нужно куда-то отнести, положил на стол, отвле"кся, - ВСЕ"! Час поиска обеспечен.

*завтра Тарья, уруру
и завтра встречусь с человеком, которого не видел уже почти 5 лет, но который сыграл в моей жизни, мое"м характере и моих интересах громадную роль. офигительная весна!
a kappella
Подустала на работе. Почти уснула за час до окончании рабочего дня.
Пошла на остановку ленивым шагом... в наушниках ост сменяет остом... и тут внезапно зазвучала Liebesspiel (одна единственная песня Lacrimosы в плей-листе) - такого взрыва энергии, прилива сверхбодрости, которая отразилась на лице улыбкой до ушей я не ожидала 1.gif
Ave Lacrimosa! Lacri-fa.gif
Quantum satis
Ыыыы))) Стармания, 94 года.. такая вся зелено-серо-фиолетовая, мутная.. и, увы, на английском(( Но я все равно в восторге wub.gif
А ведь где-то есть она в нормальном качестве...
D.O.
Цитата(White_Rabbith @ 12.03.2012 - 00:40) *
Бывало. Дико бесит вообще.
Какая-нибудь флешка microSD. записал гору важной инфы, которую СРОЧНО нужно куда-то отнести, положил на стол, отвле"кся, - ВСЕ"! Час поиска обеспечен.


Я уже был почти уверен, что мою вещь затянуло в параллельный мир. :-)
Но на следующий день она внезапно нашлась.

Вообще, если бы не тот стресс в воскресенье вечером, выходные были бы почти идеальными. Длинные выходные - это прекраснейше. Добрый праздник 8 марта, длинные выходные, релакс, свои полезные дела...
Quantum satis
глазааааааааа... ой, мамочкиии, глазааааааааааааа.. blink.gif blink.gif blink.gif wacko.gif wub.gif *упал и умир, как всегда*
faust
Гы-гы...
Хи-хи...
Ха-ха...
Ну дибилы...
D.O.
Дико не выспался и в этом состоянии участвовал в танцевальном турнире. Мог бы выступить лучше. Но всё же я формально улучшил свой результат по сравнению с прошлым разом. Тоже неплохо.

А ещё поток информации вырос, и всё идет к тому, что вырастет ещё сильнее.
FREUDE
Прикольно нынче в этот час Вконтакте)
Прикольный парень Дуров)
D.O.
Разное.
Что-то близкое к влюблённости.
Кактус ("декабрист") зацвёл в квартире. Классно.
Тренировки и семинары радуют.
faust
"Уходит, лишённый смысла
Ещё один день бесследно..."©
Чеширский кот
Пусть это неправильно, но мне так спокойно и хорошо...
Впервые это состояние возникает ровным счетом из ничего. Просто потому что есть на свете такой человек. А большего и не надо.

P.S. Компьютер починили, ура-ура.
White_Rabbit
Щастье.. так вот ты какое..
Совсем, обычное, оказывается. Вот оно. Рукой достать.
Какая прелесть
Чеширский кот
К слову о счастье: не надо махать перед моим кошачьим носом чем-то желанным, а потом резко отдергивать руку... одичаю скоро и в лес уйду на дереве жить.
Glenn Witcher
Что-то подзаглох Лакрифан. sad.gif
faust
Я тут на днях тупанул)))
Прихожу на работу, включаю комп и смотрю на часы...
9.00...
Потом смотрю время на мобильнике, на наручных часах...
И только потом до меня дошло переключить Автоматический перевод на летне-зимнее время))))
В принципе, ничего страшного.
Но на несколько секунд меня охватила паника)))
D.O.
Эмоции сегодня - дрянь. Но детально жаловаться не хочу. Хочу думать о хорошем.
Чеширский кот
Поняла сегодня, что могу жить без всех и со всеми..это потрясающее настроение, когда ты не тоскуешь по кому-то, а просто хочешь его видеть, когда случайные прохожие, как бы ни были они неосторожны и грубы, не раздражают тебя, и даже пасмурная погода с ее мокрым снегом, облипившим тебя целиком, - не помеха такому счастью happy.gif
Крошка БеZZ
А в Париже сейчас весна!... wub.gif rolleyes.gif
Go..
Эхх, вот я и на больничном с гайморитом (( Печально-печально, и надо быстрее выздороветь, потому как апрель у меня будет насыщен приятными событиями, встретить которые я непременно должна бодрая и здоровая smile.gif Зато пока валяюсь дома больная, хоть отдохну немного и отосплюсь.
Arvin
В нашем доме все смешалось..люди..кони..
Я не знаю какие бубны и чудеса мне помогли пережить эти два мучительнейших и напряженных месяцев - февраль и март. Кто бы мог подумать, что одна маленькая старушка может вывести всю семью из равновесия. Неужели ей приятно быть человеком, от которого все хотят избавиться? Не понимаю.
Чеширский кот
Прогулка с другом-наказуемо.
Ночная прогулка с подругой-наказуемо.
Хорошо проведенное в одиночестве время-наказуемо.
Итого: штраф в виде многодневной нервотрепки.
Спасибо, блин, большое.
White_Rabbit
Тебе со мной теперь так легко, здорово и приятно.
Но если бы ты только знала, какие тяжелейшие усилия мне стоит прилагать, чтобы поддерживать такое чувство. Чтобы не разрушить еще и его.
Quantum satis
убииииииивец!
Чеширский кот
Интересно, это ты не со мной, или я не с тобой..?
Rheo-TU
Мерзость. Мерзкие людишки...
White_Rabbit
лф, ау!
D.O.
Цитата(White_Rabbith @ 9.04.2012 - 22:11) *
лф, ау!


Мы тут. :-)
И далеко, и близко.
Стана
Bitte verzeihen mir. Meine Meinung hat sich geдndert)
Go..
Ну что же, мне уже намного лучше, чем было зимой. Лучше не вспоминать даже..
Чеширский кот
Поперек собственным принципам...Но хорошо, черт возьми happy.gif
FREUDE
Муза, я так соскучилась по тебе? Ну, когда ты уже приедешь и споёшь? Ну, когда я уже увижу твои белые рученьки?...
Go..
Ненавижу солнце, ненавижу, ненавижу и еще раз ненавижу! Уберите его, пожалуйста, и чтобы больше его не было никогда. Достало, где мои дожди и серое небо? ((
P.S. Жутко хочу на концерт Лакримозы..
faust
Девушки, не травите душу.
После того, как я три года подряд ходил на концерты Лакримозы...
У меня уже начинается ломка)))
Несмотря на то, что в последнее время я стал их слушать намного меньше.
Но на концерт я тоже очень-очень хочу)))

Вот уже как неделю у меня нет абсолютно никаких эмоций.
Я прям как машина.
Ничего не хочется; ничто не радует, но и не огорчает...
Стабильность, м*ать её...
Чеширский кот
Состояние патологической влюбленности.. wub.gif
White_Rabbit
фауст, прекращай) Включи вкусовые рецепторы.

Всё плохо у меня. И всё хорошо. И никак. И как никогда.
Это чудесно, это волшебно, это невероятно, боже мой, когда получаешь весточку от человека, который, как ты был целый год уверен, поставил на тебе крест. Который тебе дорог, как никто.
Счастье, друзья мои, штука чрезвычайно скользкая. Но я тут, кажется, попытался понять и представить его себе.
Стоишь по-колено в воде и видишь, как это счастье вокруг тебя плавает. И только пытаешься его схватить за хвост - оно даёт дёру. И возвращается очень нескоро.
Но ты стой, Дим. Стой. Оно кружит совсем рядом. (добавим романтики) Трётся о твои волосатые ноги, пускает бульбочки в воде. Хавает подбирающихся червей и пиявок. Но ты его теперь не трожь! Стой рядом. Наблюдай. Как твоё собственное счастье вьётся вокруг тебя. Оно ничего не хочет тебе говорить. И ничего не хочет слушать. Оно просто мечтает быть рядом с тобой. Не трогай. Смотри. Чувствуй. Будь счастлив.

Всем желаю
faust
Цитата(White_Rabbith @ 14.04.2012 - 21:28) *
фауст, прекращай) Включи вкусовые рецепторы.

Не хочу... И не могу...
Состояние Зензухта продолжается...
И я ничего не могу с этим поделать...
White_Rabbit
Не, я понимаю, форум там, я. Но себе врать нафига?
Хотя не могу спорить, что ложь в адрес себя - самая сладкая и убаюкивающая.

Эй! Да даже у некоего Тиловольфа "Зензухт" имеет два значения. Инвертируй одно в другое!)
faust
Цитата(White_Rabbith @ 14.04.2012 - 22:07) *
Но себе врать нафига?

Я никогда не занимаюсь самообманом.
Врать себе-это вообще последнее дело)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.