Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ария
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шнайдер
Вобщем, в недалёком прошлом я буквально фанател от Арии кипеловских времён, сейчас уже как то отошло, но очень нравится... Беркут не нравится...
RiP
встаНЬ... страх преАААдлеЕй... встанНЬ да в полный росТТ
встаНЬ... страх преАААдлеЕй... дастань рукой даа звесТ
ДЖУДАС ПРИИСТ... джудас прист...

Классно, всеже, НЕМ их опустил biggrin.gif

Мое мнение такое - если бы даже они не передирали музыку у хороших групп, то всеравно остались бы отстоем полным...

Не злитесь/обижайтесь/вскипайте только пжалсто wink.gif
Ketzer
Ария по началу была советской альтернативой их музыке. Тогда делала качественную музыку по закордонным стандартам. Ария без Кипелова - не Ария. А кипелоской Арии на покой еще после "генератора зла" пора бы, если не после "Ночь короче дня". Жаль, что немногие умеют вовремя красиво уйти.
MikRob
Да, ария с кипеловым это было что то..... а вот Беркут как то неочень!
dammerung
Ария - 4евер, где-то так времен героя асфальта,ночи короче дня и кровь за кровь, а в остальном проект то разгонялся/то падал, теперь вот упал, да как упал...шлёпнулся и разлетелся на куски малоприятной грязи...хочется начать обсуждать все проекты участников арии, но уж больно долго, да и нужно-ли? когда ребятам, простите, старичкам очень трудно находить себя в других компаниях...за этим все...

последние впечатления:клип "Вавилон", как кипелов там себе рожу не порвал или на камеру не надел я до сих пор понять не могу...
Twin
Ария - культовая группа, с этим не поспорить. Но события последних лет оставляют крайне неприятное впечатление о её музыкантах. Имхо, всем им пора на покой. То, что они делают сейчас иначе, как насилием бессмертных хитов, не назовёшь.
А Беркут... Стоит вспомнить его хриплое "Шооо нааас ждёёёт, море хранит молчанье" на недавнем летнем фестивале, чтоб понять превосходство кипеловской Арии над нынешней blink.gif
Inferno_Stolzes
Я на Арии выросла, одна из групп, которую Я как минимум уважаю. Пару раз была на их концертах, довольна, приятно) фанатом такой музыки Я никогда не стану, но тем не менее) Если выбирать между Judas Prist (или как они там прально пишутся) и Арией(Кипеловской), то Я выбиру последних! а то чё там с Беркутом...ну...вокал есть, а так не то. Кстать, тоже моня в темку Мастер мне ОЧЕНЬ не нравится! Сказала мягко)
Шнайдер
Да, я тоже Вавилон видел. прикольный клип!
dammerung
Виктор Смольский, если я не ошибаюсь, прийдет к ним на запись альбома и на концерт в питере, можичек запильный, посмотрим что получится...

кста, в 20-атых числах мая, в санкт-ленинграде будет концерт этого проекта, раньше они выступали(еще вместе с арией) в ДС Юбилейный, который считается истинно метал-ареной, а теперь будут драть горло в Ледовом Дворце, где выступают такие гиганты отечества нашего, как Звери,Фабрики всех годов выпуска и т.п., имхо, ужасно, ведь цены я думаю тоже поменяются, а качества как не было хорошего, так и не будет...
Wintry
Ария хороша только с Кипеловым
Беркут нервно курит в сторонке!
Говорю как фанат с 10 летним стажем
tiLlo
Ария без Кипелова - Lacrimosa без Тило. Нынешняя Ария позорит отечественную металл-сцену; до группы "Фабрика" им недолго осталось. Может у Беркута какая-то обида на арийцев и он решил развалить группу?
Шнайдер
Так, билетик на 17 мая я купил... Интересно будет ещё и на Смольского "посмотреть"...
WerWolf
Я, когда они развалились думал, что теперь Кипелов будет рулить, а Ария потихоньку загнется... Но Кипелов, уж не знаю почему, тянул волынку, в то время как Ария записала альбом, который был нужен народу. И сейчас, отношение к Кипелову поменялось у меня на противоположное – достало. Надоело ждать, когда запишет что-нить. На концерт Вавилон в Лужниках сходил, потом, когда узнал, что он почти с той же программой выступает – вызвало уже смех. Вроде он что-то записывать собрался? Ну, посмотрим...
А Ария... Не понравился альбом, есть интересные мысли, но не понравился...
Autumn Of Rain
хм.. года 4 была фанаткой Арии... знала все тексты наизусть, историю группы, даже немного биографии музыкантов..=)
к тому времени как Ария развалилась, эта моя болезнь прошла. Но я на самом деле была уверена, что Ария без Кипелова - не Ария. Тогда, помните, ещё конкурс на их сайте был.. Типа, кто угадает участников группы Ария..
Когда узнала, что вокалистом будет Беркут, разочаровалась безумно. Пыталась слушать их альбом... - не получилось... два-три раза в плеере поиграл и всё. больше не хотелось. Ждала нового альбома Кипелова. Услышала на концерте их новую песню Вавилон... сразу в голове стали крутиться фразы: "жизнь гладиатора - Колизеееей..." или как там... ну, вобщем, тематика слишком уж одинаковая... Вавилон, Колизей..
Очень сильно плевалась, услышав новую обработку "Я свободен"... Кипелов с трудом пытается вытянуть эти ноты... вокальную линию изменили, чтоб было легче петь...
Короче, резюмирую.
Имхо, лучше б они красиво ушли. во времена Генератора Зла (кстати, мне этот альбом очень даже нравится). а вот эти все вариации просто ни к чему...
Distress
Теперь совсем позабыла, раньше - очень очень любила. Сейчас иногда (правда, довольно редко) слушаю старые альбомы и первые песни новой Арии, но за обновлениями совсем не слежу, увы. До сих пор всех арийцев, в особенности Холста и Дуба , очень уважаю - таланливые люди, благодаря творчеству которых я нашла путь к музыке, без которой я теперь жить не могу, простите за патетику. rolleyes.gif Люблю старые альбомы - "Герой асфальта", "Кровь за Кровь"...
Steamer
Ария без Кипелова - эт не Ария.. так.. подобие. Беркут неплохой вокалист, но не в Арии.. smile.gif
Шнайдер
Я с тобой полностью согласен...я вообще Беркута не признаю..
Bitter
Ария - это группа, которую я очень люблю и уважаю, это классика хеви-металла, это для меня много значит, единственное мне не нравится, это байкеровские напевы альбома Герой асфальта, у Беркута голос неплохой (как раз в хоре петь), но до Валерика ему, извините за грубость, как до Китая раком...
Blackadder
Мне нравилась старая Ария, до ухода из группы Кипелыча...
А сейчас это цЫрк, а не группа (если мне не изменяет память, Беркут рос в семье цЫркачей biggrin.gif )
Lord Crusher
А мне у Арии нравятся альбомы "Мания Величия" "2000 и одна ночь" и "Ночь короче дня". А вот сейчас что-то вообще не то творится. Распались на хрен-поймёшь-сколько частей, уж не ясно кто где играет, от Кипелова что-то вообще ничего после "Вавилона" не слыхать, про Беркута тут уже итак много тёплых слов сказано. Вот "Обратная Сторона Реальности" Маврина мне понравилась.
Lord Grief
Гей, гей, гей ..........

Это, если быть кратким.
Sonne
Кхм... Беркут не плох... По-моему просто со временем группа постарела... За Проектом Кипа не слежу, лишь могу сказать, что в вавилоне он совсем не тянет... ИмХо
ButerBrod
Ария - брэнд, а Кипелов - товар. Брэнд остался, а товар не тот. wink.gif
Meister Faust
Кому как, конечно, но теперь Ария просто другая. Она не лучше и не хуже, она просто другая
Evans
Хорошая группа... Но нравятся песни далеко не все.. unsure.gif
Люблю ... "Осколок льда", "Потеряный рай", "Там высоко", "Закат", "Кто ты?", "Я не сошел с ума", "Беспечный ангел" и многие другие...
dammerung
сколько можно говрить об Арии?smile.gif)) я тык вообще о ней ничего не слышу, кроме предстоящего сабантуя по поводу 20летия, имхо, у группы нет будущего, если они не выгонят половину музыкантов...
Sonne
Хе-хе, и останутся Дубинин и Холстинин, и группа совсем не изменится... laugh.gif Может ещё Елина с Пушкиной выгнать? Вот прикол будет biggrin.gif
dammerung
так вот дуба и холста выгнать и надо, играть ни один, ни другой не умеют?) В таком-то возрасте, заниматься такой чухней. Единственная свежая мысль - продвиг эпидемии, которую я не жалую...
Sonne
Лол, тогда от Арии совсем отвернуться! Кто же будет ещё музыку-то сочинять( или воровать biggrin.gif ) А возраст не проблема... Вон, Джаггер опять с концертами поехал, Deep purple в 2003 году альбом записали... Солист - Гиллан, мягко говоря, уже не молодой человек...

Что касается Эпидемии-то они бы им хоть авторов нормальных нашли... Мне это фэнтэзи слушать уже надоело давным давно...
Jarvi
До сих пор люблю и уважаю Арию (с Кипой), хотя переболела я ей давно. А вот Беркута ненавижу всем своим существом. И не столько из-за того, что он претендует на роль Кипелова (до которой не дотягивает своим писклявым голосенком), сколько из-за того факта, что этот самый Беркут пытается подражать вокалу Валерия, да настолько откровенно, что уже ни в какие ворота не лезет. А уж выпендрежа у него на всю нашу попсу хватит!
dammerung
чессгря хз, кто там кому подражает вокалом. замечаю одно - валерка сдает( косит под беркута?smile.gif))). Музыку писать будет попов и кто-нить еще, но холст с дубом достали меня давольно таки давно. Арию люблю и уважаю, как динозавра отечественного хевиметала, ни какого не Мастера, а именно Арию, + за то что она первая моя более-менее метальная группа. Но тошнит уже и от проектов их, и от самой Арии. Валера Кипелов и гопша Холста напоминает пионеров, которые какую-то хрень пишут. Вот песня "Я здесь!" у ВК, это ПЦ! такое ощущение будто это не текст, а объявление: "Начинающая хеви-метал группа ищет себя..." Но приглашение В.Смольского это великолепный трюк...
Jarvi
Цитата
( косит под беркута?))

Извини, если прозвучит как оскорбление, цели такой не преследую, но это достаточно глупое предположение. Все таки, это Беркут пришел на место Кипелова, а не наоборот.
Steamer
Тур группы "Ария", посвященный 20-летию группы, близится к завершению. По этому случаю команда решила на своем официальном сайте объявить о своих планах на будущее, а также рассказать о новом альбоме.
Музыканты "Арии" даже на гастролях не забывали о записи новой пластинки, которая кстати станет 10-й номерной работой группы. По мере возможности, в перерывах между гастролями, они доводили до ума материал, почти полностью записанный ещё весной. Основной причиной такой задержки с выпуском CD, как известно, стала проблема с текстами - несмотря на то, что в этот раз "арийцы" решили привлечь к работе над стихами аж двоих человек "со стороны", три новых композиции (из десятка, подготовленного для альбома) до недавнего времени всё ещё оставались без слов.
В первые дни наступающего года Артур Беркут собирается с головой уйти в студийную работу, дабы записать вокал к упомянутым трэкам. В феврале полученный материал будет сводится, кроме того, также будут идти работы над обложкой и дизайном диска. А к весне 2006 года новое творение "Арии" должно будет увидеть свет.
---------------------------
Ария - Кипелов. Кто кого? smile.gif
Опиумный псих
Штиль - рулил, но Ария меня разочаровала, поэтому вникуда...
Incognito
Послушал Кипелова "Реки Времён"... ФУУ... Скушно, галимо... больше одного круга трэков я не выдержал... а компакт ф акно выкинул...
Полярный_Волк
Цитата
а компакт ф акно выкинул...

нефик всякие гадости покупать---качать нада)
Опиумный псих
Кипелов - волосатый ястреб сцены!!! Мотается по ней как птица!!! 2.gif
WerWolf
Опиумный псих
Цитата
Кипелов - волосатый ястреб сцены!!! Мотается по ней как птица!!!

Хм, так должен поступать Беркутъ! biggrin.gif wink.gif
Flame
Нет, Ария без Кипелова уже не Ария! Именно он давал группе нечто свое - кипеловское. И смог перенести в свой проЭкт. Жаль, что с Арией он разошелся sad.gif
P}{AN†<¤>M
WerWolf

А Беркут, пусть домой летит не фиг ему на сцене вообще делать! wink.gif
GtM
Цитата (Flame @ 25.12.2005 - 19:48)
Нет, Ария без Кипелова уже не Ария! Именно он давал группе нечто свое - кипеловское. И смог перенести в свой проЭкт. Жаль, что с Арией он разошелся sad.gif

А по-моему он всё таки не смог перенести в свой проект что-то то , что в Арии притягивало! Жаль конечно! Но теперь АРИЯ очень не нравится - из-за этого жирдяя Артура! Он всё портит! И не быть Арии без Валеры Кипелова Арией! Надо бы им переименовываться!!! smile.gif
Steamer
На своем официальном сайте музыканты группы "Ария" выложили новогоднее видео-поздравление. В нем Артур Беркурт, Владимир Холстинин, Виталий Дубинин и другие предстают перед своими фанатами в виде мушкетеров. После непродолжительного совместного исполнения песни из кинофильма "Д’Артаньян и три мушкетера" музыканты рассказывают, каким был для "арийцев" 2005 год, а также благодарят своих поклонников за верность.
Подарком для всех фанатов группы станет новый альбом легендарного коллектива, который должен выйти в свет уже к весне 2006 года.
Wintry
Steamer
Цитата
станет новый альбом легендарного коллектива, который должен выйти в свет уже к весне 2006 года.

надеюсь,что он будет лучше крещения огнем biggrin.gif
Steamer
Wintry
Цитата
надеюсь,что он будет лучше крещения огнем
хотелось бы, но сильно сомневаюсь. А Крещение огнем я ни разу не смог полностью прослушать.. Меняю Беркута на Скрипелова с доплатой biggrin.gif
Wintry
Steamer
Цитата
хотелось бы, но сильно сомневаюсь.

Почему?Крещение огнем было выпущено через пару месяцев после развала старой Арии и они не смогли на достаточно качественном уровне записать свой дебютник( biggrin.gif )
А теперь прошло 2,5 года и я надеюсь,что смогли воспользоваться прошедшим вреиенем!
Цитата
Крещение огнем я ни разу не смог полностью прослушать..

Не хватало терпения ooops.gif

Цитата
Меняю Беркута на Скрипелова с доплатой

с доплатой со стороны Дубинина biggrin.gif
Аватар_Каина
Wintry Вы любите Арию и Кипа? Наш человек.
Steamer
Wintry
Цитата
А теперь прошло 2,5 года и я надеюсь,что смогли воспользоваться прошедшим вреиенем
скисшему вину в мехах никогда не возвратить прежний аромат, можно всего лишь его прокипятить и дать бродить снова. Так и с Арией и Кипеловым, впрочем.
Цитата
Не хватало терпения
было скушно laugh.gif
Wintry
Steamer
Цитата
Так и с Арией и Кипеловым, впрочем.

ну не знаю...
На вкус и цвет фломасиеров нет biggrin.gif
Мне очень нравится альбом Кипелова(Реки Времен)

Цитата
дать бродить снова

В этом что то есть tongue.gif Может лет через 10 они нас удивят отличным альбомом
Steamer
Wintry
Цитата
Может лет через 10 они нас удивят отличным альбомом
, который будет называться "Ария: предсмертные записи" tongue.gif
Wintry
Steamer
Цитата
Цитата
Может лет через 10 они нас удивят отличным альбомом

, который будет называться "Ария: предсмертные записи"

а еще лет через 20 этот альбом будет супер раритетом biggrin.gif


Может быть хватит флудить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.