Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фаркоп, сма-а-айлы!))
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Makc
У мя вопрос... Дим, а ты не хотел бы набор смайлов изменить, а? Те, которые счас стоят - они же с обводкой для светлых скинов... имхо, но вот лично мне, предпочитающему темные тона форумов - не катят "обВОДОЧНЫЕ" на черном фоне, ну никак... Без обводки же смайлы катят и на светлых и на темных скинах... Ну, хоть вот такие , Aiwan'овские - user posted imageuser posted imageuser posted image

Да, и ащщо.... ну я ж просил тебя, коллега... ну стукнись ты в личку, чтобы я фон этот снял, ну ить несУрьёзно ето - заплатки такие... вот время найду( а теперь мне его еще искать нуна!), переделаю с прозрачностью, а то никуды не годицца, ты уж прости...но я как автор тя журю))
EyeScream
В чем проблема переделать в PNG с альфа-каналом? Подозреваю, что можно даже заскриптовать без особого геморроя.
Farkop
Makc
Оооо, какие люди в лакригуде =))) *для тех кто не в курсе, Макс - автор двух замечательных смайлов с Лакримозой - тот что в колпаке и Тило на трубе =))*

Да я как то это ... ты же взрослый человек, занятый =)) А тут я бы со своими смайлами полез =)) решил что это никак не катит ... но если ты настаиваеш =))

Макс, я не сильно шарю в смайлах, но на твой взгляд, какие самые лучшие? если не трудно кинул бы ссылку на подборку, или архивчик какой =))

Если найдёш время то, переделая я буду счастлив разместить изменённые и доработаные смайлы от нашего знаменитого Макса =))
Makc
Дим, пасиб за такое представление моей скромной персоны biggrin.gif
Насчет твоего "стеснения" ... ыыыы, Димон, если я сказал - вилькоммен, ето и значит - вилькоммен! biggrin.gif Взрослый, занятой - ето если с нуля новые смайлы рисовать, когда счас я работаю по 17 часов в сутки! sad.gif А заплатку ету ликвидировать... Ну, ты ж не думаешь, что зело трудно было бы мне убрать из рабочего PSD-файла слой с фоном, а? blink.gif Пара кликов, и все. Ето теперь будет задница, потому как вовремя ты не сказал мне ничего, хотя я сам предлагал, а теперь мне придецца заново перерисовавать их, потому как у мя был убит форматомС рабочий диск D со всеми исходниками sad.gif Сделать-то я сделаю по-новой, но запары буит много biggrin.gif
Насчет ресурса со смайлами... сходи на сайт Крёстного Папы Колобков,Aiwan'а, у него офигенные смайлы, и они сделаны в стиле, приближенном к стандартным смайлам для IPB. По ссылке, там в раздел "КОЛОБКИ" -ВОТ СЮДА
Там дофига всяких, разложены по тематикам, есть ну просто офигенные)) Типа такого (хех, вот из-за етого смайла я и стал сам занимацца их изготовлением, ето есть мой Муз Смайличный!) - user posted image
Да, чуть не забыл... насчет коллекции готических смайлов... когда разгребу заказы с работы(если не сдохну до етого с недосыпу biggrin.gif ), то сам наваяю, пожалуй)) Тока с тебя и со всех - идеи. Я щас пас просто - генерировать идеи у мя щас мозги не хоЧут sad.gif
Шнайдер
О, смайлы рулят biggrin.gif
Makc
Димон, у мя тут нарисовалась свободная более-менее неделька, так что лови Асспажу Удачу за волосатый и чешуйчатый хвостЬ 2.gif Вопсчем, есть не тока желание, но и окаянное zeit, чтобы переделать уже существующие лакри-смайлы, и ащщо сделать несколько "гатишных" - тока, повторяюсь, сам скажи, какие имено ты хочешь cool.gif В смысле - делать ли стандартный набор смайликов в "гатишном" виде, или ты хочешь заиметь какие-то "спесифисеськие"-эксклюзивные rolleyes.gif Если последний вариант - то поделись соображениями - какие именно А то у мя заказчики в тоскливой очереди жмуцца уже давно под окном "лички" на раммру wink.gif Уже совесть мя заела, люди ждутЬ rolleyes.gif
ЗЫ: про "Убийцу кАмпоф" я тож помню biggrin.gif

Шнайдер: Неприятно было видеть твой статус "проходимец". Ситуацию поменял wink.gif
Bitter
Цитата (Шнайдер @ 11.07.2005 - 06:57)
О, смайлы рулят biggrin.gif

О! Во истину, Шаня! Рульны смайлы - рулят...гык! rolleyes.gif Особенно этот Lacri-fan.gif
Makc
Димон, уже переделал, пришлось заново почти все перерисовывать, и один типа "эксклюзиффф". Воть:
user posted image user posted image
user posted image
Если что - могу переделать, исходники живы))
Вариант с Тило и трубой пока решил не выкладывать, там парочка ляпофф тока счас обнаружилась...
Farkop
Makc
Макс! Ты гений! .. щас убегаю в универ, но как вернусь обязательно их повешу!!

Ждём с трубой!
Rowena
Ка-ка-я пре-лесть!!! Потрясающе! Особенно Тилло! Супер просто! =)

Так симпатично... wink.gif

Спасибо за такие замечТательные смайлы! =)
Makc
ВотЪ, с трубой готофффенький))

user posted image

Димон, на днях жди своего "убийцу кАмпофф", я почти доделал))
Шнайдер, я тебе в личку скинул "шнайско-админский" в двух вариантах - как ты просил, для лакрифана и раммрукома))
Farkop
Makc
ыыыы спсб =)) повесил трубного Тило =))))

Кста я потерял сноровку убийцы компов =)) уже год ничего не ломалось =)))) наверное практиковаться надо болльше =)))
Tears_Of_Blood
смайлы однако замечательные 2.gif вобще не могу этим налюбоваться ooops.gif
смайлы точно рулят biggrin.gif
Finsternis
Какая прелесть! Восхитительно просто! flagg-1.gif ooops.gif TiloWolf.gif Lacri-fa.gif спасибо огромное!!!!
nefas
этот смайлик уже стал моим самым любимым) TiloWolf.gif
sat
прикольно....вы их разробатываете и помещаете. а еще ктонибудь может предложить чтонибуть подобное... ooops.gif
Electra
TiloWolf.gif Lacri-fa.gif помнится я эти 2 смайла себе на старый телефон закачивала, а потом корешам показывала, мол, смотрите, какие смайлики в виде Тилочки=)

Фарк, я хочу выразить некую эмоцию по поводу смайлов (идею вынашиваю несколько месяцев, но никак руки не доходят):
во-первых, как-то маловато смайлов, выражающих грусть есть один плачущий, но нехватает просто грустного...
во-вторых, есть один ржущий смайл, но он подмигивает, зачем, если есть подмигивающий...
в-третьих, смайл под названием :lоl: (лол) должен выражать удивлённый ржач, что-то типа того ржущего и подмигивающего, но тока без подмигивания, но уж никак не зевающую мордашку со взглядом олигофрена, это больше на :tired: смахивает...
ну и последее: даже не представляю, какую эмоцию может выражать вот этот ph34r.gif смайл... ИМХО, бесполезный...
ЗЫ: очень нравится вот этот tongue.gif смайл))) двусмысленный)))

Ой, высказалась, прям от сердца отлегло.
И ещё, Фарк, эт вовсе не критика, а моё субьективное мнение... rolleyes.gif
Steamer
Хм.. а как давно появился новый смайл - rosenrot.gif? Что-то не заметил.. Неплохой..

Теперь не хватает только *отвратного* смайла smile.gif
Electra
rosenrot.gif дя=)) классный смайл, меня пропёр. Только он будет составлять конкуренцию этому: wub.gif
А ещё рада, что убрали :ph34r: ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.