Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто вы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Farkop
сабдж
White_Rabbit
Я бы заведомо отнёс себя процентам к семидесяти, как минимум..
a kappella
20 ))
И то, только потому, что один муж из ВАКа сказал, что мой диссер входит в те немногие диссеры, которые интересны и актуальны.
D.O.
Не вижу пункта 5%. :-)
Farkop
А тут не важно к кому вы себя в реале относите =) тут важны результаты голосования =)
Стана
Цитата(D.O. @ 11.08.2012 - 01:28) *
Не вижу пункта 5%. :-)
Занижаете планку. Не вижу самого адекватного пункта - 1%.
D.O.
Что-то вспомнилась фраза из фильма "Русское": "таких, как я, вообще нет". :-)
tiLlo
Я поставил 30% (серединный вариант), хотя, если честно, не особо понял вопроса. По какому признаку деление?
Farkop
tiLlo
Это ТЫ????? О_О blink.gif blink.gif 13.gif blink.gif blink.gif
tiLlo
Да я сам в шоке, честно признаться. Но мне здесь все также нравится и я горд, что я член этого прекрасного сообщества. Даже больше скажу, я по прежнему слушаю первые альбомы Лакримозы и разный дарквейв biggrin.gif Всех готов из душа в свое время не прогнал, вот пожинаю плоды)) *вспоминает про бесконечные "Гот в душе", которые наводнили форум году эдак в 2006*
NatalyII
Цитата(Farkop @ 12.08.2012 - 18:01) *
А тут не важно к кому вы себя в реале относите =) тут важны результаты голосования =)

Я сначала тоже так подумала, но ведь вопрос не о форуме, а о человечестве в целом? Значит, как фанаты Лакримозы мы вообще составляем ничтожные доли процента.) А на первый взгляд, согласна, результаты выглядят смешно. Тем более, что не оговорено, по какому принципу человечество поделено на кучки. Может, 20% - это отбросы общества?))
Rheo-TU
Самый загадочный опрос на форуме (до сих пор не голосовал в нем:)).

NatalyII, вопрос, думаю, не в "качестве" кучек, а в степени эгоцентричности вотирующегося.
NatalyII
Rheo-TU , я думаю, это однозначно шуточный опрос. Ведь как женщина я безусловно попадаю в 50%, как человек вообще в 100%, а по моей узкой специализации я одна из максимум пяти людей на Земле.)) Впрочем, я знаю женщину, которая по специализации одна-одинешенька, так что я не самая крутая.) Но даже как фонадка Лары Крофт я попадаю, скорее всего, в 20%.)
Schwarzer Engel
Монстр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.