Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флешмоб на концерте 29.03.13
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2013
munch
Мы снова Вас приветствуем!
На последней зимней встрече московской части ЛакриФАНа родилась идея все же устроить флешмоб на одном из концертов тура в Москве. Было выбрано 29-е число, КЗ "Москва".
В итоге, флешмоб состоялся и 22-го числа. Это было хорошо)) Спасибо всем... идейным вдохновителям особенно.

Возвращаясь к 29-ому, мы предлагаем следующий план символического завершения российской части тура вместе с группой Lacrimosa.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ФЛЕШМОБА.

★ Идея:
Взять СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕЧИ и на песне "Ich verlasse heut' Dein Herz" - поднять их вверх. (Мы получим зал в множестве мерцающих огоньков).

★ Что требуется от участников флешмоба:
- Купить (найти, сделать) Светодиодную свечу (чайную или свадебную). В приоритете желтое и белое свечение.
- Вспомнить песню "Ich verlasse heut' Dein Herz".
- По возможности, ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться со сценарием Флешмоба.
- Быть с нами на концерте до конца и получить удовольствие))

★ Сценарий флешмоба.
► Для всех участников:
1. С первыми тактами "Ich verlasse heut'" зажечь свечи и поднять над собой.
2. С началом соло-проигрыша (на 3:30 мин.) ВМЕСТЕ покачать свечами слева направо. Сигналом к началу действия будет поднятый в первых рядах белый флаг с Арлекином, он же задаст темп.
3. Далее - слушать музыку и поступать со свечками, как подскажет фантазия. Только НЕ ОПУСКАЙТЕ их, пожалуйста.
4. В конце соло-проигрыша, на усилении музыки (с 4:50 мин.) помигать свечами, закрывая и отрывая их свободной рукой. Как сердечный ритм.
5. В конце песни постепенно потушить свечи.

► Дополнительно для Випов:
1. Зажечь свои свечи ПОСЛЕ того, как загорится основная часть свечей в партере.
2. Составить из свечек на крыльях вип-зоны два сердца. Оставить их на виду хотя бы полторы минуты. Сигналом к началу действия будут слова Тило - Ich liebe dich (или "Я люблю вас").

√ Обратите внимание - "Ich verlasse heut' Dein Herz" стоит ждать в течение первого Биса.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

► На песне "REVOLUTION", когда Тило возьмет в руки флаг Лакримозы, поднять собственные флаги и поприветствовать его в ответ.
Держим и машем до конца песни.

Желающие участвовать в части с Флагами - просьба сообщить нам либо в этой теме, либо в личку.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ (завершающая).

► На поклоне. От души поблагодарить группу за прекрасный концерт.
√ СПА-СИ-БО - проскандировать всем залом! И чтобы наши дорогие музыканты не захотели уходить со сцены.

ССЫЛКА ВКонтакте о флешмобе - http://vk.com/event51325760
.............................................................................

Где можно купить Светодиодную Свечу:
- http://www.mirpodarka.ru/goods.php?id=8199 (200 р.) - свеча в стаканчике, горит желтым рассеянным светом. Очень хорошо подойдет.
- http://www.rulight.ru/product/svetilnik-perenosnoj-sv.. (107 р.) - свеча чайная без стаканчика...
- http://dirox.ru/shop/cat12/show356/ (150 р.) - свеча LED Candle в стаканчике;
- http://www.pleer.ru/_83185_LED_Candle_S_H10.html (217 р.) - в плеер.ру;

- http://www.fix-price.ru/tovar/product1301.htm (37 р.) - свечка в стаканчике, мигающая и переливающаяся всеми цветами радуги (как вариант).

Если поискать по наименованию Светодиодная "чайная свеча" или Светодиодная свеча LED Candle, думаю, получится найти вариант по цене, устраивающей каждого.
Для тех, у кого участие никак не сходится с финансовой стороной... - что-нибудь придумаем.

p.s. Желтая или белая свечка в стаканчике - лучше всего. Однако и остальные варианты приветствуются... любая инициатива, на самом деле.
............................................................................

★ О Сердцах в VIP-зоне.
Для реализации сердец потребуется помощь тех, у кого на билетах написано - VIP. Столики/диваны с 1-го по 14-й.
На каждое сердце в левом и правом крыле необходимо по семь человек. И этот момент (выстраивание сердца), чтобы он получился хорошо, придется отрепетировать в зале перед началом концерта.
Кто хотел бы помочь, кому это интересно - отпишитесь тоже, пожалуйста. И сообщите также номер вашего столика или дивана.

От организаторов: мы очень постараемся, чтобы все удалось и флешмоб получился красивым, атмосферным и запоминающимся. Но без Вашей помощи ничего не получится. В этой идее, как и в истории, рассказываемой герром Вольф(ф)ом перед Weil Du Hilfe Brauchst - как никогда чувствуется влияние каждого.
Поэтому мы просим Вас проявить терпение, если кому-то данное действо помешает смотреть концерт. И рассказать о флешмобе друзьям, если Вам нравится идея и Вы с нами!

Всем большое спасибо за помощь и участие!
С уважением,
Организаторы флеш-моба, LacrimosaFAN.ru.
Farkop
Правое крыло ВИПа - лакрифан, думаю там найдутся 7 человек.
Левое крыло ВИПа - лакривельт, - полагаю, чтобы они сделали сердце просить надо у них.
White_Rabbit
Ияй посередине сидит)
Символичненько.
munch
White_Rabbit, не то слово))

Farkop, да)) И даже наши правокрылые ВИПовцы уже в курсе того, что им придется сотворить.
Хорошо, что сообщил, попробуем поговорить...
А через тебя контакта какой-то конкретной личности, случайно, добыть не получится? Или с этим вопросом только к админам лакривельта? (Господи, прям как Монтекки и Капулетти ^ ^, Правое и Левое крыло церкви, а Ияйцы - Адвентисты седьмого дня)
user7676767
Цитата
Левое крыло ВИПа - лакривельт
помниться, они бронировали левое крыло, но сколько продано - вопрос.
Да, нам хотя бы один человек нужен, ответственный, который будет руководить "строительством Сердца"

Цитата
Ияй посередине сидит)
Я на один день готова вас им передать, вернее на 2 часа, на время концерта...
Но вы всё равно навсегда останетесь частью ЛакриФАНа. Хотите или нет, а тут ваши корни)
Так кто из вас побежит на левое крыло, чтобы народ там не проспал начало акции?
White_Rabbit
Я хоть и открещиваюсь от этих сердец больше всех, но, чувствую, я левое крыло и буду подгонять..
Alan Freiheit
Нас двое, и мы желаем поучаствовать в части с флагами smile.gif
FREUDE
Alan Freiheit

Отлично, вы записаны.
munch
FREUDE, на данный момент 13 флагов нашли своих законных владельцев на 29-е. Если только Alan Freiheit внезапно не окажется кем-нибудь, кто уже связывался с нами ВКонтакте... но я в этом сомневаюсь.

Российский флаг не пристраивается. Никто не хочет Российским помахать?
FREUDE
munch
Отлично. Российский никто не хочет? Есть я в партере и Одна в Темноте.
Alan Freiheit
munch
нет, Alan Freiheit с вами в контакте не связывался))
munch
Завтра! Концерт, флешмоб, завтра 29-е!!!)
Завтра Lacrimosa закрывает российский тур...
White_Rabbit
Напишу и сюда, и в вк. Есть ещё один российский флаг!
Если будет нужен, с удовольствием дам в танц

Но только кому-то, кого знаю. Флаг не мой, нужна гарантия возврата
Alfenoque
Какие вы молодцы! smile.gif
sat
флешмоб получился просто великолепно... думаю Тило надолго это запомнит.. заодно посмотрим, повторят такое за рубежом или нет....
Farkop
sat
Тило передавал тебе огромное спасибо за матрёшек =)
White_Rabbit
Вы уж меня извините, но мне разок пришлось представиться как "Организатор флешмоба".
После Революсён меня посетила мысль натягать побольше свечек и выставить их посередине випов.
Дабы не орать в ухи, набрал не телефоне сообщеньку типа "Хотим выставить все свечи по центру. Потом вернём =)" и пошёл по левому випу (вот почему-то туда меня понесло=)
Кто-то отдал свечи, с радостью поддержав идею, кто-то с сомнением. Две незнакомые мне девушки за первым столом слегка занервничали)
Поразила ответственность, с какой люди приняли эти свечи и значимость, которую им придали.
Ответили: "Они не наши! Мы не можем отдать чужое". Тут и пришлось сыграть на своей отдалённой причастности к флешмобу)
Выставил по центру штук 15. Очень прикольно мерцали, включаемые и выключаемые звуковой волной.
Потом, разумеется, вернул всё на место.
А танцпол на Ихь ферлассе выглядел именно так, как и должен был.
До этой песни меня безумно радовал тот факт, что ни один человек не затупил и не врубил свечу раньше времени. Даже те, которым мы с Дум раздавали "в поле" уже во время концерта, зарывшись вглубь танцпола. Я очень поржал, когда внезапно наткнулся там на Фауста)))) "О! Кроль, а ты откуда здесь взялся?".
Бумажные сердечки выглядели не менее впечатляюще. Жаль, что задние ряды остались не при делах.
Отдельное слово хочу сказать Тарис и Миледи.
Девушки, вы герои. Ни как иначе. Честно, у меня в голове не укладывается, как можно было, не попадая на концерт, организовать ТАКОЕ!!
Бесконечное спасибо всем и каждому, кто не крутил носом и не смотрел с презрением на суетящихся организаторов.
Farkop
White_Rabbit
Миледи на концерт попала wink.gif

П.С. люди настолько ответственно отнеслись к "чужим" свечкам, что даже когда гитаристы потянулись за свечкой им её не отдали =)
White_Rabbit
Не, ну Тиле-то Дрёма свою отдала)
Причём мне из-за дивана показалось, что это кто-то из первого ряда дал Вольфу мобильник, чтобы тот сфоткал зал. И я офигел, когда он взял этот мобильник и сунул в карман! Думал, прикалывается и щас отдаст. Фиг!! Потом уже Дум объяснила, что это свеча была)
faust
А меня удивило то, как всё-таки мы можем скандировать "Спа-си-бо" и "Лакримоза". У народа получилось очень слаженно. Я не ожидал!
munch
Цитата
Вы уж меня извините, но мне разок пришлось представиться как "Организатор флешмоба"
- ничего, как Фройдэ сказала: нас не один десяток *может быть, и сотен или даже тысяч*)) За ради креатива-то - сам бог велел!)
В очереди на вход свечки с сердечками брали довольно самоотверженно или с интересом, памятки просили. Весомая честь очереди знала о флешмобе. Еще один запоминающийся и порадовавший элемент. Вообще отзывчивая публика пришла 29-го, как мне показалось...

Farkop, дооо cool.gif и даже прослушала целиком шесть песен! Душевно время провели, если говорить серьезно.
Тоже очень ответственный шаг - поднять второй белый флаг на Ихь ферлассе... Это кто-то нас, видимо, подстраховать решил))

faust, мы тебе про теорию 5% не рассказывали?

p.s. White_Rabbit, пффф... зачем нам концерт? Когда тут ФЛЕШМОБЫ 1.gif
sat
четровский приятно за спасибо от Тило..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.