Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попытки рисовать
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разное творчество фанатов
Alfenoque
Всем привет!
Воспользуюсь этим постом, чтобы написать немного всякой ерунды, которую мне как-то совестно пихать в другие темы.

Дело в том, что я очень люблю форумы. Но при этом с трудом на них приживаюсь, ибо вечно пытаюсь произвести хорошее впечатление и обязательно говорю глупости х)

И сейчас я эти глупости попытаюсь хоть немного уравновесить... Сразу скажу, что личность я долбанутая, но не творческая, рисовать училась нигде, никогда и нисколько, не считая уроков ИЗО, которые я тихо ненавидела и на которых тоже не училась, а рисую меньше года. До того, конечно, тоже рисовала, но в основном феечек на полях тетрадей х)

Я рисую в основном портреты, в основном карандашом, в основном любимых певиц и только женские. Мужские у меня не идут, и все тут. Впрочем, не очень-то и хотелось - подавляющее большинство любимцев у меня женского пола (да, и в Лакри мне Аня нравится даже больше. х)) Кстати, да, к ней я тоже тяну свои ручонки с карандашами, но когда я их в итоге дотяну и дорисую - большой вопрос х)

Ну и классическое - "не кидайте в художника тапками, он рисует, как умеет".
А если серьезно - кидайте. Это полезно =)


Анетт Ользон. В Найтах я ее не воспринимаю, но в сольном творчестве что-то есть... Да и вообще - рисовалось это давно, когда у меня любимиц было два человека, чисто для разнообразия =)

любимица номер раз, она же номер один, она же моя большая французская любовь и вообще начало начал. Милен Фармер. И мне пофиг, что она исполняет поп-музыку, а я все-таки тяготею к металлу.
(остальное не хочет отображаться в превью)
она же в молодости.
она же на турне 2009 года.
любимица номер двас, Тарья Турунен. И да, я понимаю, что ни Найты, ни она сольно не являются совсем уж металлом. Опять же пофиг х) Зацепило, и все тут.
она же времен Немо, то есть 2004 где-то год, точно не помню
раз, два - просто не то рисунки, не то срисовки
user7676767
Alfenoque, Ольга, у вас загрулилось только 3 файла. Попробуйте отредактировать сообщение и добавить остальные.

Но то, что я всё же увидела, мне понравилось. Так что тапок не будет, не дождётесь.
Это Вам профессионалы пусть критику рубят. А мне нравится))
Жду остальные рисунки;)
a kappella
Рисуете Вы очень хорошо smile.gif
Загрузилась только Аннет и два графических рисунка, которые произвели на меня глубокое впечатление )

Alfenoque, кстати, приветствую на форуме ))
Попробуйте вообще фотографии загрузить на фото-ресурс какой-нибудь. Выделенная для каждого юзера память на сервере форума ограничена, так что в любом случае наступит момент, когда вам придётся это сделать smile.gif
FREUDE
Alfenoque

Красиво рисуете. Мне понравилось. Правда у меня несколько файлов открывается как один и тот же рисунок.
Alfenoque
Спасибо всем большое! =)

Теперь прямо-таки очень хочется дорисовать Аню. smile.gif

Первое сообщение я подредактировала, как смогла... Вроде все отекрывается. Хотя у меня и в первый раз все открывалось х)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.