Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lacrimosa FanParty 2012 - СОСТОЯЛАСЬ!
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia. > Наши конкурсы и фан-акции
a kappella
Пять месяцев осталось до концертов Lacrimosa в России!
Пять месяцев томления… но ART-GROUP „EnfanTerrible” предлагает разбавить ожидание первой за пять лет Лакри-пати!
На вечеринке, которая будет звучать в унисон с Revolution, ждут всех! От тех, кто никогда не слышал имён Тило и Анне, до тех, в чьих плейлистах уже более 20 лет звучат треки Lacromosa.



На вечеринке будут выступать: ANGE NOIR, VOICELESS VOID, ROSA INFRA, VIOLET SEPTEMBER, SEA OF DESPAIR.

Вас ждёт незабываемая шоу-программа:
- Актеры Огненного Театра PULSAR
- DJ SNUF
- танцовщицы Go-Go
- Strip Dance
- фотосессия от студии N.E.C.A.
- конкурсы с призами

Это будет настоящая Фан-Революция!
Место встречи Москва, клуб PLAN B, 10 ноября, 17.00.
Присоединяйтесь!
munch
Оу)) Очень и очень рад.

a kappella, rosenrot.gif
Farkop, большое человеческое спасибо!

Афиша мероприятия.

Я, как человек, "связанный организацией" данного мероприятия, могу заметить (по ходу самой организации) - весело будет в любом случае!)) Все участвующие музыканты и шоу-группы, по удивительному стечению обстоятельств, оказались людьми, уважающими Лакримозу.

Информация:
- о всех подробностях и новостях Party во встрече - http://vk.com/revolutionparty (сайт тоже должен быть доработан в скором времени, как-то у нас с ним пока не сложилось).
- билеты в продаже в кассе клуба Plan B (ул. Советской Армии, д. 7, м Новослободская/Достоевская) и магазине Рок-Арсенал (м. Курская).

А еще мы предлагаем гостям вечеринки поэкспериментировать со своим внешним видом в духе "Revolution".
Для пришедших в костюмах будет сделана дополнительная скидка на вход и ВНИМАНИЕ! - будет проведен конкурс костюмов. Призы нетипичные и довольно вкусные. Ну, и фотографы, работающие у нас на вечере, обязательно запечатлят наиболее яркие образы.
За консультацией по Дресс-коду обращаться к FREUDE.

Если a kappella не против, мы бы и ее пригласили в качестве папарацци))

p.s. Дорогие дамы и уважаемые господа! Лично мы и сугубо Вас будем несказанно рады видеть))
White_Rabbit
Невыносимо хочу к вам, но слишком, слишком неподъемно =(
Вы просто невероятные молодцы, что организовали настолько масштабное событие! Вот это действительно фан-клуб, действительно высокий статус.
munch
White_Rabbit, ммм, я почти готов проболтаться, но я не могу проболтаться ph34r.gif
dumhastal
Ребята, хочу к вам sad.gif
хочу революцию!!!
D.O.
Цитата(White_Rabbit @ 24.10.2012 - 03:21) *
Невыносимо хочу к вам, но слишком, слишком неподъемно =(


Аналогично.
В принципе, даже подъёмно, но у меня другая поездка в Москву скоро запланирована, и она на другую дату, и привязана к важным делам...

Цитата
я почти готов проболтаться, но я не могу проболтаться


Уже готов догадаться. :-)
Стана
Мдя, москвичам везет. Но вопросик. А вот почему об этом шикарном мероприятии ничего не сказано на Тилином оф. сайте? В графе Fan-Partys - keine Termine. Непорядок)
FREUDE

Стана

Муза в туре, ХОС очень занят, всем некогда biggrin.gif , как вариант...
Стана
А может, просто надо Им сообщить о предстоящем приятном событии? biggrin.gif
White_Rabbit
Цитата
Цитата
я почти готов проболтаться, но я не могу проболтаться
Уже готов догадаться. :-)
Пххх... Ни единого даже предположения в голове..
Rosomakha
Ура-ура, очень надеюсь, что удастся выбраться))) Билетики ведь можно прямо на месте купить?
FREUDE
White_Rabbit
Цитата
Пххх... Ни единого даже предположения в голове..

Димо, твой мозг ещё не настолько извращён, радуйся smile.gif

Rosomakha
Цитата
Ура-ура, очень надеюсь, что удастся выбраться))) Билетики ведь можно прямо на месте купить?


Да, Танюш. Прямо в клубе в день пати на входе smile.gif


Информация взята из группы http://vk.com/revolutionparty

Осталось меньше двух недель до FanParty! ╬
.....................................................................
Вчера мы подвезли еще одну партию билетов. Дорогие ЛакриФаны и ценители хорошей музыки, НАПОМИНАЕМ!

Точки продажи билетов (стоимость - 400 р.):


Электронные билеты (на входе в клуб, при желании, обмениваются на оригинальные) - www.eventmag.ru/events/4184

Касса клуба Plan B (м. Новослободская/Достоевская *с Достоевской добираться удобнее*) - www.planbclub.ru/articles/6/7

Рок-Магазины:

Рок-Арсенал (м. Курская/Чкаловская) - http://www.rock-arsenal.ru/contacts/

Рок-Бункер (м. ВДНХ, ВВЦ, слева от центрального входа (арки) или м. Улица 1905 Года) - rockbunker.ru/shop_content.php?coID=4

Зиг-Заг (м. Китай-город) - http://vk.com/club7717900

У Дяди Бори (в двух шагах от м. Чистые пруды) - www.rockborya.ru/kontakty

Стоимость входа в день мероприятия - 450 р.

НО, оказавшись поблизости от перечисленных выше Рок-Магазинов и в магазинах "Давай-Давай" (м. Кутузовская), "ХобГоблин" (м. Преображенская площадь), вы можете взять ФЛАЕР-СКИДКУ, что позволит купить билет по цене 400 р. в день Party.
....................................................................
Для людей в КОСТЮМАХ "REVOLUTION" вход на LACRIMOSA FanParty будет стоить 350 р. (Наш альбом для вдохновения - http://vk.com/album-42948634_164240047)

p.s. Организаторы и гости вечера настроены крайне "серьезно". Мы принесем с собой не только Gothic и Lacrimosa Style, мы принесем с собой прошлое!
munch
D.O., даю подсказку - мы, с подачи некоторых швейцарцев, тоже в эксгибиционисты записались))

White_Rabbit, это будет сюрприз) Потом очень хотелось бы узнать мнение о происходящем wink.gif

Rosomakha, ждем! Сильно ждем, всем орг-комитетом wub.gif Очень и очень, и очень давно не виделись...
................................................................................

FREUDE, rosenrot.gif данке...

А вот сейчас будут эмоции. Заранее прошу прощения. Стана, дорогая моя - они ТАКИЕ МЕДЛЕННЫЕ, они ТАКИЕ ВАЛЬЯЖНЫЕ, они ТАКИЕ АПСТОЯТЕЛЬНЫЕ. ХоС все знает, мы их предупредили, одобрительный кивок и всяческое "дерзайте граждане" получили, даже запрос на информацию для размещения. А потом грянул тур и все немножечко сломалось.
Данные по Пати отосланы, ждем отклика из бездны))

С удовольствием рассмотрим предложения по ускорению процесса, потому как ожидание явно затягивается, а чем сейчас может заниматься "вернувшийся всем офисом из тура ХоС" (с), думаю, даже Богу не известно.
White_Rabbit
Цитата
Димо, твой мозг ещё не настолько извращён, радуйся
Котики, вы издеваетесь! У меня теперь разрыв мозга от непонимания(
Цитата
мы принесем с собой прошлое!
Пошлое!!1!
Цитата
настроены крайне "серьезно"
А вот кавычки безумно радуют))

Цитата
это будет сюрприз) Потом очень хотелось бы узнать мнение о происходящем
Ааааааа! Фак! Всё, теперь я боюсь заходить на лакрифан! И уж тем более боюсь дня встречи!))
munch
White_Rabbit, агааа))... ну, не все же вам, дорогие Ияйцы, устраивать нам бумы и шмяки. Мы тоже хотим) Хоть немножко)
White_Rabbit
А когда это мы на такое осмеливались?
Охохох...
Нагнали интриги, дальше некуда. Я теперь боюсь разочаровываться.
Миледь, неужели теперь мучаться еще две недели?)
Rosomakha
Цитата(munch @ 28.10.2012 - 20:00) *
Сильно ждем, всем орг-комитетом wub.gif Очень и очень, и очень давно не виделись...

Спасибо, мои милые rosenrot.gif Я ужасно соскучилась
munch
White_Rabbit, ничего подобного closedeyes.gif Мы хорошие, мы же от души!
Не бойся... а то и я начну бояться. А мне нельзя.

Цитата(White_Rabbit @ 28.10.2012 - 19:44) *
Миледь, неужели теперь мучаться еще две недели?)
нет, до конца следующей)

Rosomakha, и лично услышать впечатления от концерта wink.gif
FREUDE
Ура, товарищи!!!

Информация о о LACRIMOSA FanParty "REVOLUTION. RUSSIAN VERSION" COVER-PARTY. 10.11.12. PLAN B. МОСКВА появилась на официальном сайте LACRIMOSA.

Информация выложена в соответствующей графе раздела Tourdaten. smile.gif http://www.lacrimosa.ch/cms/front_content.php?idart=498
munch
FREUDE, быстрее, выше, сильнее! Спасибо за оперативность)
Стана
Цитата(FREUDE @ 6.11.2012 - 04:28) *
Ура, товарищи!!!
Да, ура. Справедливость восторжествовала! Всегда бы так. И хоть мне и не суждено быть на этом, без сомнения, потрясающем вечере, но я искренне рада за всех, кто будет фанпатить, теперь уже официально)
faust
Здрасте)))
А будет ли встреча перед мероприятием?
Я понимаю, что глупый вопрос, но тем не менее.
Я бы не прочь встретиться до пати? Ну или пойти до клуба вместе rolleyes.gif
FREUDE
faust

Хорошая идея! Господа Лакрифаны, а не собраться ли чуть раньше и пойти вместе до клуба? Правда, надо понимать количество идущих smile.gif

Есть тема в группе вечеринки, где отписываются одинокие товарищи, желающие найти себе компанию
http://vk.com/topic-42948634_27165612.
Farkop
Блин, меня терзают смутные сомнения...
С одной стороны я везу диски от айронда на дистрибуцию - надо на машине, а с другой, если я приеду на машине... как жеж без пива то.

Мииииш, а Миш, забери меня на тачке? Ты же на тачке?
EyeScream
Буду краток. tongue.gif
Стана
Цитата(Farkop @ 9.11.2012 - 15:40) *
С одной стороны я везу диски от айронда на дистрибуцию - надо на машине, а с другой, если я приеду на машине... как жеж без пива то.
Если бы я присутствовала на Fan-party, то могла бы организовать сбор пожертвований на тачку для Farkop. Но для того, чтобы я присутствовала, надо было бы организовать сбор пожертвований мне на ж/д-билеты СПб-Мск и обратно. А это уж совсем не гуманно. Лучше уж просижу на арше ровно (((
White_Rabbit
Сбор пожертвований на билеты - это вообще мега идея!))
Нам пятерым из Краснодара билеты, пожалуйста! И обратные. Желательно самолетом)


А серьезно - не верится, что все будет уже завтра! Вы очень круты, надо сказать! И буду ждать фотографий, да)
Farkop
А я вот тут шторы себе в преддверии пати сменил =)))
faust
Цитата(FREUDE @ 9.11.2012 - 03:12) *
Хорошая идея! Господа Лакрифаны, а не собраться ли чуть раньше и пойти вместе до клуба? Правда, надо понимать количество идущих

Если что, то рассчитывайте на меня)))
Или если есть желание встретиться и познакомиться непосредственно в клубе, то пишите в личку)))
Farkop
Бейджики на лацканы прикрепите, так будет проще =)
a kappella
Надо задуматься о поплавках smile.gif или около того
White_Rabbit
С утра терплю, но дальше уже некуда. Я щас, блин, буду ругаться! Вы издеваетесь, или специально молчите?? Или все прошло настолько ужасно, что и говорить не стоит? В жизни не поверю!
Янь, спасибище за фото вк. Не могу дождаться, когда дорвусь до ноута.
Но хочется хоть как-то убедиться, что всех участников не похитили марсиане после вечеринки.

Цитата
ммм, я почти готов проболтаться, но я не могу проболтаться

Цитата
Уже готов догадаться. :-)

Цитата
Димо, твой мозг ещё не настолько извращён, радуйся

Цитата
это будет сюрприз) Потом очень хотелось бы узнать мнение о происходящем

Цитата
ну, не все же вам, дорогие Ияйцы, устраивать нам бумы и шмяки. Мы тоже хотим) Хоть немножко)

Цитата
Миледь, неужели теперь мучаться еще две недели?)

Цитата
нет, до конца следующей)

Ребят.. Я честно-честно еще с самого начала совсем ничего не понял, о чем речь. А теперь вообще в полнейшем ступоре
=/

Ах, и я только сейчас заметил, что 10-го ноября у меня 4 года со дня регистрации на лф)
a kappella
Вечеринка мне очень понравилась!
Обожаю Лакрифанов!
Провести с ребятами время, потрясти волосами под тяжеляк, выпить и отдохнуть - и пусть весь мир подождёт! wub.gif
У нас был в мозгу ступор, когда на сцене увидели юношу в красном

Как я, и многие другие были уверены, что это ты, Дим )) White_Rabbit
Но конда он нас несколько раз проигнорировал, то сомнение исчезли. Дима бы так с нами не поступли, да? )))
Народу было не очень много (но мне это количество было комфортно). Танцевало (и видемо получало удовольствие от вечера) только 10 человек smile.gif
Мне очень жаль, что я не смогла остаться до самого-самого конца и сверхе него.
Ребята, я вас всех готично люблю!
Альбом с фотографиями:
http://vk.com/album39666380_165383670
White_Rabbit
Цитата
Как я, и многие другие были уверены, что это ты, Дим ))
А вот теперь у меня истерика!))) Ненормальные!!))))) Но мне, наверное, больше всех жаль, что это был не я))))
Rosomakha
В первый раз была на таком мероприятии. Очень понравилось! Спасибо, организаторы просто молодцы! И так здОрово было всех увидеть!!
Янь, спасибо за фотографии!

FREUDE
Фауст! Была рада познакомиться с тобой лично! Ты очень приятный человек)
Мне все понравилось. Я счастлива)
a kappella
чувствую себя сволочью.
Фауст, почему мы с тобой не познакомились?! sad.gif
munch
Спасибо, дорогие ЛакриФаны. Мы Вас любим :***
О впечатлениях чуть позже, сейчас слов не хватает. Эмоций, кстати, тоже))

Одна В Темноте
Очень, очень, очень рада была всех видеть.... Надеюсь встретиться еще, как договаривались, на Миша- пати))))

Да, Майкл -пати звучит более инвестиционно- привлекательнее))))

Акапелла, спасибо за фото;)

Мунк, Тарис - а фото еще будут?))
FREUDE
Одна В Темноте

Да, требую организовать Майкл-пати! Просто срочно)
Farkop
МНЕ НУЖНЫ ФОТОГРАФИИИ

на конкурс!!!!!!!! Организаторы пати - гиде????
munch
Farkop, фотки стрясли. Будут! Завтра в обед. Мы все знаем, жутко переживаем и мучаемся чувством вины. У оргов осознанная неделя началась только вчера.

И остальные фотки тоже будут. Просим понимания... плюс на работе - аврал! Внезапно)

Майкл-пати - это, наверное, забавно. Пригласите?))
...........................................................

Насчет прошедшей ЛакриПати - ЛакриФанам за поддержку настолько искреннюю и позитивную еще раз большое человеческое спасибо. Надеемся, что при всех форс-мажорах - некомпетентности звукача, полетевшем оборудовании, отсутствии световика, общем негативном отношении к нам администрации клуба - вы получили удовольствие.
А Фарк просто красавец. Мы, конечно, ничего не поняли, но все равно - было безумно приятно пообщаться.

Группам выступающим, кстати, очень понравилась атмосфера. Они еще бы не прочь поиграть))
........................................

Отмечу отдельно - обстановка с русской фанбейс Лакримозы нездоровая и даже негативная. И дело не в отсутствии народа на Пати... ее организацию неоднократно саботировали.
Farkop
munch
Фарк в основном философствовал на отвлеченные темы, может, поэтому и не поняли.

ЗЫ - Михалыч рульный чел.
D.O.
Цитата(munch @ 14.11.2012 - 21:03) *
Отмечу отдельно - обстановка с русской фанбейс Лакримозы нездоровая и даже негативная. И дело не в отсутствии народа на Пати... ее организацию неоднократно саботировали.


В каком смысле? Что там происходило и чем было мотивировано?
Farkop
D.O. некие прецеденты были ДО пати а не во время неё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.