Дорогие Лакрифаны,

Завершается 2014 год, особенный для каждого из нас в отдельности и, конечно, для сообщества в целом. Радости, встречи, воодушевляющие новости, и, наверное, щепотка грусти...многое пережито за уходящие 365 дней, и все это время рядом была любимая музыка!
LacrimosaFan.Ru предлагает подвести итоги, поделиться впечатлениями, открытиями, надеждами. Мы объявляем о старте проекта #LacriYear и приглашаем всех принять участие и получить маленький подарок, который весь следующий год будет рядом wink.gif

УСЛОВИЯ:

Расскажите историю, каким для вас стал 2014, ИСПОЛЬЗУЯ цитаты/тексты/названия песен LACRIMOSA и SNAKESKIN Lacri-fa.gif
Объем повествования - любой, будет здорово увидеть как краткие зарисовки, так и развернутые размышления о каждом сезоне.
В качестве толчка к размышлению прилагаем стандартную анкету, вопросы которой помогут начать (но, естественно, ими можно и нужно не ограничиваться). ВНИМАНИЕ: заполнять и присылать анкету не стоит, нужно НАПИСАТЬ РАССКАЗ об уходящих 12 месяцах!

САМОЕ ПРИЯТНОЕ:

Каждый участник проекта получит небольшой сувенир - карманный Lacrimosa-календарь на новый 2015 год! Делитесь настроением, где бы вы ни были: после получения рассказа с вами свяжется Лакри-Снегурочка, чтобы уточнить, куда направить почтовых оленей wink.gif

СРОК:

ДО 31 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО мы очень ждем ваши уникальные истории!