Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тило и лакримоза =)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Angel
я недавно к вам пришла (да и недавно стала слушать лакримозу вообще) и решила на ваш суд выложить парочку своих рисунков smile.gif не судите строго,так как я без образования (но скоро буду с ним) и нарисованы они за сегодня smile.gif

http://img156.imageshack.us/img156/4397/tilo9xo.jpg

http://img190.imageshack.us/img190/7289/lacrimosa1sb.jpg
Nasturciya
Офигеть!можно даже комиксы нарисовать! cool.gif
блин
хоть распечатывай
*пошла распечатывать... эх..мне бы так рисовать...*
Angel
Nasturciya
спасибки ещё раз wub.gif

токо вы там не особо на лица смотрите на второй картинке,я там акцент делала на одежду (уж больно она мне у них нравицца) (и плюс,так как я поступила на дизайнера...кой как тренеруюсь smile.gif)

да и тило мне не оч нравицца как нарисован...челюсть какая то не такая..не его biggrin.gif
M.Molco
Angel
Здорово! Мне очень понравилось! А чем нарисовано? Простым карандашом? А то что-то смотрится как будто углем рисовалось или черным карандашом..
tiLlo
Первый рисунок - супер! Но есть два маленьких "но": чуть-чуть не удалась форма носа и что-то уж неважный получился причесон wink.gif.
Вторый рисунок. Что можно сказать? Великолепно! Если рассматривать это творение, как карикатуру, то это вообще шедевр! Особенно понравилась Аня... Молодец!

Вот такой у нас форум. Свои рисунки размещают тут редко, но если и размещают, то это обязательно будут шедевры! Спасибо всем творцам, которые наполняют мое ценительское сердце нечеловеческой радостью! Вам же, госпожа Angel, я хочу посоветовать одно - обязательно продолжайте рисовать и пожалуйста, выкладывайте свои рисунки хотя бы 15 раз в месяц smile.gif!
WerWolf
Angel
Классно!!! Давай еще! smile.gif wub.gif
Alexander
А мне первый рисунок не очень понравился...
Зато второй-СУПЕР! Angel, подумай, может реально комикс сочинить?
Пасиб тебе)
Nasturciya
на мой взгляд лучшие рисунки на форе. но это тока на мой взгляд!
Да простят меня другие аФФторы.. которые тоже ЖЖгут!
Angel
M.Molco
спасибочки rolleyes.gif
а нарисовано простым карандашом,но смотриться как то не так,так как у меня сканер полное г*вно,и вот так вот сканирует sad.gif

tiLlo

да? у мне вот челюсть не нравицца....вообще как обычно у меня получилось..вроде похож,а с другой стороны не очень sad.gif а выбрасывать жалко =)
а вообще-спасибо,спасибо огромнейшее вам! (хотя думаю,что можно обращаться и на "ТЫ" ?) надеюсь что в ближ будущем лакримоза вдохновит меня на что нибудь ещё (в чё я не сомневаюсь)

WerWolf
спасибо! ещё будет потом....надеюсь 8)

Alexander
да ето вам спасибо :-*
а насчёт комикса....ну если кто нибудь придумает интересный,не очень длинный сюжет,то почему бы и нет? всегда готова!
(оффтоп) рисовала как то хентайный комикс на аниме "Hellsing" ... на чужой сюжет...так и не дорисовала.лень smile.gif..но идея комикса меня очень и очень привлекает. увлекательное занятие

Nasturciya
ой,да ладно.?боже...как неудобно..... rolleyes.gif
Electra
Angel, а на Лакримозу хентайный комикс может получиться?
Angel
Electra


ннуу...хехе...у меня фантазия богатая rolleyes.gif laugh.gif
Finsternis
Невообразимо красиво! Никогда не умела рисовать и потому меня всегда очень-очень восхищают чужие работы! Вообще одни из лучших рисунков из всех, что я видела на тему Лакримозы! 2.gif
ButerBrod
Рисунки супер 2.gif , но просьба, следующий раз пощади трафик. ohmy.gif
Angel
Finsternis
ого!!! прям так даже??? wub.gif спасибо огромнейшее!!! smile.gif как то неудобно аж smile.gif

ButerBrod
спасибо smile.gif нууу....постараюсь smile.gif у самой -то модем sad.gif
Dante
А мне первый рисунок очень понравился ! 2.gif
Вообще, Angel, огромное спасибо за рисунки!
Продолжай творить и выкладывать свои работы на форуме,
особенно рисунки наподобие первого smile.gif
Asfodel
Самые клевые рисунки Лакримы, которые я когда-либо видела в сети! Особенно второй понравился! Тило там такой забавный! Спасибо большое! 2.gif
Atarian
Рисунок №2 - супер! Класно рисуешь! Мне бы так *легкий укол вредной для организма зависти* Великолепно! Офффффигительно! Все слова похвалы, которые сможешь придумать(а с фантазией, думаю, у тебя все путем), смело присваивай на свой счет. Такому творчеству даже их будет маловато. Вот biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Angel
Dante
ой да ето вам спасибо за комплементы smile.gif так приятно,когда такие тёплые слова слы..то есть видишь smile.gif


Asfodel

опять же,спасибо вам! спасибо!спасибо! smile.gif

Atarian

о боже мой!!!! надо же....какой комплементищщщеее!!!! невероятно! спасиббоо огромное!!!!
страюсь специально для вас..я вообще сначала подумала что никому не понравиться.а тут столько комплементов! ооххх.... rolleyes.gif
d_s
13.gif офигеть!
очень красивые рисунки
незнаю как насчёт всей сети, но на этом форуме это точно самые лучшие рисунки...и самые прессиональные smile.gif
особенно первый мне очень понравился rolleyes.gif

ждём-с ещё...)
Angel
d_s
ооо...спасибо огромное! rolleyes.gif
Mosely
Второй рисунок показался очень своеобразным, подумал, почему бы не сделать комикс подобный unsure.gif
Angel
нууу...я и говорю идея то отличная! вот написал бы кто-нибудь сценарий...... wink.gif
Asfodel
Так давайте все вместе сделаем это! Создадим отдельную тему, найдем приличного автора с литературным талантом и поручим ему этот тяжкий труд! Как же я люблю все сваливать на других... Главное придумать, о чем будет этот комикс.
Inferno Angst
крута!
Angel
Asfodel
хех...а хорошая идея!!!..но да..главное придумать в каком направлении нам...думать smile.gif
Asfodel
Angel , так создай тему(твоя же идея!) и будем в ней думать!
Scharfschutze
класссно, классно, класссно!!!!! и почему мне всегда слов не хватает, чтобы выразить восторг??? короче, клевые рисунки!!! второй стебный такой!!!! суппер!!!
ГЫ
Asfodel
Angel , вспомнила один сайт, не знаю, живет ли он сейчас, но тем не менее сходи, может найдешь для себя какую-нибудь идею: comics.villevalo.ru
Angel
Scharfschutze

спасибо огромное! rolleyes.gif rolleyes.gif

Asfodel
спасиочки ,но сайт сдохший sad.gif
я попрошу написать мне сюжет моя подругу,она пишет потрясающие рассказы! хоть и не люби лакримозу...всё равно запрягу её cool.gif
Asfodel
Angel , давай! А потом можно будет получившееся творение перевести на английский и дать Тило ссылку в гостевой. Ну это уж по вашему желанию.
Angel
Asfodel

а что реально будет? и прочтет ли он? rolleyes.gif
Asfodel
Angel , я думаю прочтет. Т.к. гостевую книгу он точно не игнорирует, есть вероятность, что тебе повезет.
Angel
Asfodel

ууааууу......яяххуу!! ради такого стоит попотеть smile.gif буду трясти подругу на сюжетик
nefas
Angel
Очень понравился первый рисунок! красивый взгляд Тило пойман в какой-то секундный момент и переданный с великолепной четкостью и чувством! солодец! TiloWolf.gif
Flame
Angel
Только добралась! Просто красота! wub.gif
Angel
nefas

ой..как приятно.пасибо большое wub.gif вообще люблю глаза рисовать...

Flame

охрооммноое спасибо! :kisssiingg:
nefas
Angel
а я как не пытаюсь - у меня именно глаза и не выходят((( Новые рисунки будут?.. А то я уже жду)) rolleyes.gif
Fox-Daria
класс мне оч понарвилось прям профессионал я тебе говорю)
Delansia
Рисунки здоровские 2.gif
Мне на первом особенно глаза понравились..прям как настоясчЩие biggrin.gif
Lacri-fa.gif
Clodiya
Angel
Мне понравилось, молодец))))
sat
прикольно! Ангел- непробывала рисовать под определенные песни лакри? примерно в таком вот варианте! TiloWolf.gif
nefas
sat
Анне здорово вышла! А Тило - слишком груб и серьезен)
sat
nefas
ничо! скоро мы с НУИ выложимся по полнои програмею(если хошь ..присоеденяися!) ooops.gif
Wintry
sat
Прикольно нарисовал!Особенно Аннушку.
sat
Wintry
заходи на рисунки к лакримозе-там так круто заметано
nefas
sat
Я, увы, рисовать не умею(( Так скоро новые рисунки ждать?!)))
sat
nefas
о да! конешно! biggrin.gif
Diana
Angel, ты фантастически рисуешь! Правда второй я где-то видела, но в настолько меньшем варианте, что не разглядишь почти ничего. А тут так подробно smile.gif А в первом глаза действительно потрясающии...
У тебя надеюсь ещё есть работы? Выложи обязательно!!!
П.С. и потряси посильнее подругу насчёт сюжета комикса) happy.gif
Selbstmord
Angel, Мне понравились рисунки, надеюсь, выложите еще.
И насчет комикса гениальная идея, надо серьезно этим заняться, потому что стиль действительно чувствуется.
И еще мне очень интересно, какую худ. школу/колледж вы закончили.
Evil
суперски рисуешь!!!!
Viva Lacrimosa!!!! Lacri-fa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.