Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Челябинск
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Жизнь фанатов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Dante
Может есть кто из этого прекрасного города, или же хотя бы из области, отзовитесь !!!!
Re-animator
Я из Челябинска...Тоже не кого не могу найти....Здарова земляк cool.gif
Dante
Привет !!! 2.gif 4.gif Lacri-fan.gif
Наконец-то хоть кто-то нашёлся !
Ты в каком районе живёшь ?
Re-animator
Я на ЧТЗ...А ТЫ...? У нас в городе готы есть? А то чо то никого найти не могу.... Lacri-fan.gif
Geister
Люди! biggrin.gif как приятно увидеть кого-то из родного города!
Готы у нас конечно есть, но они стеснительные. Некоторые представители встречаются на кировке. Хотя меня по внешности в готы точно не запишешь.
Если только летом по футболке Lacrimosa, с вот таким рисунком на спине Lacri-fa.gif , а так я достачно мирный представитель фанатов
Кровавая Мэри
Простите, а вы случайно не знаете молодого человека по имени Аарон? Он из Челябинска и гот... Если знаете, передайте ему от меня привет огромный!
Geister
Хм, мысль конечно интересная, хотя я в ней не очень уверен.
Два первых представителя изчезли еще до моего появления здесь, и от них ни слуху не духу. А сам я полноценно не отношусь к готам, я, как писалось выше, мирный представитель армии фанатов Лакримозы.
Tenvampira
Да уж, теперь я тоже совсем не уверена. Ушла в себя. Вместе с сообщениями.
lena-roxy
Всем привет.
позволите небольшую предысторию? Дело в том, что я являюсь уже 5 лет фанаткой совсем другой группы, даже не относящейся к готическому стилю. Но дело не в этом. не так давно, я узнала о Лакримозе. Каюсь, что только сейчас узнала. К этой группе пропиталась огромным и нежным чувством. rolleyes.gif
но знаю я об этой группе только по мр3-сборнику. купила, так сказать, послушать, под влиянием мнения некоторых товарищей, так же фанатов "нашей" группы, очень уважающих Лакримозу. но буду короче.
у меня возникло большое желание посмотреть видео живых выступлений группы. Зашла на сайт уралтона (челябинцы знают), но не нашла ни одной двд и видеокассеты Lacrimos(ы). Что меня крайне удивило и возмутило. и решила поискать на ваших сайтах кое-что о фанатах... и тут мне на глаза попадается тема Челябинск.. я была в шоке. ну вот. теперь к самому главному. Челябинцы, не смотря на то, что я не являюсь фанатом, но очень ценю музыку Лакримозы, подскажите, где можно в Челябинске купить видео Лакримозы... с интернет-магазинами связываться не хочу. надоела эта пересылка. Или же, в крайнем случае, мог бы мне кто-нибудь переписать сие видео. потому что до жути интересно.
Челябинцы. пожалуйста, ответьте. и желательно на lena-roxy@bk.ru или по Асе - 289886151.

Ещё раз извините за такой длинный пост, потому что знаю, какой порой бывает отношение к новичкам, тем более не ярым фанатам. но мне честное слово - очень интересна музыка Лакримозы. жду ответов.
tiLlo
lena-roxy, видео Лакримозы Вы можете скачать вот здесь - http://darkworld.ru/video/l/lacrimosa/ и вот здесь - http://darkworld.ru/video/concerts/l/Lacri...ve%20History/...
Цитата
где можно в Челябинске купить видео Лакримозы...

Боюсь, что нигде... В Москве то этих дисков не очень много, а тут Челябинск dry.gif.

P.S. Я не из Челябинска biggrin.gif
lena-roxy
tiLlo,
Спасибо
М-да.... знакомая история (сама тысячу раз сталкивалась и сталкиваюсь с "доставанием" Cd, DVD и т.д. и т.п.). Скачивать нет времени честно говоря, да и нет выделенки... Так что всё-таки последняя надежда на фанатов в Челябе. Или же придётся пробивать по своим каналам.
ещё раз спасибо.

P.S. и всё-таки наивно надеюсь на ответ Челябинцев. rolleyes.gif К тому же, было бы жутко интересно пообщаться с истиным фанатом Lacrimos(ы).
Tenvampira
Привет, lena-roxy! На mp-3 сборнике клипов не было? Если нет - странно. Знаю 1 магазинчик на северке, где сама mp-3 покупала, между остановками "Молодогвардейцев" и "Ворошилова" (по Комсомольскому пр-ту). Можешь туда сгонять, если еще не была. Больше предположений нет.
lena-roxy
Цитата (Tenvampira @ 6.01.2006 - 21:36)
Привет, lena-roxy! На mp-3 сборнике клипов не было? Если нет - странно. Знаю 1 магазинчик на северке, где сама mp-3 покупала, между остановками "Молодогвардейцев" и "Ворошилова" (по Комсомольскому пр-ту). Можешь туда сгонять, если еще не была. Больше предположений нет.

да этот мр3-шник какой-то, извиняюсь, го*нистенький оказался.
ну я ещё в уралтонах погляжу.

в магазинчик как-нибудь загляну... просто я в другом районе обитаю - в Ленинском.
BMXer V
lena-roxy
Сколько себя помню, в Уралтоне стоит DVD Lacrimosa - Live History, причём обычно не в единичном экземпляре ввиду его популярности. Причем как на Алом поле, так и по Цвиллинга. Так что предлагаю без посредства интернета просто зайти и купить)))

Цитата
да этот мр3-шник какой-то, извиняюсь, го*нистенький оказался.

Искренне думал, что они все такие))) По определению)))

Цитата
просто я в другом районе обитаю - в Ленинском.

О, я знаю уже двух нормальных человек оттуда!!! А говорят, что там одни гопники! smile.gif

ЗЫ Я тоже не из Челябинска. smile.gif
lena-roxy
Почему я про уралтоны сомневалась, так потому что вроде в каталоге на их сайте двд не было. (или я так смотрела???) huh.gif
в любом случае спасибо огромное. обязательно загляну туда.

по поводу mp3-шек... бывают и с лицензией. так что не всё потеряно.

P.S. а ты из области?
BMXer V
lena-roxy
Нет)))

Но бывал. Даже жил там два года.
Geister
lena-roxy
У меня есть то, что тебе надо. Live-History! правдв не в ДВД, а в обычном avi, но качества вполне приемлимого. Так что, если не найдеш , я могу его тебе записать на болванку. У меня он тоже случайно оказался. а ДВД вообще-то продается в уралтонах. Я даже сам видел его там!
lena-roxy
Цитата (Geister @ 12.01.2006 - 11:21)
lena-roxy
У меня есть то, что тебе надо. Live-History! правдв не в ДВД, а в обычном avi, но качества вполне приемлимого. Так что, если не найдеш , я могу его тебе записать на болванку. У меня он тоже случайно оказался. а ДВД вообще-то продается в уралтонах. Я даже сам видел его там!

ок! да двд не обязательно. думаю другой формат не умоляет достоинства самого видео.

если не приобрету, обязательно свяжусь с тобой через ЛС на форуме.
спасибо!
Tenvampira
Народ! А кто-нить знает, где в Челябе можно купить нормальный анкх?
Dante
Видел один в Овере, 350 р. по моему нормальный biggrin.gif
BMXer V
lena-roxy
Sorry rolleyes.gif И вправду в Уралтоне уже нет видео Лакри rolleyes.gif
Видимо, старые запасы иссякли.......
Tenvampira
Dante, мерси за информацию, пойду гляну.
ArGentum
Уважаемые господа готы. С записями концертов Lacrimosa у нас в городе конечно тяжело. Тем более, что пока еще даже дигипака не появилось (хотя я пытаюсь по раньше пробить по своим каналам). Скажу, что тот самый DVD купили уже давно. Но у меня есть Live History на почти фирменном диске в avi + умеются некоторые клипы (The Clips 1993-1995) + еще немного видео + все Лакри в mp3 формате. Если что обращайтесь. И еще, может кому-то надо Snakeskin?
Geister
почти фирменный, это как?
А клипы вроде как должны быть на ДВД
ArGentum
Почти фирменный - это значит, что диск аккуратно сделан. Впринципе у меня есть кое-какие претензии, но в целом... А вот DVD теперь только под заказ. Увы... Кто-то упел раньше меня.
ArGentum
Слух прошел. Дигипаки Лакри в город завезли. С 1 февраля должны начать продажу. Цена 300-350. (это только слухи)
sat
братва готики-мож кто есть из магнитогорска-мож кинете посток.. ooops.gif
Geister
Радуйтесь люди! Musikkurzfilme уже в продаже! TiloWolf.gif
я взял его сегодня в уралтоне за 299 рубликов. Правда не дигипак. Хотя я вообще сомневаюсь, что дигипаки дойдут до нас. они вроде как в огранченом тираже были выпущены(да и все песни с него у меня уже есть).
ArGentum
Я взял его еще 8 числа! Там еще Lichtgestalt EP есть по цене 149 целковых, увы мне 49 рубликов на него не хватило. Только я до кассы дошел - смотрю, а денюжек нехватает sad.gif
Диск ОФИГЕННЫЙ! wub.gif
Тило - МОЛОДЕЦ!
(чего не скажешь о компании Irond - на целых два месяца затянули, а клялись, что после 20 числа выдадут)
ArGentum
Господа готы и ценители готик-культуры! Как вы относитесь к тому чтобы собраться всем вместе и встретиться? В программе встречи - обсуждение Лакри; братание; бухаловка, прогулка по кладбищу. (Последние два пункта по усмотрению людей). Ориентировачная дата встречи - начало марта.
Tenvampira
Я лично замечательно отношусь. И к последним 2-м пунктам тоже.
А тут никто, кстати, на "Пикник" не ходил?
ArGentum
Там говорят вообще народу было мало dry.gif
Tenvampira
Да нет, нифига. Причем народ, как ни странно, нормальный. Ну, готы от 18 до 25 и сорокалетние мужики - старые фанаты.
ArGentum
К сожалению я не почти слушаю нашу музыку...так что из пикника только пару песен сллышал...мне не понравилось (это мое субъективное)
Tenvampira
Да я тоже почти не слушаю Пикник, но куда еще ходить?
ArGentum
Надо бы как-то организовать готик-пати! В "Скале" хотя бы....
Tenvampira
Надо-то надо, только как интересно...
ArGentum
Подкупить народ бухлом biggrin.gif А вообще лучше так собраться, числа так 19 марта.
Tenvampira
Да уж, лучше. Главное, проще. Только кажется мы вдвоем тут собираться собираемся...
lena-roxy
Не... ну может быть я ещё пойду.. только я не шибко ярая фанатка... и не шибко хочу пить.... huh.gif
ArGentum
Так. Ну я еще одного-двоих приведу. А теперь поступаем проше - объявляем перекличку. Кто откликниться, тот значит с нами. laugh.gif
Люди - собирайся!!!! Труба зовет TiloWolf.gif
Кстати, неужели из готов только девушки...Мне одному парню будет тогда неловко...

Два сообщения подряд нельзя!
Tenvampira
ArGentum , да ладно, не съедим!...
biggrin.gif
ArGentum
Хорошо...не проблема....я смогу народ организовать...или же попытаюсь. Tenvampira, пиши мне на мейл - Cry_spirit@list.ru. Обсудим некоторые моменты...Ок?
Geister
Ну посмотрим на внешние обстоятельства, но я может смогу присоединиться, хотя и не особо отношусь к готам. по крайней мере наружно...
ArGentum
Не стоит так комплексовать! Я тоже наружно не похож. Кто кладбищ боиться - пойдемте в парк, кафе, хоть куда. В том то все и дело. Может мы каждый день видим друг друга на улице и думаем:"Гот или нет? Может познакомиться? Хотя нет...может лох какой-то...еще пошлет куда подальше". Всем выйдти из сумрка laugh.gif
Geister
да я не комплексую. просто хочу предупредить, что можете увидеть того, кого не ожидаете.
ArGentum
Ну...я думаю никто сильно не обидеться. Мои предки если бы значи, что мне нравится тоже бы закопали по пояс в песок wink.gif
Geister
Ну так что? Кто чего надумал? ooops.gif Вроде говорили о 19, а что то, чем ближе тем глуше.
ArGentum
Не кто дату не переносил....народ пишет неохотно...ну вообще-то, я может не всем сказал dry.gif , но встреча будет 9 апреля...в 12.30 у входа в парк Гагарина. Ждем всех. (подробности по Chel-gothic@mail.ru ) flagg-1.gif
ArGentum
Ура!!! laugh.gif Братья и сетры готы! laugh.gif Великая радость всех готов России!!!! 9 и 10 июня Lacrimosa даст свой второй незабываемый концерт в Москве! laugh.gif Подробности на www.lacrimosa.com. wub.gif
Меня уже начинает плющить только об одной мысли об этом грандиозном событии! 13.gif
Кто-нибудь собирается???
Как я слышал в том году билеты были от 1000 до 2000 рублей.
Lacri-fa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.