Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SnakeSkin
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa > Музыкальные достижения Lacrimosa
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Inferno_Stolzes
SnakeSkin – сольный музыкальный проект основателя группы Lacrimosa Тило Вольффа.

Страна – Швейцария
Жанр – EBM
Лейбл – Hall of Sermon
Состав – Tilo Wolff



История:
июнь 2004
Во время проведения летних готик-фестивалей Wave-Gotik-Treffen и M'era Luna среди публики бесплатно распространялись синглы никому неизвестного исполнителя SnakeSkin. Это синглы "Melissa" и "I Am The Dark".

сентябрь 2004
Объявлена дата выхода дебютного альбома SnakeSkin "Music For The Lost". Однако так и остается неизвестно, кто стоит за этим проектом: вокал до неузнаваемости дисторширован, что однозначно приписать его кому-то невозможно.

2 октября 2004
Public Propaganda/Hardbeat (организация, которая занимается и промоушеном Лакримозы) не смогла больше соблюдать конспирацию и опубликовала фотографии, сопроводив их следующим текстом:
Если вы хотите достичь источника, вы должны плыть против течения!
И этому девизу уже в течение многих лет следует другая группа. И хотя она известна тем, что исполняет музыку совершенно иного стиля, у нее есть одно общее со SnakeSkin: композитор, аранжировщик, вокалист и продюсер Тило Вольфф!


7 октября 2004
Стал доступен онлайн официальный сайт SnakeSkin.
На сайте Лакримозы опубликовано официальное заявление Тило Вольффа:
<…> я решил положить конец спекуляциям и сделать известным сейчас то, что первоначально хотел объявить только через несколько недель:
Да, SnakeSkin - это мой соло-проект!!
Более полную информацию о SnakeSkin Вы можете узнать на официальном сайте проекта, а сейчас я хочу предвосхитить появление новых слухов и сообщить, что SnakeSkin является новым в музыкальном и эмоциональном плане полем деятельности для меня, но Lacrimosa ни в коем случае не будет распущена! Lacrimosa есть и остается моей группой и в этом плане ничего не изменится! <…>
Тило Вольфф


25 октября 2004
На лейбле Hall Of Sermon выходит альбом "Music For The Lost", который предлагает десять треков, роскошный дизайн, а кроме того ремиксы от Combichrist и легенды электроники KiEw.

июль 2006
Объявлена дата релиза второго альбома SnakeSkin.

13 октября 2006
Выходит в свет альбом "Canta'Tronic", на котором в записи вокальных партий принимала участие оперная певица Керстин Дёлле (Kerstin Doelle).

апрель 2008
Обновление в разделе новостей на сайте SnakeSkin:
Tак как Тило Вольфф сейчас занят работой над новым альбомом Лакримозы и, помимо этого, предстоят концертные выступления Лакримозы, в ближайшие месяцы никакой деятельности SnakeSkin не предвидится. Но это означает только то, что SnakeSkin взял паузу и вернется с новой музыкой в будущем.


Дискография:
синглы:
Melissa (2004)
I Am The Dark (2004)
альбомы:
Music For The Lost (2004)
Canta'Tronic (2006)

Ссылки:
Официальный сайт - http://www.snakeskin.ch
Страница на MySpace - http://www.myspace.com/snakeskinofficial
Официальный русский сайт - http://www.snakeskin.ru/

Подготовила user7676767 (aka Cold-Flame).
При составлении статьи была использована информация с http://www.morganaswelt.ru/snakeskin_articles_main.html
При перепечатке материала ссылка на первоисточник обязательна!

Farkop
*ты помнишь о нашем уговоре*? .... интересно ..а Стейк скин относится к Лакримозе? интересно а можно ли 30 секундки повесить?
Seta
ААААА!! у меня еще нет этого чуда!!!*сокрушительно*
Могу высказаться по поводу I'm the dark - классная весч, слышала правда, только демку..хех, но тем не менее пробрало, так сказать, насквозь. Конечно очень хочется заценить весь трэк-лист, что и намереваюсь сделать в ближайшее время smile.gif
Inferno_Stolzes
Как герр АДмин соизволит со мной встретится, так и получит копию) а для тех кому не хочется ждать, прошу по "муз-магазам"))) cool.gif
Шнайдер
Цитата (Farkop @ 16.01.2005 - 23:24)
*ты помнишь о нашем уговоре*? .... интересно ..а Стейк скин относится к Лакримозе? интересно а можно ли 30 секундки повесить?

Можно повесить, ведь это в целях ознакомления....если ты это конечно имел ввиду...
dammerung
кто-нибудь покупал/скачивал/видел в продаже? если "да", то я буду искать...
Inferno_Stolzes
В Москве есть, в Питере не знаю)
Morgana
to dammerung:

в Петере SnakeSkin тоже продается - загляни в "Кайлас" на Пушкинской-10.
dammerung
отлично, раздобыл, как всегда халявная душа не захотела покупать и достала, такиsmile.gif)) ща пойду слушать...

зы оч. радует оформление, только текст сперт у moonspell;))
dammerung
я имел ввиду шрифт у moonspell...

ох, не даром моя душа не захотела покупать эту кругляшку с дыркой по середине...если бы я не знал, кто делает этот проект, даже бы до конца не дослушал...итак, что мы имеем: обыденную, новомодную готику(о которой есть тема "электроника и жЫзнь")...все бы ничего: свободный стиль и все такое...но! зачем драм машина?! зачем?! зачем протертые семплы драмов?! зачем?! зачем противный, искаженный голос?! зачем?!...зачем издали такое дерьмо?! зачем...затем, видимо, что тило чувствует себя идейным, атмосферным магнатом и его хватит на сотню, другую стилей...надеюсь, лакримозу не коснется его экзерсисы в стиле "колбаса" & "drum'n'bass"...итог: дожного внимания достойна только обложка...имхо, это одна из самых вопиющих ошибок в муз. политике, но, повторюсь, лишь бы на лакримозу не повлияло...

зы былу меня один знакомый, ник у которого был vaylah (halyav - если наоборот), тык этот ник мне на всем альбоме слышится...кошмар...
Inferno_Stolzes
Вообще-то музыканты и делают "левые" проекты, чтоб их ХОЧУ не проецировалось на основные шедевры, так что, позвольте,уважаемые, вас успокоить, Шкурка Змеюкина не будет влиять на Лакри...*в сторону и полушёпотом* Я надеюсь... dry.gif
Farkop
dammerung
Ето ЧТО .... чне вообще в песне melissaслышится слово КРЫСА ... как я угораю от этого слова ... ща ещё плюс к сдохшему компу - болею, паетому на одно ухо глухой, вот мне и слышится КРЫСА =)))

а вообще проектик рулит ... не то что я обычно слушаю, но что то в етом есть ....

А ЕЩЁ ремиксы рулят .... ВОТ ЭТО БАСЫ НАХ .... саб аж подпрыгиват вместе с паркетом
dammerung
бассы мне сверху доносятся, из соседней квартиры, живут там одни личности сомнительных "музыкальных" взглядов...теперь и тут? нееееет, увольте...

а по поводу влияния, тык аналог это простой сельский паренек кирк хеммет из областной, кстати не безызвестной, группы Металлика, поучавствовавший в нескольких альтернативно закошенных проектах, до россии правда дошел слеероподобный exodus, но st.anger...мда...чей-т мне не спокойно...но обложка - труъ!:)))
Angerona van Bruxa
Товарищи!!!!
Это конечно, хорошо, но.... Я живу в настолько долбанном городе, что и альбомы Лакримозы найти - уже чудо.... Уже не говоря о Снейк Скин.... В общем, вопрос "где достать?" встал еще в декабре. Так что, если есть ктоиз НН, подскажите где отыскать?
Farkop
Angerona van Bruxa
у вас интернет какой? а тоя мог бы замутить фишку с залитием этих песен на сервер
Angerona van Bruxa
Farkop
В том-то и дело, что интернет у меня самый простой. Модем...
dammerung
проще выслать болванку...
Ketzer
нашел сие творение. ежели бы не слушал демки, сомневался бы в авторстве. Тило выпускает пар. нормально, долго и часто, в отличие от Лакримозы, слушать не будешь, но было интересно.
dammerung
да уш...интерес можно было бригадами разгружать, но он сам разгрузился...
Ketzer
честно говоря, массовой истерии не наблюдалось, я вот думаю - то, что какое-то время скрывали авторство - не иначе как маркетинговый ход. но Тило вроде не говорил, что данный проект будет как-то особо раскручиваться.
dammerung
обычно, различные солидные метал группы пишут свои песенки с симфоническими всякими оркестрами, ну а вольф и так от этих вещей не далекий, избрал себе не гитарное джъ джъ джъ, а колбасное тыц тыц тыц...
Brisa
У меня тоже есть опасения, что сей проЭкт повлияет на Лакримозу так или иначе. "Змеюкину шкурку" (Inferno_Stolzes, мне понравилась ваша интерпретация названия) после первого прослушивания всего одной песенки (не помню, какой) прямо-таки захотелось уничтожить. Это не Тило, не хочу больше этого слышать. Боюсь разочароваться, услышав ЭТО в последующем творчестве Лакримозы

ЗЫ: Но Вольф ведь умный, искушенный в таких делах мужик.)) Думается, сумеет распорядиться своим "многостилием" правильно.
dammerung
Brisa
Цитата
Но Вольф ведь умный, искушенный в таких делах мужик


гыг, в делах потрепать нервы нам...wink.gif)
Finsternis
Не сочтите за великий грех форума, а именно оффтопп, а нельзя ли сии творения герра Вольфа где-нибудь в сети скачать, ато знаете ли, с моим гео. положением искать бесполезно. Хватит мне того, что когда я искала The 69 Eyes на меня смотрели как на инопланетное создание.
Заранее благодарна

Hochachtungsvoll
Finsternis
dammerung
Finsternis
Если инет быстрее чем модем, то могу посоветовать как минимум mp3.rin.ru , там, кажется, было что-то...или поищи на ftp в поисковиках

а если момед, то проще заказть у кого-нить по почте...
KRIK
Finsternis я качал его на delit.net с мопедом по две песни в день, думал растянуть удовольствие но не вышло... Melissa это все что достойно внимания, остальное ее клоны...

Salammbo
Блин, давно я на делите не появлялась - уже платным стал sad.gif Но зато нашла на любимом 3mp3 весь альбом wink.gif
Farkop
KRIK
Может мне Снейк на сервак подпольно залить на будущее?
Salammbo
Переслушав почти все песни (кроме ремиксов), могу сказать, что мне очень и очень понравилось wink.gif Кстати, Мелисса мне не так понравилась, как многим здесь. Мое ИМХО: лучшие песни - I am the dark, Cinderella, Panicky joy, Loggonelost и только потом Melissa и Come as you are. Остальное понравилось намного меньше. Но все равно проект заслуживает уважение, имхо wink.gif
Seelensturm
Из этого альбома я могу слушать только два первых трека...А все остальное-гремучая смесь Prodigy and Marilyn Manson, тупой dark wave короче...пардон-synth-gothic. Хотя и атмосферка присутствует. tilo_wolf.gif
dammerung
надо его в питере поставить на массовый прокат, дабы колбасеров ссадить хоть на более грамотную музыку...
Bloodline
Многие считают, что Тило выпустил проект Snakeskin чтобы идти в ногу со временем и соответствовать моде на электронщину. Это не так. Музыка Snakeskin очень близка ранним творениям Lacri. А вокал напоминает концертное исполнение старых песен на Live History. Что касается моды - Плевать Тило хотел на моду и на критику этого опуса в частности. ИМХО.
Britney
Цитата (Seelensturm @ 23.03.2005 - 19:30)
Из этого альбома я могу слушать только два первых трека...А все остальное-гремучая смесь Prodigy and Marilyn Manson, тупой dark wave короче...пардон-synth-gothic. Хотя и атмосферка присутствует. tilo_wolf.gif

А что Вы имеете против стилей дарквейв и синт-готик?
Тем более Снейкскин это какая-то страшная попытка сделать готик-электро(?)! blink.gif
Steamer
В мне нравится Snakeskin, хотя не являюсь поклонником darkwave. Особо радуют ремиксы. Вот.
Britney
Steamer, Снейкскин не дарквейв, а что-то невообразимое blink.gif
Дарквейв-первые альбомы Лакримосы=)
Steamer
Britney, пусть и не darkwave, всё равно мне нравится. Специально через Инет-магазин заказывал сразу после выхода альбома.. smile.gif
Britney
Steamer, нууу, на вкус и цвет все фломастеры разные!!!=)))
Blackadder
А меня зацепила только песня про золушку rolleyes.gif
Mann
Проект о###енный... Хоть сам никогда не одевал кожу, не убивал кошек на кладбищах и "не спал в гробах с графином чая", но всем настоятельно рекомендую перед первым прослушиванием купить побольше свечек, натянуть в маленькой комнате побольше простыней для пущей пафосности, дунуть гашиша и врубить эту музыку погромче.... Эффект офигенный... какое-то торжество страха, мне кажется эта музыка передает те истенные чувства к которым стремятся поклонники гот-культуры, только не делайте это в одиночестве ведь реально страшнова-то 2.gif ... Еще хочется чтобы продолжения у этого проекта не было, но почти уверен, что его и не будет!
Electra
Я ещё не слышала Snake Skin, но судя по отзывам проэкт действительно классный. Обязательно поищу альбом на прилавках!!! biggrin.gif
Blackadder
А где можно достать слова к песням Snake Skin? huh.gif
Или хотябы к песне Cinderella... unsure.gif
Steamer
Mann, вот что Тило пишет насчет нового альбома на www.snakeskin.ch -
"SNAKESKIN - NEWS, April 2005

From my very heart I thank you for your amazing and many times unexspected euphoric respond on my debut album "Music for the lost"! It means more for me than you might imagine! Thank you!!

Now I say goodbye for some time as I'll go on tour to celebrate the 15th anniversary of Lacrimosa! And yet, I don't know when, but the next Snakeskin-album will come!"
Mann
Steamer, спасибо за инфу...

Lady-charmed
Blackadder, как может наш великий Тило петь про Золушку, вы мне бъясните!!!!!!
d_s
Lady-charmed
почему не может? wink.gif

мне Золушка очень нравится, пожалуй- это даже единственная песня Snakeskin, которая пришлась мне по душе).i am the dark и melissa тоже ничего,но не особо всё-таки.: )
Requiem
а меня Furious Stars больше всего пропёрла, по-моему самая атмосферная песня
Lady-charmed
скачала две песни. поразилась. не могу выразиь своё мнение. как-то слишком странно. музыка сама по себе даже очень красивая. но этот вокал... я понимаю, и к нему можно привыкнуть! после 28 прослушивния. я знаю, что это Тило, я вижу в этом его руку и душу. но..... по ушам режет. хотя и Лакри сначала ужасала.
ща у меня мерзейшее настроение, надо бы переслушать) авось пойдёт)
вопрос: народ, под какие настроение лучше всего идёт шкурка Тило?)
Steamer
Lady-charmed, легкая меланхолия.. и часа 2 ночи на часах smile.gif
Kullervo
у кого есть тексты - поделитесь пожалуйста!!!
а музыка мне мне понравилась..немного удивила....но главное - когда в музыке проявляется индивидуальность, оригинальность творца....
Eric Draven
А мне понравился Snake Skin. Достаточно интересная музыка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.