Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хабаровск?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Жизнь фанатов
AlexiuS
Кто тут из Хабаровска?
На концертах видел несколько человек в банданах Лакримозы. Неужели они не ходят на этот форум? unsure.gif
Black_Wolf
Я с Сахалина, не так далеко! Хех!)
Анабэль
Я с Благовещенска biggrin.gif
Zweite Haut
Анабэль
Цитата
Я с Благовещенска

Я тоже! laugh.gif Конечно, я надеялась здесь кого-нибудь встретить, но чтобы так сразу wink.gif
AlexiuS
Вот такие у нас в Хабаровске фэны Лакримозы. Даже о существовании этого сайта не знают. ohmy.gif
Wild Child
AlexiuS
Знаю одного человека из Ха, которому нравится Лакримоза и Наутилус тоже...
Честно говоря, даже сначала подумала, что ты-это он....
Elodia666
Я из Хабаровска!
Lady_Nosferatu
И я из Хабаровска! Думаю здесь нас достаточно найдется. По крайней мере я надеюсь на это....
AlexiuS
:-)
Через два года дождаться ответа. Лучше поздно, чем никогда, правда?
:-)
Lady_Nosferatu
Цитата(AlexiuS @ 22.03.2008 - 11:53) [snapback]140637[/snapback]

:-)
Через два года дождаться ответа. Лучше поздно, чем никогда, правда?
:-)

Эм... На число не посмотрела...
Tartar
Я тоже из Хабара. Может встретимся как нибудь?
J.A.
Цитата
Вот такие у нас в Хабаровске фэны Лакримозы. Даже о существовании этого сайта не знают. ohmy.gif


Забавно. И форум читаю уже года 2 с лишним (еще до регистрации), а на эту тему наткнулась только недавно.
Я мало того, что живу в Хабаровске, но еще и училась у вас, AlexiuS , 2 семестра. Вот.
Стана
Цитата(J.A. @ 11.12.2008 - 11:55) [snapback]182267[/snapback]

Цитата
Вот такие у нас в Хабаровске фэны Лакримозы. Даже о существовании этого сайта не знают. ohmy.gif


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯКИ!!! Я из Кмс-на-Амуре! Уже пятый год как уехала... sad.gif Как я рада, что нашла вас на сайте! Что там за Хабаровских лакрифанов говорить, когда нас вот тут из Питера всего двое на сайте сидит. sad.gif Ничего не понимаю. На концерт Lacrimosa полгода назад очередь как в мавзолей два часа стояла. В зале не рассказать, что творилось. Куда все подевались, непонятно. Так и плачем тут вдвоем... sad.gif sad.gif
Lissa
Я из Амурской области, но через полгода переезжаю в Хабаровск ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.