Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боди Арт,тату, пирсинг,Подвеска...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nemo_in_snow
Вот люди могут...Делают себя красивее или уродливее...Заходите на
http://www.body-art.net/
Посмотрите все разделы...подумайте:зачем?Зачем себя так мучить...Навеное они так ловят кайф...
Finsternis
И вправду зачем? На мой взгляд, для определенной категории людей это способ самоутвердиться, доказать что-то себе и миру. Мне кажется, что все хорошо вмеру и со вкусом, а главное: надо думать. Был у меня знакомый наколол себе в весьма юном возрасте какого-то мультяшку, потом каких-то драконов, иероглифы, еже какая-то чушь из серии просто красиво. Общего стиля нет. И избавиться никак. Так что прежде чем что-либо делать нужно думать.

А вообще недавно по НТВ про сие в экстримальной форме программа хорошая была.
Wintry
Цитата
это способ самоутвердиться

согласен(у моей девушки проколот нос,пупок,в ухе 3 серьги и хочет проколоть бровь- и это в 21 год ohmy.gif )
Romadera
Wintry
У меня тоже нос, пупок и 5 в ушах)
Всё хорошо в меру. Те же носы-пупки весьма нейтральны, а вот уже брови, губы, подбородки - ИМХО уже серьёзнее, хотя вопрос в количестве проколов на квадратный дм. Боди-модификации вообще не понимаю. Кстати, интересная вещь игровой пирсинг. Здесь хорошая галерейка по теме...
M.Molco
У меня шесть дырок в ушах и губа проколота. Хотела еще бровь проколоть, но боюсь мне тогда долго придется работу искать, ибо это уже перебор будет. Мне нравится и пирсинг и тату. По-моему отлично смотрится, особенно если сделано хорошо. Не нравится только когда идет фатальный перебор и человек смотрится как папуас какой-нибудь из дикого племени. Не красиво когда за железками уже не видно рожи... Бывают ведь такие.
Shady
Мне нравится пирсинг, иногда очень красиво смотрится (в меру, конечно). Но себе ничего прокалывать не хочу
Meister Faust
Если кому-то это нравится, то ничего не поделаешь.
Лично у меня по одному проколу вкаждом ухе и все. Остальное я считаю небезопасным с разных точек зрения...
Damned
Мне НЕ нравиться проколотый пупок....очень не нраввить... cool.gif Скоро пойду делать по 3 дырки в каждом ухе и прокалывать бровь. Нос не хочу- серьга увеличивает сильно, и так он у мну не маленький...А вообще я к пирсенгу хорошо отношусь...Каждый сходит с ума по своему, как говориться... dry.gif
Romadera
Цитата (Damned @ 15.08.2005 - 17:32)
Нос не хочу- серьга увеличивает сильно,

Надеюсь ты имеешь в виду зрительно?... ohmy.gif
Damned
Да, конечно) Незнаю каким образом, но серьга делает нос шЫре...Это просто обман зрения...Для кого-то это выход что бы увеличить нос, а для кого-то это будет лишнее (для меня например...). cool.gif
Nemo_in_snow
Сделаю себе две или три дырки в ухе...об остальном-подумаю...А передачу эту видел,там даже друга моего показали...
Ещё сделал бы себе наколку,только временную..
Mosely
Я вот татушку себе хочу на плечо.
К пирсингу хуже отношусь. Сомнительная красота, особенно на мне)))
Romadera
Цитата (Damned @ 16.08.2005 - 00:04)
Да, конечно) Незнаю каким образом, но серьга делает нос шЫре...Это просто обман зрения...Для кого-то это выход что бы увеличить нос, а для кого-то это будет лишнее (для меня например...). cool.gif

Мне в своё время наоборот почему-то говорили, мол, у тебя носик маленький, тебе не пойдёт... Хотя теперь даже мама признаёт, что мне идёт))
Asfodel
А я положительно отношусь к пирсингу. У меня две дырки в левом ухе, одна в правом и проколота губа. Хотела проколоть нос, но раз он от этого визуально делается шире, то мне это не к чему.
Salammbo
И к тому, и к другому отношусь положительно. Но себе бы я хотела сделать тату на лопатке, и проколоть пупок. Пирсинг на лице мне в основном нравится, но он идет далеко не всем. Только проколоую губу не особо люблю, а нос и бровь только в определенных случаях)) Вообще проколотая бровь в основном идет парням и девушкам, у которых мужской стиль.
А у меня из всех проколов только 3 дырке в двух ушах, причем третью я по глупости сама себе сделала) Правда, как ни странно, совсем не болит в отличае от двух остальных =)
Татушки нравятся, если они маленькие, а вот если на всю руку от плеча до кисти - смотрится убого, имхо unsure.gif
Shady
Цитата (Salammbo @ 26.08.2005 - 02:16)
если на всю руку от плеча до кисти - смотрится убого

Согласна, особенно если тату при этом еще и цветная 13.gif
Rowena
Как к тату, так и к пирсингу отношусь нейтрально, не отрицаю при условии, что человеку это подходит. У самой проколоты уши и пупок, его прокалывала совсем недавно...Если делать это в салоне у хорошего пирсера и потом ухаживать, то ничего опасного в проколе пупка нет, могу сказать с уверенностью. =) А проколы лица для меня неприемлемы, потому что они мне не подходят... А так - может и проколола бы нос... =)

Единственный вид пирсинга, который я не принимаю - интимный, например, пирсинг сосков и... ну, понятно, в общем. Смотрится некрасиво, на мой взгляд, да и вообще... wink.gif

А тату себе не собираюсь делать, т.к. она рано или поздно надоест, а сводить... Существует всего 4 способа выведения, если не ошибаюсь, при этом единственный бесшрамный - cover up, т.е. полное перекрытие новой татушкой... smile.gif
Blackadder
Мне нравиться пирсинг, но только в разумных пределах. А понятия о разумности у каждого свои cool.gif
У меня только крест в левом ухе, и мне этого хватает... пока biggrin.gif
А вот чтобы сделать тату, я считаю, нужно очень хорошо подумать, нужна ли она действительно или нет. Т.к. это один раз, и навсегда.
Я тоже хотел сделать, год походил, подумал, представлял что она уже наколата, а потом передумал, вотЪ =)
Alexander
Сложно сказать, как я отношусь к этим вещам...Думаю дело не в пирсинге или татуировках, как таковых, а в том, вписываются ли они во внешний облик конкретного человека. Все это такая же часть имиджа как одежда, маникюр или макияж. Что касается меня лично, думаю уши проколоть...думаю пока. А татушку мы с другом одним хотели сделать одинаковую, небольшой иероглиф или символ на плече-типа знак братства. Уже и мастера нашли, а в последний момент передумали. Все-таки эта штука на всю жизнь, а неизвестно как она впишется в наш имидж лет через двадцать...Посему вопрос о тату на данный момент прикрыт.
Asfodel
Alexander , согласна, мне кажется, что тату должна характеризовать человека, подходить ему.
А для этого нужно сначала "дозреть" в личностном плане, а то ведь действительно неизвестно, что будет лет через 20.
Feliciya
Я вот долгое время с губой проколотой проходила !!!!Из-за гребанной работы снимать каждый день приходилось потом одевать,так три штанги посеела.Потом забила к черту и вовсе снила!!!!!А вообще мне все мои друзья,даже те которые все исколоты ,говорят что мне без пирсинга лучше !!!А вообще хочу нос продрявить,язык колола три дырки в нем было ,уже как не бывало ,короче достал меня этот пирсинг!!!!Татушку в скором времени буду набивать smile.gif !!!!
Britney
Я люблю бодимодифицирование, но на сегодняшний момент у меня только пирсинг-14-ть дырочек, правда 10 из них-в ушах.
Хочу себе пару татуировок, начну с татуировки на голове, потому как только к ней я уже придумала рисунок..
Насчет сплиттинга, туннелей, подвешевания имплантации и скарификации...незнаю, возможно я когда-нибудь дойду до этого, потому как в такие вещи быстро втягиваешся и не всегда можешь остановится.
Inferno_Stolzes
одна темка и штанга в языке. Я получила то что хотела и какой супер-пупер радости от этого не чувствую, это просто часть меня.
Ane
Цитата
Как к тату, так и к пирсингу отношусь нейтрально, не отрицаю при условии, что человеку это подходит.

согласна! smile.gif
Цитата
А проколы лица для меня неприемлемы, потому что они мне не подходят... А так - может и проколола бы нос... =)

у меня был проколот нос! прокалывала мне девка в лагере года 2 или 3 назад. проносила где-то месяц (столько мучений... ночью вылетала). вообще не было больно! как ни странно абсолютно ничего не почувствовала! biggrin.gif но когда я вернулась мама меня убедила, что мне это не надо, потом надоест и т.д. и я вытащила! 13.gif biggrin.gif и не жалею!
родители категорически против пирсинга и татуировок! если проколю, то тольео уши. хочу еще пару дырок. biggrin.gif
Wishmistress
Я сначала думала все же проколоть себе нисик или бровь. потом передумала. Нос- зимой негигиенично, если насморк. А бровь потом расхотелось. Вот дырку еще одну в ухе - это да, думаю. Но опять же. Я ношу золото, изредка одеваячто-то другое. поэтому как смотреться будет - не знаю....

А татушка, это тоже пока раздумья. Хотя я почти уже была морально к ней готова, но потом...как-то не вышло...Но мысли есть. Рисунок тоже. Даже мастер есть, обалденно рисует! Только меня нет. Не готова еще.

Кстати, зря, вы говорите, что татушка на всю руку или на ее половину смотрится убого. Смотря какой мастер....Я вдела красотищу и на всю руку и на весь живот., видела как работает мастер, как рисуется и набивается татушка, как зарисовывается старая новым рисунком. Короче долго это , но красиво. У нее - красиво!
Shady
Wishmistress
Ну, всегда бывают исключения.. Но то, что видела я, явно оставляет желать лучшего
Asfodel
Цитата
потом надоест и т.д.

Вот кстати я очень редко сталкивалась со случаями, когда пирсинг надоедает. по-моему, к нему наоборот все больше привыкаешь. я без своей штанги уже на улицу не выхожу.
Nasturciya
M.Molco все твои проколы смотря замечательно и тебе ОЧЕНЬ идут!

а вот я тоже хочу себе ещё ухо левое проколать.. там у мну 3 дырки уже есть) мне всё мало)

Britney
Nasturciya, где колоть собралась?
Ну в смысле в салоне/дома/своими руками??
D.O.
Отрицательно отношусь к пирсингу. Просто не нравится и всё.
Татуировки - нормально. Но себе делать неохота, а вот рисованными (которые можно смыть) побаловался бы с удовольствием.
Feerie
Пока только 1 дырка в одном ухе,3-в другом и штанга в языке.Хотела ещё нос-но он к=у меня несколько несимметричный sad.gif так что скорей всего стандартно колоть губу буду.. Feliciya,правда что быстро заживает? Вроде как шрамик небольшой должен быть.. Очень хочу,но очень боюсь.
Romadera
Возник интресеный вопрос по теме. Как считаете, бодимодификации во всех видах - удел профессионалов или всё же несложные проколы, например, допустимы в домашних условиях?
Feerie
Ромадера,я думаю нет! no comments
Steamer
Romadera, обратись лучше к профессионалам. Они опытнее тебя в этом деле.
Inferno_Stolzes
Даже профы иногда работают на дому, так что. Мне тату делали дома и язык кололи, всё отлично! так что профессионал он и дома профессионал!!! smile.gif
Flame
Romadera
Цитата
всё же несложные проколы, например, допустимы в домашних условиях?

Уши подругам и в домашних условиях кололи, но вот пупок, бровь и язык лучше в салоне. Может и дома он тож профессионал, но в салоне безопаснее.
Romadera
*ржОт в голос*
Я ж не для себя - мне своих мознгов хватает для решения таких вопросов. Я просто интересуюсь общественным мнением.
Пупок, например, колола себе сама, о чём потом пожалела - последующий "салонный" прокол сполз к самодельному. Через годик опять перебью...
А собссно с чего мне это стало интересно - моя сестра колет всем всё, но не имея никакого образования в этой сфере. На её счету уже штук 20 языков, столько же ушей, чуть поменьше носов, пуупков, бровей, губ и пр. Я просто не понимаю, как многие доверяют ей такое дело...
Steamer
Цитата (Romadera @ 3.11.2005 - 11:37)
Я просто не понимаю, как многие доверяют ей такое дело...

Romadera, они испытывают к ней глубокое уважение и привязанность. И позволяют делать всё, что угодно. Вариант?
Romadera
Цитата
они испытывают к ней глубокое уважение и привязанность. И позволяют делать всё, что угодно. Вариант?

Какой-то прямо сексуальный подтекст)) Нет, она делает это по знакомству людям, которых видит в первый и последний раз в жизни.
Steamer
Цитата (Romadera @ 3.11.2005 - 17:05)
Нет, она делает это по знакомству людям, которых видит в первый и последний раз в жизни.

и ты говоришь мне о подтексте.. хе-хе.. wink.gif
Asfodel
В принципе несложные проколы, как я считаю, можно выполнять и в домашних условиях и своими руками и руками друзей/знакомых. по крайней мере все, кому я колола уши пока вроде живы. Я сама делала себе пирсинг в губе - это совсем не сложно. Но сомневаюсь, что доверила бы это другому человеку, если он этим не занимается.
Britney
Romadera, я делаю пирсинг в домашних условиях (правда редко), у меня нет образования все знания о пирсинге получены на разных сайтах... хотя там главное иметь твердую руку, что бы не скривить=) Все люди которым я делала живы и у всех все прекрасно зажило)
На мне тоже есть домашние проколы, сделаны разными людьми, какие-то заживают лучше, какие-то хуже, но у меня правда иммунитет плохой))
Там заживление не только от мастера же зависит, надо ведь знать какой металл вставлять, какой длины украшение, чем промывать, что делать, если будет скажем нагноение, опять же индивидуальные особенности организма и тд)
Я за домашний пирсинг, все равно если что-то пойдет не так можно в любой момент снять и не жалеть о потраченных деньгах=)
Gothic Flower
В своё время мечтала о татуировке....Потом подумала, как всё это будет выглядеть лет так эдак в 50...
Inferno_Stolzes
гыгы) а ты до 50 доживёшь? biggrin.gif сорри, это сарказм))) хотя забавно, будет такая труёвая бабка! ыыыы
Britney
Цитата (Inferno_Stolzes @ 9.11.2005 - 02:10)
гыгы) а ты до 50 доживёшь? biggrin.gif сорри, это сарказм))) хотя забавно, будет такая труёвая бабка! ыыыы

А что?? Я на западных сайтах видела людей 40-50 лет, васех исколотых и татуированных...все нормально=)
Romadera
Предлагаю альтернативный вариант - чтобы татуировки и пирсинг не смотрелись глупо и неуместно в возрасте лет 50, надо убить себя в 27 как максимум. (злой сарказм)
Steamer
Цитата (Romadera @ 9.11.2005 - 17:46)
Предлагаю альтернативный вариант - чтобы татуировки и пирсинг не смотрелись глупо и неуместно в возрасте лет 50, надо убить себя в 27 как максимум. (злой сарказм)

Romadera, одня моя знакомая примерно так и думает. У нее уже 3 тату.
Asfodel
А что такого? Пирсинг и тату в 50 будут напоминать о юности! smile.gif
Satura
татуировки это искусство
Einsanmkeit
Я отношусь полжительно! Каждому своё! У меня все уши проколоты, только вот хрящи на ушах больно колоть! У ссеня пирсинг на губе. Хочу язык проколоть!!! Мне нравится! Просто во всем нужна мера!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.