Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питер?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Жизнь фанатов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
dammerung
А тут есть обитатели весьма недурственного рай.центра на неве?(увы который раем не является, или не увы...)
Farkop
Если не ошибаюсь Моргана в Питере живёт...
Morgana
to Farkop:

не ошибаешься ;-)

to dammerung:

а разве есть рай на земле? ;-)
Farkop
Morgana
Он имел ввиду РАЙонный центр =))))
Schakal
А я тоже в Питере обитаю wink.gif
Morgana
to Farkop:

я поняла :-))) мой коммент был к тому, что в скобках ;-)))
dammerung
вах, питерцы, родные вы мои, где тусуете? где учитесь/работаете? расскажите, интересно жеsmile.gif
Amour
ЕЕЕ...Мэджик Пипл Вуду Пипл.......
Я с Питера!!!!!..и всехда был от туда...И радилься тоже тама...(вроде)..
Я оть учуся пока..в Колледже rolleyes.gif ..на программиста..
А Тусую в интете..Гыгыгы
dammerung
Amour

че за технарь? случаем не на светлановской пл.?smile.gif)


зы мож самутить сходку питерцев?smile.gif) гг, наберем народу-то?smile.gif)
Amour
Цитата
че за технарь? случаем не на светлановской пл.?)

Технарь на Электросиле))))!!!!!!...воть.....

Насчёт сходки Я не знаю.....Набрать мона..Тока воть Лакри Я слухаю недавно..всего Один сборничек гоняю Сд-шный.....И то обложки нет не знаю где какая песня)))
Шнайдер
Да ты не волнуйся, познания Лакримозы у тебя никто не будет проверять на встрече. хехе biggrin.gif
Amour
Цитата
Да ты не волнуйся, познания Лакримозы у тебя никто не будет проверять на встрече. хехе 

Гыгыгы...Да уж знаю что там будит.... tongue.gif

___________________________________

.....А тут ваще многа людей с Пиетра то??
dammerung
а че там будет? пить только в вольном порядке, я дык вообще этим делом не увлекаюсь, надо просто организовать грамотно, идеи? желающие?
Layana
Шикарная идея! Если бы кто-нить этим занялся...
Я тож из Питера smile.gif
dammerung
Layana
дык елки-пальмы! Как только будет народ, сразу можно будет и организовывать, а то чего нам там вдвоем с форума быть чтоли?smile.gif))
Давайте записывайтесь и говорите: "Я"!!! Выбираем день и планируем, что делать будем, вот например 7 марта готик метал пати в пятнице, я пойду, подписывайтесь, пересечемся, если хотите, билеты всего 150 руб.
KRIK
ребяты... я буду в Питере с 19го марта по 25е... можем стрелкануцца если хотите smile.gif мы с друзьями едем в Питер на вольную прогулку никого не знаем и т т д... вообщем если есть желание пишите wink.gif
KRIK
Господа из Питера! помогите!!! где у вас есть хорошие дарк вэйв магазины? мне нуна срочно! хелп! пишите сюды или стучите в асю: 225718431 )))
Шнайдер
Народ, честно сказать, фигнёй страдаете... Я думаю, что если вы более собранно отмететесь здесь о встрече, то Фарк будет не против, чтобы объяву кинуть на главную... Могу вам немного помочь. Давайте за основу возьмём 9 апреля (суббота). Кто сможет пойти, пишите "Я пойду" и предлогайте место, куда бы вы хотели сходить. Пускай все выскажутся до первого апреля по поводу места встречи, а потом будем решать, куда же вам всётаки пойти...дерзайте.
dammerung
Шнайдер
ты напрасно, потер пост, т.к. тема "Питер?" не подразумевает именно встречу, если товарищ приехал к нам, так почему бы ему не задать вопрос именно в этой теме? я например не понял что значит дарквейв магазин, потому попросил уточнить...а по поводу встречь это бесполезно - слишком мал контингент...
Salammbo
Кстати, насчет "если товарищ приехал к нам" smile.gif Я вот в Питере буду 23-го, к сожалению, только один день
dammerung
Salammbo
цель визита? с кем? какие пожелания?
Farkop
dammerung
Да какие у них там цели - едет с подругой, чисто прошвырнуться.
dammerung
Farkop
напрасно, надоб на недельку, тогда бы можно было устраивать реальную программу, мыб постарались...
Salammbo
dammerung
Замечательный у вас город! Жаль, я поздно зашла сюда... Но приеду к вам обязательно еще и не раз! wink.gif
Farkop
Salammbo
да телефонами мобильными меняйтесь ... вот и весь секрет
dammerung
ггг...надо быть расторопнее, ибо город действительно - тру...не то что...smile.gif))
Wintry
в ПИТЕРЕ есть фаны Лакримы-это я и моя девушка!!! Lacri-fan.gif
kwistis
А у кого-нибудб есть желание в Москоу сьездить на концерт?
dammerung
kwistis
желание есть...денег нет, 3 тыс. как мин. это не стоимость концерта лакримозы, на эти деньги можно в германию съехздить, без спешки...итого: я пас...
Farkop
dammerung
хе, странные вы, ... вон мои знакомые ездили на Танцвут - далего не Лакримоза, ..поедут на Мегахерц - тоже не лакри, на Унхайлиг поедут .. =))
Mosely
dammerung
Цитата
3 тыс. как мин. это не стоимость концерта лакримозы, на эти деньги можно в германию съехздить

3 штуки чего? smile.gif
Farkop
Mosely
рублей ... - 800 рублей в москву 800 обратно - 1000 концерт - 400 на расходы, просто я думаю что за 100 баксов в германию на концерт не слетать и не скататься ..=)) просто я не стал расстраивать
kwistis
Цитата (dammerung @ 2.05.2005 - 10:16)
kwistis
желание есть...денег нет, 3 тыс. как мин. это не стоимость концерта лакримозы, на эти деньги можно в германию съехздить, без спешки...итого: я пас...

Каким это ты образом за 3 штуки в Германию съездишь? wink.gif
Wintry
а я еду в Москву на Лакриму ХАЛЯВНО!!!
Nicolas
Народ, кто едет в Москву, расскажите как билеты покупать? Можно ли в Питере как нибудь заказать зараннее или только там на месте, а если солд аут будет.....?????
sabina kennen
Nicolas,ты собираешься в Москву? smile.gif И я тоже не знаю где достать билеты.А то собрались бы питерские фаны и поехали!да,мечтать не вредно!но все равно я рада за московских фэнов и завидую им черно-белой завистью...Питербуржцы,пишите мне,подумаем... cool.gif
kwistis
По поводу билетов:полазила по некоторым сайтам и пришла к выводу,что билеты надо будет на месте покупать sad.gif Надеюсь что солд-аута не будет)
А вообще давайте действительно собирёмся cool.gif
sabina kennen
Уже написала wink.gif
Wintry
Соберемся на концерт или просто пообщаться?
kwistis
Wintry
Цитата
Соберемся на концерт или просто пообщаться?

Вапще на концерт biggrin.gif Но почему бы предворительно не пообщацца? wink.gif Тока вот желающих не особо чтоб много

Farkop
Цитата
рублей ... - 800 рублей в москву 800 обратно - 1000 концерт - 400 на расходы

Зимой я за 350 билеты покупала
dammerung
билет в германию и обратно стоит 120 евро, на автобусе правда...а еще есть от 110 евровое бронирование на самолет через финляндию...если еще, есть голова на плечах, то можно двадцатку скостить, и ехать на концерт без всяких геммороев, вот у меня например геммор с военкоматом и дипломом...мне мой вариант ближе...
kwistis
Так кто из Питерцев ездил на Лакри в Москоу? smile.gif
sabina kennen
Я! 2.gif Это было действительно круто! Я счастлива!Так боялась туда не попасть и столько пришлось преодалеть, но все же я там была.Люди, подарившие мне так много, были близко(это про Anne и Tilo).Раньше я даже сомневалась в их реальном существовании, а сейчас знаю, что Tilo Wolff все же прекрасен и великолепно ведет себя.Когда они давали афтографы я могла бы смотреть и смотреть на них, хоть целую вечность. А перед концертом было очень интересно посмотреть на предстовление готической моды в лице пришедших на концерт людей.Много было маленьких девочек,показавших свой детский возраст, когда они истошно орали перед раздачей афтографов: " Tilo! Tilo!А-ааааа!". Не понравились слишком напившиеся и толкающиеся люди.Зато Lacrimosa выступила на пять с плюсом, можно было отторваться по полной, вот только не люблю я это дело в толпе!Еще впечатления от Чистых прудов,где мы ждали появление людей, которые придут на концерт. Забавно-искать глазами "своих".Также познакомились с очень интересным (незнаю, можно ли назвать его готом) индивидом из Омска, благодаря ему мы купили билеты прямо перед концертом за 1500 рублей. В целом- много интересных личностей, много впечатлений и [color=red][/color]теперь я люблю Lacrimos'у еще сильнее! tilo_wolf.gif
Genius
И я! Спасибо друзьям, которые заранее взяли мне билет! Это было здорово! Не думал, что когда-нибудь это увижу. 2 часа праздника. И все хиты, и Тило, его голос, пластика, все biggrin.gif. Он все-таки гений!
Сейчас потихоньку закачиваю видео, на память.

Вообще, говорят, из Питера много народу было, я правда их не видел , хе-хе. Зато посмотрел на народ с сайта - Тил(л)о, Фаркопа и остальных.
Шнайдер
Давайте не будем здесь про концерт...есть специальный раздел для этого. Создавайте там соответствующую тему и общайтесь сколько влезит.
Genius
10 июля ДР Тило Вольфа. В Питере что-нибудь намечается по этому поводу?
Wintry
Глобальная готическая попойка
Distress
Господа, у меня тут насущный вопрос к вам, ибо собираюсь на следующей неделе посетить северную столицу ( rolleyes.gif ). Где у вас есть металлюжные магазинчики, достойные внимания? Просто очень хотелось бы побывать в таких местах, помимо стандартных музеев и маршрутов туриста. Была (года 2-3 назад) в магазине Рок-Культура, но думается, он у вас не один, так что прошу поделиться со мной адресами! smile.gif
M.Molco
Distress
Там есть магаз Кастл-Рок, рядом с московским вокзалом совсем. Оч большой магазинчик...
dammerung
помимо "рок-культура", действительно, есть магазин "Castle Rock", в народе "Кастыль", находится напротив Московского вокзала - 2-ая подворотня по лиговскому пр. от невского пр. но купить там что-либо стоящее трудно. Если нужна музыка, то советую магазин "Кайлас" на ул. Пушкинской и магазин "Долина Бартанга"(!) на Графском переулке.
На перинной линии есть магазин "PredooRock", на караванной улице магазин "Караван", на ул. садовая (Апраксин двор) магазин "Каменное солнце". Если надо подпробностей пиши на мыльник ketzer@front.ru
Angel
круто! я тож из питера. rolleyes.gif
а насчёт затариться музыкой,есть хороший магазин на ст метро Нарвская....недалеко от метро..специализированный магазин,только рок и металл cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.