Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автостопщики
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Пустое
Белый
Народ среди вас есть автостопщики? Ато я только одного гота-стопщика знаю это я. Если есть давайте знакомиться
Electra
Ну тогда, просвещай, кто это такие и с чем их едят biggrin.gif
KolyanderFZR
Я себя автостопщиком не считаю, предпочитаю путешествовать на байке, но все же опыт имею: добирался стопом с концерта ЛАКРИМОЗЫ в Москве до Нижнего, т к бабла не было на поезд biggrin.gif
CheRtovka
О, здорово! )))

Автостопщики вообще забавные люди, к ним сама не отношусь, но мне оч интересны они.
Этим надо заниматься либо с огромным чемоданном зелененьких купюр, либо с совершенно безумной головой)
Где жить, где спать...где есть в конце концов...? Если "автостоп" не продуман настолько капитально.
Dyshelow
Много знакомых стопщиков-блэкарей,мало знакомых готов.Сама гот,в Питере уже пол-года живу ,а все никак(
Fonarus
Цитата
Этим надо заниматься с огромным чемоданном зелененьких купюр

Да в том-то весь и прикол,что если бы у автостопщиков был бы этот чемодан с купюрами зелёными,то врядли бы они этим занимались!) Всё же,скорее всего,этим надо заниматься с "совершенно безумной головой" smile.gif
Nasturciya
ну в этом есть много экстрима и доля романтики, когда не знаешь, где с кем и как проведешь сегодняшний(юю) день\ночь
хотела бы попробывать так попутешествовать.... да на это нужен опатный автостопщик
да и опасно девушкам

Микаэлла
Не знаю насколько можно считать меня автостопщицей, но почти весь этот год по утрам ловлю машину, чтобы доехать до электрички на учёбу rolleyes.gif
Без особых проблем катаюсь smile.gif
Melissa
хм, всегда хотела проехаться автостопом, но, как правильно сказала Nasturciya, девушкам без крепких надежных парней это как-то боязно... да ещё к тому же я очень ценю комфорт..... а какой нафик комфорт на трассе?)))))
Jerry Wolf
Nasturciya
кто тебе сказал, что в этом есть романтика?!
Белый
Гы, ты тоже гот-стопщик, это клева! Есть в автостопе минус для гота! Загараешь на трассе!
Шнайдер
Мы с друзьями как то по Украине автостопом гоняли...а вобще, опасное это дело...
Alexander
Автостоп, имхо, не опаснее, чем любой другой способ путешествовать. Шансов, что тебя убьют-ограбят (если ты,конечно, не тащишь с собой "чемодан зелененьких купюр") не больше, чем шансов, что твой самолет упадет или поезд свалится с рельсов. Что касается бытовых проблем, они, как показывает практика, легко решаются и без помощи дензнаков (либо с минимальным их количеством). Главное - позитивный настрой, общительность и умение расположить к себе людей. Кроме того, автостоп - это лучший способ узнать "изнутри" те места, по которым путешествуешь: попасть туда, куда не возят туристов, пообщаться с местным населением. Лично для меня автостоп имеет только один ощутимый минус - он требует большого количества времени, которого вечно не хватает((
Pet sematary
автостоп не для меня.. каждый сам себе выбирает развлечение\отдых.. мои взгляды с этим не совпадают, не настолько безумная голова у меня)))
Santa Maria
Давно мечтаю с друзьями по Европе автостопом по путешествовать, только вот друзья у меня, не любители подобного((((((
Gothic Monster
Автостоп это не для меня. Я лучше где-нить по горам полазаю, чем буду по свету колесить автостопом.
Готика
Я еще пока не пробовала но все когда нибудь надо хоть раз попробовать(прим. кроме наркоты)
у меня 2 друга которые каждый год без денег из Обнинска до Питера автостопом катаются)))
попозже надо бы присоединиться разок покататься))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.