Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рождения сайта
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia. > Наши конкурсы и фан-акции
Страницы: 1, 2
Farkop
Значит так, граждане. Мы решили не отставать от модных тенденций! - Поэтому

22 октября, или 23 октября произойдёт Памятная (надеюсь) встреча сайта.

Поскольку мы планируем провести её в баре - кафе - ресторане, - мы поступаем следующим образом:

Это не рядовая посиделка на патриках - намечаем довольно-таки крупное мероприятие, главная цель которого - увидеть ВСЕХ тех, кого объединил этот ресурс. Поэтому думаю, если вы придёте, то всем будет приятно.

Место встречи и место мы вам уточним попозже.

<span style='font-size:9pt;line-height:100%'>ЕДИНСТВЕННОЕ условие, вы должны потратить в этом баре не менее (допустим 300 рублей)</span>

<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>РЕБЯТА, сайт большой и мероприятие - не рядовое, поэтому мы ДАЖЕ примерно не знаем сколько вас будет ... НО НАМ НАДО ЭТО ЗНАТЬ хотя бы процентов на 80%

ПОЖАЛУЙСТА, если вы пойдёте, или знаете человека который пойдёт ... напишите нам об этом на мыло dr@lacrimosafan.ru - текст письма - "я иду"
</span>


посидим, послушаем Lacrimosa, попьём сока, Администрация подарит счастливчикам 5 бандан =)) (ну я там не знаю - может самым красивым, может самым умным и эрудированным)

вот и всё, спасибо за понимание.
Полярный_Волк
так можно точнее 22 или 23....я прсото ещё раздумываю насчт похода 23 на Стратовариус( коненчо это не гатично,но здорово).

300 р....если будет бильярд,то не проблема. А если нет,то я стока сока не выпью_)
Jarvi
Цитата
300 р....если будет бильярд,то не проблема. А если нет,то я стока сока не выпью_)

Аналогично. Пить особо не буду, но на бильярд или боулинг(это уж вряд ли будет) могу потратить и побольше.
Romadera
Пожелания будут учтены в поиске wink.gif
tiLlo
Я 100% приду, так как считаю данное мероприятие очень важным событием в жизни. Почему так пафосно? Да все очень просто... Благодаря этому форуму/сайту я нашел новых друзей, у меня появилась целая куча занятий, я стал более интересно проводить свое свободное время... Короче, стало мне звездато по всем пунктам smile.gif. Думаю, что своим присутствием мне удастся хоть как-то отблагодарить того, кто нас здесь всех собрал wink.gif. Лично для меня это праздник
Скрытый текст
и лишний повод нажраться =)
Alexander
Ну, мне сложно давать 100% гарантии, что я приду, в силу временной удаленности мероприятия wink.gif
Но 99% дам, это точно smile.gif
Feliciya
Цитата
Я 100% приду, так как считаю данное мероприятие очень важным событием в жизни. Почему так пафосно? Да все очень просто... Благодаря этому форуму/сайту я нашел новых друзей, у меня появилась целая куча занятий, я стал более интересно проводить свое свободное время... Короче, стало мне звездато по всем пунктам .

Ну вобщем-то я и раньше не скучала!Но новые друзья мне никогда не помешают!Чем больше друзей,тем больше смысла в жизни,тем более единомышлеников ! wub.gif Я приду!
Romadera
Вы Фарку-то на мыло об этом писать не забываете?...
Scharfschutze
я хотеть пойти. гы.
Steamer
я тож хотеть.
только в другом городе живу..
абидна.. dry.gif
Ane
хотите вы этого или нет, но я приду! ТОЧНО! если надо будет отложу все планы! tongue.gif
BlackSun
Я ещё не была ни на одной встрече форума, к сожалению... unsure.gif Но на эту точно прийду!
Адское пение
Я оч хочу прийти и наверно смогу.Ни что не помешает biggrin.gif
D.O.
Я приду. Возможно, приведу одного друга, давнего фаната Lacrimosa.
Farkop
Я верю, что вы все хотите пойти на встречу, НО не забывайте писать об этом на мыло dr@lacrimosafan.ru - мы должны знать сколько народу придёт.
Лира
Приду, скорее не одна. Об этом позже-)
Inferno_Stolzes
То что НУЖНО быть, уже не обсуждается...
D.O.
А культурную программу здесь будем обсуждать?
Что планируется, с чем определились, а с чем ещё нет?
Полярный_Волк
ну не могу я пока писать на мыло,июо точно ещё не знаю.
Romadera
Пишите пожелания, пока место ещё не определено...

Пока что планируется прежде всего много Лакри в аудио формате, народ требовал ещё бильярд...
D.O.
Цитата (Romadera @ 19.09.2005 - 13:01)
Пишите пожелания, пока место ещё не определено...

Пока что планируется прежде всего много Лакри в аудио формате, народ требовал ещё бильярд...

Навскидку могу предложить вариант - музыкальный ресторан "Цирлих-Манирлих" на Чистых Прудах.
Там по средам синтипоповое мероприятие, в том числе однажды был вечер немецкой музыки, так что в принципе готичную публику и музыку там воспринять должны нормально.
Есть ли там бильярд - не помню, просто я этим не увлекаюсь и не запомнил.
Есть экраны с видео. Танцпол очень маленький.
Farkop
D.O.
Не пойдём мы в Цирлих-Манирлих, причина: мы не хотим, чтобы зажравшийся германрок.ру обвинял нас в плагиате. аус.
Полярный_Волк
меня ваще не тянет на ЧП)
borod
Мы скорей всего рванём к вам с blackadder 'ом, мы уже ведём переговоры на эту тему
Alexander
Цитата
планируется прежде всего много Лакри в аудио формате

А как насчет видео формата? Круто было бы клипы покрутить или тот же Live History Lacri-fa.gif
Цитата
народ требовал ещё бильярд...

Присоединяюсь! Не потому, что на 300 р. не выпью, а потому что бильярд люблю. Кстати, Einsam того же мнения, я уверен.
Flame
Ни разу с вами не встречалась, но хочу пойти!!! Очень очень постараюсь прийти! Бильярд ли боулинг-хорошо!
tiLlo
Цитата
Мы скорей всего рванём к вам с blackadder 'ом, мы уже ведём переговоры на эту тему

Вот это было бы интересно... Приезжайте обязательно! Кстати, если будет очень много желающих просидеть до утра, то я обещаю составить всем "совам" компанию wink.gif.
Цитата
Не пойдём мы в Цирлих-Манирлих, причина: мы не хотим, чтобы зажравшийся германрок.ру обвинял нас в плагиате. аус.

Как же я хочу высказать по этой теме, блин... Лан, промолчу!
Цитата
А как насчет видео формата? Круто было бы клипы покрутить или тот же Live History

Музыка нужна обязательно, а вот со всякими клипами можно не суетиться... А то получится картина "Чукчи смотрят телевизор" =))).
Цитата
Не потому, что на 300 р. не выпью

Елки-пальмы, вот если в "нашем" баре будут такие же цены, как и в "ХамовникахЪ", то 300 рублей потратятся мгновенно... Если все более оптимально, то я обещаю в этом баре 500р., как минимум оставить.
Цитата
Ни разу с вами не встречалась, но хочу пойти!!!

ПрЫезжай на встречу ЛакриФанов 2.gif!!! Ждем rolleyes.gif...
Цитата
Очень очень постараюсь прийти!

smile.gif
Romadera
Деньги - это собссно основной проблЭм...
Банкет да ещё со своей музыкой удовольствие не из дешёвых...
Полярный_Волк
Помню на м. Авиамотороной мы как-то сидели, там есть такое заведение "Трапезная", цены ничего так, бильярд, правда всего один стол...не знаю сколько стоитло, но музыка играла наша))Что-то паверное и позитивное...И народу нас было многа...и все пьяные в ж)
Geheimnis
я очень постараюсь прийти... Ради такого случая можно отложить все планы biggrin.gif
Alexander
Цитата
Музыка нужна обязательно, а вот со всякими клипами можно не суетиться... А то получится картина "Чукчи смотрят телевизор" =))).

Позволь не согласиться! Помнится, года 3 назад, если не больше попал я на первую в своей жизни Lacrimosa party в Релаксе (старом еще). Так вот, там на большом экране крутили Live History, причем без звука-музыка играла сама по себе. Но эти кадры создавали совершенно особую атмосферу! И никто не лип к экрану-это ведь не диковинка, все всё видели сто раз. Но атмосфера была!
Цитата
Деньги - это собссно основной проблЭм...
Банкет да ещё со своей музыкой удовольствие не из дешёвых...

Ребят, вспомните выпускные вечера! Организуют же такие мероприятия человек 60, не особо напрягаясь! Надеюсь, здесь народу будет не меньше wink.gif

Полярный_Волк
Тока выпускной это не триста рублей))))))))
Feliciya
Цитата
Позволь не согласиться! Помнится, года 3 назад, если не больше попал я на первую в своей жизни Lacrimosa party в Релаксе (старом еще).

Я тоже была на этом пати,в старом релаксе раньшн всегда так было! tongue.gif

Дану че музыки чтоли не хватит!Я чесно говоря ума не приложу куда идти!Пойдемте в парабар на чистых прудах,там цены приемлимые и бильярд есть ,а вот насчет музыки не знаю!Можно попробывать договориться,а вообще я точно не знаю круглосуточный он или нет,это я для сов на всякий случай,там Тилло чето говорил!Там бар большой! dry.gif
Alexander
Цитата
Тока выпускной это не триста рублей))))))))

Ну да) Но раз уж собираемся, то хочется зажечь по полной! Так чтоб вспоминать до следующего юбилея как минимум wink.gif
Можно, конечно просто в любой ресторанчик прийти, заказать кто чего хочет да посидеть-потрепаться...Но как-то не греет такая перспектива.
Цитата
Дану че музыки чтоли не хватит!

Ну, я свои мысли на этот счет высказал выше. Думаю, добавлять ничего не следует. Тем более, что ты была на той пати, помнишь, наверно, как это выглядит. Или это видео только на меня такое впечатление произвело, не знаю...
Цитата
Я чесно говоря ума не приложу куда идти!

У меня тут такая идея возникла...А не пойти ли нам в Точку? Оформление там вполне готичное, бильярд неплохой(есть и русский и пул), еда/выпивка радует, располагается удобно(на Октябрьской), работает круглосуточно.
И потом-это клуб, а не бар! А значит с музыкой и танцами проблем не будет.
Они принимают заказы на всяческие мероприятия(сцыль по теме:http://clubtochka.ru/orders.html)
А если у кого-то из форумчан найдутся знакомые, могущие помочь с организацией-вообще шоколадно будет.
З.Ы.Да, я понимаю, что такая затея не в 300 рублей обойдется, но по этому поводу-см. начало поста.
Farkop
Alexander
Если все скинутся как на выпускной, мы устроим МЕга пати в клубе с живой музыкой Морт Дума =)) или ещё кого .... =))))

Так что не сравнивай.
Feliciya
Цитата
У меня тут такая идея возникла...А не пойти ли нам в Точку? Оформление там вполне готичное, бильярд неплохой(есть и русский и пул), еда/выпивка радует, располагается удобно(на Октябрьской), работает круглосуточно.

Я люблю точку !Я знаю что там вот скоро пати будет проходить которое устраивает Gothik.ru!Они всегда там пати устраивают,нам мне кажеться будет не по карману снять точку ,а день рожденье уже на носу ,а выпивка там не очень-то и дешевая 70р самое дешевое пиво!Зато бильярд там 50р одна партия!Ну не знаю может быть это такие цены когда там готик.ру устраивают пати!Вобщем надо с точкой связаться и все узнать!Точка это конечно круто!Но мне кажеться это очень большая площадь только для lacrimosafan.ru huh.gif
D.O.
А как сейчас в "Проект ОГИ" (www.proektogi.ru)?
По размеру - в самый раз. Я был там в начале 2001 первый и единственный раз. Говорят, что там стало хуже, я не в курсе. Как-нибудь зайду проверю, от работы очень близко.
Лира
Интересно, сколько это может стоить...
Alexander
Цитата
Точка это конечно круто!Но мне кажеться это очень большая площадь только для lacrimosafan.ru

Вообщем-то да, конечно. Но я недаром упомянул про знакомых из администрации клуба-если бы такие имелись, можно было бы Лакримоза-пати соорудить!Тогда все вышло бы намного реальнее по деньгам и место не пустовало бы.
Это почти утопия, конечно, но все же...
Таких вечеринок не было уже лет 100, если не считать afterparty после концерта в Релаксе, группа популярная...Думаю, такая вечеринка не останется без посетителей-даже и не с ЛакриФана.
Цитата
А как сейчас в "Проект ОГИ"

Вообще я ОГИ уважаю, хотя на ЧП не был. Если там есть бильярд, место для танцев, они не против тематического вечера и нас устроит стоимость-почему бы и нет?
Но это все надо узнавать, звонить и договариваться...Фарк, идей много, слово за тобой wink.gif
Romadera
Точка эт конечно хорошо, я ещё всё узнаю, но если кто не помнит, там просто столики во время средних по величине концертов стоят 500 рэ (столик на 4 человек), так что я прикидываю скока они за банкет запросят...

Цитата
Если все скинутся как на выпускной, мы устроим МЕга пати в клубе с живой музыкой Морт Дума =))

Вот тут ППКС. Всё зависит от "вкладчиков", а не только от организаторов...
Alexander
Цитата
столики во время средних по величине концертов стоят 500 рэ (столик на 4 человек),

500-большой стол на шестерых.На четверых-всего 300 wink.gif
Цитата
Вот тут ППКС. Всё зависит от "вкладчиков", а не только от организаторов...

А что такое ППКС? Понятно, что от "вкладчиков" многое зависит. Но хотелось бы услышать от организаторов примерные раскладки.Дальше будем думать. Но первоначальные 300 рублей-это смех, конечно.Тогда уж лучше у кого-нибудь на даче собраться да погудеть...Тоже, кстати, идея.
tiLlo
Меня волнует вот такая шняга - а будут какие-то группы выступать или все-таки организаторы остановятся только на музыке из колонок?
Хотите шары гонять? Нужен бар? Нужна сцена? Нужны колонки? Нужен мини-танцпол? Так идеальным вариантом здесь является Р-клуб... Клуб не гламурный, достаточно маленький, уютный, ну и не дорогой...
Feliciya
Цитата
Вообщем-то да, конечно. Но я недаром упомянул про знакомых из администрации клуба-если бы такие имелись, можно было бы Лакримоза-пати соорудить!

Да можно было бы и соорудить ,ну не знаю можно с Gothic.ru покантачить ,правда они сами 25 сентября пати устраивают!
Цитата
Хотите шары гонять? Нужен бар? Нужна сцена? Нужны колонки? Нужен мини-танцпол? Так идеальным вариантом здесь является Р-клуб... Клуб не гламурный, достаточно маленький, уютный, ну и не дорогой...

Ненавижу р-клуб ,но место подходящее ,для Сетовских скинов ,пьяной байкерни и т.д. dry.gif Авообще мне уже все равно я в р-клуб пойду сто лет там не была...А вообще-то там говорят уже клуб Яма ,ни Р-клуб!
D.O.
Ещё инфа, может пригодится. Только тут точно без бильярда.

Фирма предлагает комнату в субаренду.
Почасовая оплата (300 рублей). 7мин пешком от метро «Маяковская».. 1 этаж. Удобно для проведений консультаций и учебных занятий.
Тел. 8-916-955-8720 (Альбина)

P.S.:
Фирма не моя, никого не рекламирую.
Romadera
Цитата
Удобно для проведений консультаций и учебных занятий.

Всё бы хорошо, но по уровню шуму мы консультации превзойдём многократно... Так можно и до эро-отеля "Искушение" с вариантами докатится...

Цитата
А что такое ППКС?

Подпишусь Под Каждым Словом

Цитата
Меня волнует вот такая шняга - а будут какие-то группы выступать

ohmy.gif Скромно... Вообще, всё в этой жизни зависит от денег, так шта этот случай не исключение.

Цитата
Так идеальным вариантом здесь является Р-клуб...

Была у меня такая мысля, но я думала вы откажетесь... Вы предлагаете клуб "забронировать"?.. А мож как-нить с владельцами побазарить и тактично предложить устроить Лакри-пати?..
D.O.
Идея next: клуб "Матрица" на Китай-Городе. Всё есть.
Не подумайте, что если центр, то всё обязательно дорого. Китай-Город - это остров дешевизны в центре Москвы.
Farkop
D.O.
Понимаете, вы смотрите с точки зрения обывателя,

Знаете во сколько обошлась вечеринка Раммштайн пати в маленьком клубе Б-52? ... думаю даже не догадываетесь 100 000 рублей.

Если тут есть джети березовского (внебрачные) то может кто-то пофинансирует?
D.O.
Я никогда не участвовать в организации таких мероприятий, поэтому только с такой точки зрения пишу свои идеи.
Если эта точка зрения не принимается, то нет смысла открыто обсуждать этот вопрос, ведь тут далеко не у каждого есть такой опыт.
Farkop
D.O.
Мы на первый раз попробуем просто посидеть в каком=-нибудь ресторанчике.

вечеринка Лакримоза планируется на будущий год, к моменту выхода 10 студийного альбома =)) (когда он выйдет тогда и пати устраивать будем).

А пока может поговорим с Цирлихом манирлихом ... а может и нет.
tiLlo
Цитата
Если эта точка зрения не принимается, то нет смысла открыто обсуждать этот вопрос, ведь тут далеко не у каждого есть такой опыт.

Да что же Вы так все воспримаете =)? Фаркопыч просто так выразился... Принимаются абсолютно все варианты!
Цитата
Если тут есть дети Березовского (внебрачные), то может кто-то пофинансирует?

Я канеш не ребенок Березовского, но профинансировать подобные мероприятия для меня не проблема (я об этом уже сто раз говорил) smile.gif. Но вот в организацию ЛакриФановской пати я первоначально не вмешивался и вот сейчас не буду... В организации пати, посвященной 10 студийному альбому могу поучаствовать rolleyes.gif...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.