Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношение близких к НАШЕЙ музыке
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Пустое
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
KolyanderFZR
Такая проблема наверное у многих, не только у меня smile.gif У меня мама просто не может слушать мою музыку! Колонки на компе у меня не особо какие(SVENовские деревянные такие) , но гул от басов идет такой, что разносится на всю квартиру, даже когда включаешь негромко. Приходится обламываться, слушать Lacrimosa шепотом unsure.gif А так хочется оторваться, врубить на полную! Причем даже включаешь такие композиции как Sanctus или Hohelied der Liebe - бесполезно! Называют трауром! Хотя сами (младшая сестра, которая учится в музыкальной школе, и мама ) слушают классическую музыку у меня же на компе! Возможнов какой то степени это обусловлено неприятием немецкого языка - не знаю.
Расскажите о своих способах борьбыsmile.gif со своими родными и близкими. Может чего полезного извлечет каждый для себя.

PS А еще меня с универа отчислили sad.gif
Полярный_Волк
Родителям пох, просят только в их присутствии не включать громко, поэтому спокойной у себя слушаю.
А сестра, ей моя музыка оочень нравится) Так что проблем нет)


P.S. рказывается это моё 666-ое ссообщение))))труъ)
Farkop
KolyanderFZR
Нет никаких способов, чем ты чаще будеш слушать, тем быстрее предки привыкнут и отстанут.
Адское пение
Мои родичи уже привыкли к тому,что слушаю LACRIMOSA что называется днём и ночью wink.gif И даже не пристают.Мама вообще сказала,что хорошая музыка.Да и потом,музыка Лакри не может раздражать даже самых вредных представителей старшего поколения,имхо.Придраться не к чему.Это ж не Cradle of Filth,допустим.
Steamer
Единственная песня от L., которая нравится отцу - Ich Verlasse Heut' Dein Herz.. даже сам ее просил включить.. smile.gif
А так.. родители уже как лет 5 назад привыкли.. smile.gif)
Finsternis
По моему это вообще не проблема, просто нужно уметь уважать друг друга. Разумеется, если бесконечно играет "загробная" музыка, да еще и на полную громкость это любого выведет из себя. У нас существует неписаное правило: если все дома и сущесвует необходимость наличия музыкального сопровождения, то включаем обычно что-нибудь нейтральное. (В такие моменты я очень рада, что способна нормально воспринимать попсу). Если дома мы с папой, то чаще всего играет Агата Кристи, поэтому здесь проблем никаких. Мы просто уважаем друг друга, мама не включает на полную Алегрову или Чай вдвоем я Раммштайн или Лакримозу. К счастью существует возможность время от времени оставаться одной дома. Вот только я не люблю слушать музыку с такой громкостью, чтобы стекла треслись. Потому что это му-зы-ка, а не ударная волна. Впрочем, здесь каждому свое.
Seta
Я музыку при эльтернах практически никогда не слушаю. И не потому, что им не нравица,это другой разговор...Просто потому что стоит им заслышать любой звук, вырывающийся из компа, когда я за ним сижу, моментально начинаются многочисленные "Ой, а что это? Ой, а кто это? а что это за стиль? а это какой язык? а что это за группа? а как давно ты ее слушаешь" и т.д....т.о. музыку толком не получается послушать, приходится отвечать на всякие вышеупомянутые вопросы....
Лакри моими родичами не то, чтобы совсем в штыки принималась, нет, слушай на здоровье... просто не нравится...да они и не так много слышали..
Но дело в том, что помимо Лакри, я, как и многие, слушаю массу другой музыки...разнообразной..и потяжелее, и по депрессивнее..=)
Так вот как-то муттер, прослушав, казалось бы вполне невинных Мантуса, Апокалиптику и АСПа, сказала, что если мне действительно нравится эта музыка,то мне нужно срочно идти к психологу....Причем сказано это было на полном серьезе...
Так что благо есть возможность длительное время пребывать дома одной, т.ч. ничто и никто музыку слушать не мешает)
Arwynn
Моей маме Лакримоза нравится очень. Одна из ее любимых готик-групп (но не единственная))) Вместе на концерт ходили...)

Отец не то, чтобы совсем не любил... Что-то даже нравится. Но вот недавно заявил такое: то, что я слушаю - декаданс и упадок, под такую музыку хорошо умирать, а не жить. Но, в принципе, всем пофиг, что я там у себя слушаю.
Alexander
Ну с музыкой мы с родичами давно разобрались...Во-первых, есть вещи, которые нравятся не только мне, и это хорошо. То, что их раздражает, я слушаю так, чтоб они не слышали-4-хкомнатная квартира это, слава Богу позволяет smile.gif Главное, как писали выше-уважать вкусы друг друга и проблем не будет. А вот имидж мой отца все же беспокоит. По поводу некоторых предметов моего гардероба он справляется, не собрался ли я ЗАМУЖ wink.gif
И убедить его в устойчивости собственной ориентации не удается никак.
Electra
Моя мама относится к любой музыке, которую я слушаю, и к Лакримозе в том числе, как-то пренебрежительно.
Музыку я слушаю в основном в плеере, пока нахожусь в пути. На компе крайне редко и тока в полном одиночестве.
Romadera
Хех, я очень редко в присутствии кого-либо слушаю музыку. По причине того, что крайне редко с кем-то дома вообще пересекаюсь. Ночное время не в счёт wink.gif Я вообще сомневаюсь, что мама знает, что сейчас слушаю - раньше хоть плакаты на стенах тонко намекали, а сейчас и этого не осталось...
Ketzer
к лакримозе мать моя, совершенно нормально относится, только вот после нее требует что-нить веселое поставить, ну неготиШШный она у меня человек. кстати, Арию слушет запоем, а вот русский рок ей не катит.
соседи иногда возмущаются, по ночам обычно.
Nasturciya
Маме лакримоза нравится! очень многие песни.. обычно если она на что-то злиться включаю Sacrifice! вся злость СРАЗУ улитычивается!

друзья очень переживали, когда йа к этой музыке пришла! а сейчас всем как то до лампочки! парень у меня тож тру готишный мЯтаЛЛист! так что с ним у меня разногласий нет! кста! познакомились именно на найткоме! biggrin.gif
Jarvi
Моим шнуркам все равно, что я слушаю. К тяжелой музыке меня вообще папа привел, так что тут особо нечему удивляться. Но имидж слегка напрягает их. Но они, кажется, это скрывают или говорят, что я себе неправильный образ создаю...на это я обычно отвечаю, что это они создали себе иллюзию "идеальной" дочки и удивляются, почему я ему не соответствую...Я их постепенно приучаю. Они у меня со швейным образованием, так что по их мнению - главное, чтоб был стиль smile.gif Много чего с мамой напару мне шьем. Их сам факт напрягает, что я увлекаюсь ТАКИМ. Хотя подчас мне кажется, что им аообще пофигу. Так и подмывает иногда проверить это, выкинув какую-нибудь гадость.
Platinum
Что вы, когда родители приходят домой усталые с работы, это считается крайним неуважением - включить свою ужасную, скучную, заунывную, похоронную музыку...
Папа ещё терпит, хотя не всегда, а вот мама сразу морщится и умоляет выключить этот ужас, говорит, что её эта музыка вгоняет в депрессию....
Собственно, они открыто смеются и издеваются над такой музыкой, имиджем и готикой вообще... но я давно привыкла....
Scharfschutze
о да, это трабельно для моих близких!!! им не нравится эта музыка!!! мне говорят, что я мертвячину слушаю, в частности родители так говорят.. хотя маме нравятся некоторые вещи, особенно лакримозные, но как она говорит : "приятно послушать, такая музыка хорошая... только вот что-то повеситься от нее хочется"... ну вот так вот. папа... да ему все равно, верней , ему не нравится, но он особо этого не повторяет.. а что уж до моих друзей , знакомых.... хыхыхы, с уверенностью могу сказать, что из ближайшего моего окружения, понимает меня только Фелиция и всё =))))))) хммм, а вот мой начальник говорит, что это музыка для даунов... как вам? (я его лет 10 знаю, просто теперь он мой начальник). ему не нравится осико, он говорит, что типа нужно что-то помелодичней, включаю ему лакримозу (спокойную композицию), он мне говорит, что если бы он такое слушал, то уже повесился, или что только в губокой старости перед самой смертью. ну о чем с такими людьми можно говорить???
меня бесят люди, от которых нет ни малейшего уважения к другим. уважение либо во всем, либо отсутствует полностью, не может быть местами! да, особенно по части музыки, так как для меня это очень важно, а многие считают своим долгом сказать "фуу, что за д***мо ты слушаешь.." и вот им удовольствие доставляет сказать такое. глупые люди... я, почему-то, не гоню на то, что они слушают, хотя большинство из этого хронически не перевариваю...

З.Ы. TiloWolf.gif
tiLlo
У меня никогда не возникало никаких проблем. Мама у меня довольно закаленный человек, ибо хэви, дум и готику очень любил отец... Теперь ее продолжаю "терроризировать" я, но только уже не готикой, а дэтом, не хэви, а брутальщиной, не думом, а викингом... Спокойно могу врубить какой-нибудь Decapitated на всю квартиру и мать ничего не скажет rolleyes.gif.
Сестре нравятся очень многие Лакримовские песни и она никогда не протестует против моей музыки... А вот отчим может и по ушам дать wink.gif. Я же не могу спокойно слушать "песенки" - обязательно начинаю слэмиться с братом, ломаю коробки для дисков и гроулю на весь район). Вот он и ругается biggrin.gif...
Fedra
moya mama... lubit poslushat' moj gothic-pop(nu tipa Gallery i Fleur)... Lakri, dazhe Elodia, ej ne nrava. Mu a somfoniku vsyakuju normal'no perezhivaet...
Ran'she u nas bulo bol'she raznoglasij po etomu povodu
Lord Grief
Бедненькие вы. А моя мама - хорошая. Она конечно считает мою музыку говном, но и я никогда не террорезирую её Black Metal'ом после рабочего дня. Посему слышать жалоб с её стороны не приходидось. А теперь я один живу, так что подобных проблем вообще нет. Братишка тоже любит Black/Death/Power метал. Когда я при нём слушал Terminal Choice и Blutengel он сказал что это - немецкое диско. Забавный такой.
А вот девушка мою музыку не любит. Она всякий Indie-Pop любит, поэтому при ней приходится слушать какашки типа HIM, Entwine, Lullacry, The 69 Eyes .....


Feliciya
У меня только папаша возникает !Особенно из-за громкости ,все время говорит :"Выключи свою похорнку",или сделай по тише!А мама у меня просто прелесть !Она никогда не вмешываеться,и сама слушает некоторые группы!Она мне можнт сказать любя !Типа ну чучело куда собралось?Братья уже привыкли сами слушают что-то из моей музыки ,сестра у меня сама с готами тусуеться,только она тусовщик везде тусуеться,а я определенный человек!Вобщем она у меня тоже это все слушает!Так что у меня проблем нет ! wink.gif
Count Ilmar
У меня братан молодой металлом тоже увлекается.Впринцыпи мы сним вместе начали слушать.Но как я стал увлекаться Готикой и Думом, он не стал слушать!не нравицца - маленький ищо!
С мамой всё нормал: Пришла с работы - ничего не включать,громко не кричать,не петь,не мешать ей - она пришла домой отдыхать!!! smile.gif
А когда у неё хорошее настроение,то поставлю что-нибудь - она слушает: даже брутал и дэт и блэк!И ещё говорит,что в целях приобщения к интересам нашего времени хочет сходить на какой-нибудь концерт! Клёво!
Вобщем она мои увлечения поддерживает! wub.gif
Angel
а у меня мама нормально относиться к тому что слушаю....Nightwish...считает что у них все песни одинаковые...но не говорит,что ето говно.уже хорошо smile.gif любит флёр и мельницу....хехе....а насчёт лакримозы..как то я валялась дома,болела...попросила принести журнал с лакримозой на обложке...она приносит и говорит-Вот с этим малюткой ??? (соответственно показывает на Тило).... laugh.gif чуть не померла тогда со смеху..
брат у меня слухает почти тоже что и я..
а папе пофиг laugh.gif
Romadera
Никогда мне не понять, как кому-то может быть не по фигу на мнение родаков насчёт их увлечений и как родакам может быть не по фигу на собссно эти увлечения. Обоюдный пофигизм экономит очень много нервов. Хотя пожалуй из-за маминой музыки я поскандалить люблю - в понедельник с утреца в кабинете слушать группу "Секрет" как-то не особо душу греет...
WerWolf
У меня с этим все в прорядке! smile.gif Слава Богу, родители у меня вообще золотые smile.gif Когда я только начинал слушать метал с Металлики и Мановера, они мне еще говорили – нахрена тебе этот скрежет слушать? smile.gif Я настоял на том, что мне это нравится и они успокоились. Но, конечно же, взаимоуважение в действии – когда все дома я не включаю музыку очень громко, ночью тоже еле играет.
Count Ilmar
WerWolf Ты даже ночью музон слушаешь? 13.gif
Хотя у меня самого сейчас играет музыкальный центр... - родители уехали на выходные! biggrin.gif
Schakal
Маму пугает музыка, которую я слушаю, а папе - нравится (он всегда уважал мои музыкальные пристрастия).
Однажды он услышал SnakeSkin и предложил взять эту запись в машину, когда нам надо было ехать в другой город. Но ладно бы, просто вёл машину и слушал, он ещё и подпевал Тило smile.gif ...Хорошо, мамы с нами тогда не было laugh.gif
Finsternis
У меня папа начинает слушать то же, что и я примерно через полгода после того, как это начну слушать я. Я его успешно подсадила на Раммштайн, еще на кучу немецкой музыки, на ХИМ, она когда-то нашел у меня диск с Расмусом (я покупала под уборку, а ему понравилось)... На лакриму подсадить не получилось, да и не было это целью...
Meister Faust
У меня родители ровно относятся ко всей музыке, которую я слушаю...
Маме даже некоторые песни Раммштайн нравятся...
А папа больше любит Модерн Токинг (из того, что я люблю).
Вот так мы и слушаем wink.gif
Autumn Of Rain
Мои родители никогда не против моей музыки. Иногда только слышу фразы типа: "Музыка у тебя страшная какая-то..." или "Ну включи что-нибудь другое, а то от такой музыки спать хочется" (это про Dark Sanctuary).
Папа в молодости и сам слушал Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd и т.д. Поэтому сейчас с удовольствием слушает какой-нибудь тяжеляк. Например, Lacrimas Profundere ему очень понравились. Ещё любит что-нибудь более лёгкое, типа HIM, Rasmus. А я очень люблю и уважаю музыку его молодости.
А мама вообще любит классику, но никогда не слышала от неё никакой жесткой критики по поводу black'a даже. Однажды, когда у меня Lacrimosa играла, она спросила, что за группа, кто по национальности... Кажется, тогда играл альбом Echos=)
Старшие систер и брат сами когда-то такое слушали... Но сейчас уже отошли от этого... Сестру только разражает голос Тило... почему-то... huh.gif А брат не может слушать сильно брутальное. Вот последние альбомы Within Temptation ему вполне по душе... smile.gif
Да и вообще в нашей семье мои музыкальные вкусы уважают... Потому что уверены, что профессиональный музыкант не будет слушать плохую музыку cool.gif
Jarvi
До меня только что дошло, что папа и ни разу-то Лакримозу не слышал... Просто приучила я шнурков к тому, что ненавижу, когда дверь в мою комнату открыта (говорю ж, я параноййик). А она (дверь) хоть и не металлическая, хороший звукоизолятор smile.gif В общем, если мама еще заходит ко мне полить цветы и иногда я ей намеренно демонстрирую, то для папы эта музыка остается в тени...
Помню, как я на него тогда обиделась, когда он вернулся с работы и застал меня смотрящей ДВД концертник Найтов...посмотрел и, назвав это дешевеньким пауэром, ушел...Тогда я еще не придерживалась такого же мнения...
Хе-хе-хе, а вот увидев как-то обложку МР3шника Лакримозы он ойкнул
Finsternis
Цитата
ненавижу, когда дверь в мою комнату открыта

Ну у нас это общее smile.gif
У нас в машине обычно играет черти что, ну это по моему оно черти что, может для остальных это еще и нормально... Но существует нечто вроде семейной традиции если мы едим в горы, то у нас играет Парк Горького smile.gif
[ocTober]
Моя мутер спокойно относится к Лакримозе (ну иногда называет её похоронным маршем, а так говорит, что очень успокаивает)...
Вот что она не может терпеть, так это Эванов, Найтов........Особенно ей не нравится "вой" (как она говорит) моей любимицы Эми Ли
WerWolf
Граф Ильмар
Цитата
Ты даже ночью музон слушаешь?

Сейчас уже редко, но летом у меня день заканчивался часа в 3 ночи smile.gif И, соответственно, если только не игрался в какую-нить игруху, где важны игровые звуки, то слушал музыку smile.gif Периодически себя приходилось усмирять – все время хотелось сделать погромче smile.gif

У меня как то папа сел играться в Героев, а в это время играл ВинАМП – забыл я его выключить, ну папа несколько часов и слушал сборище из кучи групп – от поп-рока, практически до блэка (правда сам блык ему не попался – я в соседней комнате книгу читал smile.gif)
Потом сказал, что музыка нормальная за «исключением немцев» - это были Раммштайн и Мега[фиг]ц smile.gif
Count Ilmar
WerWolf
Цитата
день заканчивался часа в 3 ночи
У меня на этих выходных как раз так и пошло дело! Эх!Жаль родители завтра приедут...

А моя мама послушала Лакримозу - Лихьтгештальт,когда я его слушал,но никаких отзывов я не услышал!А если она не сказала ничё плохого,значит ей понравилось! biggrin.gif
tiLlo
Цитата
Вот что она не может терпеть, так это Эванов, Найтов........Особенно ей не нравится "вой" (как она говорит) моей любимицы Эми Ли

Передайте Вашей маме, что я очень ее поддерживаю и уважаю! У меня приблизительно такая же реакция на данную музыку, как и у нее, только в моем случае все сопроваждается спазмами и кровохарканием...
А вот мне чего-то интересно стало - неужели только у меня отец был помешан на готике/дарквэйве/дарк-панке?

P.S. Моя мама в свое время пыталась мне доказать, что Тило сатанист... После прослушивания Belphegor и просмотра концертов Dark Funeral у нее такие мысли сразу отпали smile.gif!
Lord Grief
tiLlo
Мой батон русский рок любил, ну и хард рок немного, Scorpions там всяких ....
[ocTober]
My Father помешан на Рамштайне..
И, как ни странно, ему нравится несколько песенок ХИМа (чему я был приятно удивлён)
Shady
Хм.. Моя мать всю музыку, которую я слушаю, считает сатанинской, а отцу просто пофиг
Feliciya
Цитата
Передайте Вашей маме, что я очень ее поддерживаю и уважаю!

Придерживаюсь такого же мнения !У меня мама тоже ее не любит ,говорит что за вытье такое!Она у меня вообще не переваривает все эти музыкальные каналы,а вот папаша как врубит какую-нибуть ...Мы с мамой начинаем на него материться ! mad.gif
Wintry
Отцу моя музыка по барабану!!!
А маме очень даже нравятся Лакри и Найты smile.gif (только она считает,что у Лакри больно траурная музыка)
P.S.Еще она очень любит Катарсис
Ane
Цитата
Хм.. Моя мать всю музыку, которую я слушаю, считает сатанинской, а отцу просто пофиг

слушай, наши родители не знакомы?! у меня точно такая же ситуация!!! laugh.gif
я сомневаюсь, что папа знает, что я вообще слушаю музыку... ему настолько до фанаря!!!громкр, негромко, попса, рок, готика- пофиг, абсолютно!!
а мама то и дело повторяет - как ты можешь это слушать! о боже!выключи! тебе не надоело?! ужааас! и т.д.... ей не нравится как сам немецкий язык, так и Лакрима... я говорю Я же НЕ ЗаставляЮ тебя слушать!!! я же не говорю вот Лакрима люби и слушай! (я слушаю одна в комнате, но когда она заходит обязательно что-нить скажет!)
недавно она сказала такую фразу- лучше уж Рамштайн, чем эта музыка! я была просто в шоке! челюсть на полу еще полчаса валялась! самое главное когда я ИХ слушала, она говорила, что это САТАНА!!! это ЗЛО!!! это невозможно слушать!
я ее вообще не понимаю! huh.gif
раньше я ничего не отвечала, когда она говорила, типа выключи! думаю пусть говорит что хочет, главное, что мне нравится! но где-то недели полторы я не сдерживаюсь и ору! потому что терпению тоже приходит конец! так вы прикиньте! я офигеваю!!! она говорит, что это музыка на меня так ПЛОХО влияет!!! типа из-зи нее я стала ЗЛОЙ и все время ору! но не объяснишь же, что это не так!!! у меня просто было плохое настроение + кончилось терпение!
Finsternis
Цитата
это музыка на меня так ПЛОХО влияет!!!

На меня любая музыка, которую я слушаю оказывает положительное влияние... Просто я человек довольно увлекающийся, а потому, если что-либо мне нравится, то мне нужно знать про это все, и плюс ко всему знать еще все, что с этим хоть как-то связано smile.gif

Мои родители судя по всему жутко темные люди, ибо определения сатанинская музыка я от них не слышала... И хорошо, поскольку маму бы это явно не порадовало.
Shady
Цитата
лучше уж Рамштайн, чем эта музыка


Наши родители точно должны быть знакомы! Моя мать недавно сказала фразу типа этой. Мол, Рамштайн мне больше нравится. biggrin.gif Я была вдвойне удивлена, что она знает, кто это такие 13.gif
Feliciya
Цитата

Хм.. Моя мать всю музыку, которую я слушаю, считает сатанинской, а отцу просто пофиг

У меня мама не любит,только когда я слушаю что-то типа Cradle of filth ! laugh.gifОна Дени парасенком дразнит! biggrin.gif Или зайдет в комнату и скажет:"Дочь я всегда знала что ты любишь слушать хорошую ,расслобляющую музыку"!Но она мне никогда не говорила выключи!Вежливо попросит:"Доченька сделай пожалуйста своего Деничку по-тише,а то у меня такое ощущение ,что я нахожусь в сарае"!)))А так она комне придет в комноту и вместе слушаем Lacrimosa,Sopor Aeternus и т.д. Ей только Анна Варни не очень на внешность нравиться,говорит ,что она у нее жалость вызывает!
А папаша всегда пи---т что разобьет мне комп,или центр,а мне пофигу ,я устала уже с ним спорить ,просто игнорирую!Уж очень мне нра доставать его похаронкой! ohmy.gif
Steamer
Feliciya, о "похоронке" постоянно от друзей слышу... smile.gif Они-то, в основном, слушают хэви, дэт и трэш..
Wintry
Цитата
Они-то, в основном, слушают хэви, дэт и трэш..

Везет тебе сдрузьями,мои все слушают танцевальное дерьмо типа колбасного цеха ohmy.gif
Feliciya
Цитата
Везет тебе сдрузьями,мои все слушают танцевальное дерьмо типа колбасного цеха 

Мои друзья слушают не только дет и треш!Онм еще любят и похоронки разные и любят ,там EBM разный!А мама у меня любит пахаронки! wink.gif
tiLlo
Цитата
но где-то недели полторы я не сдерживаюсь и ору! потому что терпению тоже приходит конец! так вы прикиньте! я офигеваю!!! она говорит, что это музыка на меня так ПЛОХО влияет!!! типа из-зи нее я стала ЗЛОЙ и все время ору!

На родителей все равно нельзя кричать... Ну это я к слову... Чтобы доказать свою правоту достаточно произвести следующий эксперимент. Включаешь маме Lacrimosa - Flamme Im Wind, потом врубаешь любую песню группы Immortal, потом включаешь клип Lacrimosa - Not every pain hurts, а затем демонстрируешь клип Behemoth - Decade of Therion... И так же поступаешь с переводами, текстами, концертами и фотографиями фанатов этих групп. Ты должна показать маме разницу между Лакри и сатанинскими командами... Тогда она действительно поймет, что в увлечениях дочери нет ничего отрицательного. ИМХО, лучше вот так поступать, чем повышать на кого-то голос =). Твоя мама просто сделала поспешный вывод и в этом ничего удивительного нет...
Count Ilmar
А моей маме тоже понравился Раммштайн!Особенно песенка Москау!
А папа старый рок слушает: ДДТ,Наутилус Помпилиус,Бутусов и единственное что он брал у меня послушать - это АРИЯ...А так он даже не знает,что я щас слушаю...
Дядя у меня,кстати,слушал раньше Deep Purple,Uriah Heep,Kiss,Queen,Led Zeppelin,Def Leppard,Whitesnake и т.д. А сейчас как зайдёт ко мне обязательно попросит чего-нибудь новенького послушать!
Приколите,моей бабушке понравились Shape Of Despair!Как-то они у меня играли в комнате, а она зашла,чё-т посидела,а когда я пришёл,сказала,что музыка ей очень понравилась,а вот вокалист "рычит" слишком страшно... biggrin.gif
А об сатанизме у мя в семье никто даже и не подозревает наверно!кроме брата.
Тока брату моему не нравится,что я стал готику слушать...И блэк ему с дэтом тоже не по душе,говорит-музыка прикольная,а чё поют не понятно!
biggrin.gif
Steamer
Цитата (Wintry @ 28.09.2005 - 14:18)
Везет тебе сдрузьями,мои все слушают танцевальное дерьмо типа колбасного цеха ohmy.gif

Ну такие тоже есть smile.gif У всех вкусы разные. Но откровенную гадость (субъективное понятие) из моих друзей никто не слушает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.