Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Atomica
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
musique
вроде не плохо, тока голос никакой у вокалистки.
Inferno_Stolzes
а нельзя ли побольше писать? и вообще было бы неплохо, если вы ещё написали что-нить про эту группу, дабы заинтересовать не просвящённых)
musique
я о ней мало пока знаю она Питерская я смотрел ее выступление на отв кажись играет готику естественно поищи их сайт в яндексе там вроде моно песни скачать
Farkop
нашёл сайт, скачал пару песен - РУЛЕZZZ

Щас попробую с самими ребятами поговорить =))
Lord Grief
Послухал их демо - умиреть и не жить. Одним словом российская альтенатива.

Учились бы у поляков чтоли? У них какую "готичную" гоуппу не возьми, любая - на порядок качественней и профессиональней российских. Взять тот же ср***й Artrosis или Dying Tears.

Впротчем есть конечно надежда что росийская тёмная музыка ещё разовьётся и покажет миру свою мощь. Поскльку хуже чем сейчас она врядли станет.
musique
Farkop

ну чего поговорил?
Farkop
musique
Пока нет, они там сайтом заняты - новую версию готовят к выходу, что-то такое ....

Lord Grief
Не согласен - две песни: Я не умру, и Неговори - определённо рулят. Особенно музыка, мне понравилась игра на гитарах больше чем голос. Ну нету у девушки голоса, вокалистку менять надо.

а так, всё - очень иочень на уровне, гораздо качественней чем большинство раскрученных групп, даже качественней попсовых гигантов типа "ночные снайперы" или "Земфира" - очнеь музыка мне понравилась, ты зря.
Lord Grief
Farkop

Ну, это всё конечно пока на уровне дэмо - записей и самодеятеотности.

Более - менее серьёзно конечно надо судить хотяб по первому альбому.
Angel
да ё моё!!!! сайт группы www.atomica.ru

питерский ....скорее павер метал,чем Готика...

насчёт вокалисти..блин..ну не фига се голоса нет! вы ,наверное, просто на концертах не были...я так уже на многих была...и энергетика у них отпадная! обажаю атомику wub.gif wub.gif wub.gif
musique
Angel

слухай а диск у тя есть?
Angel
musique
у них альбома то вроде и нет sad.gif
у меня из нета скачаны песенки токо..штук 8
musique
у меня тоже есть пара скаченных , а диск у них есть тока он демо вроде и они сказали что будут на концерте диски раздовать 2.gif
Angel
musique


ой! ну конечно! диски и бесплатно???
SiDDy
Да, диски и бесплатно.
На нашем большом концерте 4 ноября мы будем раздавать наше демо бесплатно. Правда в ограниченном количестве.
На этом концерте мы сыграем все песни, когда-либо исполнявшиеся на наших концертах.
Насчет учиться у поляков, дайте ссылок. Мы рады учиться! smile.gif
А насчет того, что у нашей вокалистки нет голоса, могу поспорить. smile.gif Приходите на концерт. Если не понравится, сможете высказать все претензии со сцены в микрофон. smile.gif
musique
я надеюсь приду , тока почему вы в арктике последними выступили? я пришел из за вас, а в результате слушал death отстой ((

позовите к себе на разогрев Tenzor !)
tiLlo
Цитата
Послухал их демо - умиреть и не жить.

Приблизительно такая же реакция, только прослушивание сопровождалось кашлем и диким смехом. Одним словом - бред какой-то.
Цитата
Не согласен - две песни: Я не умру, и Неговори - определённо рулят.

Я их и слушал.. Это полный - ohmy.gif
Цитата
Ну нету у девушки голоса, вокалистку менять надо.

Что правда, то правда. Голоса абсолютно нет, поэтому о вокальной составляющей данного коллектива я просто промолчу...
Цитата
вы ,наверное, просто на концертах не были...я так уже на многих была...и энергетика у них отпадная! обажаю атомику

Позвольте с Вами по поводу концертной энергетики не согласиться... Я вот довольно часто хожу в клубы послушать молодые блэк-метал коллективы и там тоже сумасшедшая энергетика (иногда просто крышу сносит). Однако, если это все дело записать на видео и как-нибудь вечерком сесть посмотреть - впечатления абсолютно другие. Сидишь и понимаешь, что слушаешь довольно примитивный, сырой и однообразный труЪ-блэк-метал =). Так что живые выступления практически ни о чем не говорят...
Цитата
Насчет учиться у поляков, дайте ссылок. Мы рады учиться!

Ссылка на официальный сайт Артрозис нужна? Вот - http://artrosis.rockmetal.art.pl/
Цитата
Если не понравится, сможете высказать все претензии со сцены в микрофон.

Гы-гы... Я согласен! Только вот в Питер ради того, чтобы высказаться как-то не очень хочется ехать...
Genius
Ой как интересно! Голоса, значит, нет? А вы, извиняюсь, каким местом (или в каком состоянии) слушали wink.gif ? Богатейший вокальный диапазон - от классического пауэрного вокала до более чем приличного гроулинга. И да, скорее пауэр, чем готика. Лучшая песня, имхо, "Waarom?" - и по музыке и по тексту.

А еще у меня такое подозрение, что Siddy осуществляет мониторинг рунета по ключевому слову "Атомика": рано или поздно он появляется в любом месте, где обсуждается группа. Ну, ему по должности положено biggrin.gif
tiLlo
Цитата
А вы, извиняюсь, каким местом слушали?

*ТиЛ показал на уши* Ими!
Цитата
(или в каком состоянии) слушали?

В трезвом и вменяемом...
Цитата
Богатейший вокальный диапазон - от классического пауэрного вокала до более чем приличного гроулинга.

А вот с этим позвольте поспорить... Творчество Атомики я сужу только по демо-файлам, которые выложены у них на сайте. В этих самых материалах я к сожалению ничего вокально-выдающегося не увидел... Готов познакомиться с новым материалом для пересмотрения своей точки зрения. Дайте пожалуйста ссылку или скажите, как можно прослушать их остальные композиции.
Genius
Цитата (tiLlo @ 1.11.2005 - 18:11)
Дайте пожалуйста ссылку или скажите, как можно прослушать их остальные композиции.

Пока - только если в Питер приехать smile.gif . Те записи, которые у меня есть, плохого качества и вряд ли могут кого-то в чем-то убедить. Вот как альбом выйдет - так сразу.
Что касается вокала, группа номинировалась на конкурсе Metal Maiden 2004 сразу по двум категориям: лучший оперный женский и лучший классический женский вокал. Это уже о чем-то говорит, правда?

Насчет ушей и прочего - сорри, я погорячился малость dry.gif
Lord Grief
Genius
Ага, и среди других номенантов были конечно "монстры" типа After forever, Tristania, Epica и т.п. cool.gif
tiLlo
Цитата
Пока - только если в Питер приехать.

Нет, в Питер я не очень хочу ехать, ибо есть некоторый печальный опыт посещения подобных мероприятий, да и атмосфера в питерских клубах немного другая =). Поэтому лучше подожду альбома...
Цитата
Это уже о чем-то говорит, правда?

Как Вам сказать... Конечно же говорит, но ведь это только номинирование! Если бы Атомика выиграла в данном конкурсе, то я бы сидел и помалкивал, аккуратненько так послушивая в плеере эту самую группу wink.gif. Просто обойти стороной коллектив, который обогнал бы ту же Тристанию - грех smile.gif...

Цитата
Насчет ушей и прочего - сорри, я погорячился малость 

Да ничего страшного, со всеми бывает smile.gif
Genius
Цитата (Lord Grief @ 3.11.2005 - 02:57)
Genius
Ага, и среди других номенантов были конечно "монстры" типа After forever, Tristania, Epica и т.п. cool.gif

Пардон-пардон, это же конкурс среди российских групп (между прочим, ежегодный). А что касается лауреатов, то используемая ими система голосования не предполагает какой-либо объективности smile.gif .
HEXELIN
только песня "Я не умру" более или менее приличная, остальное просто вода...
вокал откровенно слабый
Полярный_Волк
вокалистка уже покинула группу. По поводу альбома. Работа на хорошем уровне, но выглядит сумбурно, как по музыкальному материалу, так и с точки зрения текстов. Потенциал у группы есть, остаётся только пожелать им удачи.
Van
Я, честно говоря, творчество этой группы музыкой вообще не считаю, графоманство обычное, сегодня часто встречается.
Содержание альбома и старого демо - второсортная попса, не привлекающая ничем, (играть сегодня многие умеют).
ИМХО.
Annet
Никак не отношусь к этой группе...Таких миллион. Не знаю почему вообще о них заговорили,по-моему они ничем не отличились пока. Про вокал я вообще молчу. Хотя текст песни СОТНИ ЛЕТ мне понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.