Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноты Lacrimosa
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Страницы: 1, 2, 3, 4
HeavyWave
Исправил больше 100 ошибок, хотя что-то ещё можно поправить.. Был бы ревёрб в оригинале поменьше было бы проще %)
Ваще конечно жаль, что Тило так и не записал живую версию этой песни, всё ж таки какой бы хороший сэмпл на его синтезе не был, но ревёрб его не спасёт smile.gif

Большая просьба указывать автора этого midi, если публкуете где-то ещё smile.gif
EyeScream
Че-то с темпом какие-то небольшие косяки. И когда в середине песни меняется схема фоновых аккордов, они (аккорды) по-моему неправильные.

А так, очень хорошо!
HeavyWave
Ну темп меня вообще не волновал особо...
Да может быть много чего неправильно, надо мне в реале сыграть на нормальном инструменте smile.gif
EyeScream
Вот наткнулся случайно в инете на http://www.midi.ru/song/117027/ и решил попробовать поправить хотя бы ту часть, которая там есть. В результате довольно много всего исправил относительно той мидишки, кажется, стало звучать лучше.

Возможно, как появится время, доподберу песню целиком. Сложная она, зараза )
MACTEPOK
Люди, зацените мои работы, я старался, напишите че думаете плз.
P.S я самоучка. wink.gif
nefas
EyeScream
Мне очень понравилось! звучит! smile.gif
MACTEPOK
А какая больше всего, если не секрет ???????
Flame
MACTEPOK
Deine Nahe просто супер!
Ich verlasse хорошо, но требует немного доработки
Am Ende - понраилась вторая половина. Первая сильно фальшит.
Но в целом для непрофессионала - СУПЕР! Молодец! wub.gif 2.gif
MACTEPOK
Подскажите куда еще можно положить мидики, а то я тока здесь смог huh.gif

Спасибо за наставления, постараюсь исправить, скоро закончу Siehst Du Mich Im Licht обязательно положу smile.gif
BMXer V
EyeScream
Без сомнения, то, что получилось после твоей переработки, несравнимо с тем, что лежит на Миди.ру. Однако грязи осталось ещё довольно много. Сам давно уже хочу что-нибудь поправить, да времени всё нет. Ты, кстати, что юзал? Cakewalk?

MACTEPOK
А что значит
Цитата
P.S я самоучка.

То, что ты сам учился делать миды? Или то, что у тебя нет хоть какого-нибудь музыкального образования? Deine Nache, Ich Ver Lasse - просто супер! Да и Am Ene Der Stehen выше всяких похвал! Сделать такое без муз. образования невозможно!!! Ты либо гений, либо... Либо я не знаю.
MACTEPOK
Познакомившись с Лакримозой стал интересоваться и музыкой и её созданием.

Вообще-то я самоучка и там и там, просто Deine Nahe моя любимая композиция. А тут сам понимаешь раз такое дело, то я уж постарался. cool.gif

Возможно мне надо просто больше практики.........
Представь, у меня нет доступа ни к одному муз. инструменту !!!!! huh.gif
Вместо него я использую прогу Fruity Loops там клавиатура идет как клавиатура пианино........

Вы мне лучше скажите куда еще положить !?!?!?!?
ooops.gif
EyeScream
Цитата (BMXer V @ 13.11.2005 - 13:31)
EyeScream
Без сомнения, то, что получилось после твоей переработки, несравнимо с тем, что лежит на Миди.ру. Однако грязи осталось ещё довольно много. Сам давно уже хочу что-нибудь поправить, да времени всё нет. Ты, кстати, что юзал? Cakewalk?

Guitar Pro 4.1

MACTEPOK
Клево!

Из замеченных косяков: в Am Ende stehen wir Zwei в конце во время припева ведущая гитара фальшивит слегка, в интерлюдии не должно быть четких границ между нотами, ну про начало уже сказали.

Ich verlasse heut' Dein Herz хороша, конечно, но это велосипед, имхо. Вот здесь покачественней будет.
MACTEPOK
2 EyeScream
Табулатуру я скачал, а вот проги найти не могу huh.gif
Подскажи где достать плз.
MACTEPOK
И еще объясни че это значит " но это велосипед".
EyeScream
MACTEPOK
В смысле все уже сделано. Можно, конечно, подобрать просто для себя, но есть много других хороших песен, для которых табы не сделаны, а хотелось бы =)
MACTEPOK
А я не знал, что такое уже есть, а на счет других - полностью с тобой согласен !
Fox-Daria
Блин клёво!Потом рамещу миди мелодии у себя на сайте)
Elizabeth
Никто не подскажет где можно найти НОТЫ ФОРТЕПИАННОЙ ВЕРСИИ STOLZES HERZ? Да, я уже спрашивала в какой-то другой теме просто хочется до дикости, е нету ни у кого и нигде huh.gif Да, имела б все классы музыкалки - сама небось подобрала бы.... пыррр.
BMXer V
Цитата
Да, имела б все классы музыкалки - сама небось подобрала бы....

Если честно, не думаю. Там всё гораздо страшнее, чем кажется на первый взгляд.

Цитата
где можно найти НОТЫ ФОРТЕПИАННОЙ ВЕРСИИ STOLZES HERZ

А чем не устраивает mid-файл, выложенный EyeScream'ом? В принципе, можно сказать, что там всё правильно!
HeavyWave
Везёт вам - есть время подбирать. У меня вот нету. Так бы всё подобрал.
И образование тут совсем не нужно smile.gif
HeavyWave
Постоянная ссылка: http://lenire.net/midi/Lacrimosa/Lacrima%20Mosa.MID
Crazy Darkness
Оч нужны ноты The party is over или midi формат....
Wing
пардон за вопрос, а видел ли кто-нить midi Alleine zu zweit целиком?
если у кого есть, плиз, поделитесь!
EyeScream
Wing
Ни у кого нет.
HeavyWave
http://lenire.net/lacrimosa_midi.html

Выложил только наиболее полные и точные подборки.
Если кто ещё что-то может предложить - пишите smile.gif
MACTEPOK
поггодите пол-месяца и я его доделаю !
lena-roxy
Народ, возможно такая тема уже была.. или кто-то где-то поднимал эту тему.. но я решилась создать её. заведомо говорю, что если таковая уже была, то прошу меня извинить, и направить, так сказать, в правильное русло. biggrin.gif

а дело вот в чём... очень уж бы хотелось собственноручно исполнить какую-нибудь из песен Лакри, посим очень прошу - если у кого есть ноты - выложите пожалуйста!
особенно зацепил 9 трек с Lichtgestalt 2005.

надеюсь на вашу помощь, потому что только на вас вся надежда, к кому я могу ещё обратиться , как не к фанатам?!
HeavyWave
Если мне ну совсем нечего будет делать, то попробую подобрать smile.gif
EyeScream
HeavyWave
О, кстати, заделились бы табами Am Ende stehen wir zwei. Она у меня подобрана вообще, но меня с моим отсутствием слуха терзают сомнения насчет припева.

UPD. Нашел на вашем сайте миди, щас будем сверять smile.gif
HeavyWave
http://www.lenire.net/lacrimosa_midi.html если кто ещё не в курсе smile.gif
FOX
ноты я так тут и не нафолsad.gif пол инета перерыл, но нот и там не нашел. жаль.может всетаки у кого есть именно ноты для фортепьяно?
MACTEPOK
Итак, действуем соотвественно следуещему плану:

1) качаем прикрепленный ниже файл
2) слухаем его
3) делимся впечатлениями, пожеланиями, замечаниями

P.S. На работу ушло около трех недель.
TiloWolf.gif
Steamer
MACTEPOK, спасибо за проделанную работу.. в общем, мне понравилось smile.gif
EyeScream
MACTEPOK
Отлично. Есть несколько косячков, но при общей сложности песни это простительно. Снимаю шляпу )
Flame
MACTEPOK
Супер! 2.gif Молодец wub.gif Масенькие недочетики-но на общем фоне их не видно wink.gif
Varg
MACTEPOK прикольно, хорошая работа!
nefas
MACTEPOK
Мне очень понравилось! Приятно слушать) 2.gif
Avtorrrrrr
есть ноты для фоно на песню Stoltzes Herz(Piano version), скачал вчера с одного испанского фан-сайта... если заинтересовал пишите, там вордовая хрень такая, правда не играл еще, т.к. во-первых не умею laugh.gif , а во-вторых пианино нету... 2.gif
ooops.gif
Lacri-fa.gif
TiloWolf.gif
кому нужен сайт либо сам файл - пишите на Avtor13@tut.by
только там больше ничего кроме гордого сердца не было sad.gif
короче, сейчас выставлю ссылку на сайт, оттуда качайте вордовый док в архиве, там ноты Штольцес Херц для фоно, только напишите хоть кто-нибудь, они ли это, или так, лажа.....
договорились?


зы. сайт испанский, а на всех швейцарских и немецких я ничего не нашел...
испания - фарэва!!!!

ззы. собственно, ссылка:
http://www.lacrimundo.com/de/pa.html
MACTEPOK
Вот вам наконец обещанный Allein Zu Zweit целиком.
EyeScream
MACTEPOK
Неплохо.
Со многим, впрочем, не согласен. Исправлю, если Вы не против.
MACTEPOK
да без проблем, тем более что начало вы уже исправили sad.gif
nefas
MACTEPOK
А мне, как просому любителю Лакри, понравилось rosenrot.gif
MACTEPOK
Ну раз такое дело, то голосуем, за что мне браться дальше за "Halt Mich" или за Track-9 из Lichtgestalt ? ooops.gif
Ane
MACTEPOK
класс! молодец!!!
а почему именноэти две песни? а что за трек9 там же всего 8... ooops.gif
Malerei
Ух ты - прикольно smile.gif Оч понравилось))
Я бы хотела услышать в таком исполнении Halt Mich smile.gif
И действительно, какой это трек-9? Бонус что ли? unsure.gif
MACTEPOK
Halt mich - потому что как ты можешь посмотреть на посты, опубликованные ранее это тоже вещь из Элодии, а на моем счету уже 3 композиции из этого альбома. Что же касается Track 9 - это композиция "The party is over" только под фортепиано, как Stolzes Herz(Piano version)
,но раз кто-то уже сказал про Halt mich, то я незамедлительно приступаю к ней.
Пожелаем мне удачи. biggrin.gif
EyeScream
MACTEPOK
Удачи )
Основной аккордовый рисунок: A, F, G, E и он же, поднятый на сколько-то-там полутонов. Размер 3/4 )
MACTEPOK
Спасибочки, это ты в той демке подсмотрел, что на midi.ru лежит ??? wink.gif
А еще мне интересно, как там дела с Alleine Zu Zweit ???
MACTEPOK
Прошла всего пара дней и вот ... Версия немного скомбинирована из альбомной и "живой", да еще немного обрезанная (на 7-10 секунд), но суть от этого не меняется, так что качаем, слушаем и отписываемся.
Malerei
MACTEPOK
Здорово))) Мне очень понравилось 2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.