Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saltatio Mortis
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы > Музыка
Flame
Я очень придирчива к музыке. Но это понравилось мне сразу. Расскажите сколько альбомов и как давно существует?
Lord Grief
Flame
А что это такое ?
Steamer
Flame, folk metal, вроде?
Britney
Да, мне тоже они понравились сразу же, когда услышала их в рок-арсенале...спросила что играет и сразу купила)
Альбомов...у меня всего 2, говорят что их больше...вроде 4-ре.
Есть еще группа наподобие этой-In Extremo
Flame
Lord Grief
Steamer
Да, это фолк метал.
Britney
In Extremo использует больше фолковых инстументов, мне не очень нравится. Хотя я мало из их песен слышала.
Shady
Дискография есть на их официальном сайте. Еще новый альбом недавно вышел. А у меня только 2 есть, остальные у нас найти, по-моему, нереально! unsure.gif
Стальной Молот
Это немецкая фолк-рок группа... я слышал три последних альбома, больше всего понравился 2002-го если не ошибаюсь года под названием Das Zweite Gesicht... И ещё последний концертник понравился - Manufactum...
Shady
Пару дней назад нашла все их альбомы (кроме концертного), рада безмерно!!!! Больше всего теперь нравятся именно те альбомы, которых у меня не было - Tavernakel wub.gif wub.gif wub.gif и Heptessenz. Музыка там по большей части инструментальная, похожа на ранних In Extremo
Synthetic Messiah
Классная группа, из фолк-металлических коллективов одна из наиболее любимых, особенно альбом Das zweite gesicht, первый из услышанных и до сих пор самый близкий и любимый по звучанию.
Shady
В последнее время постоянно слушаю их песню Ecce Gratum, уж очень хорошо под нее танцевать ирландские танцы
WerWolf
Послушал творчество данной группы smile.gif
Удивила интересная особенность - разделение на 2 практически разных стиля - фолковые инструменталки и фолк-роковые альбомы smile.gif

Причем, разделение именно не внутри альбомов, а альбом такой, альбом такой smile.gif

Инструменталки удалил smile.gif А вот фолк-роковые альбомы очень даже порадовали smile.gif В чем-то даже больше, чем In Extremo smile.gif
Glenn Witcher
Время апнуть тему. Тем более за последние шесть лет вышло три альбома, пара ДВД и кучка концертников.
Ящитаю, очень хорошо вышло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.