Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕКАТЕРИНБУРГ
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Жизнь фанатов
Кровавая Мэри
Я буду счастлива, если здесь есть кто-нибудь из Екатеринбурга 2.gif
Flame
Кровавая Мэри
На форуме не знаю есть ли кто. А вот в чат часто молодой человек из Е-бурга приходит!
Santa Maria
Цитата
Я буду счастлива, если здесь есть кто-нибудь из Екатеринбурга 

А Екатеринбуржская прописка обязательна biggrin.gif ? или областной народец подойдет?
Fonarus
Я живу всего в двух часах езды от Екатеринбурга, так что особой проблемы нет smile.gif
Santa Maria
Fonarus
Может как-нибудь пересечемся?
Fonarus
Цитата
Может как-нибудь пересечемся?

Santa Maria,все возможно в этой жизни biggrin.gif Если что - пиши мне в личку или в асю smile.gif
Santa Maria
Fonarus
Цитата
Если что - пиши мне в личку или в асю

Ладно, или ты мне.
З.Ы. только асей я пользоваться не умею)
Toxin
И мне тоже пишите...
Santa Maria
Toxin
Цитата
И мне тоже пишите...

А ты откуда ooops.gif (Если не секрет)?
Fonarus
А кто-нибудь из Екатеринбурга или области едет на концерт(ы) Лакримозы? Можно как-нибудь всем организоваться и ехать вместе)
ArGentum
Люди, езжайте к нам! У нас в городе достаточно фанов! А то как-то в Е-бурге не сильно... Хотя когда я у вас был в городе из окна автобуса видел одну красивю дувушку у нее был бэг с каким-то альбомом Lacrimosa (не помню с каким). Девушка, которая проходила в центре города через дамбу 09.10.2005 отзовись!!! laugh.gif
Santa Maria
ArGentum
Давно к вам хочу съездить, да остановиться негде, а приезжать на пару часов - жаба давит(билеты не дешевые) laugh.gif
ArGentum
Это точно... А остановиться негде? Просто у нас на встречи человек так 20 приходит стабильно, а то и 30-35 бывает. А на первой сходке был рекорд - 75
Кали
Я частенько в Е-бург приезжаю к родственникам))
Некит
Товарищи из Екатеринбурга! Где вы? Неужели у нас в городе почти нет поклонников Lacrimosa? Опровергните меня! Lacri-fa.gif
P.S. Мне 17, если что. biggrin.gif
Некит
Неужели так никто из Екатеринбурга и не появился??? sad.gif
Snow White
Цитата
Неужели так никто из Екатеринбурга и не появился??? sad.gif

Появилсо ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.