Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Чем Занят
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Пустое
Страницы: 1, 2, 3, 4
BMXer V
Народ, колитесь, кто где учится/не очень учится) /работает/ещё что-нибудь делает. Ну и, соответственно, нравится-не нравится вам это, и всё такое.

Сам я учусь в МЭИ(ТУ) на втором курсе. Халява полнейшая, посему можно сказать, что даже нравится. cool.gif
Кровавая Мэри
Эх, не знаю, будет ли это кому интересно, но отвечу, раз уж спросили dry.gif Учусь на юриста, работаю в прокуратуре. Чувствую, что профессия прямо таки моя. А еще я хотела бы работать в похоронном бюро... Вотъ. 13.gif
Wintry
Учусь в СПбГМА им.Мечникова на 5 курсе(по окончанию буду организатором здравоохранения biggrin.gif ),работаю консультантом по аудио продукции в 505.ru
Полярный_Волк
учусь в очном на юриста и заочно на экономиста))
Platinum
ничего интересного. учусь в школе)
Flame
учусь в МГЮА соответственно на юриста 3 курс, вот со специализацией еще не решилась!
Inferno_Stolzes
МГОУ. Первый курс, Промышленное и Гражданское строительство... о как! cool.gif
Steamer
Учусь в Куб.Гос.Универе. Аспирант smile.gif
Nasturciya
Школа.... снова школа..каждый день школа..
е-мае... да когда же это кончится!?

хе-хе... скоро каникулы..
EyeScream
МГУ, факультет Вычислительной Математики и Кибернетики, 3-й курс.
Работаю в ЦДО (desc.ru) и в ИСП (ispras.ru).
D.O.
Работаю. Ведущий программист, "Заказные ИнформСистемы". Неплохо.

Ещё занимаюсь собственным проектом info101.ru и скоро начну следующий.
BMXer V
ВАУ!!! Смотрю, тут прямо одни интеллектуалы, как на подбор! Respect!!! smile.gif
*снова убеждаюсь, что, заходя месяц назад на форум, попал куда надо!*
TDSoul
МИФИ-самый нефорский институт Москвы...)
Black Angel
РГМУ, педиатрический факультет
Адское пение
Цитата (Platinum @ 27.10.2005 - 21:30)
ничего интересного. учусь в школе)

ага dry.gif слава Господу немного осталось
WerWolf
ТГПУ – или же Тульский Педагогический Универ им. Л.Н.Толстого smile.gif
tiLlo
Учусь в Академии Труда и Социальных отношений =). Про места работы не буду говорить, ибо они имеют свойство постоянно меняться...
Electra
Учусь в РГМУ на педиатрическом факультете ohmy.gif
Romadera
Работаю на двух должностях, но в одном месте, хочу на курсы в факин бауманку.
Хочу ещё наконец заняться каким-нибудь спортом (теннис, бокс, ещё чё-нить) и начать учить разные языки. Весной на курсы вождения...
Ane
РЭА им.Г.В.Плеханова... (чтоб его...) а по-простому- Плежка biggrin.gif (просьба не путать с плеШкой! а то я знаю таких приколистов.) laugh.gif учусь на экономиста, но была б моя воля учила бы языки и стала бы переводчиком... из-зи таких экономистов как Я страна и разваливается!!! wink.gif
BMXer V
Цитата
но была б моя воля учила бы языки и стала бы переводчиком...

Пардон... А по чьей же воле?
Geister
Южно-Уральский Государственный Университет, город Челябинск, третий курс, до недавней смены расписания была халява, а сейчас, что-то пока не очень понятно...
Ane
BMXer V
да не... мне нравится! но я считай вообще не учусь! а вот языки я бы учила с удовольствием... ну кто будет делать с удовольствием матанал, линейку, информатику и т.д....
RED
EyeScream
Цитата
МГУ, факультет Вычислительной Математики и Кибернетики


A ja to dumaju otkuda eto - grafy , ontologija...

Korotko o sebe - ingener-electronic,specializacija - promelectronica.

Ja poluchaju udovolstvie ot svoej raboty - eto horosho.
Rabota dlja menja kak narkotik - eto plocho.
M.Molco
Российский заочный институт текстиля и легкой промышленности, второй курс. Работаю в НП "Российский Институт Директоров" (www.rid.ru)
Wintry
Помимо учебы в медицинской академии и работы в 505.ru,я устроился работать охранником в бизнес-центр.Дома бываю раза 2 в неделю,но зарабатываю около 1000 баксов(на двоих хватает wink.gif )
D.O.
Цитата (Wintry @ 3.11.2005 - 10:03)
Помимо учебы в медицинской академии и работы в 505.ru,я устроился работать охранником в бизнес-центр.Дома бываю раза 2 в неделю,но зарабатываю около 1000 баксов(на двоих хватает wink.gif )

А почему работает только один, а потребляют двое?
Wintry
Цитата
А почему работает только один, а потребляют двое?

Пошлю я жену на 6 месяце беременности работать ohmy.gif
D.O.
Цитата (Wintry @ 3.11.2005 - 12:03)
Цитата
А почему работает только один, а потребляют двое?

Пошлю я жену на 6 месяце беременности работать ohmy.gif

Тогда понятно.
Не завидую...
Wintry
Цитата
Не завидую...

Почему?Ребенок желанный и брак не по залету!
D.O.
Цитата (Wintry @ 3.11.2005 - 12:24)
Цитата
Не завидую...

Почему?Ребенок желанный и брак не по залету!

Если не по залёту, то хорошо. А то такое впечатление, что большинство по залёту женятся.
Главное, чтобы тебя устраивало такое положение вещей.
Меня бы и так не устроило, но я просто другой и обстоятельства у меня тоже другие.
Wintry
Цитата
Главное, чтобы тебя устраивало такое положение вещей.

Мужчина должен обеспечивать свою семью,а женщина-быть хранительницей домашнего очага,имхо
Меня и супругу это устраивает biggrin.gif
Хотя бы не надо думать приходя с работы о том,что готовить на ужин!
D.O.
Я пока не семейный человек, мне сейчас так надо.
А питаюсь я довольно вкусно. :-)
Wintry
Цитата
А питаюсь я довольно вкусно. :-)

Я обалденно вкусно питаюсь!а фраза про то,что готовить на ужин значит не из чего приготовить,а что именно!!!
Просто когда живешь один как-то не доходят руки до гастрономических изысков tongue.gif
tiLlo
В данный момент являюсь студентом московского государственного педагогического университета smile.gif. Обучение проходит по специальности "журналист" + еще обещают дать диплом учителя русского языка wink.gif.
WerWolf
tiLlo
Цитата
В данный момент являюсь студентом московского государственного педагогического университета

Хех, так ты еще и мой коллега, оказывается? Точнее - я скоро стану, а ты через несколько лет присоединишься! wink.gif
Santa Maria
Я заканчиваю школу(будь она проклята!:-)) и параллельно получаю корочки товароведа(дабы в ВУЗ было легче поступить)
Mirgans
РГМУ, педиатрический факультет
пока не особо... ну короче я еще не знаю))
универ-настоящая клоака... ohmy.gif
Batory
Учусь на економиста предприятия на 4 курсе. А в свободное время обажаю слушать хорошую музыку и общаться за пивом или бокалом крови с хорошими понимающими людьми!
Lessja
Заканчиваю учиться по специальности лингвист-переводчик, дополнительно учу языки на курсах, через неделю сдаю экзамен по квалификации официант-бармен.
Мечта такая - быть барменом-переводчиком =)
Было бы время, стала бы стриптизёршей-барменом-переводчиком.
А пока думаю, быть ли разумной и идти на второе высшее, хотя непонятно, на какое, либо быть упрямой и недальновидной и поступить в аспирантуру - они там древние языки изучают, мне тоже хочется. dry.gif
Incognito
Учусь в школе, в свободное время... хммм... Жестко-извращёнными способами развлекаюсь... К психологам-психиатрам хожу, расклеиваю всякие объявления со своим мобильным... Вообщем, не скучаю biggrin.gif...
Liebesspiel
Я учусь в школе и еще одновременно в РМАТ(а точнее в ЗПИТ-фелиал РМАТ) Мне нравится. На МИТе(Менеджмент Иностранного Туризма)
Короче буду посылать народ куда надо smile.gif
Traurig_Wind
Ох... Чем больше ты стареешь тем больше осознаешь,что школа это ХАЛЯВА!!
На данный момент я студентка Московского Художественно-Педагогического Колледжа Технологии и Дизайна.
Сокращенно - ТД колледж. Там довольно весело - 3 факультета - кулинарный(там одни мальчики) парикма[фиг]ское искусство и прикладная эстетика(там одни крутые чиксы из богатых семей) и модельеры-технологи (там Я,готы,металлюги и девочки которые хотят закончить школу экстернатом)

Планы на будущее - еще годик в колледже и свалить в Чехию за высшим.
Melissa
о, а я этой темы раньше не видела, была даже крамольная мысля самой такую создать)))
по теме: я поступила в этом году на истфак мгу..скоро пойду учиться...с приближением 1ого сентября интузиазм всё убывает и убывает(( хотя, как ни странно, с выбором вуза и направления у меня проблем не возникло никаких: и я, и моя мама в равной степени хотели, чтоб я получила высшее образование именно тут))
Einsanmkeit
В этом году заканчиваю универ, исторический факльтет!
Melissa! Куда убывает интузиазм?
Melissa
Einsanmkeit
здорово! ну и как тебе там обучение??
Цитата
Куда убывает интузиазм?

в..... *прикусила язык*)))))))))))))))))))
дело просто в том, что за последний месяц я совсем разленилась и сбилась с графика:ложусь хз когда, встаю часа в 3..... но нада себя в руки брать)))))))
Pet sematary
я поступила в МАТИ (физический унив. им. Циолковского), а так только недавно школу закончила
veter
закончила в этом году школу, теперь хожу и радуюсь, что не придется 1 сентября в нее тащиться biggrin.gif
поступала в МГУ на географический, но не добрала баллов sad.gif Теперь буду работать. И не где-нибудь, а в налоговой инспекции! О как! А на следущий год опять буду поступать...
Night Elf
я первокурсничег, поступила в МГУП (мос гос универ печати).
PoVaR
Я руководитель отдела сисадминов в крупном холдинге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.