Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну и ну...
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Адское пение
Не знала,в какой раздел отнести,но пусть будет в "творчестве"...
Путешествуя по сети,я нынче наткнулась на следующий ресурс http://www.manga.ru/draw/view.php?id=77968 Что бы это значило,я понятия не имею,но кто-то очень постарался,чтобы опошлить ТИЛО до такой степени *сплюнула* ohmy.gif Кто шо думает?
EyeScream
Адское пение
Ну почему опошлить? Чувак считает господина Вольфа своей музой, как указано в коментах. А уж в какой конкретно позе роли, это его личное дело. Господину Вольфу так точно плевать, так почему кому-то еще должно быть не все равно?
Inferno_Stolzes
а по мне так ничего такого, пишут же люди слэши про кумиров. кому -то нравится, кому-то нет... исполнение правда не очень. техника рисунка мне не нра(
Lord Grief
Achtung!

Это - провокация !
Finsternis
Что ж вы так заводитесь? Ну не нравится не смотрите, вас же никто не пытает.

Рисунок, хм... прикольный...
Steamer
Своеобразная живопИсь.. Не впечатлило dry.gif
Flame
Пусть аффтор этого получит мое ФИ!
Farkop
Steamer
Это не живопись - это Flash
Steamer
Farkop, да я знаю, что это не бумага и тушь smile.gif
Night Elf
ну и че все так взъелись? рисунок как рисунок. все имеют право на самовыражение. опошлили... да ни черта. все в норме... и рисунок, имхо, неплохой, не считая некоторых минусов с пропорциями и ракурсом...
Traurig_Wind
Мммм... Пропорции мне не понравились...роза красивая,рука - но лицо Тило какое то круглое,мультипликационное,совсем не вписывающееся....
смею подумать,что создавший это уважает Тило,считает его своей музой,но,извинити,почему муза не той ориентации?видимо художник его не слышал не видел,увидел образ-и как у всех первая реакция("вот пи888") зарисовал...Я считаю что картина должна первым делом отражать реальную чувственность,а тут получились отголоски Энн Райс....Сказки,да и только.Лучше бы он ИМХО,анне у него на коленях нарисовал.И красивее,и реалистичнее.
nefas
Такой искареженый Тило((( Даже обидно... sad.gif Ну да ладно... TiloWolf.gif
Diana
У каждого есть своё мнение и муза...
Правда мне всё равно не нравится... нарисовали не очень красиво...
Pet sematary
нет, мне определенно не нравится.. и вообще может для этого "художника" муза второй мужик на коленях у Тило, а не он biggrin.gif имхо, мужик не в тему
Clodiya
Что - то мне не очень... сюжет не нравится, а так.... нарисовано хорошо)
sat
народ! вы так бурно реагируете?? ( помоему у каждого худ-ка свое понятие под именем_ЖИВОПИСЬ). прикольно! ничо нескажешь.. я сам любитель такои отребутики. это явно тушь!вохможно что просто ТЕМАТИКА неповкусу??.
NordDrache
Увы, ничего оригинального... sad.gif

причем тут Вольф и Lichtgestalt ...

А вообще, интересно, кому-нибудь это понравилось? А то большинство мнений типо "каждый как хочет так и самовыражается..." Это как раз понятно. с этим глупо спорить.
Nastasia
при чём тут Lichtgestalt ohmy.gif dry.gif
я тоже не понимаю huh.gif
на Тило "изображение" совсем не похожеsleep.gif
но
в общем
ощущения от "картины" не из приятных!! flagg-1.gif
Lady-charmed
Мда. Хорошо выполнено. Так может по замыслю Тило обнимает этого мужика просто так, юез намёка на гомосексуальность. laugh.gif
Dead_Soul
не вызвало никаких эмоций, кроме недоумения: рука не за то место МУЖИКА обымаит.... 13.gif мдя...
Nue
о блин... че-то народец совсем того.... поехал на слэше.
мне не понравилась ни техника, ни исполлнение. ну,что-то в этмо есть,но в целом все равно не прет (((
да и сюжет как ни странно тоже ;(
Selbstmord
Хе…что-то вроде иллюстрации к слешу. Нельзя так бурно реагировать, хотя это довольно провокационно выглядит, автор явно без комплексов. Стиль довольно оригинальный.
Malina
Наверное, голый дядечка и есть автор. Ну хочется человеку, чтобы так оно всё обстояло. Пусть мечтает - у него есть такое право, вот только фантазии подобного рода лучше прятать от людей...
Готика
мне не нравится во1 Тило сам на себя не похож(если бы не написано никогда бы не узнала)
а во2 согласна с тем что опошлили Герра Вольфа
messer
Господи,как же страшно жить стало в мире этом!!!Achtung,Leute!Ein Augenblick,bitte!(тьфу!надо переходить на русский!) Понимаете ли...,все мы любим нашего маэстро(...?)...Так вот,...художник его тоже любит(что видно из названия картины).А как(!) он любит маэстро - дело уже,извините,его.Я думаю,главное,что человека как художника что - то(или кто - то)вдохновляет(не важно,кто или что).Человечек развивает свои творческие способности,а,соответственно,и свою личность.В этом плане - молодец...! 2.gif ooops.gif
(Но все же исскусство - тем более такое - сильная штука.Не проснись мой здравый смысл первым - лежать бы мне сейчас в обмороке под столом...В...велика ты,сила и...искусства...)! ooops.gif wub.gif

Остаюсь вашим покорнейшим.Messer
P.S Еще секунду внимания!Мне,кстати,сходство Тило реального и Тило,с позволения сказать,картинного,показалось довольно действительным...Но вот на его коленях я и правда бы поместила девушку,желательно,юную.Ладно,пусть и обнаженную...!(мужские черты,все же,слишком резки)...
Мне сие произведение напомнило иллюстрацию из какого - нибудь романа Дюма - отца.
Автору - RESPECT. Смело.
Rotten
Нормально...хоть яой и не люблю...
Jinx
А по-моему очень миленько biggrin.gif
И никак собенно Тило на это не отреагировал бы, если б увидел rolleyes.gif
Tayga
Куда мир катится... 13.gif
BlackTear
фуу...куда катиться мир...Так оскорбтить Тилку
gaz-rock
Сильно плохого, я ничего не увидел. Даже трудно сказать, что Тилло опошлили.
Aianostre
Тило не похож. Будем считать, что это не он вообще. Так лучше. Был бы похож мне бы точно не понравилось.
Д@рья
Адское пение,а я не увидела ничего низкого или пошлого dry.gif ,это,на сколько я поняла,был образ вдохновения,а оно,как известно среднего рода,тобишь бесполо....по-моему,очень светлая и проникновенная работа rosenrot.gif
mecki
Согласна. Практически ничего пошлого тут нет,каждый имеет право на свои фантазии. Но я бы на месте автора не стала бы выкладывать ЭТО на всеобщее обозрение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.