Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алкоголь
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Пустое
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Wintry
вроде такой темы не было и я решил ее предложить!
1)Как Вы относитесь к алко ooops.gif
2)Что Вы пьете?
3)Как вы относитесь к увеличению штрафа за распитие слабоалкогольных напитков?
Сам я люблю слабоалкогольную продукцию-пиво(темное),энергетические напитки(red devil,абсентер...)
К штрафу отношусь плохо-очень скучно ехать на метро на другой конец города без бутылочки,а то и двух biggrin.gif
Steamer
1. без фанатизма smile.gif Пью редко.
2. вино, коньяк - чаще; водка, пиво и др. - реже
3. положительно. Пускай "пионеров" с банками пива приучают к порядку. Только, как всегда, товарищи мильцанеры будут штрафовать нормальных людей, цивильно одетых, а не бомжей, с которых и так нечего взять.
Shady
1. Ничего хорошего сказать не могу
2. Практически не пью, могу изредка по какому-нибудь поводу выпить вина
3. Как-то без разницы...
Wintry
Цитата
Пускай "пионеров" с банками пива приучают к порядку. Только, как всегда, товарищи мильцанеры будут штрафовать нормальных людей, цивильно одетых, а не бомжей, с которых и так нечего взять.

кстати,закон уже давно запрещает бухать в общественных местах,а люди все-равно делают это biggrin.gif
Сколько раз я пил в метро-и ничего!!!Хоть бы предупреждение сделали!
Mosely
Цитата
Сколько раз я пил в метро-и ничего!!!Хоть бы предупреждение сделали!

Вот-вот, вечером вагон метро в кабак какой-то превращается. Все пьяные и пиво сосут из бутылок.
Steamer
Wintry, кстати, он запрещает пить пиво в общ. местах всем, а малолеткам вообще везде, кроме дома.
"Законы пишут чтобы их нарушать" © русская поговорка
Wintry
Цитата
кстати, он запрещает пить пиво в общ. местах всем

Так ведь не только пиво,но и все,что ниже 12 градусов ohmy.gif
А какое удовольствие ехать утром с работы и потребить поллитра девила biggrin.gif
TDSoul
Какой еще штраф...?!
Первый раз слышу...Можно подробнее,а то я ни телевизор не смотрю,ни радио не слушаю,ни газеты не читаю...
Wintry
TDSoul
за скромное выпивание алкоголя ниже 12 градусов в общественном месте наша дерьмовая дума увеличила штраф в 3 раза(был 100-стал 300)
Steamer
TDSoul, сейчас 100рэ. Вчера Дума приняла закон о трёх МРОТ, соответственно, увеличивается МРОТ => растет штраф.
Кровавая Мэри
Куда ж без него... Люблю красное вино, иногда пью пиво. Все жидкости с резким запахом спирта не переношу... Абсент не люблю. И вообще, почему считают, что готы обязательно должны пить абсент, эту редкую гадость? huh.gif
M.Molco
Люблю красное вино и напиваться предпочитаю именно им =). К другим видам алкогольной продукции отношусь скорее отрицательно... Не люблю вкус, запах и тп алкоголя... и еще ацетона, которым отдают все коктейли, портвейны и пр. Шампанское и белое вино мне тоже совершенно не нравится...
Относительно законов в отношении алконавтов... Я думаю дума может поднять штрафы и до 3000 рублей, только никто платить не будет. Вот я бы ни за что не заплатила (и не платила, когда требовали) и другие не дураки - платить не станут. Возможно менты разведут несколько малолеток или особо пугливых личностей и этим все и кончится. А всякие быдляки как бухали на лавках по черному, так и будут, потому что ни один мент не рискнет своей шкурой идти к ним требовать штраф.
Farkop
Steamer
Довожу до вашего сведения, что МРОТ - расти не может =)) В нашей стране есть два типа - МРОТ и - минимальный размеры оплаты труда - поясняю - первый записан Во всех законах - ОН НЕ ИЗМЕНЯЕМ - он 100 рублей, в этом случае (случае законов - МРОТ - это единица денежная, равная 100 рублям)

В случае с трудовым кодексом при приёме на работу - - это другой мрот - он на сегодняшний день составляет около 1000 рублей.

вам теперь ясно что МРОТ - не растёт =))


О себе: - люблю средне алкогольные напитки (клююковка - 20 градусов), водку не люблю и не пью, могу согласиться на настойку или коньяк.
пиво пью - Варштайнер и Козел.

К закону отношусь паралельно, так же как и к правилам дорожного движения.

В метро не пью - и таких людей не уважаю - пить на улице считаю допустимым - но не в метро... - почему бы вам, граждане - ещё и в паиной машине не ить?
Finsternis
Цитата
И вообще, почему считают, что готы обязательно должны пить абсент, эту редкую гадость

Моя гипотеза: Вампиры это готично. Вампиры - Дракула. Имеется экранизация дракулы Стокера там Дракула угощал Мину абсентом. А тк Дракула это готично, но абсент тоже готично.
TDSoul
Абсент,кстати,штука неплохая,если потреблять его в разумных количествах и уметь хорошо готовить...Как правило,сначала дышат его парами,что уже приводит в довольно веселое состояние,а потом уже пьют...
Steamer
Farkop, спасибо за пояснения по поводу МРОТа.. Так, в итоге, сколько за распитие?
Flame
1. Нормально... пьют все ведь, но в разных количествах
2. Сладенькое люблю (коктейли всякие rolleyes.gif ), вино (не сухое)
3. В целом положительно, но на мне это никак не отражается... Да и не действует этот закон. Сами проверяли)
Wintry
Цитата
Так, в итоге, сколько за распитие?

300 рублей и выпишут квитанцию biggrin.gif
TDSoul
То есть это за распитие в любом месте?В парке,во дворе,на улице?
Wintry
TDSoul
да хоть на трамвайной остановке!
Хотя сегодня ходил в магазин и по пути обратно пил пиво wink.gif .Навстречу шел мусор и ни слова не сказал!(хотя меня качало после 5 бутылки)
Может это харизма ooops.gif
RED
1.K alkogolju otnoshus horosho - pit ljublju. rolleyes.gif
2.P'ju vse - na haljavu biggrin.gif .
Za svoi p'ju (po ubyvaniju): portvejn (butylka doma est vsegda),desertnye vina Massandra (krome Kokura),pivo(pod nastroenie) ,vodku (pod horoshuju zakusku) ,stolovoe vino(esli est chto zapivat), licer (pod kofe),vermut(balovstvo).
3.Nado zhe chto-to s etim delat ,p'janyje podrostki vygljadjat njeestetichno!

P.S. Kstati na koncerte "Lacrimosa" dostali za pivom hodit. mad.gif

P.S.S.M.Molco
Цитата
и еще ацетона, которым отдают все коктейли, портвейны и пр.


Milaja baryshnja ,a Vy portvejn pili? huh.gif Hotjaby marochnyj Massandra krasnyj krymskij.
samanta
1)ну нормально...но не хорошо
2)энергетики,джин-тоник,ну и водку...
3)да никак...я не пью в общественных местах...почти...
tiLlo
1) Никак, ибо для меня алкоголь - способ поднятия настроения в особо критических ситуаций и способ убить в себе некоторую скромность rolleyes.gif
2) Исключительно коктейли. По праздникам могу позволить себе шампанское, хотя при его распитии я не получаю какого-то эстетического удовольствия.
3) Мне как-то все равно, ибо я очень редко пью.
Mosely
1) Отношусь положительно. Редко отказываю, когда предлагают biggrin.gif
2) Пью обычно все, что дают. Если покупаю сам, то стараюсь брать для себя вермут, виски или вино кр. Никогда коньяк и редко пиво с энергетиками всякими.
3) В метро не пью, не пью в одиночестве - будем вместе отбиваться от ментов)))
WerWolf
Ну, пью не очень часто, но много smile.gif
Водку не очень люблю, но когда в универе с группой соберемся, то кроме водки особо ничего нет smile.gif
Люблю пиво.
Обожая коньяк!
Хорошо отношусь к винам smile.gif
Wintry
WerWolf
А как к штрафу и распиванию в общественном месте относишься ooops.gif
Steamer
WerWolf, вкусы у нас похожи.. только я пиво пью не так сильно люблю, как ты smile.gif
Ane
к Алкоголю отношусь нормально! :
+
когда плохое настроение очень помогает.хотя бы ненадолго...
[b]- b]
противно! и горько!

люблю мартини! попробовала на Д.Р. Текилу-оч понравилось!
ненавижу шампанское! к винам отношусь спокойно.хотя смотря какое вино... люблю натуральное красное...но когда хочу выпить с горя вино сразу отпадает, потому что вином не напиваются. его пьют просто так,для вкуса.
чаще пью пиво, потому что это самый доступный алкогольный напиток.не буду же я на улице пить водку! а коктейли не люблю. в школе с подругами только их и употребляли...
кстати, водку пью только в исключительных случаях... когда совсем хренова! biggrin.gif
Steamer
Цитата (Ane @ 4.11.2005 - 19:30)
когда хочу выпить с горя вино сразу отпадает, потому что вином не напиваются.

ещё как упиваются.. и с горя, и не с горя.. проверено неоднократно.. %)
Адское пение
Нормально отношусь,но вот не люблю,когда в моём присутствии водку употребляют dry.gif
Пью только коктейли и красное вино biggrin.gif А терпеть не могу пиво,не знаю почему
Ane
Цитата
ещё как упиваются..

у меня после такого упивания голова болит! но недавно на д.р. дяди пила вино просто офигенное!!! красное... не помню по-моему полусладкое... сидела рядом с мамой и незаметно упилась... а потом пошла в клуб! точно, это было на хеловин! biggrin.gif
Адское пение
а я последний раз пила вещь просто офигенную-Принц оф Твист со вкусом фундука(или как там этот орех называется)Вообще коктейли-это здорово
Traurig_Wind
Отношусь к алкоголю отрицательно.Я человек из той группы,которая считает что "спирт да наркотик-медицине!чай да кефир -народу!"
Wintry
Цитата
спирт да наркотик-медицине

Я как раз практически законченный врач,так что надеюсь многие разделяют подобные взгляды biggrin.gif
Цветы и конфеты НЕ пью!
WerWolf
Wintry
Цитата
А как к штрафу и распиванию в общественном месте относишься

С одной стороны - положительно, потому что противно, когда ужравшиеся уроды шатаются, чуть ли блюя на главном проспекте, при этом с пивом/водкой в руках, периодически прикладываясь к бутылке. mad.gif

Но при этом, когда нормальные люди, хорошо одетые идут и спокойно пьют пиво - то я удивляюсь, что докалебываются...

Мы летом, после экзамена в парке пиво пили с водкой (я только пиво) - приколебались, но только по поводу водки.
Ane
я пью только когда мне плохо! и обычно мы находим место, где поменьше народу. ну и конечно же на вечеринках... biggrin.gif

меня бесит, когда в метро ездят с бутылкой пива или какой-нить отвертки или казановы! это уже слишком!
Steamer
Цитата (WerWolf @ 4.11.2005 - 21:31)
когда нормальные люди, хорошо одетые идут и спокойно пьют пиво - то я удивляюсь, что докалебываются...

WerWolf, в принципе, всё равно, хорошо или плохо одетые. Закон есть, правоохранительные органы его выполгяют.
nefas
1) отношусь неплохо... Иногда помогает выговориться, что для меня крайне важно...
2) Красное полусладкое вино... Еще оооооочень люблю мартини... Мечтаю попробовать абсент))
3) А что мне до штрафов??? У нас около дома менты с пивком гуляют свободно...Так что...))
Ane
nefas

Цитата
абсент))

пробовала! долго отплевывалась! гадость. вообще не понравилось...


Адское пение
Ane Какой абсент,настоящий или приготовленный любителями.Кста,скачала из Нета один из рецептов приготовления,только стремно этим заниматься-шо нитак сделаешь-потом не откачают,гыыыыы
Ane
не знаю, но он был зеленого цвета1 и очень гадкий! он был одним из составляющих тройного коктейля...
WerWolf
Steamer
Цитата
всё равно, хорошо или плохо одетые. Закон есть, правоохранительные органы его выполгяют

Не совсем... Это ж наши правоохранительные органы...
Законы исполняются обычно на тех, кто как раз прилично одет – потому что у таких деньги водятся, да и в ментуру переться нет никакого желания, а вот бомжа обоссаных/обосраных – этих они не трогают, потому как неприятно, да и денег ни хрена не получишь!
Steamer
Цитата (WerWolf @ 5.11.2005 - 23:16)
Законы исполняются обычно на тех, кто как раз прилично одет [...]

А..понятна твоя мысль.. так как раз об этом я выше писал smile.gif
Feerie
Цитата (Ane @ 5.11.2005 - 22:42)
не знаю, но он был зеленого цвета1 и очень гадкий! он был одним из составляющих тройного коктейля...

Быть может,это был одеколон "Шипр"?.. biggrin.gif Зелёный...воняет..)

1) Терпимо
2) Вино. Красное полусладкое,можно очень хорошее белое. Коктейли ( не "отвёртки",а те,что можно в барах и ресторанах купить)
3) Не поможет..

2 Bresso-а что за рецепт? rolleyes.gif По идее,настойка 90 градусного мед. спирта на полыни,умело разбавленная водой... ohmy.gif Действительно,не откачают smile.gif
WerWolf
Steamer
Цитата
А..понятна твоя мысль.. так как раз об этом я выше писал

Угу, вот я и присоединился к твоему мнению wink.gif
Steamer
Feerie, Шипр вкуснее будет.. smile.gif

WerWolf, знаешь, а вот гопоту шерстить ментам полезно. И пиво пьют, и не бомжи, и деньги есть, скорее всего smile.gif
Ane
Цитата
Быть может,это был одеколон "Шипр"?..  Зелёный...воняет..)

biggrin.gif вроде нет! biggrin.gif
Feerie
Что,правда такая гадость,что и пробовать не стоит?.. huh.gif sad.gif
Ane
Feerie
попробовать-то можешь, если у тебя сердце крепкое... biggrin.gif
ладно, шутка! попробуй! потом поделишься впечатлениями... biggrin.gif
Wintry
Я уже 3 дня в глухой завязке biggrin.gif
Во вторник ходтл на др к одногруппнику.Были только свои(медики)
А когда бухают медики-это что-то biggrin.gif После 34 тоста и 17 бутылки водки,поставленной на стол с 3 раза dry.gif (предыдущие разы бутылка попадала мимо стола biggrin.gif ) разум и сознание милостливо отключтлтсь biggrin.gif .А вечером мне пришлось ехать через весь Питер на автопилоте домой!
Сегодня заглянул в холодильник-а там 3 бутылки пива!А я не хочу 13.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.