Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые Фотографии
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > О Lacrimosa
Страницы: 1, 2, 3
Farkop
Те, ктос ледит за скрытым разделом http://lacrimosa.com/media/ - уже заметили обновление - те, кто не следит - заходите - появился новый раздел НОВЫЕ фотографии 2005 (под скринами из клипов)

*тема создана для опубликования новинок в данном скрытом разделе*

*кстати* - все фотографии называются Film - уж не скрины ли это из ожидающего нас Фильма о Лакримозе?
Nue
красота какая!!! wub.gif
Особенно здорово смотрятся фото на улице, в снегу.
Правда, большие я открывать не стала, так сохранила, предпросмотровые...
EyeScream
Кстати, там есть 2 скринa из Lichtgestalt =)
Полярный_Волк
Спасибо большое, я про этот раздел не знал)
samanta
Farkop ,спасибо...не видела ещё...красиво так...А что за фильм?!Я вобще не знаю...расскажите!
BlackSun
Farkop какой же ты у нас хороший! Danke dir! wub.gif
Psychoma?
Фотки клёвые! на мой взгляд они всё равно зделАны в стиле LG 2.gif !
Traurig_Wind
Хм,интересные фотографии-многие никогда не видела.
Потратила последние баксы на интернете на папку от Тилло...Слава Богу,не была разочарована..
Andy
Цитата (Farkop @ 6.11.2005 - 12:29)
*кстати* - все фотографии называются Film - уж не скрины ли это из ожидающего нас Фильма о Лакримозе?

Film - это фотопленка по-англицки. Т.е. это значит лишь банальный скан пленочных фоток и не надо тут искать какой-то скрытый смысл...
Morella Morten
Потрясающие фотографии...Впрочем, как и всегда.... Хорошо, что появилось продолжении этой прекрасной фотосессии!
Ну, если речь идет о Тило, то все превосходно-безупречно... Как же иначе? =) Благо, я узнала об этих фотографиях от хорошего человечка Lacri-fa.gif
Nasturciya
Фотки замечательные, тока бы оделись они по-другому... в чё нить новенькое... rolleyes.gif
Andy
Цитата (Nasturciya @ 8.11.2005 - 13:41)
Фотки замечательные, тока бы оделись они по-другому... в чё нить новенькое... rolleyes.gif

Может, кто-то до сих пор не заметил, но это не новая фотосессия, а остатки от предыдущей фотосессии. Или вы думаете, что у Тило с Анне всего по паре комплектов верхней одежды, а в Германии уже навалило столько снега? laugh.gif
Farkop
Andy
Андрюх - никто ничего не думает - там и не написано, что это новая фотосессия, и даже по названию фоток ясно, что это продолжение старой.

пи Си: про "филм" - да это то и еу понятно - я не то имел ввиду - возможно эти фоты будут юзаться в каком-нить букдете прилагаемом к фильму - или - ну короче не знаю у мя такое впечатление что их ещё опубликуют ...
Steamer
Цитата (Farkop @ 8.11.2005 - 18:54)
возможно эти фоты будут юзаться в каком-нить букдете прилагаемом к фильму - или - ну короче не знаю у мя такое впечатление что их ещё опубликуют ...

Используют, скорее всего, чего добру пропадать.
А IronD ничего насчет буклетов не знает, Andy wink.gif
Andy
Цитата (Farkop @ 8.11.2005 - 18:54)
пи Си: про "филм" - да это то и еу понятно - я не то имел ввиду - возможно эти фоты будут юзаться в каком-нить букдете прилагаемом к фильму - или - ну короче не знаю у мя такое впечатление что их ещё опубликуют ...

Эти фоты используются в буклете 'Lichtgestalten'.
Farkop
Andy
Ау ДВД буклет будет?
Apostasya
в общем, как всегда. поразительно. гениально. точно. прекрасно. офигенно. Тилло молодец, Анне красивая (на мой взгляд), фотограф хороший, все суппер))
Andy
Цитата (Farkop @ 8.11.2005 - 20:47)
Andy
Ау ДВД буклет будет?

Должен быть. Я еще не успел посмотреть. Может к концу недели смогу ответить на этот вопрос...
PanzerVG
АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА от автора Признаний Прекрасным Принцессам, Альбома Аллюзий и особенно Светлоликих Созданий: Спасибо. Нет слов. Только слёзы. И стихи. Скоро.
Liebe Lacrimosa. Lebe lang.
PanzerVG

Извните, что ликвидировала Ваше художество, но это немного неуместно.
Farkop
В разделе опубликовали обложки Дисков в очень приличном качестве - особенно ЕП/
К сожалению обложка ДВД - в маленьком разрешении, надеюсь после релиза появится в большом.
Mylena
Фотографии замечательные! wub.gif
Aleks†raza
Farkop
впервые вижу фотки такого классного качества и большого размера!
спасибо!
GothicVera
Это по-моему самая красивая фотосессия Лакры! wub.gif
ArGentum
Да, картинки глаз радуют. Скачал все - не пожалел! rolleyes.gif
Fox-Daria
аааа Тилло прелесть моя обожаю пуська красивая)))))) rolleyes.gif wub.gif wub.gif
Lira_the_strange
Интересно, им не холодно было? unsure.gif
Steamer
Обновление в разделе (может, уже давно было, или я не замечал..?) - Lacrimosa Biography 10.2005 englisch (JPG) , весит 2,7 Мб. Есть такая же, на немецком.
Farkop
Steamer
помоему это было ещё до того как я эту тему создал
Angel with dark wings
..боже мой,якая красота!! blink.gif wub.gif wub.gif у обоих белая кожа и на фоне снега выглядят оба просто потрясно!! wub.gif smile.gif
Энн Клер
ребят, выкладывайте интересные фото Лакри!:)
Wintry
Энн Клер
Цитата
выкладывайте интересные фото Лакри!:)

фотка не новая,но прикольная biggrin.gif
принц тьмы)))
Vankina
афигенные фотки wub.gif
Vigdis
ну какие еще отзывы как не положительные могут быть????

Лакримоза рулят как всегда smile.gif
sat
http://www.dark-city.ru/lacrimosa.html тубишь тут и прикольноя стотья и фоткишдромю и еще кое что из собственного собрания Морганы http://www morganaswelt.ru/lac_gallery19.html. ( ну там дальше сами полистаете) PS: в однои стокан водыю в другои корвалол_НАСЛОЖДАИТЕСЬ! ooops.gif
Farkop
sat
Не хочу вас огорчать, но - Зачем вы дали эти ссылки?

Все мы их давным давно видели, им около года... На ДС - фотографии и статья с прошлого концерта, не помню точно - может эта статья и в самом ДС была - не помню...

а те фотографии, что у морганы, - это вообще-то уменьшенные фотографии из http://lacrimosa.de/media (а эта ссылка дана в этой теме НЕ однократно)...

Тобш, прежде чем постить ссылки на фотографии годовалой давности, - полистайте форум, хотя бы чуть чуть...
einsam-girl
не фига себе они у нас в метро были!!! сума сойти .. 13.gif ...я офигеваю..такие фото
einsam-girl
вот это зацените..и представьте Тило.. blink.gif
Melissa
*убейте меня, если это уже выкладывали* и они не совсем новые, и по сравнению с фотками Minstrel и Anklav отдыхоют...... но Тило и, особенно, Анне здесь такие милые... Вобщем, галерея с Wave Gothic Treffen
einsam-girl
Melissa
хм.....очень милые фотки!особенно Аннечка здесь великолепна.... wub.gif ....обожаю ее!!!
Van
Блин! В метро они не у нас а у себя!
Malerei
Цитата (Van @ 19.06.2006 - 12:44)
Блин! В метро они не у нас а у себя!

Это с чего ты это взял? Посмотри на одежду - такая же как на других фотках с Москвой. Плюс ко всему в прессе эти фото появились впервые в DC в отчете о приезде Лакри в Москву. Так что не надо. biggrin.gif
Frau_Wolff
Я и давно посмотрел и понял - СУПЕР!
А главное - фоты большие есть! TiloWolf.gif
sat
это они в московском метро! tongue.gif
Andy
Цитата (Van @ 19.06.2006 - 12:44)
Блин! В метро они не у нас а у себя!

Учитывая, что эти фотки делал я сам лично, смею заверить, что метро - самое что ни на есть московское! laugh.gif
PoVaR
На НоНейМе есть фотики с WGT 2006...

http://doci.nnm.ru/gothic_darkwave/20.06.2...ega_photo_pack/

PS: Отмороженные коментарии просто бесят sad.gif
Frau_Wolff
Цитата
На НоНейМе есть фотики с WGT 2006...

Просто суперские вещи... что сказать красиво. откопал пару которых не было. пасиб за ссылу..
Kimberli
Да замечательные фоты!Правда и у нас сделанны профессионально фотки с последних!!))
неужели и мы начились хорошо работать!)) Lacri-fa.gif
Morella Morten
Дорогие Ценители Великой Лакримозы, мой к Вам призыв, а вернее просьба, или даже вопрос.....
Подскажите, где найти редкие фотографии с Лакримозой, или Тило, начиная с периода CLAMOR?... везде одни и те же скромные запасы.... Но ведь есть же другие, есть! За гранью..Может, вы обладаете или знаете, где взять?...

Очень буду признательна за содействие... оставте пожалуйста ссылки или можете скинуть прямо на e-mail: namenlos-clown@bk.ru

заранее Vielen Dank!!!

Frau_Wolff
на оффициалке...
Morella Morten
Цитата (Frau_Wolff @ 2.07.2006 - 00:59)
на оффициалке...

мм, этого мало =( ужасно не хватает Его лика времени 90-93 годов, ибо это невероятная редкость, а хочется лицезреть Его... sad.gif
но все равно Благодарю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.