IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Атрибутика
Andy
сообщение 13.07.2005 - 19:34
Сообщение #31


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Ну что тут можно сказать... Я появился на этом форуме отнюдь не после вывешенной рекламы (кстати, её я вообще не видел), а из чистого любопытства. И уж тем более я не даю здесь никаких "указаний" - это не моя сфера работы. Я лишь даю дружеские и совершенно бесплатные советы, делюсь актуальной иформацией, предостерегаю от неверных шагов... Если это кому-то из администрации форума не нравится - я могу стереть у себя шорткат на эту страницу и тут же забыть про этот форум. Поверь, у меня и без этого хватает работы.

Теперь по поводу ваших инициатив. Лицензионными дискми, думаю, тут все желавшие уже обзавелись, так это это направление работы особой перспективы не имеет. Мерчандайз (майки, герлиз, банданы, плакаты) - дело другое, новое. Сейчас их довольно сложно найти по магазинам, да и наценка там существенная. В принципе, можно составить мелкооптовый заказ на всю лицензионную аттрибутику и потом приехать и выкупить её по оптовой цене. Вопрос в том, насколько этот заказ окажется реально интересен участникам форума, и не обернется ли вся эта инициатива покупкой 3 маек и 2 бандан?

И наконец по поводу вашей "легализации". Право вашему сайту стать официальным российским фэн-клубюом Lacrimosa может дать только сама группа. Но увы для этого не достаточно заниматься лишь трепом в форуме да еждемесячными пьянками с участием полутора десятков человек. Для этого нужна постоянная, серьезная и разносторонняя работа. И выходить она должна далеко за пределы интернета. О всяких там "стрит-тимах" слышали? А о проведении вечеринок-трибьютов?

В общем, когда у вас будет конкретный, детальный и серьезный план - пишите, обсудим.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 13.07.2005 - 19:48
Сообщение #32


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Andy
Мы уже думали о проведении вечеринки *Лакримоза 15 лет* - вот сейчас мои знакомые устраивают похожее с раммштайном и зовут группы, снимают Точку и т.д.

Говорите можно устроить мелкосерийный заказ? - Не смешите по двум простым причинам - у вас там чёрным по белому написано: мы можем поставлять диски юридически лицам - А мы - как известно - лица физические а сайт юр лицом не является - не уж то вы пойдёте на нарушении внутреннего устава?

И потом, этот сайт - это мой ребёнок, любимое дитя так сказать, и не является доходным проектом - только расход, и на стадии его задумки я не планировал зарабатывать на нём, а соответственно, я не собираюсь Тратить деньги и покупать партию, чтобы потом продать её с сайта - я не собираюсь и копейки тратить, мы можем быть распространителями, но никак не магазином - я просто напросто не собираюсь им быть, у меня помимо этого сайта тоже дел хватает.

Поэтому о покупке плате с её выкупом, я даже говорить не буду - это я и через юр фирму отца могу купить хоть 500 дисков и продавать их.

Детальный, серьёзный план? - Андрей, не смешите меня, я не собираюсь здесь бизнесом заниматься, тем более на Лакри =)) вы упрекали нас что настоящему фанату - непрестало считать деньги в кармане исполнителя - а зарабатывать на исполнителе - это уж тем более фанату непрестало.

Мы уже себя позиционировали - люая онлайн поддержка - но не более. Если вы заинтересованы (прежде всего именно вы) в Устройстве Вечеринки *Лакримоза 15 лет* - мы можем подумать и поработать над *приглашением групп, и музыкантов которые выступят на веречинке* можем устроить нет рекламу по профильным сайтам - НО ни копейки в изначальный капитал мы вкладывать не будем, - соответственно как и претендовать на часть прибыли тоже не будем.

Это не коммерческий проект - это любимое дитя, НА которое я готов потратить деньги, но ничего взамен от моего любимого ребёнка мне не надо ...


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 13.07.2005 - 20:03
Сообщение #33


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



1. Господа, а вы уверены, что этот вопрос стоит обсуждать:
а) вообще на форуме;
б) в ветке "Пустое"?

2. Chill out, people, chill out...


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 13.07.2005 - 20:21
Сообщение #34


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



EyeScream
Не мешай - здесь разгоратеся стандартная ситуация - мочат не тех ... как мля с Ходором - мол мля борьба с Олигархами, деньги мол у народа воруют - давайте поасдим - всех олигархов - будет лучше,а менты с депутатами как воровали так и воруют.

Так и тут, мочат бедный беззащитный интернет проект (который даже из яндекса по чьему-то заказу удалили 2 раза) ... мочат и всё тут, не дают мелкую партию маек напечатать и парочку десятков нашивок сделать ... мол спасают авторские права Айронда, ... угу спасли - запихнули нас куда подальше и рады, а пираты как штамповали Лихтгештальт десятками и сотнями тысяч и как они арзвозили их по палаткам у метро - так и развозят, Почему бы нашему доблестному Энди не взять пару - тройку *правильных людй, а главное уполномоченных* и не пройтись по этим ларькам?

Ну кому будет жарко или холодно от того напечатаем мы эту жулкую партию маек или не напечатаем? - Тило Вульфу как не поступало из России реальных доходов так и не поступит.


Мы написали, что готовы быть РАСПРОСТРАНИТЕЛЕм, а нам предложили купить партию ... ну куда это годится, кто так к делу подходит? ась? даже руки опускаются.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 14.07.2005 - 08:43
Сообщение #35


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Цитата (Farkop @ 13.07.2005 - 22:21)
Тило Вульфу как не поступало из России реальных доходов так и не поступит.

Ага, вот она, центральная мысль всех постов! И еще про то, что ты денег ни во что вкладывать не хочешь.
Но спешу разочаровать: деньги Тило полчает с КАЖДОГО выпущенного здесь по лицензии CD, с КАЖДОЙ кассеты, с КАЖДОЙ майки и с КАЖДОЙ банданы! И деньги эти адекватны той цене, за которую эту продукцию здесь покупают фэны. Это раз.

А вторая мысль: не вложив денег (т.е. начистом энтузиазме) сделать что-то дельное не получится. Хотите оставаться просто виртуальным сайтом "О лакримоза" - оставайтесь.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Einsanmkeit_*
сообщение 3.12.2005 - 13:11
Сообщение #36





Гости





Еще "по молодости" для меня большое значение имела атрибутика (у меня столько футболбк, балахонов, бандан...), Сейчас я к этому более спкойно отношусь. Сегодня для меня имеет значение обувь, кулоны с символикой. А у нас в городе единственный магазин такой магазин "Муз-арт", они монополисты и цены у них очень завышены, но деваться некуда. Очень лююблю насить ошейники, некоторые покупала, некоторые сама делала.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 3.12.2005 - 13:48
Сообщение #37


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Еще "по молодости" для меня большое значение имела атрибутика (у меня столько футболбк, балахонов, бандан...), Сейчас я к этому более спкойно отношусь.

Та же фигня. Собрала внушительный мешок с ненужной совершенно атрибутикой (10 утболок, 2 балахона, 3 банданы, коробка из-под обуви, набитая всякими железками)вздохнула, убрала в шкаф... Даже обидно - раньше столько счастья было найти какую-нибудь раритетную висюльку или майку...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 10.12.2005 - 15:35
Сообщение #38


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Навешиванием на себя кучи всего не страдала никогда. Из коллекции пара ошейников, подвесок...Да вроде и все. Так как придерживаюсь одного стиля, официального, одеваю все это оч редко.


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 10.12.2005 - 22:31
Сообщение #39


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Когда одеваю атрибутику,то чувствую себя полным дураком...
Не спорю,что многим(особенно девушкам)она идет, но мне не
шла никогда...

Что же касается футболок с символикой , то все же считаю,что это больше для детей(все помнят,как классах в 7-9 модно было ходить в футболках с той же металликой(с чем ходят в этом возрасте сейчас,хоть убейте,но не знаю))... Для меня довольно дико было бы сейчас прийти на работу в футболке с той же Лакри...
Хотя на концертах такие вещи,конечно,допустимы и даже приветствуются...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackSun
сообщение 11.12.2005 - 01:19
Сообщение #40


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.07.2005



У меня не очень много всего, но всё что есть при прикосновении к оному и надевании на себя (не всего сразу конечно biggrin.gif ) приводит к незабываемым впечатлениям. Наверное я маньячка, или просто девушка...кто знает rolleyes.gif


Кста, торбу с Лакри я как-то видела в Культуре, что на Сухаревской (ну и от Цветного бульвара тоже близко идти)


--------------------
Я не тело наделённое душой, я душа, часть которой видна и называется телом (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 15.01.2006 - 18:07
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



В Салтыковке есть
А так на Курской выбор большой
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 15.01.2006 - 18:43
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Всегда в корсете и длинной юбке(из бархата найти не могу никто не знает где?), торба конечно с пентограммой, крест, пентограмма, коготь, напульсник с шипами, ошейник тоже, и конечно же анк.
Давно мечтаю о сумочке в виде гробика и сапогах,....как только на горбушке увидела
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 15.01.2006 - 18:56
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Цитата
Это не коммерческий проект - это любимое дитя, НА которое я готов потратить деньги, но ничего взамен от моего любимого ребёнка мне не надо ...

Так трогательно... Сижу - улыбка до ушей, хоть завязочки....... blink.gif

Что до атрибутики, есть их у меня, но я её одеваю так, чтобы слегка "приправить" образ, не люблю ходячие манифесты кожи и металла.
Большинство цацок куплено не в России, поэтому своего рода эксклюзиФФ rolleyes.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 15.01.2006 - 19:43
Сообщение #44





Гости





атрибутика моя - это напульсники, шипастые и т.д)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 15.01.2006 - 20:03
Сообщение #45


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



о, у нас рядом есть хороший магазинчиу, там много всякой атрибутики с Лакри и не только продается. Футболок навалом, бандан, дисков их.. иногда время от времени то появляются, то проподают (раскупают) нашивки с Лакри, мешки. в общем вот, даже не думала, что найти все это трудно.
хотя сама редко че ношу..


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 23:20
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100