IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Имена, ... и все такое
Wintry
сообщение 15.08.2005 - 08:46
Сообщение #61


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



согласен только на половину!!!
остальное все неправда!!!
очень нравится жнские имена-МАРТА и АННА(можно и Анне)
а зовут меня Валера biggrin.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 15.08.2005 - 10:45
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Я Александр.
Ну немного про меня там написано
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Meister Faust_*
сообщение 15.08.2005 - 15:41
Сообщение #63





Гости





Татьяна - очень классически wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 15.08.2005 - 16:14
Сообщение #64





Гости





Любимая?горька?упрямая? - Ну, может быть, здесь не мне судить...
А вот про детей точно намудрили, я их почему-то боюсь rolleyes.gif

А чувство справедливости обостряется только когда дело касается меня самой. И можно ли сказать, что Мария разливает вокруг себя тепло, если я просто позволяю друзьям вдоволь наплакаться мне в жилетку.


А вообще, меня безумно раздражает, когда начинают придумывать всякие "уменьшительно-ласкательные". По-моему, это глупо. Назвали меня Марией, так зачем же звать Марьей, Масяней, Марусей и т.п. и т.д.? Вот, если мне человек представится полным именем, значит, ему так больше нравится, я так и буду его называть.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 22.08.2005 - 11:39
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Меня на самом деле Диана зовут. Мне раньше почему то это имя не нравилось, а сейчас все поменялось и оно меня устраивает smile.gif В школе меня называют по фамилии, вот что меня раздражает - энто моя фамилия *тарасова* sad.gif А что там обо мне написано - оч многое верно
P.S. Буду знать день когда у мну именины tongue.gif

Еще забыла сказать,я думаю что
Скрытый текст
имена могут влиять на жизнь...


Finsternis: Писать два поста подряд нельзя. Есть кнопка "Edit" на случай, если Вы что-то забыли. И будте так любезны прочитайте правила. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Finsternis - 22.08.2005 - 11:53
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Rowena_*
сообщение 22.08.2005 - 23:00
Сообщение #66





Гости





Я считаю, что имя сильно влияет на характер... Дело даже, наверное, не в каком-то скрытом смысле, а в звучании. Разве вам никто никогда не говорил, что вам очень подходит ваше имя, и никакое другое? Мне говорили, причём чем старше я становлюсь, тем чаще говорят. Правда, у меня ещё очень хорошее отчество, прекрасно сочетается с именем. =)

Кстати, насчёт отчеств - вот здесь есть очень даже неплохая подборочка женских, а вот здесь - мужских. Интересно... Некоторые черты моего характера совпали с написанным. wink.gif

По поводу имени... Да, совпало очень много, где-то на 3/4 там правильно описан мой характер и моя жизнь, например, про "любимица отца"... =) Что неправильно - про мужа-подкаблучника. Неверно! Терпеть не могу безвольных молодых людей. И в школе я до 8 класса училась на отлично...smile.gif Ну, а о внешней привлекательности и умении манипулировать другими, думаю, не мне судить. =)

А имя моё - Яна. Не так уж и часто встречается, хотя и чрезвычайно редким назвать его не могу. Мне нравится. Думаю, оно мне подходит... Или наоборот, я ему подхожу. =)

Из любимых имён - Вероника, Татьяна, Анжелика, Ольга, Диана, Кристина, Андрей, Олег, Глеб, Арсений, Максим, Илья, Стас.

Не очень люблю имена Алла, Марина (именно не Мария, а Марина! Разные имена и разные люди smile.gif ), Ира, Сергей, Алексей, Антон и Владимир (их обладатели, без обид!). Просто ассоциации, вызываемые их произношением, относятся к разряду не самых приятных. А вообще, я спокойно отношусь к любым именам... Главное, чтоб человек был хороший. =)

Сообщение отредактировал Rowena - 22.08.2005 - 23:03
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 15.10.2005 - 16:51
Сообщение #67


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Мое имя переводится как "спокойствие, безмятежность"... Согласна только в этом))) Остальное ну никак не про меня... Никогда не любила общаться с мальчишками (особенно в детстве, сейчас на равных), и читать романы о путешествиях(((


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BRESSO_*
сообщение 15.10.2005 - 22:16
Сообщение #68





Гости





ну чтож... "Любовь и есть любовь..."......... Ну не знаю даже как это понимать... 13.gif

"Еще школьницей Люба раньше других отыщет дорогу в салон красоты, всегда найдет время для макияжа, прически и нарядов. Домашние дела, хозяйство будут вызывать у нее скуку." - этн точно про меня!!! biggrin.gif

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackSun
сообщение 15.10.2005 - 22:58
Сообщение #69


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.07.2005



А про меня бред какой-то написали. Совсем я не такая! Я даже растроилась. А вот имя своё очень люблю и оно мне подходит (часто говорят)! А кстати меня Юлия зовут, тока вот на самом деле меня должны были звать Юлианна (Да именно с двумя "н", мама придумала, чтоб два имени сочеталось). Тока вот папа пока дошёл до стола регистраций забыл и всё, что смог вспомнить это Юлия. Вот и живу с половиной имени biggrin.gif


--------------------
Я не тело наделённое душой, я душа, часть которой видна и называется телом (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 15.10.2005 - 23:41
Сообщение #70





Гости





Цитата
очень нравится жнские имена-МАРТА и АННА(можно и Анне)

biggrin.gif

"Доброта Аннушки не знает, кажется, границ. Если кто-то рядом плачет — лучшей утешительницы не найти." smile.gif

"Анна из тех людей, кто никогда не забудут навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами." wub.gif

"Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать." 13.gif

"Имя Анна (Hanna) в переводе с древнееврейского языка означает «грациозная», «миловидная»." rolleyes.gif

"Анна — прекрасная мать, любящая жена и преданная дочь, отличная хозяйка. Она любит покой и тишину, избегает попадать в шумные компании, предпочитая остаться , дома, с семьей." cool.gif wub.gif

написано прям как с меня!!! угодили в точку почти на 100%!!! вот только мне сказали, что будет удачный брак с Борисом, Захаром и Семеном!! blink.gif не, это не дело!! че за имена?!
на самом деле, я такая.... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ane - 15.10.2005 - 23:41
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 17.10.2005 - 13:28
Сообщение #71


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Ane
А тебе надо, чтоб написали : Удачный брак с Тило?! )))) Всем бы нам так... rolleyes.gif wub.gif


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 17.10.2005 - 23:49
Сообщение #72





Гости





ну не с тило. но не с Лаврентием... или Благовестом! хорошо хоть не с Доздрапермой!!! (до здравствует первое мая!)!!! да... и такие имена бывают! 13.gif
вообще это бред - вам лучше будет с Васей, а вот с Петей плохо! biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 18.10.2005 - 08:58
Сообщение #73


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Какая разница, как будут звать человека, которого вы получите? Думаю, если этот человек будет вам дорог, то на отчество детей будет уже плевать...


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Feerie_*
сообщение 19.10.2005 - 17:03
Сообщение #74





Гости





Анастасия. "бессмертная" "воскрешённая". Готично smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 4.01.2006 - 21:54
Сообщение #75


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Я аот со своим новым увлечением нашла такую страничку - перевод имени на Эльфийский =) вполне логичный, надо сказать перевод.

Мое по Эльфийски если переводить Даша то получится Eruanna
Это если Daria Máraharne что-то как то неочень =) а если Dasha то Eruanna что уже куда более благозвучно =)


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

38 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.05.2024 - 12:14
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100