IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* The Live History, DVD
Steamer
сообщение 2.04.2005 - 22:15
Сообщение #16


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Купил с год назад. Под настроение пересматриваю. Хорощий сборник, еще бы выпустили.. Интересно звучит Alles Luge с акустикой.. 2.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 7.04.2005 - 14:49
Сообщение #17


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



приобрела, посмотрела.
если делать скидку на качество изображения - то весьма неплохо.
более всего понравилось выступление на фестивале в Hildesheimе.
показалось, что Тило слишком уж неподвижен - только руками этакие изящные па выделывает smile.gif понравились два жеста: этакий едва ли не девичий, когда волосы с лица убирает и когда ладошки на бедра кладет biggrin.gif /себе, понятное дело/ и я не поняла - мне казалось, что Тило выше - когда вышли на поклон - вроде не такой уж и высокий.
обескуражила реакция зрителей - только мексиканцы, как нация темпераментная, пылко подпевали на концерте, в Лейпциге народ какой-то отмороженный.
Анне, и в самом деле, особо не фигурирует, но оттеняет Тило нелохо. и хоть убейте, считать ее половиной группы, при всем моем уважении, не могу. максимум - подругой жизни на подпевке.
звучание не особо отличается от записей на CD Live.


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Brisa_*
сообщение 10.04.2005 - 03:40
Сообщение #18





Гости





Прислали. Посмотрела. В восторге. Целый день отходила.

Впечатлений масса и все они настолько сильные, что описать их просто невозможно. Тило великолепен, как впрочем и всегда. Естественно, многие песни звучали не так, как в записи, но этого и следовало ожидать. Особенно меня удивила Alles luge. И исполнением, и музыкой. Очень понравилось, хотя с альбомной версией не сравнить, поскольку слишком отличается. Но энергетика все же та же. Наверное, Тило может в точности передать любое свое чувство, даже то, которое он испытывал несколько лет назад (эту песню он исполняет на Elodia-tour, судя по декорациям). Он их помнит и хранит.. Tranen der Sehnsucht. Моя вторая по «любимости» песня на Einsamkeit. (после самого Einsamkeit). Тоже получилось великолепно… Вообще, периоды «до Анне» и «после Анне» очень различны и это видно. Мне всегда казалось, что некоторые (в основном это женская половина фанатов) недооценивают ее роль в группе. В творческом процессе ее практически не видно, 90% песен пишет Тило. Период «Ангст-Айнзамкайт-Сатура» сильно отдает пессимистическими настроениями автора, это очень сильно чувствуется, и не только по тексту и внешнему виду (мне почему-то показалось, что там он ворона изображал))).. Далее, хотя музыка преобрела большую «тяжесть», она стала более разносторонней и.. красочной (дурацкий эпитет, но другого не нашла). Сыграло роль, конечно и молодость, чрезмерное стремление к «гатишности» и некий культ субкультуры… Но это «в скобках»…
Alleine zu zweit и Am ende stehen wir zwei по-видимому очень-очень много значат для Тило и Анне. Я даже не могла подпевать, даже не могла шевелить губами, только слушала, затаив дыхание. Особенно это «А-а-а-а» в Am ende stehen wir zwei. Потрясающе.
Stolzes herz закрывает сборник. Это естественно. Тило называет эту песню «душой» Лакримозы, я тоже так считаю. Более того, так будет всегда.
Звук, кончено не ахти, Ich bin der brennende komet начинается вообще без голоса Тило.
А мексиканцы действительно очень тепло их встретили =)))).. Только их смуглой коже не идут черные губы… На других концертах фанаты уж очень тихо себя вели.. Привыкли что ли.. Думаю, если бы они приехали к нам в Россию, недовольными реакцией зрителя они бы не уехали.

ЗЫ. Больше всего понравилось, как он ручками делает )))))))))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 10.04.2005 - 22:11
Сообщение #19





Гости





Brisa Да, ручками он делает потрясающе!))) Ня) До сих пор нравится на это смотреть smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dammerung
сообщение 15.04.2005 - 23:18
Сообщение #20


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 15.01.2005
Из: Петербург



простите, это в лицензии?


--------------------
Your life is so narrow, so is your mind
You think you are something?...couse you're not
You live your bitter life day by day
Never reaching anything real, anything lasting...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_fragm3nt_*
сообщение 16.04.2005 - 13:22
Сообщение #21





Гости





Цитата (dammerung @ 16.04.2005 - 00:18)
простите, это в лицензии?

Есть лицензия от Dvd Live History от Irond.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 17.04.2005 - 08:35
Сообщение #22


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



dammerung
То что айронд - это Российская лицензия - тоесть произведено по лицензии HOS но произведено в России и идля продажи в СНГ - купить эту лицензию можно в rockmarket.ru стоит такой диск от 320 рублей

Но прошу учитывать что это российская лицензиял ... двд который выпустила HOS будет стоить на порядок дороже если учитывать доставку.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d_s
сообщение 21.04.2005 - 16:25
Сообщение #23


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



двд от HOS стоит (в "Союзе" например) 999р, может где есть дешевле.

двд классный!Впечатление оставляет потрясающее...Мне особенно понравился концерт в Ляйпциге(2000).Am Ende stehen wir zwei там просто чудо.)
Очень порадовали исполнения песен с ранних альбомов, особенно Tranen der sehnsucht и Versuchung)
Единственное, что мне не понравилось, это Halt mich, несмотря на то, что это одна из моих любимых песен.

Brisa
да, мексиканцы-молодцы, публика очень живая.Судя по тому, как Тило говорит во многих интервью, для Лакримозы это очень важно.
Надеюсь, что в России их встретят тепло...Ну, будем стараться, по крайней мере)) wink.gif


--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bloodline
сообщение 22.04.2005 - 16:56
Сообщение #24


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2005



Я приобрёл пиратский DVD год назад за сто рублей. Замечательный DVD. Только вот неумело накрашенные обезумевшие мексиканцы слегка раздражают. В общем, фэны, на концерте в Москве мы должны отличиться так, чтобы Тило сподобился в следующий Live History вставить empressions from Russia. smile.gif


--------------------
Dark Desires Service Bloodlines Arts
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bloodline
сообщение 22.04.2005 - 17:02
Сообщение #25


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2005



Ich bin der brennende komet звучит красивее, чем на CD благодаря более слышному бэк -вокалу Анне. Ам Ende... очень впечатляет.


--------------------
Dark Desires Service Bloodlines Arts
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Морис
сообщение 23.04.2005 - 08:03
Сообщение #26


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.04.2005
Из: Москва



Что и говорить, ДВД потрясающий!!! Качество очень четко отражает переходы группы к большей популярности и большим деньгам. Вначаеле 1-2 камеры и маленький клуб, а потом ... Поведение Тило на сцене - это отдельная песня! С каким чувством он спел copy cat! А как вам Angst? Это же великолепно! Анне тоже очень чувственно поет и подпевает. Нет, если не в группе, то в жизни Вольфа она имеет большое значение. И кто знает, что было бы с Лакримозой, если бы не она. Где-то было написано, что осенью этого года выйдет еще один сборничек Лайв. Стоит ждать.
И по поводу своего поведения на концерте: Народ, давайте постораемся запомниться любовью к группе. Чтобы Тило, сидя на диване с Анне, вспоминал наши счастливые лица. А не тех, кого задавила безумная толпа.


--------------------
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
(с) "Мастер и Маргарита"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 11.05.2005 - 09:18
Сообщение #27


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Сборник хорош,но мог бы быть отличным,если:
1)убрать из середины минут 25(где Тилло выступает в перьях)
2)добавить побольше сольных работ Анне
3)сделать сьемки несколько четче Lacri-fan.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 11.05.2005 - 09:39
Сообщение #28


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Wintry Ты тут судя по всему одинокий любитель Ани...
Я видела, одну концертную песенку в исполнении Ани. И если честно не впечатлило вообще.
Ну ладно... надеюсь в Москве сие творение Лакри можно будет достать.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 11.05.2005 - 16:18
Сообщение #29


Представитель Irond
Иконка группы

Группа: Information
Сообщений: 618
Регистрация: 3.05.2005
Из: Москва



Цитата (Ketzer @ 7.04.2005 - 16:49)
и я не поняла -  мне казалось, что Тило выше - когда вышли на поклон -  вроде не такой уж и высокий.

183 см - не высокий??? Тило же музыкант, а не баскетболист!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 12.05.2005 - 11:59
Сообщение #30


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Finsternis!
1)спасибо за одинокого любителя Ани.Просто в музыке я люблю хороший женский вокал wink.gif
2)под сим творением следует понимать DVD LIVE HISTORY? В Питере(например) он продается в 16 местах smile.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 18:16
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100