IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Наши клипы, Порадуем себя самодельными клипами Лакри
d_s
сообщение 2.10.2005 - 13:07
Сообщение #16


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



Значит так!
Странно, что никто ещё об этом не написал, ну да ладно.

Выбирали из трёх клипов и окончательно остановились на No blind eyes can see.
Пару должностей уже есть: Ромадера ответственная за отдел кадров=)(набирает участвующих); Ярви всё расписывает детально.

Очень прошу всех - если есть какие-либо предложения-обязательно пишите!
И не засыпайте, пожалуйста. smile.gif У меня тоже еле-еле получается выбрать время для занятия этим делом, но раз решили, давайте уж попытаемся.
На себя беру костюмы.Один начал шиться(всего шить планирую 2), другие- полажу по костюмерным-найду.

И одно преложение. Это бабье лето очень вышло бы нам сейчас на руку, но ведь мы не готовы.И готовы будем не скоро, а осень наверняка напомнит о себе скоро.Хочу предложить вам снимать весной.Но это не значит, что пока забудем- времени всё равно в обрез.
До декабря костюмы ещё не будут готовы-это точно.

Думайте, решайте, пишите, только не спите wink.gif


--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 3.10.2005 - 20:55
Сообщение #17





Гости





d_s
Ты права! Как нехорошо получилось. Вроде сообирались-собирались...и все забыли. Надо взять себя в руки и вырвать свободную минуту для сценария! Я, стыдно сказать, ще и не приступала!. Стыд мне и позор! Кстати, актеров у нас тоже, как я поняла, нэма... Что ж все так нехорошо. А ну, народ, ноги в руки и бегом принимать участие в нашей затее (моральная поддержка тоже приветствуется!!!)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 4.10.2005 - 06:43
Сообщение #18


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Морально готов поддержать, но вот участие в этом мероприятии я не буду приниать по любому). Что вы от меня хотите, если я иногда фотографируюсь даже не очень охотно smile.gif...
Девчонки, вашей главной задачей является нахождение актеров. Найдете - начинайте писать сценарии, шить костюмы, искать видео-аппаратуру... А пока все-таки ничего не стоит начинать! Может получится так, что Вы просто зря потеряете время и собственные силы unsure.gif.
Цитата
Выбирали из трёх клипов и окончательно остановились на No blind eyes can see.

Цитата
И одно преложение. Это бабье лето очень вышло бы нам сейчас на руку, но ведь мы не готовы.

А при чем здесь погода и данный клип =))? Например все клипы Лакри снимались в какой-то дешевенькой студии. Никаких намеков на природу... Ну может и Вам действовать по такому же принципу? Только студию заменить на какое-нибудь помещение...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 4.10.2005 - 07:49
Сообщение #19


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



Я бы с удовольствием приняла в этом участие rolleyes.gif Но, боюсь, внешность у меня не самая подходящая для такого клипа


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 4.10.2005 - 16:26
Сообщение #20





Гости





Цитата
если я иногда фотографируюсь даже не очень охотно

Да??? А кто это на последней встрече сам попросил меня его сфотографировать?
Или скажешь, что не помнишь? mad.gif

Цитата
Только студию заменить на какое-нибудь помещение...

А ты уверен, что это в наших силах?
Или твоя моральная поддержка может вылиться и в подобную техническую помощь?

Э-эх, ну что ж вы с Анькой такие несговорчивые! А как было бы здорово, если б Тило и Аннэ играли именно вы, наши russische! sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 4.10.2005 - 20:45
Сообщение #21


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Jarvi
Цитата
Э-эх, ну что ж вы с Анькой такие несговорчивые! А как было бы здорово, если б Тило и Аннэ играли именно вы, наши russische!

Гениально!!! Слушай, а правда, супер идея!!!!
Ну все Тил, теперь тебе не отвертеться!!!! Когда будут назначены съемки, если ты не согласишься – я приеду и силой тебя поволоку на съемочную площадку!!!
Ведь правда, очень подходит образ!!!


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 5.10.2005 - 01:33
Сообщение #22


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Да??? А кто это на последней встрече сам попросил меня его сфотографировать?

Это у меня просто настроение хорошее было cool.gif
Цитата
А ты уверен, что это в наших силах?
Или твоя моральная поддержка может вылиться и в подобную техническую помощь?

Хм... Смотря что за помещение нужно. Можно ведь все и на помойке заснять, но потом заменить фон с помощью компа =).
Цитата
Э-эх, ну что ж вы с Анькой такие несговорчивые! А как было бы здорово, если б Тило и Аннэ играли именно вы, наши russische!

Не ребят... Уж увольте меня от такой чести. Анька конечно хороший партнер по съемкам, но даже факт ее присутствия во мне не пробуждает желания в чем-либо участвовать.
Цитата
Ну все Тил, теперь тебе не отвертеться!!!! Когда будут назначены съемки, если ты не согласишься – я приеду и силой тебя поволоку на съемочную площадку!!!

Здрасти приехали... Что я вам Том Круз что-ли? В детстве меня неоднакратно таскали на съемки всяких фильмов/телепередач и мне этого хватило на всю оставшуюся жизнь.
Цитата
Ведь правда, очень подходит образ!!!

Мда smile.gif... Ну и сравнения у тебя. Кроме того, что я тоже ТиЛо между мной и Вольффом больше НИЧЕГО общего нет. Мы с ним совершенно разные люди...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 5.10.2005 - 16:25
Сообщение #23





Гости





WerWolf
Вот скажи мне, как с ним можно говорить? Анька почти то же самое сказала!

Цитата
Это у меня просто настроение хорошее было

А такого настроения у тебя, случайно, не появится, что ты сам попросишь тебя снять?

Цитата
Хм... Смотря что за помещение нужно. Можно ведь все и на помойке заснять, но потом заменить фон с помощью компа =).

А у тебя есть спец. спрограммы? И ты умеешь ими пользоваться?
Да и зачем выпендриваться, если можно все вживую снять?

Цитата
Мда ... Ну и сравнения у тебя. Кроме того, что я тоже ТиЛо между мной и Вольффом больше НИЧЕГО общего нет. Мы с ним совершенно разные люди...

А мы, между прочим, и не гонимся за схожестью образов...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 7.10.2005 - 01:12
Сообщение #24





Гости





Цитата
Э-эх, ну что ж вы с Анькой такие несговорчивые! А как было бы здорово, если б Тило и Аннэ играли именно вы, наши russische!

эээ!!! это че за левый базар??!! люди! вы с дубу рухнули?! я и сниматься вещи не совместимые!!! я об этом слышала давно и думала, что это шутка!!! а вы правда рассматриваете мою кандидатуру в роли Анне!!! ну вы даете... меня что муза обошла, что эта, как ее, кароче из меня такая же актриса как и балерина... biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 7.10.2005 - 12:59
Сообщение #25





Гости





Ane
Ну не мне же Аннэ играть?!!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
d_s
сообщение 7.10.2005 - 13:39
Сообщение #26


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 19.04.2005
Из: Москва



tiLlo
Цитата
А при чем здесь погода и данный клип =))?

wink.gif нет.....ну, как тебе, сказать ,Глеб........Ты б хоть первоначальный сценарий прочитал-там вроде как основное действие происходит в лесу,или по крайней мере на природе smile.gif
И, конечно же, так легче.=)Если найти хорошее место(на природе),мороки будет меньше, чем если снимать в помешений.


tiLlo
Ane
Ну что же вы все повально отказываетесь, я не пойму?=)
Цитата
меня что муза обошла, что эта, как ее, кароче из меня такая же актриса как и балерина

если ты из-за этого, то там никакие особые актёрские таланты и не нужны.Лишь бы желание было.Если бы ты сималась, был бы идеальный вариант-у тебя самая подходящая внешность smile.gif

А почему это заведующий отделом кадров не работает!? cool.gif Совсем заучилась,наверное.Ромадера,ау!=)

Сообщение отредактировал d_s - 7.10.2005 - 13:40


--------------------
Wenn wir einen Menschen glücklicher und heiterer machen können, so sollten wir es in jedem Fall tun, mag er uns darum bitten oder nicht.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 7.10.2005 - 13:46
Сообщение #27





Гости





d_s
Ромадера, кажись, сделала ноги (= Пора брать все в свои руки...Только вот оно само не берется - сопротивляется изо всех сил!

Ane
Нельзя быть столь самокритичной! Нужно давать волю своему внутреннему Я smile.gif Да и кого стесьняться-то?
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 7.10.2005 - 14:58
Сообщение #28





Гости





Кстати, надо ту песню которую мы выберем понять на 100%, проникнуться в её смысл с ног для головы и понять что Wolff хочет от нас. Потом проработать сюжет.
И ещё одно. А кто будет петь вместо Tilo Wolff'a и Анны???
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 7.10.2005 - 15:04
Сообщение #29





Гости





borod
Песню мы уже выбрали. Это No Blind Eyes Can See. Я детально прорабатываю сценарий. Петь Лакримоза будет сама за себя. Мы наложим их музыку на свое видео...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 7.10.2005 - 15:06
Сообщение #30


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
А кто будет петь вместо Tilo Wolff'a и Анны???

Хххх... Все под фанерку будет! А ты думал, что тут прям тебе петь будут =)?
Цитата
Ну что же вы все повально отказываетесь, я не пойму?=)

Как что? Стесняемся! А я вот еще вдобавок по времени никак не могу...
Цитата
Ane
Ну не мне же Аннэ играть?!!

А почему бы и нет? Очень даже все подходит...

Ребят, вы конечно не обижайтесь, но мне кажется, что ничего у вас не получится. Почему? Да просто форумчане у нас такие... Сплошные скромники и лентяи biggrin.gif!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 16:11
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100