IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
* Тило отвечает на вопросы белорусских поклонников, LacriBel, 22.03.2010
user7676767
сообщение 22.01.2014 - 13:28
Сообщение #31


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1618
Регистрация: 29.04.2009



Juliet, я сейчас так сразу не могу сориентироваться, где в интервью эти моменты, смутившие Вас.
Попробуйте почитать мою версию перевода. Возможно, что-то прояснится.

********************
Автор оригинального текста: LacriBel, Tilo Wolff
Впервые опубликован: LacriBel, 22.03.2010
Автор перевода: Cold-Flame
Впервые опубликован: Meines Lebens Licht, 08.05.2012




Источник: Meines Lebens Licht, 08.05.2012
Первоисточник: LacriBel, 22 марта 2010
Перевод с английского: Cold-Flame для Meines Lebens Licht, 11.02.2012
Данный перевод публикуется с разрешения автора перевода. Разрешение № LDG792088RDF от 25.11.2011
Использование данного материала – полное или частичное – ЗАПРЕЩЕНО без разрешения автора перевода!
После полученного разрешения перепечатка материала возможна ТОЛЬКО со ссылкой на источник перевода и автора перевода.

Copyright © Cold-Flame 2012. All rights reserved.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   52  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 22.01.2014 - 14:44
Сообщение #32


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



user7676767, )) перефразируя Juliet: не в бровь, а в глаз, Татьян) Перечитаю с удовольствием!

Мдаа, герр Вольф(ф) "по-особенному" общается с поклонниками, согласитесь, Juliet? Смешной такой...
Если интересно, на форуме лежат также: Ответы Tilo на вопросы форумчан., (в рамках конкурса HoS + LacrimosaFAN) и интервью для LacrimosaFAN 2013 года перед Революционным мартовским туром.
Ссылки давать не буду, думаю, не зачем wink.gif

Помню еще где-то лежало фан-интервью с оффорума... но где? ... Видимо, на оффоруме))

Я нашел фразу с "его творчеством"! В последней вариации эта его мысль звучит вполне разумно и мягко.

Juliet, одно время герр Вольф(ф) с завидной регулярностью оговаривался, что выражает в музыке своих внутренних демонов. Так что, нет... думаю, не случайность. Помимо общепринятой функции искусства, я смотрю на примеры признанных его деятелей, да и просто на знакомых - искусство служит отличным средством самоисцеления, автора в первую очередь, конечно. Не уверен, что мы смогли бы сейчас видеть и слышать этого конкретного музыканта, если бы он не выливал в музыку и тексты все то, что гробит его изнутри. Какой я пафосный))
А вообще... я с вами не согласен еще и потому, что к добру, конечно, стремиться похвально, только для начала стоит понять, что это такое и с чем его едят.

Сообщение отредактировал munch - 22.01.2014 - 14:45


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Juliet
сообщение 23.01.2014 - 12:33
Сообщение #33


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.01.2014



Цитата(user7676767 @ 22.01.2014 - 15:28) *
Juliet, я сейчас так сразу не могу сориентироваться, где в интервью эти моменты, смутившие Вас.
Попробуйте почитать мою версию перевода. Возможно, что-то прояснится


Спасибиссимо! Все прояснилось, это действительно была неточность. Я успокоилась)) Кстати, не могу не отметить, что у Вас очень качественные переводы! rosenrot.gif

Цитата(munch @ 22.01.2014 - 16:44) *
Мдаа, герр Вольф(ф) "по-особенному" общается с поклонниками, согласитесь, Juliet? Смешной такой...
Если интересно, на форуме лежат также: Ответы Tilo на вопросы форумчан., (в рамках конкурса HoS + LacrimosaFAN) и интервью для LacrimosaFAN 2013 года перед Революционным мартовским туром.
Ссылки давать не буду, думаю, не зачем wink.gif

Помню еще где-то лежало фан-интервью с оффорума... но где? ... Видимо, на оффоруме))


Эмм... Дело в том, что мы с Тило до смешного похожи по характеру и способу восприятия информации. Поэтому для меня то как раз это не по-особенному)))

За наводку на интервью спасибо. Думаю, рано или поздно я до них дойду.

Про демонов в искусстве это да... Есть такое. У меня был случай в музее. Захожу в зал и понимаю, что меня аж "пробивает" и трясет. Оборачиваюсь, а там - картина Врубеля на полстены! Вот у кого демоны были везде... Тило на фоне Врубеля просто цветочек аленький))
Но есть и другие примеры. В картинах Рериха нет ничего отрицательного, т.к. он сам был великим духовным Учителем. Если просто смотреть на его картины, можно заметить как меняется настроение и успокаивается ум.

То, что в творчестве Тило есть немало отрицательных эмоций, очевидно. Как и то, что положительное там также ярко выражено. Понятно, что ему жизненно необходимо вытаскивать из себя все сильные чувства и эмоции чтобы просто не сойти с ума. Вопрос в том, как его песни могут помочь другим людям? Я, к примеру, пока не послушала Lacrimos'у, даже и не догадывалась о существовании в себе таких сильных эмоций, которые повылезали в процессе прослушивания песен. Т.е. в моем случае эта музыка помогла мне глубже понять себя, провести "генеральную уборку" и стать духовно чище.

Цитата(munch @ 22.01.2014 - 16:44) *
Juliet, ...
А вообще... я с вами не согласен еще и потому, что к добру, конечно, стремиться похвально, только для начала стоит понять, что это такое и с чем его едят.


Ну, в принципе, это не такая уж невыполнимая задача)) Просто единого правильного ответа на этот вопрос нет. Все индивидуально, т.к. у каждого свой путь... Кстати, Тило точно знает ответ на этот вопрос))


--------------------
Желаю всем счастья!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
user7676767
сообщение 7.02.2014 - 09:33
Сообщение #34


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1618
Регистрация: 29.04.2009



Цитата(user7676767 @ 26.03.2010 - 21:43) *
А ЛакриФан, интересно, подготовит свои вопросы к концерту в Москве?
сижу перечитываю.. ржу тихонечко))
Оказывается вон оно когда зерно было заронено))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   52  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 06:11
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100