IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Крити(н)ка.
Гость_SchwarzLedy_*
сообщение 6.08.2005 - 01:46
Сообщение #61





Гости





От себя честно скажу - слишком печально ДЛЯ МЕНЯ! Для других в самый раз. smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EyeScream
сообщение 6.08.2005 - 08:24
Сообщение #62


Председатель партии
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 797
Регистрация: 21.03.2005
Из: Москва



Дух
Почитайте "Так говорил Заратустра" Ницще. Будет интересно.


--------------------
Я не верю в тех, кто умирает.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lord Grief
сообщение 6.08.2005 - 19:55
Сообщение #63


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2545
Регистрация: 6.05.2005
Из: Sweden



Дух
Не буду я тебе ни чего обьяснять. Темя "Религия" - в другом разделе.

Что касается текстов: Библии я конечно наизусть не нзаю поэтому про Hohelied Der Liebe может и не угадал бы что она оттуда.
По Поводу Crucifixio, ну не знаю. Может тебе перевод неудачный попался?



--------------------
Tro ei på hjertets lyst
Følg meg til evig sorg
--------------------
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дух
сообщение 8.08.2005 - 21:32
Сообщение #64


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.07.2005
Из: Казань



Нет, перевод у меня нормальный, с Lacrimosa.nnov. Там только в 1-м четверостишии употребляются библейские символы, а это не так уж плохо ведь этим никто не пропагандирует библию. Нужно уметь брать лучшее, даже из ненавистного.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 12.08.2005 - 11:50
Сообщение #65


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Не трогайте Ницше, мужик истину глаголил.


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 15.08.2005 - 08:48
Сообщение #66


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



мое предложение-не нравится Лакрима=>вон с форума mad.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 15.08.2005 - 09:14
Сообщение #67


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Wintry Зачем же так категорично? Разнообразие не помешает. И более того никто за исключением одного человека не писал, что мол Лакримоза мусор. Просто существуют аспекты, которые могут не радовать. Не более. "В споре рождается истина"©


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 2.10.2005 - 05:41
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Раздражает козлиное блеяние Вульфа. ohmy.gif Мои нежные ушки такое отказываются воспринимать. Единственный альбом, где его ужасный войс не режет мне слух в силу своей не особенно-то и ужасности, - Angst.
Кроме того, это единственный альбом Лакримозы, который я могу послушать. Раз в год. smile.gif
Про Анне я молчу. Лучше бы вообще к микрофону не подходила, а сидела бы там в сторонке за клавишами, закрыв свой рот на замочек.
Музыка абсолютно не в моём вкусе: чужды мне все эти заигрывания с симфонизмом, все эти возвышенно-пафосные оркестровочки. Буэ. 13.gif Да и просто не трогает абсолютно. sad.gif Слушать скучно. Ещё раз буэ. sad.gif ohmy.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 2.10.2005 - 07:59
Сообщение #69


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Раздражает козлиное блеяние Вульфа.  Мои нежные ушки такое отказываются воспринимать. Единственный альбом, где его ужасный войс не режет мне слух в силу своей не особенно-то и ужасности, - Angst.
Кроме того, это единственный альбом Лакримозы, который я могу послушать. Раз в год. 
Про Анне я молчу. Лучше бы вообще к микрофону не подходила, а сидела бы там в сторонке за клавишами, закрыв свой рот на замочек.
Музыка абсолютно не в моём вкусе: чужды мне все эти заигрывания с симфонизмом, все эти возвышенно-пафосные оркестровочки. Буэ.  Да и просто не трогает абсолютно.  Слушать скучно. Ещё раз буэ. 

Дорогой Буратино, а что вы на этом форуме забыли-то? Одно дело, когда группу критикуют непосредственно фанаты, другое - люди со строны, абсолютно не имеющие представления о Lacrimosa. Меня бесит группа Dimmu Borgir (ибо позеры и халявщики), но я же нелезу на их фан-сайт и не втираю какой их Димка дерьмовый... Вот и Вам, уважаемый, того же советую! Да и потом, критика должна подкрепляться аргументами. У Вас их абсолютно нет.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 2.10.2005 - 09:27
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Тилло, а какие могут быть аргументы, когда речь идёт о личном восприятии музыки сего замеча-а-а-а-ательного коллектива?
Вот высказывания "Аня своим мерзким звукоизвлечением из гортани лишь позорит славное имя великого голосиста Всея Швейцарогермании Тило" - это аргумент? Нет. Всё в доску субъективно.
Кроме того, раздел форума называется АнтиМокрилоза, и по логике вещей мои отписывания здесь вполне законны, и никакая ответственность за это на меня возлагаться не будет. rolleyes.gif Ну скажите, уважааааемый Тилло, неужели я не прав?
А Дима Боргир и меня бесит. Хоть в чём-то с вами, Тилло, я сошёлся. biggrin.gif
Что я здесь делаю? tongue.gif Хороший вопрос. cool.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 2.10.2005 - 09:56
Сообщение #71


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Буратило Вольпх, Вы сами прекрасно понимаете какая у Вас миссия на этом форуме - стеб. Если вы стебетесь, то Вам коллектив уже не может нравится, если Вам коллектив не нравится, то объективной оценки от Вас мы точно никогда не получим... Вывод - на хрена вообще что-то писать?
Цитата
замеча-а-а-а-ательного

Цитата
уважааааемый

Вы заикаетесь при письме unsure.gif?
Цитата
Что я здесь делаю?  Хороший вопрос.

Я Вам предлагаю добровольно уйти... Ибо Ваше присутствие здесь мне абсолютно непонятно. Вы выполняете функцию клоуна, у которого одна цель - "обласкать" все и вся?


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 4.10.2005 - 01:55
Сообщение #72





Гости





дорогой буратино, буратило или как тебя там... ненавижу таких как ты! не нравится- держи свое мнение при себе! мне оно совершенно не интересно! и не только мне! молчание- золото... вот и тебе лучше молчать в тряпочку пока я еще спокойная!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 4.10.2005 - 03:20
Сообщение #73


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



А я соглашусь с Буратило Вольпх не во всем, конечно, а в том, что наличие подобного поста в этой доске вполне обосновано. Она для того и предназначена, если нет, то самое ее наличие нецелесообразно.

Буратило слава Богу, пока никого не оскорблял и глупостей не писал. В чем проблема. Каждый имеет право на свое мнение... И чего так на него набрасываться я не понимаю.

Другой вопрос, что и вправду писать то, что Буратило пишет это глупо, а в особенности здесь.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 4.10.2005 - 05:39
Сообщение #74


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Буратило слава Богу, пока никого не оскорблял и глупостей не писал. В чем проблема. Каждый имеет право на свое мнение... И чего так на него набрасываться я не понимаю.

Думал, что причина моей реакции вполне обоснована. Ан нет... Объясняю еще раз. Человек НЕ СЛУШАЕТ Лакри, она ему НЕ НРАВИТСЯ, так о какой объективности с его стороны можно говорить? Есть такое понятие - фанатский форум. На этих фанатских форумах собираются только поклонники чего-то определенного, а не все кому попало... Вот ты бы полезла на форум группы, которая тебе не нравится? Я лично нет...
Цитата
Буратило слава Богу, пока никого не оскорблял и глупостей не писал. В чем проблема. Каждый имеет право на свое мнение... И чего так на него набрасываться я не понимаю.
Другой вопрос, что и вправду писать то, что Буратило пишет это глупо, а в особенности здесь.

Покритиковать Лакри могу я, Лорд Гриф, Айскрим и т.д.... Так как мы знакомы с лакримовским творчеством и смотрим на ситуацию объективно. Другое дело, когда критика идет со стороны людей, которые просто не переваривают Тило Вольффа вместе с его творчеством.
Цитата
Буратило слава Богу, пока никого не оскорблял и глупостей не писал.

Эх... Зря я удаляю чужие посты, надо было бы сохранить.

Finsternis, еще раз повторю, дабы потом ко мне не было в дальнейшем никаких вопросов. Приведу следующий пример... Я пишусь на одном православном форуме, так вот товарищи сатанисты считают должным залезть в каждую тему и обгадить все и вся. По твоей логике это нормально, ибо "у каждого есть свое мнение"... Для меня подобное просто неприемлимо.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 4.10.2005 - 07:44
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



tiLlo, т.е. объективен лишь тот, кто Лакримозу слушает запоем целыми днями и кто от неё без ума? tongue.gif
Смишноу!

Кстати, на кой чёрт вы в профайл добавили пунктик "Вам нравится Лакримоза", если по дефолту должно подразумеваться, что ДА (исходя из вашей же, Тилло, логики)? biggrin.gif

Цитата
дорогой буратино, буратило или как тебя там... ненавижу таких как ты! не нравится- держи свое мнение при себе! мне оно совершенно не интересно! и не только мне! молчание- золото... вот и тебе лучше молчать в тряпочку пока я еще спокойная!

Девочко, а я к тебе со своим мнением в постель, что ли, залезаю? cool.gif
Напугала, чесслово. biggrin.gif ohmy.gif

Lacri-fa.gif Lacri-fa.gif Lacri-fa.gif

Сообщение отредактировал Буратило Вольпх - 4.10.2005 - 07:46
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post

29 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 15:19
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100