IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

51 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Первое знакомство, ...где вы впервые услышали о Лакримозе
Finsternis
сообщение 2.03.2005 - 21:32
Сообщение #1


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Все же с чего-то начинается. Я первый раз про них услышала, еже будучи постоянным поситителем форума на Рамм Ру, там много говорили о них, и !о счастье! в нашей дыре все же откопался их диск: сборная солянка со всех альбомов. Признаться была сначала не в восторге, а потом распробовала smile.gif А дальше пошло поехало Einsamkeit, потом Echoes, а потом и вся Лакримоза в мп3...

А вы как первый раз набрели на сей восхитительный коллектив?


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 2.03.2005 - 22:18
Сообщение #2





Гости





Мне их посоветовали, када Я гуляла по Горбушке *блаженно улыбаеЦЦа, вспоминая святое место*. Это был один из первых моих приездов ТУДА, забегая вперёд скажу, что для меня на Горбушку съедить это гипер любимое занятие. Ну так вот, выбирая между Дайн Шаттен и Лакримозой, Я выбрала первых, но вторые ТАК понравились моему папе, что мне пришлось ехать на следующий день за Лакримой (у нас просто денег не хватило). Начали с Фассаде, потом были мп3, две части,Эхос,ДВД ...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mosely_*
сообщение 2.03.2005 - 22:55
Сообщение #3





Гости





Цитата
Все же с чего-то начинается. Я первый раз про них услышала, еже будучи постоянным поситителем форума на Рамм Ру, там много говорили о них,

Добавить просто нечего biggrin.gif Потом с готики скачал клип DNUF, мне он оч. понравился, ничего лучше у них я больше не слушал
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 3.03.2005 - 01:57
Сообщение #4


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



в обложке под Раммами скрывался диск Лакримозы Angst.
запала мгновенно.


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Angerona van Bruxa_*
сообщение 3.03.2005 - 20:30
Сообщение #5





Гости





Вопрос с подвохом, нэ?..
Где я о нх услышала уже не помню... Просто знала, что есть где-то такая "хорошая группа Lacrimosa". Из-за это фразы купила нашивку с Lacrimosa, так же мотивируя "ты что! Лакримоза! Крутая группа!". Потом где-то через три месяца пошла искать солнечные очки, наткнулась на музыкальный киоск, который знала как свои пять пальцев еще с 4х лет (да, такое тоже бывает). И, просмотрев весь ассортимент (а он там огромный, нет не то слово - колоссально огромный), завопила на весь торговый центр: "ЛАКРИМОЗА!!!!"
Это был Echos. Конечно, про очки я тут же забыла. Пришла домой, трясущимися руками вставила диск в дисковод и расплылась по ковру. Вот и все, собственно. Потом наткнулась на киоск около университета, где была вся коллекция Лакримозы. И пошло - поехало. Angst, satura, elodia, fassade...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 4.03.2005 - 13:55
Сообщение #6





Гости





А я у сестры как то диск увидел, взял послушать и понравилось smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Brisa_*
сообщение 4.03.2005 - 14:57
Сообщение #7





Гости





Вижу, здесь все начинали с Раммштайна, я же начинала с Хим и Иванесенс. (помидорами чур не кидать, они плохо отстирываются с белого свитера). Готикой, правда, их никогда не считала, я вообще не знала, что это такое. На лакримозу набрела случайно, просто увидела в форуме в одной из тем а-ля "Ваша любимая группа" это название, заинтересовалась почему-то, нашла mp3 в интернете (первая песня была, как щаз помню, Alleine zu zweit), скачала, послушала... слов не могу подобрать, чтобы описать впечатления. Являюсь верным фанатом по сей день.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 4.03.2005 - 17:27
Сообщение #8


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



я же начинала с Хим и Иванесенс
Я ничем кидаться не буду, сама химом страдала, да и сейчас себе в этом не отказываю smile.gif
Alleine zu zweit
Почему-то кажется, что это их, самая попсовая, чтоли песня. Во всяком случае нравится 80% тех, кто ее слышал. Да и самой на том сборнике, что попался именно она сначала более всего понравилась.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 4.03.2005 - 18:16
Сообщение #9


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Не отличусь оригинальностью и скажу, что о Лакри впервые услышала на старом добром рамм.ру. Тема, вроде бы, "Что слушаем". Вот там мне попалось благозвучное название "Лакримоза", да еще и с хорошими отзывами о ней... в целях просвещения скачала пару песенок, которые по сей день являются моими самыми любимыми у Лакри - Alleine Zu Zweit, Halt Mich и Sanctus. Вот так нехитро произошло мое знакомство с етой группой...


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Brisa_*
сообщение 5.03.2005 - 04:40
Сообщение #10





Гости





Finsternis
Цитата
Почему-то кажется, что это их, самая попсовая, чтоли песня.

А мне самыми попсовыми (хотя это слово совершенно неприменимо к Лакримозе) кажутся англоязычные песни (наверное, потому что язык слишком распространен). Кроми Копикэта естесственно))).
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 5.03.2005 - 09:22
Сообщение #11


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Brisa
А мне если честно англоязычные песенки вообще в душу не запали.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Salammbo_*
сообщение 6.03.2005 - 01:10
Сообщение #12





Гости





Я как и большинство к Лакримозе пришла через Раммштайн, но вовсе не с форума. Вообще, я плохо помню, где услышала про эту группу в первый раз, помню только, что купив mp3 и прослушав песен 10, я была просто в шоке - как это можно слушать?! А потом поспрашивала у народа какие песни им нравятся, и прослушала как раз то, что мне посоветовали, начиная, опять же с Aleeine zu zweit wink.gif Вот так все и началось) Так понравилось, что купила потом еще одну mp3 smile.gif Хотя, если честно, до сих пор не прослушала ВСЕ песни unsure.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_KRIK_*
сообщение 6.03.2005 - 02:33
Сообщение #13





Гости





гыыы.... а я как меньшинство к Лакрмозе пришел через Лакримозуsmile.gif))) объясняю... Лакрима это ник моей нынешней подруги... она меня и ознакомила с творчеством этой группы, в последствии я запал больше нее rolleyes.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Schakal
сообщение 8.03.2005 - 03:38
Сообщение #14


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 11.01.2005
Из: Петербург



Я услышала Лакримозу на питерском радио Roks в одном из выпусков программы "Сумерки богов". Среди разного рода тяжёлых песенок (не всегда хороших) неожиданно услышала очень красивую музыку. Это был Schakal (piano version)...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 8.03.2005 - 19:54
Сообщение #15


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Schakal
Вот даже в питере есть радио Рок, а у нас нету больше радио с хорошей музыкой...

Я плохо помню, как я пришёл к лакри и первый раз её услышал, я действительно уже плохо помню как это было, хотя было относительно недавно, =))


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_SchattenSV_*
сообщение 30.03.2005 - 16:19
Сообщение #16





Гости





Хммм.... А я слушаю давно.... Просто много слышала и читала об этой группе, меня очень все это заинтересовало и пошла я в магазин.... Понравилось аффигительно и сразу. Я просто на месте влюбилась в эту группу, в эту музыку, в голос Тилло. И до сих пор это одна из моих любимых групп. Вот так.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 1.04.2005 - 21:59
Сообщение #17





Гости





Лакримозу посоветовал мне мой друг с чата найтов.за что ему огромной спасибо! первый альбом был - stille! мне понравилось , затем купила другие! но лучшим альбом считаю элодиа и эхос! 2.gif Lacri-fan.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 2.04.2005 - 22:05
Сообщение #18


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Лет пять назад послушал по паре песен с Шакала и Штилле. На след. день купил в mp3 всю дискографию. А потом и аудиосд покупал.. smile.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 6.04.2005 - 13:44
Сообщение #19


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Farkop, мне кажется, что радио с хорошей музыкой у нас есть, только там могли бы крутить музыку и получше) Я вот Лакримозу ни разу не слышала на радио, видимо, её туда просто не берутsad.gif
Мне про Лакримозу рассказала подруга, она долго её нахваливала, пока у меня не кончилось терпение и я не решила взять у неё диск с 7 записанными песнями (она выбрала лучшее, по её мнению) Первой песней на этом диске была Not every pain hurt. О, я помню, что у меня был шок! Мне это почему-то напомнило Ленинград! сначала...)))
А потом было мрачное настроение и я решила: умру, но дослушаю весь диск до конца. Вот ведь как, теперь просто болею лакримозойsmile.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ckumun0k_*
сообщение 11.04.2005 - 13:19
Сообщение #20





Гости





Как-то у сестры взял послушать Stille, поардовал, потом был Angst, потом вся дискография в mp3, а далее брал СД. И все-таки лучший альбом Stille, особенно песня Die Strasse Der Zeit smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sudden_Death_*
сообщение 17.04.2005 - 20:32
Сообщение #21





Гости





Я много замечала название некой группы Лакримоза...вот и заинтересовалась, что это! А когда стала готкой, вот тогда уже пошло-поехало!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Veiled_*
сообщение 18.04.2005 - 22:04
Сообщение #22





Гости





Всем привет! Впервые на этом форуме...
22 июня будет год, как я слушаю Лакримозу. Как я о них узнала? Просто, как обычно, заказывала в своем любимом муз.магазине в Самаре разную музыку (там ее в мр3 на болванки записывают) и попросила ради интереса записать Lacrimosa "Stille". Сначала, не скрою, чуть не засыпала под 10ти минутные треки, а потом совершенно неожиданно запала мне в душу Stolzes Herz. Затем один знакомый сказал, что Тило Вольф лучше воспринимается визуально, посему купила я Live History...и ВСЁ...назад пути уже не было... wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 19.04.2005 - 15:05
Сообщение #23


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



А я услышала Not every pain hurts и Make it end. Понравилось. Купила последний альбом. Удивилась. Там была совсем дугая музыка... У меня от неё сильно болела голова, но музыка-то сама нравилась. Послушала недельку этот последний альбомчик - голова перестала болеть, зато я не хотела слышать ничего другого... Начала потом покупать все альбомы по очереди - с самого первого... и фсё....


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 20.04.2005 - 20:33
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Когда-то (где-то в самом начале этого века..) угораздило ночью приехать на дачу и зайти в гости к знакомой девушке. Тут-то меня и заставили слушать и переводить тексты! Понравилось))
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BLACKRIDER
сообщение 20.04.2005 - 20:35
Сообщение #25


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.04.2005
Из: Уфа



друзья дали лив хистори 93 2000


--------------------
Ich will nur leben
Ich will leben
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bloodline
сообщение 20.04.2005 - 23:06
Сообщение #26


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2005



Помнится, когда я впервые услышал Lacri на дворе стоял 1998й год. Это был альбом Inferno, который на кассете дала мне послушать сестра моего друга. Изначально понравилась мрачная музыка и стильный имидж исполнителей, в стиле BDSM - fetish. Наибольшее впечатление произвёл альбом Elodia.


--------------------
Dark Desires Service Bloodlines Arts
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 21.04.2005 - 13:44
Сообщение #27


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Около 1,5 лет назад купил аудио-кассету Лакримы"new part".Понравилось песен 5-послушав,я забросил кассету и продолжил слушать Найтов.
В этом году в период сессии вспомнил,послушал-понравилось!
Купил Mp3,затем все альбомы в двойных Digipac
Теперь я Фэн!!! Lacri-fan.gif
p.s.Сессию под Лакриму сдал на отлично smile.gif 4.gif


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 23.04.2005 - 07:29
Сообщение #28


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Не понмю, но кто-то посоветовал, ну я и купил себе мп3, так уже около года и слушаю их)


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 24.04.2005 - 10:15
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



на сайте diary.ru многие писали о лакримозе. ну я решила послушать. В магазине увидела мп3 лакримоза, часть 1. не стала покупать из-за того, что там альбомы были старые. потом пошла в другой магаз, и увидела 2 части. но купила эванэсэнс. серез неделю, насобирав денег, отправилась в магазин за покупкой. от фотки Тило и Анне я пришла в ужас). первой песней, которую я услышала, стала alleine zu zweit. вначале не очень понравился альбом, а потом, так сказать "расскусила".
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 24.04.2005 - 18:14
Сообщение #30


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Inferno Angst а что в фотке-то не так уже?
А на дайри я даже сообчество делала на эту тему...


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 24.04.2005 - 20:00
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Fedra
ну я тада тащилась от эванэсэнс и пришла в лёгкий шок =) мужчина с эрокезом и девушка в чёрной помаде =))) маленькая тада ещё была, глупая =)
у меня тож сообщество есть. дай плиз ссылку на своё
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 28.04.2005 - 14:45
Сообщение #32


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Меня кстати тоже фотки убивали поначалу и долго жаловалась: "Какой же страшный мужик! Какой противный голос".... как я сильно ошибалась))))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 28.04.2005 - 17:52
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Lady-charmed
у меня (когда впервые Лакри услышала) осенью точно так же думала. щас я этого "страшного мужика" просто обожаю 8)
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 28.04.2005 - 22:38
Сообщение #34





Гости





мне в лакре сначала вокал тож не очень понравился... а щас обожаю..поняла всю прелесть этих самых хрипов в готике smile.gif
а вот фотки лакры в стиле садо-мазо не люблю dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 29.04.2005 - 07:53
Сообщение #35


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Nasturciya
Цитата
а вот фотки лакры в стиле садо-мазо не люблю

А мне они наоборот очень нравятся unsure.gif =)
Не пошлые... wink.gif


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 29.04.2005 - 22:49
Сообщение #36


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Inferno Angst я вот теперь тоже ухмыляюсь: могла ли я подумать, что буду мечтать поскорее увидеть и услышать этого мужика?smile.gif
Seta абсолютно с вами согласна)) это даже не воспринимается как нечто пошлое и развратное)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Faust_*
сообщение 30.04.2005 - 20:06
Сообщение #37





Гости





Всё время где-то крутилось название: Лакримоза, Лакримоза... Во время моего набега на музмагазинчик мной был замечен их диск (концертник). Диск был куплен просто моментально. Потом вставлен в плеер и заслушан до дыр. Вот так всё и началось...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 1.05.2005 - 03:24
Сообщение #38


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Faust
на самом деле, половина народа даже не подозревает, что есть такая группа, зато название известно всем поголовно. парадокс!


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 1.05.2005 - 13:43
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Расписываю свои жизненно-музыкальные этапы:
7 лет - группа "Жуки" (ОооооЙ, Господи!)
8 лет - Bon Jovi;
9 лет - Prodigy;
10 лет - Offspring;
11,12, лет - КиШ, черт бы их побрал
Дальше наступает переломный момент в музыкальных стилях:
13 лет - стал металлистом, слушал Manowar;
14 лет - переквалифицировался в готы (якобы cool.gif) и начал слушить Nightwish;
15, 16, 17 лет - являюсь поклонником Lacrimosa.
Называется с чего начали и чем закончили... А про Lacrimosa мне рассказал друг, фанат 50 Cent, Snoop Dogi Dog и еще какого-то чисто негритянского рэпа. wink.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 2.05.2005 - 00:01
Сообщение #40


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Вова Путин, да лана "Жуки", я вот в 7 лет слушала Наташу Королёву, Ирину Салтыкову и Филлипа Киркорова!.... дальше ехать некуда)))
но, по-моему, Лакри это даже выше, чем музыка)))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 2.05.2005 - 15:00
Сообщение #41


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



http://www.diary.ru/~greenkotik
Линка, Inferno Angst просило+)
А я в семь лет вообще ничего не слушала... а вот в девять и далее, до упора - русский рокЪ... А теперь я уже год как увлекаюсь готишной музыкой...


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 2.05.2005 - 15:10
Сообщение #42


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



кстати разговор на тему того, что было раньше в другой теме шумам все возрасты покорны


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 2.05.2005 - 15:15
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Не ну а что, русский рок тоже относительно прикольная веСЧь. Например "Кино"! Виктор Цой был ну стопудовый гот, правда немножко изменённый советским союзом. Друзья киношники говорят, что Цой любил Bauhaus... Тило тоже они нравятся... Короче, Цой играл готик рок 4.gif Ура, товарищи! И "Наутилус Помпилиус" - тоже готы! Ура, товарищи! А Кобзон - тоже гот! Ура,... Э-ну ладно.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 2.05.2005 - 17:22
Сообщение #44


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



А я начинал с Lacrimosa и думаю ей и закончу. Мой отец начинал с Deep Purple,Black Sabbath потом Paradise Lost, Joy Division потом Lacrimosa и многое-многое другое. И естественно это на меня оказало весьма положительное влияние, и не хочу хвастаться, но уже лет в восемь-девять был мини-готом smile.gif Поэтому Lacri уже давно слушаю!


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 3.05.2005 - 01:18
Сообщение #45





Гости





tiLlo завидую тем, кто знакомым с моими любимыми группами давно=)



Начинается оффтоп, продолжите в том же духе, тему закрою, аус

Сообщение отредактировал Farkop - 3.05.2005 - 14:05
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blackadder
сообщение 6.05.2005 - 15:08
Сообщение #46


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 4.05.2005
Из: Санкт-Петербург



Я первый раз услышал Lacrimos'у, когда приехал к приятелю в Москву. Это было позапрошлой зимой. До этого увлекался Nightwish и Evanescence. Первой песней, которую я услышал, была Malina. Затем послушал весь альбом - очень понравилось!!! Потом нашел все альбомы в мп3... и с тех пор эта моя самая любимая группа biggrin.gif
Lacri-fan.gif


--------------------
Кто любовь потерял - превращается в лед,
кто ее отыскал - никогда не умрет...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 7.05.2005 - 21:53
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Услышала на днях, решила перед концертом послушать. Авось понравятся, ПОНРАВИЛИСЬ)))) Аж дух перехватило от вокала Тило 2.gif , обязательно на концерт пойду. Теперь одна из моих любимых групп wink.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artica
сообщение 9.05.2005 - 20:03
Сообщение #48


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.05.2005



Я первый раз услышала от своего руга, фаната Димы Бургера и.т.п. Принес мне диск Inferno и Fassade Я поняла, что это мое!!!! До этого я слушала только мрачный Dark Wave.А после первой прослушки Лакримозы, поняла, это точно мое


--------------------
So lead me out the Dark, Let me feel your light
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 9.05.2005 - 22:46
Сообщение #49





Гости





я впервые услышала эту группу не очень давно пару месяцев назад...альбом Elodia... сначала мне непонравилось...после 3 раза прослушивания я поняла что мне нравится...потом я перевела песни...все таки смысл тоже очень важен...и когда до меня дошли их песни.. красивые... эта група стала одной из моей любимых групп...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 10.05.2005 - 00:34
Сообщение #50


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Tears_Of_Blood, да меня тоже поразили тексты. их я откопала лишь через пару месяцев после начала увлечения лакри. это надо же умудряться вложить столько в смысла в простые (и не очень) слова)))))))))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 13.05.2005 - 20:33
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Lady-charmed
скинь ссылочку где переводы почитать
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 13.05.2005 - 20:40
Сообщение #52


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Mutter
вы на сайте бываете? ВОТ тут переводы


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 13.05.2005 - 22:42
Сообщение #53





Гости





а я нашла переводы всех их песен...ну почти всех rolleyes.gif [/b]
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 14.05.2005 - 11:30
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



за ссылоку wink.gif , Ну некогда мне сейчас самой искать, извините, битте rolleyes.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 14.05.2005 - 14:38
Сообщение #55


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Про саму Лакримозу я, казалось бы, знала всегда. Анне и Тило казались мне такими супер-мегаготами, в цепях, с ирокезами... И музыка мне представлялась эдакой квинтэссенцией готической музыки, о которой у меня тогда было смутное представление. Как-то от знакомого услышала, что там есть элементы дума, которым я тогда увлекалась. После этого, будучи, на царицынском радиорынке, захотела чего-нибудь новенького, вспомнила про Лакри... Дома прослушала всю мп3-шку, благо настроение было соответствующее, и зацепило...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_NosferatY_*
сообщение 15.05.2005 - 23:18
Сообщение #56





Гости





Я о Лакримозе услышала,когда познакомилась с тогда ещё будущим моим молодым человеком wub.gif От него и услышала это название...как-то решила послушать,что же за музыку он слушает...Ну вот с тех пор и слушаю...я правда понемногу слушаю,то бишь альбом растягиваю на неделю,поэтому не все ещё слышала...Но как и в молодого человека,в некоторые песни я уже определенно влюблена wub.gif
Вот такая вот любовь с первого взгляда и с первого звукаsmile.gif) wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 17.05.2005 - 20:24
Сообщение #57


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



NosferatY, прикольно))
а я вот пыталась молодому человеку своему сплавить диск Лакри, чтоб оценил великое готическое творчество. А он не стал слушать. и мы вообще рассталисьwink.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 18.05.2005 - 22:16
Сообщение #58





Гости





Lady-charmed не над Лакру в массы!!!!! dry.gif
а то попсение произойдёт! а нам этого не надо.билетов больше на концерты будет wink.gif biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Psychoma?
сообщение 19.05.2005 - 17:18
Сообщение #59


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Регистрация: 6.05.2005
Из: Бомж.



Цитата
а я вот пыталась молодому человеку своему сплавить диск Лакри, чтоб оценил великое готическое творчество. А он не стал слушать. и мы вообще расстались


Я щета ю что ты поступила верно. Тот кто тебя не понимает в музыке, тот и не будет понимать вжизни ( это моё мнение).

Моё серьёзное знакомство с Lacri было прослушивание некольких песен с Фасада, а потом и купил себе Live!

Сообщение отредактировал Шнайдер - 22.05.2005 - 21:09


--------------------
Ж.В.С.С
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_borod_*
сообщение 21.05.2005 - 20:52
Сообщение #60





Гости





Мне кое-кто принёс диск с аккордами для гитары, чтобы я его скопировал. Так вот, там помимо аккордов было куча mp3 музыки: Therion, Lake of Ters, Crematory и что-то ещё. Так вот там была и Lacrimosa и альбом Stille. Я по-началу не обращал внимания, слушал мало и всё подряд. Однажды мне пришлось поехать отдыхать на пару недель, я замутил плеер, записал всю эту музыку кучей. Там слушал все подряд. Не помню как-что, но дошло до песен Halt Mich и ещё чего-то. Заслушал до дырок. Приехал домой и... Пошёл купил Echos, мне случайно дали mp3 и пошло поехало. После этого я никакую музыку и не воспринимаю. Вот так!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Lira_*
сообщение 22.05.2005 - 17:14
Сообщение #61





Гости





А я вот лазила по сайтам, с которых музыку качать можно, смотрю – группа, Lacrimosa называется… Название, думаю, красивое… Дай качну… И качнула… Понравилось необыкновенно. Ничего теперь больше слушать не хочется.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 22.05.2005 - 19:36
Сообщение #62


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



borod
Lira
согласна с вами насчёт того, что ничего больше нльзя после Лакри слушать. это даже выше, чем музыка))))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 23.05.2005 - 23:45
Сообщение #63





Гости





Lady-charmed но зацикливаться на одном тож незя.это психом можно стать..и эт не лечиться кстати wink.gif unsure.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 24.05.2005 - 05:23
Сообщение #64


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Цитата
ничего больше нльзя после Лакри слушать

Лакримоза, конечно, невообразимо восхитительная музыка, но это вовсе не значит, что дальше нее больше некуда идти. Я, к примеру, на каком-то этапе запала на классику, впрочем - не прижилось.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Frida_*
сообщение 30.05.2005 - 13:29
Сообщение #65





Гости





Мне кажется Лакримозу практически невозможно бросить слушать. Я, например, ещё кроме них немало всего слушаю (имеется в виду металл какой-нибудь), но от всего того бысро устаю или приедается как-то, а вот Лакримоза - никогда!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Marion_*
сообщение 30.05.2005 - 19:13
Сообщение #66





Гости





На каком-то сайте с мп3 увидела Лакримозу. Послушала Halt mich. И мне понравилось!..
Но первый альбом, который я себе купила - это Inferno. Он мне сначала не впечатлил, а потом я в него влюбилась. smile.gif

Сообщение отредактировал Marion - 30.05.2005 - 19:15
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Traurig_Wind
сообщение 31.05.2005 - 15:17
Сообщение #67


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Регистрация: 28.04.2005



LACRIMOSA я услышала довольно обычным способом...Перекинули пару треков,вроде "НА,послушай дружище"..Первым был MAKE IT END.Меня поразила манера исполнения.Голос,насыщенный такой горечью,грустью,безнадежностью был услышан мною впервые.Ни какие песни не передают с такой точностью эмоции,которые хотел сказать музыкант,как у LACRIMOS'ы. А далее - черная полоса нашла свое начало,но потеряла свой конец...Вырос киль,поломаны крылья,кончились взлеты,начились падения...Но почему-то музыка Анне и Тило стала мне опорой ,благодаря которой я ещё не сьехала с катушек...
Вот-с....


--------------------
ох ох ох,
что ж я маленьким не ZZдох
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Platinum_*
сообщение 31.05.2005 - 18:23
Сообщение #68





Гости





Я узнала о Лакримозе от Федры, которая прямо-таки зафанатела с первых же услышанных ею песен... сначала я отказывалась слушать Лакри, но потом заинтересовалась...на данный момент я только начинаю, так сказать. Слушала лишь альбомы Fassade, Stolzes Herz, Stille и Lichtgestalt....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_HELENA_*
сообщение 31.05.2005 - 18:31
Сообщение #69





Гости





На каком-то форуме обсуждались разные гот и метал группы и среди них была LACRINOSA,все начали говорить какая это классная группа и т.д.Вообщем я обратила на это внимание и решила её послушать,купила Fassade и просто влюбилась в эту музыку.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 2.06.2005 - 08:04
Сообщение #70





Гости





Как-то сидела в обыкновенном чате со своим необыкновенным ником, и постучался ко мне некий человек, который мне и рассказал о Лакримозе, очень сперва удивило меня название. Первое знакомство с музыкой уже не помню как прошло, но как-то внезапно осознала, что оооочень нуждаюсь в Лакримозе. rolleyes.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eric Draven
сообщение 2.06.2005 - 08:07
Сообщение #71


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.05.2005
Из: Жуковский



А я уже и непомню как я с Lacrimosa познакомился. Просто както купил диск Inferno и пошло, поехало... tilo_wolf.gif


--------------------
Первый шаг в вечность,
Тяжесть оков.
Сплошная бесчеловечность,
Наших темных богов...
(С) Eric Draven
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shady
сообщение 2.06.2005 - 08:48
Сообщение #72


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 27.05.2005
Из: Endless Dark



Первой песней, которую я услышала, была Seele In Not. Когда это было, уже и не вспомню, давно...


--------------------
...Only one kingdom... Only one master
Nocturnal prayers... In the forest
A secret buried in this land
Beyond this ways... Beyond the dark...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M.Molco
сообщение 2.06.2005 - 09:35
Сообщение #73


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 12.05.2005
Из: Москва, чтоб ее....



А я по-моему просто пошла и купила их альбом (вроде это была Satura), послушала, понравилось, купила еще альбом... ну а дальше вы все знаете cool.gif


--------------------
Говорят, все не так просто, как кажется. И они правы! Все на много проще.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night Elf
сообщение 2.06.2005 - 11:01
Сообщение #74


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 2.06.2005



а я узнала Лакри с помощью какого-то автом.журнала... там был диск с разной готикой, в том числе и Malina... понравилось сразу же))
а еще после этого же диска запала на наших Stillife, Lake of tears, Antimatter...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Адское пение_*
сообщение 3.06.2005 - 13:46
Сообщение #75





Гости





А у меня все началось с Fassade...Я сначала с ума сошла от Liebesspiel))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mylena
сообщение 4.06.2005 - 22:17
Сообщение #76


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30.05.2005
Из: Санкт-Петербург



А меня подруга подсадила на Лакримозу! Первое, что я послушала из их творчества, был альбом Echos...Потом я его купила...Потом купила MP3 всех альбомов.... И наслаждаюсь до сих пор!!!!!!!!! 2.gif


--------------------
This is my last goodbye
Before I die
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 5.06.2005 - 22:37
Сообщение #77


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Nasturciya, а кто говорит про залицикленность?
Night Elf, помню-помню) малина меня тогда не впечатлила. "кошмар какой-то)))". как там Ирка отреагировала: "Это что, классика???!!!! 13.gif 13.gif 13.gif " чему было так удивляться.
я вот ща послушала оригинал - лакримоза моцарта) поо-о-о-о-оже)))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 6.06.2005 - 17:25
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



когда мне было о-о-чень фигово я увидела в "ровеснике"статью про лакри,перед выходом echos и этот темный фон, люди-готы запали мне глубоко в душу, я даже вырезала эту статью. тогда даже не надеялась найти что-то о группе. потом сказала подруге, она купила angst и переписала мне.как сейчас помню-осень, я прихожу с кладбища, включаю лакри- и темнота, полное уныние, ужасно медленная музыка-как раз то,что душа просит. дальше-поиски других альбомов и жизнь в стиле лакримозовского театра и клоуна,готической европы и кладбищ, любовь к дождю и мраку...и tilo wolff , неспеша вырывающий меня из лап смерти, ведь там я не смогу слушать лакри... sad.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 6.06.2005 - 18:58
Сообщение #79


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Цитата
осень, я прихожу с кладбища, включаю лакри

на этих словах Finsternis стало плохо... Зачем на кладбеще?

Цитата
неспеша вырывающий меня из лап смерти, ведь там я не смогу слушать лакри...

Какой заботливый хм... а вырывать неспеша это как?

Ладно я знаю, я вредина smile.gif

Updated:
Цитата
уважаемый, а вы гот? или как?)
от этой фразы Finsternis упала со стула, конечно ГОТ все готы ходят по кладбищам всем готам "хреново" и все готы слушают Лакриму

Сообщение отредактировал Finsternis - 6.06.2005 - 21:21


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 6.06.2005 - 19:39
Сообщение #80


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Finsternis, вредина - это точно) у человека, может, драма была)
хотя и я тож к кладбищам как-то не очень....
уважаемый, а вы гот? или как?)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Distress_*
сообщение 6.06.2005 - 21:21
Сообщение #81





Гости





Цитата (sabina kennen @ 6.06.2005 - 19:25)
когда мне было о-о-чень фигово я увидела в "ровеснике"статью про лакри,перед выходом echos и этот темный фон.

Кстати, кажется, я тоже видела сию милую статью, но тогда еще не знала, что такое Лакримоза. Там еще говорилось, что Лакримоза - "настоящая мечта мазохиста..." cool.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 8.06.2005 - 20:36
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Ну что бы любить Лакримозу совсем необязательно быть "ГОТОМ", хотя нескрою, они мне нравятся. Очень колоритные личности. Извиняйте если что wink.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 11.06.2005 - 11:05
Сообщение #83





Гости





Цитата
от этой фразы Finsternis упала со стула, конечно ГОТ все готы ходят по кладбищам всем готам "хреново" и все готы слушают Лакриму

[b]я сейчас тоже чуть не полетела laugh.gif карикатурное представление, но заито прикольно biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kullervo_*
сообщение 11.06.2005 - 21:50
Сообщение #84





Гости





я о Лакримозе узнал чисто случайно....как то с винчом зашёл к другу музыкой меняться...оп... увидел название и сразу решил послушать...просто о Реквием Моцарта к этому времени я ужедо дыр заслушал....и такое название не могло не привлечь
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 14.06.2005 - 19:25
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



[color=orange][/color] Не поверите! Мне об этом чуде сообщил мой друг-сосед (тогда Алисаман кстати), любитель смотреть телевизор по ночам . . . Говорит есть такая группа странная, с хорошей музыкой . . . Ну и я как-то об этом и забыл . . . НА ВРЕМЯ ЕСТЕСТВЕННО . . . И тут как-то в сети скачиваю . . . ООО! Der Morgen Danach и о чудо! В моей голове только и кружилось LACRIMOSA и Der Morgen Danach. Потом еще скачал Halt Mich. И сразу подумал: "Блин! За эту одну песню не жалко и 1000 выложить . . . Это было 2 года назад . . . (и я сразу вспомнил про эту 1000 когда стоял в ДК Горбунова и подпевал Halt Mich Halt Mich . . .) И вот . . . потом поехал на "Цари" и купил себе сразу все альбомы . . . Вот так открыл для себя неисчерпаемый мир . . . Мир LACRIMOSA! Спасибо.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 15.06.2005 - 01:32
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



а мне папа в 1999 году Элодию принес, посчитал, что я как раз подросла для такой музыки, а сам он Лакримозу с Сатура слушает, то есть 1993 года...
а вот любви к русским кладбищам как-то неиспытываю, комары, грязь, покосивштиеся кресты, недопитая водка... пошло

Сообщение отредактировал Kloun - 15.06.2005 - 01:35
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 15.06.2005 - 02:41
Сообщение #87


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Kloun, респект! Практически та же ситуация! Но начинал я слушать с Echos (хотя в доме очень часто играла любимая отцовская Сатура), и только в году так 2003, я стал считать себя фаном этой группы. На вопрос: "Сколько ты слушаешь Лакри?" - отвечаю, что либо 5 лет (период без фанатизма), либо 2-3 года...
Цитата
а вот любви к русским кладбищам как-то неиспытываю, комары, грязь, покосивштиеся кресты, недопитая водка... пошло

И в этом респект! Послушайте, Вы случайно не моя сестра blink.gif smile.gif?

Сообщение отредактировал tiLlo - 15.06.2005 - 02:42


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Sweety_*
сообщение 15.06.2005 - 18:49
Сообщение #88





Гости





Я узнала о Лакриомзе больше, чем 3 года назад. Многи друзья восторженно отзывались об этой группе. Я привыкла доверять их вкусу, поэтому сразу купила МП3 (1 часть). Музыка сразу понравилась, только я слегка прифигела от большого количества альбомов сразу. Такую музыку надо слушать постепенно - от альбома к альбому smile.gif

Что касается кладбищ - Введенка очень даже ничего, ангелы красивые. Там тихо, романтично, спокойно.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 15.06.2005 - 19:56
Сообщение #89





Гости





Я со Штольцей соглашусь...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 17.06.2005 - 23:50
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



А я название слышал давно и отзывы неплохие...
Но всё началось с того, что я прочитал статью "Светлый лик тёмной культуры" в любимом Dark City (№26).
Через недельку сходил на Горбушку и приобрёл .. "Lichtgestalt"!
Как послушал, так сразу подумал: Почему я услышал эту прекрасную группу только сейчас!? Ну в коробочке лежал флаер на концерт.Я сразу решил на него пойти! Буквально за два дня до этого праздничного мероприятия, купил билетик(причём не в ДКГ(когда я туда пришёл,оттуда с грустным видом вышли три девушки(поклонницы Лакри) и кассирша раздражённым тоном мне ответила, что билетов нет,но обещали привезти дополнительные), а на всё той же Горбушке в павильоне номер сто).После Айронда я зашёл в другую палатку и приобрёл мп3 диск со всеми альбомами...
Послушал преимущественно с третьего альбома до "Эхоз"... Всё услышанное понравилось!На концерте всё закрепилось и засело у меня в голове окончательно...
После чего мне мой младший брат сказал: "Чё-то ты как-то "залакримозился"..."
А я только РАД!!! biggrin.gif Lacri-fan.gif
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 18.06.2005 - 00:45
Сообщение #91


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Граф Ильмар, абсолютно такую же фразу мне сказала недавно мама, после концерта, когда я сидела, обложенаая альбомами, фотками, журнала лакри))) "Ты совсем залакримозилась")

Сообщение отредактировал Lady-charmed - 18.06.2005 - 00:47


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Адское пение_*
сообщение 19.06.2005 - 14:11
Сообщение #92





Гости





Мне родители постоянно говорят примерно то же самое biggrin.gif Ибо прослушивание Лакри и просмотр фоток Тило стало моей каждодневной потребностью tongue.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 20.06.2005 - 12:30
Сообщение #93





Гости





Каюсь, тоже в 7 лет слушала Королеву, Киркорова.... laugh.gif ну, не только их, конечно, еще QUEEN и Scorpions, и люблю их очень до сих пор. А вот Lacrimos'у, а именно песню "Alleine zu zweit" мне дала послушать девушка из нового класса (когда я перешла в новую школу, а было это в 10м классе). Мне жутко понравилось, и я купила их сборник там были собраны их лучшие композиции. И мне как раз безумно понравился голос Тило, он меня просто гипнотизировал! А потом произошла жутко романтичная история wub.gif - под впечатлением от музыки, я пошла на курсы немецкого языка и заметила в своей группе симпатичного молодого человека. Месяц мы переглядывались, а потом однажды после занятий я просто подошла к нему и спросила что у него играет в плеере (он в нем постоянно ходил). Когда я услышала в ответ "Lacrimosa", я просто обалдела - так и началось наше знакомство. На следующее занятие он принес мне переписанные на болванки диски с Angst до Fassade. В результате, мы до сих пор вместе (уже больше 3 лет), вместе слушаем Лакримозу и вместе были на их концерте.
Вот что делает Lacrimosa с людьми! smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 22.06.2005 - 02:28
Сообщение #94


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Адское пение, во-во))) погромче врубить третий фасад, поставить просмотр всех фоток Лакри на компе и ликовать))))
никогда бы не подумала, что мне будет нравится Лакримоза))) это самая удивительная и прекрасная из групп, которые я знаю. Правда, если слушать шесть дней подряд только её, (а такой запой у меня случился после концертаsmile.gif)) начинаешь уставать. вот и приходится устраивать себе разгрузочные дни - раммштайн, найтвиш, within temptation)))
Tigerlilly, ты случайно не стояла перед концертом со своим молодым человеком у самого входа на балкон??)))


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tigerlilly_*
сообщение 22.06.2005 - 08:31
Сообщение #95





Гости





Стояла стояла. cool.gif ну мы не в самом начале толпы были, а скорее ближе к ее концу. а где ты сидела?

Девушки, а давай те дальше в личку...)))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dima012
сообщение 23.06.2005 - 10:31
Сообщение #96


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.06.2005
Из: Питер



Как это не странно, мне просто дал послушать пару дисков приятель, это был Stille и сборник, это было 5 лет назад... И поехало. Все альбомы, все мр3, жена и дочь в таком же восторге.
Не ожидал, что Лакримоза стала популярна в России, ещё год назад поисковик почти ничего не выдавал. Сейчас случайно набрал, и изумился. Я то не один такой!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 24.06.2005 - 10:16
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Я пожалуй тоже расскажу свою историюsmile.gif С Лакримозой меня познакомила Diamond_Tear, за что ей громадное спасибоsmile.gif Сейчас вот вспоминаю, как мы смотрели клип Stolzes Herz: "Сейчас покажут Тило, ты только не пугайся, он такой страшненький..." Ну а первая песня, которая мне запала в душу, это была Alleine Zu Zweit. Ну и дальше пошло-поехало. Любая информация, фотографии - все в семью!
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 24.06.2005 - 17:02
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



А я познакомилась с Лакримозой вообще случайно, года полтора-два назад. Был у меня один инет-знакомый, слушал всякую неизвестную тогда для меня музыку вроде Opeth, Tristania, Dimmu Borgir, Lacrimosa... В общем, когда мы решили встретится, он привез мне 4 диска Лакри - Echoes, Satura, Stille и сингл Alleine Zu Zweit. Мне, естессвенно, понравилось сразу, особенно Alleine Zu Zweit и весь Echoes. По дальнейшему наставлению Finsternis (которая к тому времени уже давно знала о Лакри) купила мп3. Вот в принципе и все, с тех пор Лакри в моем плей-листе.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 24.06.2005 - 23:47
Сообщение #99


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Меня на ЭТО подсадил хороший друг...для начала принес The 69 eyes, потом дал послушать одну песенку Лакри, затем.... мне были даны диски Evereve и Theatre of Tragedy....И лишь после этого он подошел к самому главному...mp3 Lacrimosa. Теперь эта музыка со мной всегда! smile.gif А другу я бесконечно благодарна!
Моя мама тоже постепенно начинает ценить их творчество и поднимает свою оценку как в отношении музыки и текстов, так и насчет главных персонажей! smile.gif


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 25.06.2005 - 00:54
Сообщение #100


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Flame и все остальные))))
поздравьте меня!!!!
вчера я слушала Чашу Любви (в последнее время эта песня сводит меня с ума! wub.gif wub.gif wub.gif ), зашла моя мама и спросила: "А что это такое красивое? Кто это поёт?". Она ВПЕРВЫЕ одобрила музыку Лакри и даже попросила послушать ещё)))
можно сказать, первое адекватное знакомство моих родных с творчеством Тило Вольффа))))))) 4.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

51 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.05.2024 - 17:10
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100