IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Сколько времени вам потребовалось?, Чтобы понять Lacrimos'у
Гость_MangeL_*
сообщение 7.05.2006 - 12:52
Сообщение #61





Гости





Сначала это музыка казалось мне чужой...прямо из другого мира. Поэтому я неслишком часто включала её диск. Где-то около года я к ней присматривалась - прослушивала некоторые песни....Она сильно отличалось от музыки. которую я слушала в то время (а именно - Кино, Ария...). Но что-то в ней было, подходящее мне...А потом я просто кроме Лакри ничего не могла воспринимать (это уже было стадия фанатизма). сейчас правда уже могу остальную музыку слушать. но всегда возвращаюсь именно к Лакримозе. wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elodia
сообщение 22.05.2006 - 21:03
Сообщение #62


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.05.2006



Собственно здравствуйте, это мой первый пост здесь так что не ругайтесь )

Моё знакомство с Лакри призошло лет семь назат или около того, как ни странно это были клипы Satura, Schakal и Copycat на видеокассете подруги, от куда они там взялись ни я ни она не знаем до сих пор rolleyes.gif тогда я была глупой пятнадцатилетней девчёнкой и первое что мне понравилось это сам Тило (что в принципе учитывая возраст не удивительно) но затерев эту коссету до дыр прониклась музыкой... и по сей день Лакри для меня является абсолютом. хотя далеко не всё их творчество и Тило в частности находит отклик в душе... про Snakeskin промолчу

Рады Вас приветствовать на нашем форуме wub.gif

Сообщение отредактировал Flame - 22.05.2006 - 21:07
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Alex(FF)_*
сообщение 10.06.2006 - 06:47
Сообщение #63





Гости





Что бы понять лакримозы мне потребовалось закнчить Школу и поступить в институт. Elodia У меня была такая же приблизительно история. Только до этого я еще слушал их первый Альбом. Ларкимоза это группа сильная текстами , и что бы их понять , уж извените надо иметь жизненный опыт. Что бы мог понимать все не голословно. что бы ты мог применить ту или иную ситуацию описанную Тило.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elodia
сообщение 12.06.2006 - 19:15
Сообщение #64


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.05.2006



Цитата (Alex(FF) @ 10.06.2006 - 08:47)
Ларкимоза это группа сильная текстами , и что бы их понять , уж извените надо иметь жизненный опыт. Что бы мог понимать все не голословно. что бы ты мог применить ту или иную ситуацию описанную Тило.

А зачем извинятся, просто сначала я влюбилась в Тило, поскольку сама пела с 5 лет (соответственно музыка для меня значит очень много) то такая музыка как у Лакри не могла не задеть, а только потом пришло понимание текстов (но не в силу возраста и опыта а в силу перевода) ибо и в 15-17 лет я могла их понять как могу и сейчас, достаточно сказать что в 15 лет моим любимым автором (книг) был и есть Густаф Майринк (кто знаком с его произведениями тот поймёт)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Malerei
сообщение 12.06.2006 - 19:23
Сообщение #65


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.06.2006



Поняла... Не знаю даже... Наверное тогда, когда мне было действтиельно плохо (а имею ли я право так говорить?), и я просто наткунлась на диск, который, как мне тогда показалось что-то давно не переслушивала.... И вот тогда я и поняла, что эта музыка меня лечит, силы дает и вообще жить помогает...
Может, и слишком пафосно и банльно звучит (написанно), но так и было wub.gif

Ах, точно, по времени - где-то полгода с момента когда первый раз услышала))

Сообщение отредактировал Malerei - 12.06.2006 - 19:30


--------------------
"Петь не могу!" - "Это воспой!"(c)

Yes, I'm gay, but till I don't fuck you, it's not your fucking business (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miracle
сообщение 12.06.2006 - 20:47
Сообщение #66


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 12.06.2006
Из: Москва



В первые услыша у брата и ВЛЮБЛАСЬ. в музыку. тескты лучше любого советчика...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 12.06.2006 - 21:12
Сообщение #67


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Хм... Можно сказать, что я все еще вслушиваюсь во все песни Лакримозы и даже рада тому, что не поняла все и сразу - у меня привычка быстро остывать к тому, что у меня уже есть. Скорее я поняла смысл и настроения, а теперь наслаждаюсь, иногда открывая более тонкие грани конкретных слов и интонаций. Мне это нужно... Впрочем, например, мне понадобилось сходить на концерт в Точку, чтобы полность ощутить силу "Kelch der liebe"...


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Venena_*
сообщение 16.06.2006 - 09:09
Сообщение #68





Гости





Когда полностью собрала Элодию, окончательно поняла, что эта музыка зацепила меня серьёзно и надолго.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 18.06.2006 - 03:26
Сообщение #69


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Я уже не помню, что раньше писала, а искать лень, но... Только после концерта стала реально осознавать более серьезные вещи. В последнее время не выключаю все 3 Фассада wub.gif


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Gothness_*
сообщение 25.06.2006 - 18:02
Сообщение #70





Гости





Год я слушала Лакри... Всегда считала, что группа - одна из лучших в жанре. Но чтоб вот так!! После концерта! Да, это случилось - я стояла так близко к ним, такие милые люди smile.gif Такая потрясающая энергетика... Такая музыка... Да что вам объяснять - вы и сами все понимаете rolleyes.gif Короче, меня наконец-то торкнуло wub.gif Теперь слушаю поти постоянно и ника не надоест... Значит - надолго. Очень надеюсь найти тут новых друзей и единомышленников.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_domosedov_*
сообщение 5.07.2006 - 19:24
Сообщение #71





Гости





Цитата (FianceeWitch @ 1.12.2005 - 02:21)
Не поверю, если кто - то скажет: "Я как только услышал/а, сразу понял, что это моя любимая группа!" Сколько времени прошло до того момента, когда вас осенило: "Да, теперь я точно знаю..!"

Лакримоза - одна из самых любимых...

Понял я это, наверное, через два-три месяца посля того, как впервые услышал ее (когда смог достать ранние альбомы)...

...Видимо нутром почувствовал, что любимое... smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_kortti_*
сообщение 5.07.2006 - 21:21
Сообщение #72





Гости





А я полюбила их после прошлогоднего концерта в ДКГ. wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kassandra_*
сообщение 6.07.2006 - 21:19
Сообщение #73





Гости





Ровно через полгода... Нашла тексты, переводы... И пропала)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 6.07.2006 - 21:52
Сообщение #74


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



первое, что я услышала были случайно вырвавшиеся из колонок в гостях секунды три темы Inferno... и я поняла, что должна это послушать. да и название уж очень заинтересовало.
на следующий же день после приезда в Германию я отправилась в Медиамаркт и нашла! собственно, запало сразу. а когда дома, в общаге я как следуют послушала Fassadы... неописуемо! я никогда ничего подобного не слышала! сразу переслушала второй раз, уже с буклетом в руках... а еще через два дня сходила и купила Элодию (за совершенно бешеные для студента деньги, но дотерпеть еще 2 месяца до Москвы я уже не могла).

дольше всего я проникалась Echoes. сначала быол непомерное разочарование, как и с Lichtgestallt, впрочем. но прошло время и я оценила, по крайней мере, некоторые вещи.

Сообщение отредактировал NordDrache - 6.07.2006 - 21:52


--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Korrina-Weilling_*
сообщение 7.07.2006 - 04:09
Сообщение #75





Гости





Первой песней для меня стала Lichtgestalt - влюбилась с первых звуков. Это был демо-трек из какого-то журнала. На следующий день пошла в магазин купила Echos (всё, что было). Пробило до самого сердца. Потом у меня появился mp3 со всеми альбомами. Но сначала прониклась только Elodia, Echos и Lichtgestalt. Для более ранних работ понадобилось около шести месяцев. До сих пор Angst для меня - самый сложный альбом, для него нужно особое настроение.

Это мой первый пост.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 02:31
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100