IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* воспоминания о..., Тех кого сегодня с нами нет...
ваше отношение к уходу старых и приходу новых пользователей?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 169
Гости не могут голосовать 
Farkop
сообщение 12.01.2006 - 20:13
Сообщение #61


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Значит так:а заканчиваем сраться не по теме. Задалбывает читать как вы тут ссоритесь и делетесь впечатлениями о прошлой тусе.

Набрать новых модеров хочется всегда, но набирать некого, если вы не видите, что Люди просто не понимаю кто такой модератор - им кажется это весело иметь права и они даже не задумываются над тем как это сложно.

Нет такого пункта вносить не будем, для этого есть пункт первый. (ибо чё флуд а чё не флуд определяется модератором)


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 12.01.2006 - 22:01
Сообщение #62





Гости





Да. Вот я, лично, молюсь на Лакри. Мало, где есть такие группы! Может кто-нить надо мной посмеется, хотя вряд ли, но это так!
Цитата
Liebessplei, решил проверить айпи, а это вся та же Century Child. Еще раз проверил айпи, оказывается она еще под ником Copycat зарегистрировна...

Я ее знаю. Она мне на личку писала. Ей просто нужно общение, как и всем. А флуд-это для начинающих, не понимающих еще.... rolleyes.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mari_*
сообщение 13.01.2006 - 00:06
Сообщение #63





Гости





Возможно я суюсь не в свое дело, но, рас уж тут начали новичков обсуждать...
Все наверное заметили, что на форуме зарегилась девочка под никнеймом Kitty. Так вот, не успела она освоиться, как сразу же прошлась по форуму "Разговоры на любые темы", и ответила практически во все темы. Причем ответы, такие....словами не описать... Каждый пост, длинной в строчку, про смысловую нагрузку я вообще молчу)))
Особенно меня порадовал пост в теме про аватарки: "У всех оч интересные и красивые авки! wink.gif " - на этом все.
Может я не права, но именно из за таких юзеров и рассыпаются форумы... dry.gif

Сообщение отредактировал Mari - 13.01.2006 - 00:36
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 13.01.2006 - 00:36
Сообщение #64





Гости





Mari ЖЖошь. в току сказала. уж если и юзер хочет заслужить уважение у коллектива, то ХОТЯБЫ В САМОМ начале форумской жизни должнен писать содержательные почты. чтобы остальные пользователи форума сумели создать своё представление о каждом...

хотя ща стоООка народу на форуме.. что со счёту новичков сбились... unsure.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 13.01.2006 - 10:30
Сообщение #65


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Так вот, не успела она освоиться, как сразу же прошлась по форуму "Разговоры на любые темы", и ответила практически во все темы.

Не всем легко влиться в форум. Некоторые стесняются своего статуса новичка, поэтому стараются отпостить побольше и побыстрее, чтобы количество сообщений уже не было таким уж маленьким.

Вспомнила, как я начинала. С первых же сообщений схлестнулась в дискуссии на тему о дне победы с Mosely biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 13.01.2006 - 12:27
Сообщение #66





Гости





Цитата
Может я не права, но именно из за таких юзеров и рассыпаются форумы...

да нет, не из-за этого, вот если участники форума ругаются между собой, то это намного хуже бессмысленных постов новичков, сама была свидетелем такой ссоры, из-за нее один форум покинули сразу 3 человека, сидевшие там чуть ли не сначала...

Цитата
Не всем легко влиться в форум. Некоторые стесняются своего статуса новичка, поэтому стараются отпостить побольше и побыстрее, чтобы количество сообщений уже не было таким уж маленьким
.
может быть нек. так и поступают, но когда первый раз приходишь на форум, то можешь встретить очень много тем, которые тебя заинтересуют, и хочется на них ответить, чтобы люди узнали твое мнение на это....

Сообщение отредактировал Cold of Steel - 13.01.2006 - 12:30
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 13.01.2006 - 18:15
Сообщение #67


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Жалко, что к новичкам отношение не очень, хотя... Человека действительно стоит проверить временем... Мне ЛакриФан очень нравится, и люди здешние тоже! Это единственный удобный для меня форум, на котором я не боюсь высказать своего толкования песен Лакри и т.п...Для меня очень важно то, что меня не пинают за то, что я новичок и все-таки не воспринимают мои посты как абсолютный бред глупого ребенка,несмотря на то, что, возможно, я и хаслужила этого. Приятно, что здесь интересные и уважающие люди, хорошие собеседники.Всем за это спасибо!


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 13.01.2006 - 18:18
Сообщение #68


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



nefas
Цитата
Жалко, что к новичкам отношение не очень
как себя показываешь, такое и отношение, вот и всё.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 14.01.2006 - 19:41
Сообщение #69


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



извините, что я тут пришла и всех опять нервирую, но у меня возникли некоторые мысли и ассоциации при виде самого названия этой темки.
Мне почему-то кажется, что темка ничего, кроме возможности поныть, форумцам не даёт.
Между прочим, даже и нытьё наше ничем новым не является. Каждый форум в начале своей жизни - прекрасен и удобен. А потом, обсудив все интересные темы мы начинаем заводить менее значительные и интересные. А потом темки отживают себя, забываются, приходят новые и заводят эти темки опять) Ну и ясно, какая на такие темы раакция у старожилов) И "поколения" новичков меняется, и даже им начинает казаться, что форум захламлён. Отсюда вывод: чем дольше мы находимся на форуме, тем меньше он нам нравится! И это не только на нашем, повторяю)

ЗЫ. с тех пор как я на время покинула форум всем стало только лучше, не так ли?))


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wintry
сообщение 14.01.2006 - 19:45
Сообщение #70


Любитель Зимы.
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 5189
Регистрация: 18.04.2005
Из: Питер



Цитата
Отсюда вывод: чем дольше мы находимся на форуме, тем меньше он нам нравится! И это не только на нашем, повторяю)

каждый день по несколько часов провожу на данном форуме и он(как ни странно) не перестает мне нравиться wink.gif
Цитата
потом, обсудив все интересные темы мы начинаем заводить менее значительные и интересные. А потом темки отживают себя, забываются, приходят новые и заводят эти темки опять) Ну и ясно, какая на такие темы раакция у старожилов) И "поколения" новичков меняется, и даже им начинает казаться, что форум захламлён.

отсюда вывод:бывал я на некоторых форумах,где не набирают новичков...
Предлагаете подобное?


--------------------
Я не червонец, что бы нравиться всем!

В синь Онеги да Ладоги,
В мед брусники да клевера,
В радость ливня и радуги
Моя Русь. Стать Севера.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   8  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 14.01.2006 - 20:16
Сообщение #71


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Да, тема удручающая(((( прямо как поминки. Вот, кстати, я вернулась. Буду опять за порядком следить, а то совсем тут расшалились, не может же один ТиЛло всех сдержать.
Конечно, жаль, что многие мало появляются. Но жизнь продолжается smile.gif
Конечно, в минусе то, что появилось много новичков-флудеров. Но мы выдюжим!
Люблю всех wub.gif wub.gif ведь мы единомышленники!


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedra
сообщение 14.01.2006 - 20:25
Сообщение #72


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 13.04.2005
Из: Sweden



Wintry
дык.

Форум-то хороший, но не возникало у тебя разве недовольства им? Не возникало мысли, что форум "скатился" или что-нибудь в этом духе? Что когда-то было лучше, чем сейчас?)) если не возникало, то и прада как-то странно.
Скрытый текст
Но форум этот мне тоже до сих пор кажется лучшим из всех что я посещала.


Цитата
отсюда вывод:бывал я на некоторых форумах,где не набирают новичков...
Предлагаете подобное?


Да ничего я не предлагаю! Просто делюсь мыслями. Пыталась сказать, что ностальгия по старым временам на форумах - очень распространённое явление) ну и конечно то, что если мы начинаем скорбить по старичкам, малому колличеству флуда и высокому уровню духовности (лол) - это тоже нормально, и легко объясняется.

*в очередной раз убедилась, что рот мне тут открывать не стоит*


--------------------
Tell me that I'm a sinner
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pet sematary
сообщение 14.01.2006 - 20:35
Сообщение #73


Мисс Lacrifan 2006
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2581
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва



Цитата
отсюда вывод:бывал я на некоторых форумах,где не набирают новичков...
Предлагаете подобное?

оо нет, если не будет новичков, то форум как раз тогда и загнется. как было сказано выше, старенькие о всех интересующих их темах поговорят и все. делать больше нечего будет, все просто потихоньку перестанут приходить на форум. А тут приходят новички, высказывают свои мнения по различным вопросам, ведутся дискуссии между новенькими и старенькими и это всегда интереснее, чем обсуждать одно и тоже и одном и том же кругу)

Сообщение отредактировал Pet sematary - 14.01.2006 - 20:35


--------------------
Самые главные вещи - это не вещи =)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 14.01.2006 - 21:21
Сообщение #74


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Было известно сотни случаев,когда форум умирал именно от недостатка юзеров. В таких ситуациях админы даже звали профессиональных флудеров, дабы немного оживить атмосферу...

Мое мнение:сотни постов флуда и десятки банов в неделю значительно лучше,чем тотальная тишина и радость каждому новому посту,появляющемуся не чаще раза-два в сутки...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Cold of Steel_*
сообщение 14.01.2006 - 21:22
Сообщение #75





Гости





Цитата
бывал я на некоторых форумах,где не набирают новичков...

тогда в форуме нет смысла, зачем его тогда создавать, если не брать новеньких, обсуждать одно и тоже по 33 раза надоедает
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 23:59
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100