IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Чат., просьба.
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 24.01.2006 - 22:39
Сообщение #46





Гости





annubis
Я смотрю тебе чёт не нра?! мне просто интересно, а какой у тя ник в чате?! ну точно не этот... скажи какой у тя там ник и Я сразу решу твои проблемы! biggrin.gif
а на счёт грубости и прочего, ну,мил мой, дураков везде хватает, а на случай не желания общаться с определённым субъектом есть ИГНОР, а если кому -то это не помомогает, то существую модераторы,ага?!
а вот за чёрт знаем кого в чате ты мне лично ответишь! mad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sat
сообщение 3.02.2006 - 11:58
Сообщение #47


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1720
Регистрация: 17.01.2006



Inferno_Stolzes
да ну его-мрачныи тип со своенравными манерами. он и пожизни и везде такои-короче газетер есть газетер.что тут поделать..необрощаи на него внимания-нестоит...порычит да успокоется....а ник у него в чате был ruffi -мож помнишь такого ooops.gif фонарус ты ж вроде как знаеш какои у мя ник-причом тут мои брат- он живет то в подмосковье.. да и я редко с ним общаюсь -ток когда ездию за заказами афишь TiloWolf.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   41  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Charlotte_*
сообщение 1.03.2006 - 15:32
Сообщение #48





Гости





Привет всем от "справочного бюро",то бишь от меня.Кто знает,тот поймет!Я уже больше полугода нахожусь в этом чате не вылезая.Так сказать,живу в нем...
Очень нравится-компания теплая,разговоры интересные...
А по-поводу высказываний Сэта,то скажу,что везде к новичкам относятся с недоверием и даже иногда с антипатией сама не знаю почему.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
грусть_клоуна
сообщение 2.03.2006 - 16:04
Сообщение #49


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 7.02.2006
Из: Москва



чат просто не отемлимая часть слвременной жизни молодого человека,, кот умеет пользоваться интернетом(хотя я к таким не отношусь), в чате к сожелению, или к счастью можно о себе придумать все что угодно! или просто выплакаться кому нибудь! а так же можно откруть тайну и никто конкретно не узнает про тебя(правда я не часто этим пользуюсь, фактически у меня нет таких уж старшных тайн).
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bitter
сообщение 11.03.2006 - 02:16
Сообщение #50


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 9.07.2005
Из: Россия, город Барнаул



Sat - не надо тут таких вопросов, что то интересует - в личку.
Fonarus - скажу, что я как заядлый чатланин, везде успела побывать, но реально спокойнее и уважительнее и интереснее бесед чем в чате сайта lacrimosafan.ru не видела..


--------------------
Once a Doberman - always a Doberman!!! © Gerda Omlauf
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fonarus
сообщение 12.03.2006 - 00:00
Сообщение #51


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 1.01.2006
Из: Нижний Тагил



Bitter
ты права абсолютно. Я тоже во многих чатах общался (что-то около 15,может и больше),но в других чатах всё не то... Чего-то всё же не хватает... А наш чат живой,так скажем. Попадаются,конечно,"трудные люди" и в нашем чате,но где их нет-то? wink.gif А кто оскорбляет наш чат,побывав в нём всего несколько минут,тот зря это делает,имхо... Ибо чат на lacrimosafan.ru - самый правильный и лучший чат! Ведь так? biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Charlotte_*
сообщение 12.03.2006 - 19:13
Сообщение #52





Гости





Fonarus
Цитата
ты права абсолютно. Я тоже во многих чатах общался (что-то около 15,может и больше),но в других чатах всё не то... Чего-то всё же не хватает... А наш чат живой,так скажем. Попадаются,конечно,"трудные люди" и в нашем чате,но где их нет-то?  А кто оскорбляет наш чат,побывав в нём всего несколько минут,тот зря это делает,имхо... Ибо чат на lacrimosafan.ru - самый правильный и лучший чат! Ведь так?

У нас просто самая теплая компания)))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fonarus
сообщение 15.03.2006 - 03:19
Сообщение #53


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 1.01.2006
Из: Нижний Тагил



Цитата
У нас просто самая теплая компания)))

Ну а как иначе-то?))) Если я и захожу иногда в другие чаты,кроме нашего (хотя в последнее время желания заходить к другим просто не возникает),то только постебаться и ещё раз убедиться,что "у них" всё плохо)) То ли руки у админов других чатов не оттуда растут,то ли извилины прямые,не знаю) Просто реально во многих чатах творится бардак,я во многих побывал и могу себе позволить так считать. Может это уже субъективизм,но и народ в других чатах умом не блещет. Не спорю,что попадаются интересные люди и там,но их так мало. Я многих переманил к нам из других мест и я не думаю,что люди остались недовольны) Хотя,конечно,каждому - своё...Ну в самом деле,не будут же у нас сидеть люди,которым вообще по барабану на Лакри и на готику?)) Приходится им,бедным,тусить в других чатах biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Charlotte_*
сообщение 15.03.2006 - 18:56
Сообщение #54





Гости





Fonarus ,я в чат уже кучу народу перетаскала с дневников и других чатов-всем у нас нравится)))Более приятной компании я пока еще не встречала.Раздражают меня только твое людей,сам подозреваешь о ком я.Вообще не пониаю людей,которые сначала заходят в чат и со всеми нормально общаются,а потом заходят под другим ником и этих же людей оскорбляют.

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flame
сообщение 16.03.2006 - 19:50
Сообщение #55


Abendwind
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 2370
Регистрация: 13.06.2005
Из: внутритретьетранспортыш



Чего-то там в последнее время ругаться часто стали, хамить... Это весна что ли так действует? huh.gif Грустно(


--------------------
Самый гламурный гот Лакрифана

*****************************************
Ave Farkop!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Charlotte_*
сообщение 16.03.2006 - 21:04
Сообщение #56





Гости





Flame ,
Цитата
Чего-то там в последнее время ругаться часто стали, хамить... Это весна что ли так действует?  Грустно(


Если это очередное напоминание про мой нецензурный статус,то я чистосердечно расскаиваюсь.
А если человек хам,то он хам по жизни и весна тут непричем.

| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Liebesspiel_*
сообщение 17.03.2006 - 14:29
Сообщение #57





Гости





Что касается меня, то мне очень нравится на Лакри-чате. Хоть я там и недавно,собсно как и тут, и пояляюсь не часто,но мне там по душе. Очень милый и добрый народ. Конечно встречаются там некоторые...но куда нам без таких людей! huh.gif smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fonarus
сообщение 17.03.2006 - 23:44
Сообщение #58


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 1.01.2006
Из: Нижний Тагил



Flame
Если хамят лично тебе,то всегда хама можно поставить в игнор и спокойно общаться с теми кто не хамит,а нормально общается. А хамства хватает везде. Я повторюсь,но в других чатах ситуация вообще плачевная в плане хамства. Просто заходят люди в чат и буквально с порога начинают хамить и т.д. и т.п. В нашем чате если и бывает такое,то довольно редко. Но это лично мои наблюдения,а не истина в последней инстанции.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Лакомка_*
сообщение 19.03.2006 - 08:40
Сообщение #59





Гости





smile.gif здрасть народ,как ваше ничего,может быть я и не в теме,но скоро вольюсь!))
Lacri-fa.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 19.03.2006 - 09:20
Сообщение #60


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Лакомка, определенно не в теме. Например, здесь обсуждают только чат. Еще одно Ваше сообщение со флудом в любой теме приведет к понижению рейтинга. Во избежание оного, читайте правила.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.05.2024 - 04:46
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100